Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1901
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений
писали про варежку интересно насколько эффективно? скоро лето хочется быть в форме.
  • 0

#1902
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Диоровское средство очень пмогает... мне помогло! купила еще набор. не понадобилося...

но стоит больше 40 тыс все вместе.....
  • 0

#1903
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Где вы его берете - целюлит? Есть ли закономерность. На бассейне видно, что и девочек лет 15-ти есть. Как уберечься?
  • 0

#1904
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

а вот я слышала что от растяжек уже не избавиться...лазером говорите...надо бы узнать поподробней

от них реально не избавиться, и лазер тоже не поможет до конца их убрать...
  • 0

#1905
@MARIYA@

@MARIYA@
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Новая (14.08.2010, 12:20) писал:
Кто делал массаж антицеллюлитный. есть результат??? потому что я попробовала- нереально больно... вот думаю теперь продолжать или нет.... если есть реальный результат. то красота требует жертв....



Сама постоянно прохожу курсы антицеллюлитного массажа у Большой Вики. При прохождении первого и второго курса 3-4 процедуры было не реально больно, оставались синяки, кровоподтеки от антицеллюлитной баночки и вакуумного массажа, а сейчас все прекрасно. Тело привыкает и даже такие процедуры приносят приятные ощущения!!! Результаты СУПЕР!!! Постоянный клиент уже в течении 5 лет!!!

подскажите контакты вашей массажистки пожалуйста
  • 0

#1906
@MARIYA@

@MARIYA@
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Кто делал массаж антицеллюлитный. есть результат??? потому что я попробовала- нереально больно... вот думаю теперь продолжать или нет.... если есть реальный результат. то красота требует жертв.... :laugh:


Больно, но очень эффективно. Полностью разбивается целлюлит. Я делаю массаж зоны галифе и ягодиц. Все вместе: массаж, вакуумный массаж, массаж аппаратом, массаж камнями, обертывание. Причем не дорого 3500тг за все. Массажист просто супер. Она практиковалась на Востоке, и знает свое дело. За 2 сеанса ягодицы очень хорошо подтянулись. Всего 5 сеансов разбивающих и 5 закрепляющих. На зоне галифе страшные синяки. Но это считается нормой. Главное, что бы массаж делал специалист знающий свое дело, а ни кто попало.


подскажите пожалуйста контакты вашей массажитски
  • 0

#1907
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
и мне пожалуйста.
  • 0

#1908
Verchik#Perchik

Verchik#Perchik
  • Гость
  • 22 сообщений


а вот я слышала что от растяжек уже не избавиться...лазером говорите...надо бы узнать поподробней

от них реально не избавиться, и лазер тоже не поможет до конца их убрать...

До конца не убрать! Факт!! Загорать надо тогда они почти не заметны, ну и не поправляться!!
  • 0

#1909
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений



а вот я слышала что от растяжек уже не избавиться...лазером говорите...надо бы узнать поподробней

от них реально не избавиться, и лазер тоже не поможет до конца их убрать...

До конца не убрать! Факт!! Загорать надо тогда они почти не заметны, ну и не поправляться!!

Про то что загарать надо это точно :D В первые летние дни стыдно купальник надеть. А потом как загоришь вроде все изъяны скрываются))) И целлюлит практически не заметен
  • 0

#1910
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Кто делал массаж антицеллюлитный. есть результат??? потому что я попробовала- нереально больно... вот думаю теперь продолжать или нет.... если есть реальный результат. то красота требует жертв.... :laugh:


Больно, но очень эффективно. Полностью разбивается целлюлит. Я делаю массаж зоны галифе и ягодиц. Все вместе: массаж, вакуумный массаж, массаж аппаратом, массаж камнями, обертывание. Причем не дорого 3500тг за все. Массажист просто супер. Она практиковалась на Востоке, и знает свое дело. За 2 сеанса ягодицы очень хорошо подтянулись. Всего 5 сеансов разбивающих и 5 закрепляющих. На зоне галифе страшные синяки. Но это считается нормой. Главное, что бы массаж делал специалист знающий свое дело, а ни кто попало.


подскажите пожалуйста контакты вашей массажитски

И мне тоже пожалуйста.
  • 0

#1911
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
на счет растяжек, начала аэробикоц заниматься меньше стало... странно.... еще крем с айхерба против растяжек использую.... эххх хоть бы, если и не до конца то незаметны стали!
  • 0

#1912
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

писали про варежку интересно насколько эффективно? скоро лето хочется быть в форме.

знаете, варежка неплохая вещь, но у кого слабые сосуды, у меня например такие, у меня звездочки появились, я сразу перестала, можно варежкой поделать, если перед этим вы делали обертывание, массаж.
  • 0

#1913
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Девочки привет, как то прочитала на форуме сообщение об массаже за 2500 в Аксае, пошла, за 6 процедур 4см, фигура оттачавается!!! Больно ужассссс!!!
  • 0

#1914
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
надеюсь не растарабанит позже)))
  • 0

#1915
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


писали про варежку интересно насколько эффективно? скоро лето хочется быть в форме.

знаете, варежка неплохая вещь, но у кого слабые сосуды, у меня например такие, у меня звездочки появились, я сразу перестала, можно варежкой поделать, если перед этим вы делали обертывание, массаж.

Девочки всем доброго утра!!!! Перед любыми процедурами по телу, если у Вас слабые сосуды и имеется капиллярная сеточка (звездочки), то надо пропить Аскорутин 1 мес..по одной три раза в день, очень хорошо помогает укрепить сосуды,потом можно самостоятельно и варежкой и баночкой и даже медовый массаж не повредят Вашем сосудам , конечно Ваша сеточка которая уже имеется не уйдет-но новые капиллярчики не полопаются. :rotate: .
  • 0

#1916
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


знаете, варежка неплохая вещь, но у кого слабые сосуды, у меня например такие, у меня звездочки появились, я сразу перестала, можно варежкой поделать, если перед этим вы делали обертывание, массаж.

Девочки всем доброго утра!!!! Перед любыми процедурами по телу, если у Вас слабые сосуды и имеется капиллярная сеточка (звездочки), то надо пропить Аскорутин 1 мес..по одной три раза в день, очень хорошо помогает укрепить сосуды,потом можно самостоятельно и варежкой и баночкой и даже медовый массаж не повредят Вашем сосудам , конечно Ваша сеточка которая уже имеется не уйдет-но новые капиллярчики не полопаются. :rotate: .

Ирина здравствуйте!!! Вы же делаете обертывание, оно как бы теплое, а парафанго, я слышала, что такое, т.е. эффект от обычного обертывания и парафанго одинаковый?

Сообщение отредактировал Almira006: 28.02.2011, 11:27:45

  • 0

#1917
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Девочки, курс массажа желательно повтрять через сколь времени??
  • 0

#1918
Myrkul

Myrkul
  • Гость
  • 11 сообщений

Я сейчас борюсь с лишнем весом и естествинно с целюлитом,Сейчас записалась к одной девушке на дому на прессотерапию очень хорошо помогает ,у меня правда вес большой и у меня за один сеанс уходит 1-2 см,и кг тоже уходят,кому интересно могу подробнее...

а что это за процедура такая..дорогостоящая?сколько надо для курса?
  • 0

#1919
Myrkul

Myrkul
  • Гость
  • 11 сообщений
мне лично бег от веса помогает..4км каждый день или через день..лучше через день..щас правда не бегаю..ребенка не с кем оставить..а так прям втягиваешься и оч хорошо уходит жир..но мыщцы подтягивать лучше после похудения..фитнесс..мое любимое..и конечно не кушать после 6 вечера..а на целлюлит массаж..время б на все это было)
  • 0

#1920
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, курс массажа желательно повтрять через сколь времени??

Ирина говорила, профилактика раз в три месяца, думаю если нормально итаться и сидеть на диете щадащей, спорт можно и раз в полгода. А вообще это индивидуально, вдруг за месяц вырастет новый :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.