Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1881
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

да да да. у нас таким все пользовались на занятиях тай бо! а я все найти не могла
  • 0

#1882
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Приветствую всех! Нашла много рецептов против него - нехорошего, делать можно в домашних условиях, но вот теперь думаю, а совмещать например : втирание яблочного уксуса и массаж грубой щеткой можно? Или может возникнуть проблема с кожей? Может кто подскажет?
  • 0

#1883
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Вы знаете я вот сама по себе стройная девушка, занимаюсь спортом и все такое. Но иногда замечаю что бывает на бедрах и даже на попе целлюлит! Я в шоке! Откуда она там взялась??? Сама девочка худенькая вроде.... :laugh:

#1884
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Приветствую всех! Нашла много рецептов против него - нехорошего, делать можно в домашних условиях, но вот теперь думаю, а совмещать например : втирание яблочного уксуса и массаж грубой щеткой можно? Или может возникнуть проблема с кожей? Может кто подскажет?

а яблочный уксус помогает? первый раз слышу.
а вообще я читала что делать антицеллюлитный массаж нужно безо всяких кремов, масел и так далее...
только на сухую кожу - это будет эффективнее...
  • 0

#1885
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Вы знаете я вот сама по себе стройная девушка, занимаюсь спортом и все такое. Но иногда замечаю что бывает на бедрах и даже на попе целлюлит! Я в шоке! Откуда она там взялась??? Сама девочка худенькая вроде.... :laugh:


такая же проблема: размер 34, хожу в зал 4/7 дн и все равно... не могу сказать что он как-то выражается, просто когда трогаешь или сжимаешь конкретные места, то он есть!
говорят что это проблема питания - едим всякую фигню сплошной холестирин, нельзя злоупотреблять фастфудом, консервами, кофе и тд!
похожу нужно делать массаж периодически, но тоже.. все называют массаж антицеллюлитным, а на самом-то деле он только объемы убирает, а целлюлит как жил так и продолжает :laugh:
  • 0

#1886
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
nano2010 во -во, тоже самое. В идеале надо правильно питаться и тд. Но.... :rolleyes: куда же я без шоколадок и кофе...

#1887
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

nano2010 во -во, тоже самое. В идеале надо правильно питаться и тд. Но.... :rolleyes: куда же я без шоколадок и кофе...


я для себя определила - углеводы до 2-х дня, а после только белки! до обеда же хорошо двигаемся, типа "хороший метаболизм и тд" :laugh:
будем надеяться что сработает!
  • 0

#1888
kosmi4eskaya

kosmi4eskaya
  • Гость
  • 16 сообщений
всем бойцам невидимого фронта привет)))))) я таки осилила всю тему :rotate:
расскажу вам свою очень печальную историю борьбы с целлюлитом:
началось все с того, что я стала поправляться и решила профилактически (!!!) использовать анти-целлюлитный крем (Диор), и что вы думаете? мало того, что у меня, кажется, появился этот гад на букву ц, так еще и на бедрах появились жуткие красные полоски, причем и с внешней и внутренней стороны, прошло уже около 10 месяцев, а они не проходят :weep: :weep: я из-за этого все лето проходила в капри и брюках, ноги даже не загорели... не знаю, что делать :( погуглила, на варикоз не похоже, чуть-чуть смахивает на растяжки, но растяжки вроде светлые (они у меня тоже есть, но на попе), а эти ужасные полоски ярко красного или темно-розового цвета... что делать????
пс с гормонами все нормально, проверялась...
помогите, пожалуйста... может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? очень надо...
  • 0

#1889
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

всем бойцам невидимого фронта привет)))))) я таки осилила всю тему :rotate:
расскажу вам свою очень печальную историю борьбы с целлюлитом:
началось все с того, что я стала поправляться и решила профилактически (!!!) использовать анти-целлюлитный крем (Диор), и что вы думаете? мало того, что у меня, кажется, появился этот гад на букву ц, так еще и на бедрах появились жуткие красные полоски, причем и с внешней и внутренней стороны, прошло уже около 10 месяцев, а они не проходят :weep: :weep: я из-за этого все лето проходила в капри и брюках, ноги даже не загорели... не знаю, что делать :( погуглила, на варикоз не похоже, чуть-чуть смахивает на растяжки, но растяжки вроде светлые (они у меня тоже есть, но на попе), а эти ужасные полоски ярко красного или темно-розового цвета... что делать????
пс с гормонами все нормально, проверялась...
помогите, пожалуйста... может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? очень надо...


по описанию это есть растяжки! сожалею!
когда они тока появляются они красные! хорошая новость, что пока они свежие есть шанс от них избавиться! крема, коктейльчики, процедуры и тд
не расстраивайтесь они есть у 80% если не больше девушек, внезависимости от комплекции или возраста!
  • 0

#1890
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Самый эффективный способ от целлюлита - это медовый массаж.
наносите на проблемные участки мед, и похлопываете ладонями. Через какое-то время мед станет белым, а то и серым цветом. Сразу скажу - это больно для новичка.
  • 0

#1891
Nadezhdochka Sinenko

Nadezhdochka Sinenko
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Самый эффективный способ от целлюлита - это медовый массаж.
наносите на проблемные участки мед, и похлопываете ладонями. Через какое-то время мед станет белым, а то и серым цветом. Сразу скажу - это больно для новичка.

Медовый массаж хвалят все! Я пробовала ни один раз! Может у меня мед не тот или делаю не так... ну не больно нифига!!! И эффекта соответственно тоже нет... Может расскажете поподробней как его делать?
  • 0

#1892
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

всем бойцам невидимого фронта привет)))))) я таки осилила всю тему :rotate:
расскажу вам свою очень печальную историю борьбы с целлюлитом:
началось все с того, что я стала поправляться и решила профилактически (!!!) использовать анти-целлюлитный крем (Диор), и что вы думаете? мало того, что у меня, кажется, появился этот гад на букву ц, так еще и на бедрах появились жуткие красные полоски, причем и с внешней и внутренней стороны, прошло уже около 10 месяцев, а они не проходят :weep: :weep: я из-за этого все лето проходила в капри и брюках, ноги даже не загорели... не знаю, что делать :( погуглила, на варикоз не похоже, чуть-чуть смахивает на растяжки, но растяжки вроде светлые (они у меня тоже есть, но на попе), а эти ужасные полоски ярко красного или темно-розового цвета... что делать????
пс с гормонами все нормально, проверялась...
помогите, пожалуйста... может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? очень надо...

Да, действительно, это и есть растяжки. Появились они, видимо, от того что Вы поправились (что у многих происходит во время беременности). Красные они сначала, со временем будут светлеть. А теперь самая плохая новость:((( сами они не пройдут и никакие крема тоже не помогут от них избавиться. Убрать их совсем можно только шлифовками или лазером, если я не ошибаюсь.
И к целлюлиту они не имеют ни какого отношения.... Одно без другого вполне может быть
  • 0

#1893
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
а вот я слышала что от растяжек уже не избавиться...лазером говорите...надо бы узнать поподробней
  • 0

#1894
tochkakz

tochkakz
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте

Я хочу на массаж походить. Дайте если возможно ваш контакт. принимаете в салоне или можете к примеру домой приехать? или может к вам можно?
Спасибо

Добрый день! Продолжать массаж надо, потом меньше будет болеть.Я вам как массажист говорю.Еще у всех разный болевой порок.Результат всегда в совокупности действий: 1.проверить гармоны,2.фитнес,3.ограничение в еде,почему ограничить,а не отказываться? Т.к. вы себя сдерживаете, не едите, а потом приходит момент когда срываетесь,и все насмарку,4.массаж-он двигает обменные процессы.У меня девушка ходит сейчас на массаж, она стала заниматься фитнесом,сауна.И только когда подключили массаж она за неделю подтянулась.да и еще правильное питание.Целлюлит-это нарушение водно-липидного обмена.


  • 0

#1895
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Можно тоже контакт. Сегодня па пробую медом. :rolleyes:
  • 0

#1896
zzhhaannaa

zzhhaannaa
  • Гость
  • 15 сообщений
всем доброго дня! я пробую бороться скипидарными ваннами, пока эффект супер! у меня давление нормальное, поэтому беру в аптеках скипидарные смешанные ванны. Пока только прошла 4 ванны, но результат отличный, уже видно!
  • 0

#1897
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Как ни странно у мужчин тоже это есть
  • 0

#1898
Myrkul

Myrkul
  • Гость
  • 11 сообщений
вот да..массаж только уберет целлюлит..причем сильный до синяков..а простой эффекта не даст не мучайтесь..нужен специалист..у меня мама ходила я видела результат
  • 0

#1899
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
А моя история более позитивная. В свои 36 я уже смирилась и бороться в принципе перестала. Но недавно родила ребенка и заметила, что целлюлит чудесным образом значительно испарился :rotate: :rotate: :rotate: Склонна думать, что это гормоны, а значит искать панацею нужно в медицине (фармакологии)?
  • 0

#1900
Шинуазри Корум

Шинуазри Корум
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А еще хорошо помогает такая мочалка варежка, из какой-то синтетической ткани - она квадратная без пальчиков, распаренную кожу трете - только не сильно, а то я в первый раз аж кожу содрала :-) а потом крем антицеллюлитный - выравниваются мелкие бугорки, кожа подтягивается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.