Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1861
badem

badem
  • Гость
  • 7 сообщений

Я купила китайское средство против целлюлита, с кофе кажется.. Девочки, была крайне удивлена тем,что через неделю стала уменьшаться эта дур апельс корка.... а потом мне лень стало... :-/ так что реально помогает.



а как называлось это чудо-средство?
  • 0

#1862
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Заметила, что на загорелой коже его практически не заметно, теперь решила побольше загорать ниже пояса.
  • 0

#1863
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Недавно прочитала в журнале что не принцип чем мазаться против целлюлита, хоть детским кремом, главное это массаж, чем больше и лучше массируете тем быстрее эффект. От себя добавлю, что после такого массажа еще контрастный душ и все отлично. Сама так от него избавилась, правда у меня был явно на ранней стадии. Теперь в целях профилактики пользуюсь массажером. Удачи всем в борьбе с целлюлитом :mad:
  • 0

#1864
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки привет! а никто не пробовал душ шарко? говорят от целлюлита оч хорошо помогает :mad: кто пробовал, напишите плиз - есть ли результат и стоит идти?

Сообщение отредактировал Кап-кап-капелька: 20.08.2010, 22:45:51

  • 0

#1865
missludmila

missludmila
  • Гость
  • 16 сообщений
Душ шарко это прошлый век. Я сейчас прохожу курс процедур в центре COSMED на новом аппарате в городе такого нет что-то вроде LPG, но новее. И процедура недорогая если даже сравнивать с LPG всего от 5000-6000тг зависит от зоны. Ещё входит мезотерапия по проблемным местам. Я сходила всего на 3 сеанса, но эффект уже превосходный! Кожа подтянулась, ямки исчезают, объём немного ушёл. У них ручной антицеллюлитный массаж, тоже не очень дорогой 3500тг
  • 0

#1866
Татьяна Павловна

Татьяна Павловна
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемые форумчанки......Позвольте сначала...всех ВАС поздравить.....с ОТСТУПЛЕНИЕМ этой ужасной Алматинской жары...наконец то прохлада....

Я как опытная массажистка...НЕ могу обойти эту тему стороной.....

Что касается массажа во время месячных.....синяков после массажа.....

Откройте любую книгу по массажа...любой справочник......побеседуйте с любым массажистом.....Только НАСТОЯЩИМ.....который беспокоится о Вашем здоровье......и относится к вашему здоровью и самочувствию.....со всей ответственностью.......

Чёрным по белому.....
1. Массаж проводить не рекомендуется: во время месячных, при острых воспалительных заболеваниях, повышенной температуре, обострении хронических процессов, заболеваниях вен, опухолях любого характера.

2.Помните...
• Массаж не должен вызывать усиления болей. После него вы чувствуете тепло, расслабленность и комфорт.
• Болезненность и синяки после массажа не синонимы хорошего массажа.

Я понимаю.....что и после синяков есть результат....но вы только подумайте...каждый синяк...это РАЗРЫВ сосудов.....капилляров,а после некоторых антицеллюлитных массажей....некоторые девочки совсем синие...от груди и до колен.....И представьте.....сколько сил нужно организму...чтобы всё это восстановить....И это хорошо если у вас всё ИДЕАЛЬНО с сосудами и свёртываемостью......а если НЕТ?....
Никоим образом не хочу критиковать чьи либо методы......но и молчать тоже не могу.Профессионализм хорошего массажиста и заключается в том...что даже....после антицеллюлитного массажа...НИКАКИХ синяков...НИКАКИХ болей...только тепло.,расслабление и заметное улучшение качества кожного покрова........Да что же вы так истязаете себя?

У грамотного...массажиста...ПЕРВОЕ правило...впрочем как и у всех врачей.....НЕ НАВРЕДИ.....НИКАКОЙ БОЛИ....тем более синяков.....
На западе за ЭТИ синяки......запросто ОСУДЯТ...плюс...штраф за причинённый ущерб....

Месячные это тоже особая тема.....
ЦЕЛЬ массажа......УЛУЧШИТь кровоснабжение......а ведь во время месячных.....оно и так во всю буйствует....
А тут и до ОБИЛЬНОГО кровотечения и не далеко.....
Другое дело.....что массажист....НЕ хочет отказывать в массаже при месячных...поскольку боится.что пока у клиентки всё закончится...она не дай Бог передумает.....всё понятно.....Но ведь...это же организм да ещё и ЖЕНСКИЙ....Девчушкам то потом и рожать....да мало ли что........как не боязно.....

Я просто хочу призвать...всех....девочек быть ВНИМАТЕЛЬНЕЙ к своему здоровью.....ну подождите первые 2-3 дня...и вперёд.....если участились боли по женски.....лимфоузлы частенько дают о себе знать.....Сходите перед массажем ...проверьтесь...что бы хуже не было.....Ведь....ХОРОШАЯ циркуляция крови...она же НЕ только лечит....но и даёт рост НЕ очень хорошему!

С Большой любовью и уважением!
  • 0

#1867
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[/img]Изображение[img]
  • 0

#1868
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вот Брит тоже борется с целлюлитом
  • 0

#1869
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот Брит тоже борется с целлюлитом

на первой фото - Брит, на второй - Джессика Симпсон..
  • 0

#1870
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
505rueva получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Татьяна Павловна' date='23.08.2010, 23:54' post='14721293']
Я понимаю.....что и после синяков есть результат....но вы только подумайте...каждый синяк...это РАЗРЫВ сосудов.....капилляров......



Добрый день

можете посоветовать массажиста чтобы эффект был а синяков не было.

Т.к. я делаю время от времени....боли ужасные во время массажа, но и эффект есть, синяки тоже, но небольшие и быстро проходят. А тут прочитав ваш пост, подумала что да- наверное разрывы- большая плата)))

Сообщение отредактировал JayKay: 26.08.2010, 16:54:13

  • 0

#1871
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Ой товарищи,
быть красивой- так непросто))))
  • 0

#1872
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Вот Брит тоже борется с целлюлитом

на первой фото - Брит, на второй - Джессика Симпсон..

На обоих фото Брит,там нет Джессики
  • 0

#1873
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

На обоих фото Брит,там нет Джессики

на второй фото- Джессика Симпсон, в российских СМИ эта инфа прошла под заголовком "Бритни Спирс обрела чудо-ножки", западные блоггеры сразу же написали, что на второй фотке - Джессика..
  • 0

#1874
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


На обоих фото Брит,там нет Джессики

на второй фото- Джессика Симпсон, в российских СМИ эта инфа прошла под заголовком "Бритни Спирс обрела чудо-ножки", западные блоггеры сразу же написали, что на второй фотке - Джессика..

Хорошо, не буду спорить с западными блоггерами :kiss:
  • 0

#1875
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



На обоих фото Брит,там нет Джессики

на второй фото- Джессика Симпсон, в российских СМИ эта инфа прошла под заголовком "Бритни Спирс обрела чудо-ножки", западные блоггеры сразу же написали, что на второй фотке - Джессика..

Хорошо, не буду спорить с западными блоггерами :fie:

почему то я тоже вижу Брит)))) :rotate: отлично знаю как Симпсон выглядит.
  • 0

#1876
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Однозначно Спирс. За две недели))) Фотошоп рулит.
  • 0

#1877
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
это же Бритни на обеих фотках, загуглите любую фотку Джессики, у нее очень накачанные икры, как теннисные мячики на ноге, присмотритесь на икры обсуждаемой на фотках контур точно такой же, это однозначно Бритни.
по сабжу: кто-нибудь знает координаты мужчины который массаж делает? говорят без синяков, листала страницы, не нашла, но где-то видела
  • 0

#1878
Кони

Кони
  • Гость
  • 6 сообщений
девочки, не порекомендуете кого-нибудь кто на дому у клиента делает массаж? я пробовала много аппаратных, но по моему лучше рук все-таки ничего нет...
  • 0

#1879
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Могу порекомендовать отличное средство: пилинг с кофем - отличное средство. Это и массаж и скраб, который отлично выравнивает кожу+приятное ощущение нежной младенческой кожи, и еще абсалютная доступность всем.
Конечно только этот способ вас не избавит от целлюлита, но поможет в комплексе.
  • 0

#1880
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Изображение прочла много лестных отзывов об этом термоядерном средстве. кто нить пробовал или видел на полках в магазинах? если ДА как? где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.