Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1841
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
В общем завтра поеду в аптеку на Ауэзова -габдулина, и еще в парочку крупных заеду, буду узнавать про водоросли.
Может быть удастся найти :mad:

В прошлом году была на Балхаше на соленой стороне, набрала там грязи в литровую бутылку.
Дома делала грязевое обертывание - но если честно, эффекта не заметила...
  • 0

#1842
BerdiNova

BerdiNova
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Самое обидное что у мужиков его нет=(((((
если только в редких случаях
  • 0

#1843
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Купила Релакс -Тон - массажер

Вы его заказывали по тв-шопу? просто имею горький опыт по твист-енд-шейпу... купила.. и год стоял у меня как в музее... денег жалко потраченных. но недавно все добро тв-шопа видела в барахолке 3-4 раза дешевле. не жалко если даже не понравятся, главное чтоб работали... кто то юзал скажите быстро ломаются/нет... помогают/нет?

да , в отделе, в Гроссе на зел. базаре, это вообще первый опыт приобретения товаров из телерекламы, но вроде пока (10 дней) работает :rolleyes:
  • 0

#1844
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений





делала я у Ирины, она сказала у меня объемные бедра особенно спереди, надо убрать эти 3-4 см, и пообещала, мне онм в принципе не мешали, только вот я измерялась до массажа, и после 1 см ушел, кожа подтянулась, а объемы все также, не знаю...

Вы уже отходили курс? как результаты? а то я себе ищу массажиста хорошего и чтобы не сильно дорого.

p.s. девочки не подскажите, во время менструации можно делать антицеллюлитный массаж?


Вообще и прессотерапию нельзя и вроде как такие процедуры по телу не желательны, особенно в первые дни

Да, я тоже слышала что нельзя.Да и сама так подумала, это же больно вдвойне

Да, наверное точно вдвойне больнее будет ;) тогда подожду лучше


я вот начала делать массаж, у меня пошли монстры. у массажистки спросила, она грит можно.
и тем более они у меня раньше положенного пошли... она говорит это нормально при массаже...
только в первый день не делала массаж на живот.... а на второй делала...
блин нада у гинеколога спросить....
  • 0

#1845
Атараксия

Атараксия
  • Гость
  • 37 сообщений

Самое обидное что у мужиков его нет=(((((
если только в редких случаях


Это и правда обидно! :D
Но мы же, женщины, сильные! Так что, целлюлит не должен выбивать из колеи :smoke:
  • 0

#1846
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Для быстрого эфекта нужно посещать баньку один раз в неделю и самой делать массаж(если не поленитесь=)) и нет возможности ходить по массажистам) силиконовой банкой
каждый вечер после душа минут по 10 каждую ногу
первое время после таких процедур обычно целлюлит становится более заметным но не переживайте это все временно!

вот оно как... я походила в сауну 2 дня после самамассажировала.. у меня ТааАКОЙ целлик вылез.. :-) как впадина с боку на ляжке... я испугалась и завязала с этим делом

Купила Релакс -Тон - массажер

Вы его заказывали по тв-шопу? просто имею горький опыт по твист-енд-шейпу... купила.. и год стоял у меня как в музее... денег жалко потраченных. но недавно все добро тв-шопа видела в барахолке 3-4 раза дешевле. не жалко если даже не понравятся, главное чтоб работали... кто то юзал скажите быстро ломаются/нет... помогают/нет?

Убирает объемы и жировые бугорки водорослевое обертывание.
Но сеансов необходимо сделать не менее 10...
Как то читала, что в аптеках продаются водоросли, и обертывание аптечными не отличается от салонных ничем.
Кто нибудь делал дома водорослевое обертывание?

тоже читала про это... была в нескольких аптеках... не продают эдыкое...

А если поискать в спец.магазинах типа Николь?
  • 0

#1847
Новая

Новая
  • Гость
  • 24 сообщений
Я купила китайское средство против целлюлита, с кофе кажется.. Девочки, была крайне удивлена тем,что через неделю стала уменьшаться эта дур апельс корка.... а потом мне лень стало... :-) так что реально помогает.
  • 0

#1848
Новая

Новая
  • Гость
  • 24 сообщений
Кто делал массаж антицеллюлитный. есть результат??? потому что я попробовала- нереально больно... вот думаю теперь продолжать или нет.... если есть реальный результат. то красота требует жертв.... :-)
  • 0

#1849
Lapocka

Lapocka
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день! Продолжать массаж надо, потом меньше будет болеть.Я вам как массажист говорю.Еще у всех разный болевой порок.Результат всегда в совокупности действий: 1.проверить гармоны,2.фитнес,3.ограничение в еде,почему ограничить,а не отказываться? Т.к. вы себя сдерживаете, не едите, а потом приходит момент когда срываетесь,и все насмарку,4.массаж-он двигает обменные процессы.У меня девушка ходит сейчас на массаж, она стала заниматься фитнесом,сауна.И только когда подключили массаж она за неделю подтянулась.да и еще правильное питание.Целлюлит-это нарушение водно-липидного обмена.
  • 0

#1850
Lapocka

Lapocka
  • Гость
  • 45 сообщений

вот что за гадость этот целлюлит :-)
А кто знает? если кожу, например на ногах сжать, то появляется эта противная :) корка, она у всех девушек и женщин есть при сжатии и у полных и у худых. Или ее вообще быть не должно, даже при сжатии?!!

Если без сжатия ,поверхность кожи не ровная ,бугристая-то это целлюлит.Т.е. в спокойном состоянии,а не когда ее сжимают.
  • 0

#1851
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Тоже замучал :weep: начала делать массаж на живот и ноги баночкой-посмотрю что из этого получится.Баночка в аптеке продается-вроде вешь нужная.А еще манипул боди есть -массажер,им можно на все тело делать,больше на ноги нравится.А вообще врач говорила,что надо диету соблюдать-мучное,газированные и сладкие напитки,фри исключить,пить побольше воды и все будет хорошо.Но так сложно это все исключить :(
  • 0

#1852
Gazi_11

Gazi_11
  • Гость
  • 28 сообщений

Кто делал массаж антицеллюлитный. есть результат??? потому что я попробовала- нереально больно... вот думаю теперь продолжать или нет.... если есть реальный результат. то красота требует жертв.... :weep:



Сама постоянно прохожу курсы антицеллюлитного массажа у Большой Вики. При прохождении первого и второго курса 3-4 процедуры было не реально больно, оставались синяки, кровоподтеки от антицеллюлитной баночки и вакуумного массажа, а сейчас все прекрасно. Тело привыкает и даже такие процедуры приносят приятные ощущения!!! Результаты СУПЕР!!! Постоянный клиент уже в течении 5 лет!!!
  • 0

#1853
Kate19

Kate19
  • Гость
  • 6 сообщений
мне помогает медовый массаж!!!
  • 0

#1854
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Сама постоянно прохожу курсы антицеллюлитного массажа у Большой Вики. При прохождении первого и второго курса 3-4 процедуры было не реально больно, оставались синяки, кровоподтеки от антицеллюлитной баночки и вакуумного массажа, а сейчас все прекрасно. Тело привыкает и даже такие процедуры приносят приятные ощущения!!! Результаты СУПЕР!!! Постоянный клиент уже в течении 5 лет!!!


Странно, что ходите на массаж в течении 5 лет, являетесь постоянным клиентом, да еще и регулярно и результаты супер...

Если я буду ходить регулярно к профессионалу, думаю за 2 курса можно избавиться от целлюлита, если конечно ограничивать себя в мучном и сладком.

Сообщение отредактировал A_lyoka: 17.08.2010, 09:34:06

  • 0

#1855
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А если поискать в спец.магазинах типа Николь?

не пробовала... но если там даже и есть, наверное N-килограммовые банки порошка водрослей (ламинарии, спирулина, фикуса) для проф. применения... и соответственно они сроют не дешево... проще проидти сеанс в салоне... чем хранить остатки в лучшем случае средства для похудения... в худшем неудачного эксперимента
  • 0

#1856
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Mirror_e.a.m. как то в прошлом по моему Вы интересовались душем с жесткой мочалкой и молотым кофе?! :hi: Вопрос: попробовали? как?
  • 0

#1857
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений

Mirror_e.a.m. как то в прошлом по моему Вы интересовались душем с жесткой мочалкой и молотым кофе?! :hi: Вопрос: попробовали? как?



да да да... только не просто молотый кофе делала, а "самодельный" скраб, про котороый я ранее писала...
я сделала пару раз, гусинная кожа прошла, и сама кожа стала более ровной, бархатистой ...
но целлюлит остался... :D
но знаете я думаю эти процедуры нужно проводить как минимум 1 раз в неделю... может тогда точно был бы очевидный эффект....
  • 0

#1858
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

да да да... только не просто молотый кофе делала, а "самодельный" скраб, про котороый я ранее писала...
я сделала пару раз, гусинная кожа прошла, и сама кожа стала более ровной, бархатистой ...
но целлюлит остался... :hi:
но знаете я думаю эти процедуры нужно проводить как минимум 1 раз в неделю... может тогда точно был бы очевидный эффект....

А Вы с какой регулярностью и как долго пользовались?
  • 0

#1859
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений


да да да... только не просто молотый кофе делала, а "самодельный" скраб, про котороый я ранее писала...
я сделала пару раз, гусинная кожа прошла, и сама кожа стала более ровной, бархатистой ...
но целлюлит остался... :laugh:
но знаете я думаю эти процедуры нужно проводить как минимум 1 раз в неделю... может тогда точно был бы очевидный эффект....

А Вы с какой регулярностью и как долго пользовались?



один раз делала с быстрорастворимым кофе, и пару раз с молотым кофе... и то с периодичностью раз в 2-3 недели ...
  • 0

#1860
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Кто делал массаж антицеллюлитный. есть результат??? потому что я попробовала- нереально больно... вот думаю теперь продолжать или нет.... если есть реальный результат. то красота требует жертв.... :laugh:


Больно, но очень эффективно. Полностью разбивается целлюлит. Я делаю массаж зоны галифе и ягодиц. Все вместе: массаж, вакуумный массаж, массаж аппаратом, массаж камнями, обертывание. Причем не дорого 3500тг за все. Массажист просто супер. Она практиковалась на Востоке, и знает свое дело. За 2 сеанса ягодицы очень хорошо подтянулись. Всего 5 сеансов разбивающих и 5 закрепляющих. На зоне галифе страшные синяки. Но это считается нормой. Главное, что бы массаж делал специалист знающий свое дело, а ни кто попало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.