Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1921
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Любую проблему надо лечить изнутри, одним массажем его не победить.
  • 0

#1922
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Любую проблему надо лечить изнутри, одним массажем его не победить.

А кто говорит что только массаж, вы внимательно почитайте, и ненадо счетчик наматывать, какую-то риторическую ерунду писать. Это и "глупому" понятно. Спорт, диета, массаж, этого недостаточно? по существу пишите уважаемая
  • 1

#1923
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
жене делали массаж с медом, я реально результат заметил.
  • 0

#1924
АЮ)

АЮ)
  • Гость
  • 19 сообщений



Кто делал массаж антицеллюлитный. есть результат??? потому что я попробовала- нереально больно... вот думаю теперь продолжать или нет.... если есть реальный результат. то красота требует жертв.... :laugh:


Больно, но очень эффективно. Полностью разбивается целлюлит. Я делаю массаж зоны галифе и ягодиц. Все вместе: массаж, вакуумный массаж, массаж аппаратом, массаж камнями, обертывание. Причем не дорого 3500тг за все. Массажист просто супер. Она практиковалась на Востоке, и знает свое дело. За 2 сеанса ягодицы очень хорошо подтянулись. Всего 5 сеансов разбивающих и 5 закрепляющих. На зоне галифе страшные синяки. Но это считается нормой. Главное, что бы массаж делал специалист знающий свое дело, а ни кто попало.


подскажите пожалуйста контакты вашей массажитски


И мне пожалуйста подскажите контакт Вашей массажистки))
  • 0

#1925
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Девочки, курс массажа желательно повтрять через сколь времени??

Ирина говорила, профилактика раз в три месяца, думаю если нормально итаться и сидеть на диете щадащей, спорт можно и раз в полгода. А вообще это индивидуально, вдруг за месяц вырастет новый :laugh:


Не думаю что за месяц вырастет...тем более что принимать курс, с такой переодичностью, не много накладно и время отнимает) хочешь не хочешь, а держаться будешь
  • 0

#1926
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Любую проблему надо лечить изнутри, одним массажем его не победить.

А кто говорит что только массаж, вы внимательно почитайте, и ненадо счетчик наматывать, какую-то риторическую ерунду писать. Это и "глупому" понятно. Спорт, диета, массаж, этого недостаточно? по существу пишите уважаемая

Я счётчик не наматываю, и это не ерунда. Я имела в виду что это, нарушения в обмене веществ, в гормональном фоне. А гормональный фон никаким спортом, диетами, массажем не пробьёшь. Можно только улучшить состояние кожи. Сколько есть спортсменок с хорошей фигурой и развитой мускулатурой, а целлюлит при всём при этом есть.
  • 0

#1927
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений



Любую проблему надо лечить изнутри, одним массажем его не победить.

А кто говорит что только массаж, вы внимательно почитайте, и ненадо счетчик наматывать, какую-то риторическую ерунду писать. Это и "глупому" понятно. Спорт, диета, массаж, этого недостаточно? по существу пишите уважаемая

Я счётчик не наматываю, и это не ерунда. Я имела в виду что это, нарушения в обмене веществ, в гормональном фоне. А гормональный фон никаким спортом, диетами, массажем не пробьёшь. Можно только улучшить состояние кожи. Сколько есть спортсменок с хорошей фигурой и развитой мускулатурой, а целлюлит при всём при этом есть.


сама спортсменка и питаюсь, как мне кажеться правельно, и тут здрасте, чудеса на попе))) очень неожиданно!!
  • 0

#1928
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Девочки, курс массажа желательно повтрять через сколь времени??

Ирина говорила, профилактика раз в три месяца, думаю если нормально итаться и сидеть на диете щадащей, спорт можно и раз в полгода. А вообще это индивидуально, вдруг за месяц вырастет новый :laugh:


Не думаю что за месяц вырастет...тем более что принимать курс, с такой переодичностью, не много накладно и время отнимает) хочешь не хочешь, а держаться будешь

Девочки антицеллюлитный массаж желательно проходить не менее двух раз в год-это весна-осень, жировая наша прослоечка начинает возобновляться уже на 4-ый месяц после курса прохождения массажа, т.е. липидный жировой слой снова возобновляется если опять вести неподвижный образ жизни и питаться не правильно, поэтому я всем советую после курса массажа самим поддерживать свое тело в норме- в душе день через день хотя-бы по 5 мин. на зону массировать баночкой, тогда Вами достигнутые результаты продержаться намного дольше чем три месяца, просто многие мои девочки не хотят сами это делать и тогда обращаются за помощью. Просто надо баночку положить в ванну на видное место и когда принимаете душ маленько поработать, и я уверенна что Ваше тело надолго сохранит красивый, стройный, подтянутый вид, а самое главное ЦЕЛЛЮЛИТА не будет. :rotate:
  • 0

#1929
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Прошу прощения за делитанство..а что за баночка???? :-)
  • 0

#1930
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Прошу прощения за делитанство..а что за баночка???? :-)

Баночка, продаётся в аптеке, в магазинах косметики. Силиконовая, цвета разные. У меня тоже есть такая.
  • 0

#1931
Myrkul

Myrkul
  • Гость
  • 11 сообщений
да он у всех баб есть))и всегда будет у кого-то меньше или больше..как ни печально это неизбежность.организм у нас такой. :weep:
  • 0

#1932
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Любую проблему надо лечить изнутри, одним массажем его не победить.

А кто говорит что только массаж, вы внимательно почитайте, и ненадо счетчик наматывать, какую-то риторическую ерунду писать. Это и "глупому" понятно. Спорт, диета, массаж, этого недостаточно? по существу пишите уважаемая

Я счётчик не наматываю, и это не ерунда. Я имела в виду что это, нарушения в обмене веществ, в гормональном фоне. А гормональный фон никаким спортом, диетами, массажем не пробьёшь. Можно только улучшить состояние кожи. Сколько есть спортсменок с хорошей фигурой и развитой мускулатурой, а целлюлит при всём при этом есть.

Это называется жрут как в последний раз тазиками вечером, жир нарастает, а кожа подтянутая, потому что в спорте постоянно, а жир видно кусками под кожей, его надо разбить массажем!
  • 0

#1933
кошка с зелеными глазами

кошка с зелеными глазами
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки, курс массажа желательно повтрять через сколь времени??


как минимум, через 2-3 месяца!
  • 0

#1934
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Прошу прощения за делитанство..а что за баночка???? :-)

с массажем не имели дело значит, поэтому и целлюлит, одним спортом не избавиться от него, комлексный подход нужен :smoke:
баночка противная штука такая, я ни магу от боли корчусь когда сама себе делаю, лучше пусть масажист делает, он хоть жалеть не будет меня, придется терпеть
  • 0

#1935
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений




Любую проблему надо лечить изнутри, одним массажем его не победить.

А кто говорит что только массаж, вы внимательно почитайте, и ненадо счетчик наматывать, какую-то риторическую ерунду писать. Это и "глупому" понятно. Спорт, диета, массаж, этого недостаточно? по существу пишите уважаемая

Я счётчик не наматываю, и это не ерунда. Я имела в виду что это, нарушения в обмене веществ, в гормональном фоне. А гормональный фон никаким спортом, диетами, массажем не пробьёшь. Можно только улучшить состояние кожи. Сколько есть спортсменок с хорошей фигурой и развитой мускулатурой, а целлюлит при всём при этом есть.

Это называется жрут как в последний раз тазиками вечером, жир нарастает, а кожа подтянутая, потому что в спорте постоянно, а жир видно кусками под кожей, его надо разбить массажем!


Целлюлит - исключительно женская неприятность. У мужчин целлюлита не бывает, даже у полных и рыхлых. Особое строение кожи у женщин и ее повышенная растяжимость, предназначенная природой для вынашивания ребенка, делает женскую кожу уязвимой. Ученые полагают, что целлюлит обусловлен своеобразной реакцией жировой ткани на женские половые гормоны. Ведь не зря целлюлит выбирает репродуктивно значимые зоны - живот, бедра, ягодицы.
Конечно целлюлит лучше и быстрее убрать массажем, но и дома его можно победить, просто надо не забывать и уделять себе по пол часа, но ведь у нас у всех как всегда не хватает на все это времени, а иногда после работы просто нет сил и желания заниматься собой. :rotate:
  • 0

#1936
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А я вот скачала программу, как правильно делать медовый массаж, и муж мне делает, посмотрим будет эффект или нет..... себя не жалею, но там говорится , что синяки быть не должны, это уже не правильно, ну мы хоть и делали все как положено, все равно были, но не синяки , а как точки синие. А с баночками у меня не получилось, может не те брала, ну вроде сказали для массажа силиконовые, незнаю :dandy:
  • 0

#1937
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А я вот скачала программу, как правильно делать медовый массаж, и муж мне делает, посмотрим будет эффект или нет..... себя не жалею, но там говорится , что синяки быть не должны, это уже не правильно, ну мы хоть и делали все как положено, все равно были, но не синяки , а как точки синие. А с баночками у меня не получилось, может не те брала, ну вроде сказали для массажа силиконовые, незнаю :dandy:

что не получилось? масла побольше или крема антицеллюлитного на ножку и банку прилипаете и водите туда-сюда, на сухую и не будет получаться
  • 0

#1938
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Прошу прощения за делитанство..а что за баночка???? :-)

с массажем не имели дело значит, поэтому и целлюлит, одним спортом не избавиться от него, комлексный подход нужен :smoke:
баночка противная штука такая, я ни магу от боли корчусь когда сама себе делаю, лучше пусть масажист делает, он хоть жалеть не будет меня, придется терпеть


Спасибо за разъяснение..Думаю нужно купить...для профилактики не помешает:)
  • 1

#1939
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений


А я вот скачала программу, как правильно делать медовый массаж, и муж мне делает, посмотрим будет эффект или нет..... себя не жалею, но там говорится , что синяки быть не должны, это уже не правильно, ну мы хоть и делали все как положено, все равно были, но не синяки , а как точки синие. А с баночками у меня не получилось, может не те брала, ну вроде сказали для массажа силиконовые, незнаю :dandy:

что не получилось? масла побольше или крема антицеллюлитного на ножку и банку прилипаете и водите туда-сюда, на сухую и не будет получаться

Спс, попробуем побольше крема, а то я мазала как обычно, придется опять банки купить, а то те раздала :spy:
  • 0

#1940
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
При целлюлите очень хорошо помогает безсолевая диета,но опять таки ни каждый выдержит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.