Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1821
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений

Недавно прошла прессотерапию в ДостарМеде на Гагарина. Делала только комбинезон, то есть без рук, врач ничего не сказала про то что и руки надо, но у меня вся "красота" от колен до талии, а выше кости одни :rolleyes:
Один сеанс - 1000.

Еще такие процедуры в Аспазии делают на Тимирязева-Чапаева, но туда я не ходила.



и какой результат после прессотерапии? что так дешево.. 1000 тенге....
а если с рукамаи сколько стоит будет, не в курсе?
  • 0

#1822
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
И как эффект есть? Вы замерялись перед процедурами? Тоже подумываю о прессо- и не дорого и вроде отзывы положительные.
  • 0

#1823
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

И как эффект есть? Вы замерялись перед процедурами? Тоже подумываю о прессо- и не дорого и вроде отзывы положительные.


Эффект есть: к вечеру нет отеков как раньше(воду лишнюю эта процедура хорошо выводит), ноги не устают (у меня варикоз небольшой после 2х беременностей), целлюлит, конечно, не исчез, но менее заметный. Как мне врач объяснила нужно 10-12 процедур и потом периодически ходить, ну и чаев-пивов на ночь не хлебать, а то деньги/время коту под хвост. Мне кажется только одной прессотерапией с целлюлитом не справиться, нужно все в комплексе- я после этого пошла на массаж и на аквааэробику - уже минус 2кг :D
  • 0

#1824
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений




делала я у Ирины, она сказала у меня объемные бедра особенно спереди, надо убрать эти 3-4 см, и пообещала, мне онм в принципе не мешали, только вот я измерялась до массажа, и после 1 см ушел, кожа подтянулась, а объемы все также, не знаю...

Вы уже отходили курс? как результаты? а то я себе ищу массажиста хорошего и чтобы не сильно дорого.

p.s. девочки не подскажите, во время менструации можно делать антицеллюлитный массаж?


Вообще и прессотерапию нельзя и вроде как такие процедуры по телу не желательны, особенно в первые дни

Да, я тоже слышала что нельзя.Да и сама так подумала, это же больно вдвойне

Да, наверное точно вдвойне больнее будет :D тогда подожду лучше
  • 0

#1825
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Андрей 701 473 3780. Он домой ко мне приходил, насчет очереди-понятия не имею.

А какие у него расценки? есть эффект от массажа? а лечебный делает, чтобы спина не болела? спасибо :D
  • 0

#1826
Татьяна Павловна

Татьяна Павловна
  • Гость
  • 8 сообщений
Советую хорошую массажистку......240-09-82....делает антицеллюлитный.....цена 3000 тг......длится часа 2......она и про питание всё расскажет...вообще очень грамотная.....делает все виды массажа....живёт в Тастаке....у неё стол специальный массажный....
  • 0

#1827
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений
вчера первый день ходила на массаж,
массажистку зовут Олеся, принимает в Орбите салон Магия...
сейчас тело чуть чуть побаливает.. но терпимо...
кстате мазала меня каким то кремом/маслом... так у меня потом весь вечер все тело жгло конкретно... :laugh:
решила не есть после 18-00... посмотрим что получиться.... :rolleyes:
  • 0

#1828
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

вчера первый день ходила на массаж,
массажистку зовут Олеся, принимает в Орбите салон Магия...
сейчас тело чуть чуть побаливает.. но терпимо...
кстате мазала меня каким то кремом/маслом... так у меня потом весь вечер все тело жгло конкретно... :)
решила не есть после 18-00... посмотрим что получиться.... :D


Я про Олесю писала неоднократно... Мне нравится к ней ходить. С виду маленькая, худенькая, а руки сильнющие! Кожа реально становится ровнее и очень здорово подтягивается. Конечно, в совокупности с диетой, результат будет гораздо заметнее. После массажа она ещё и обёртывание делает.
  • 0

#1829
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


вчера первый день ходила на массаж,
массажистку зовут Олеся, принимает в Орбите салон Магия...
сейчас тело чуть чуть побаливает.. но терпимо...
кстате мазала меня каким то кремом/маслом... так у меня потом весь вечер все тело жгло конкретно... :)
решила не есть после 18-00... посмотрим что получиться.... :D


Я про Олесю писала неоднократно... Мне нравится к ней ходить. С виду маленькая, худенькая, а руки сильнющие! Кожа реально становится ровнее и очень здорово подтягивается. Конечно, в совокупности с диетой, результат будет гораздо заметнее. После массажа она ещё и обёртывание делает.

а какие цены? на массаж и обертывание? какие условия в салоне?
  • 0

#1830
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений



вчера первый день ходила на массаж,
массажистку зовут Олеся, принимает в Орбите салон Магия...
сейчас тело чуть чуть побаливает.. но терпимо...
кстате мазала меня каким то кремом/маслом... так у меня потом весь вечер все тело жгло конкретно... :D
решила не есть после 18-00... посмотрим что получиться.... :spy:


Я про Олесю писала неоднократно... Мне нравится к ней ходить. С виду маленькая, худенькая, а руки сильнющие! Кожа реально становится ровнее и очень здорово подтягивается. Конечно, в совокупности с диетой, результат будет гораздо заметнее. После массажа она ещё и обёртывание делает.

а какие цены? на массаж и обертывание? какие условия в салоне?


Была у неё в последний раз, честно говоря, давненько. Тогда массаж+обёртывание стоил 2000 тенге. Условия... Терпимые, скажем так. Но для микрорайоновского салона ничего :D
  • 0

#1831
Атараксия

Атараксия
  • Гость
  • 37 сообщений
Обернуть проблемные места пищевой пленкой и бегать - каждый день по минут 10 (в зависимости от состояния здоровья можно увеличить или уменьшить). Затем пленочка снимается, там пота мноооогооо так скапливается - вообще потеть полезно в том плане, что вредные вещества выводятся, и против целлюлита помогает. После бега контрастный душ, массажируя при этом места проблемные.

Перед бегом настоятельно рекомендую разминаться, не стоит жалеть времени на разминку - как минимум минут 5: ноги, руки размять, стопы повращать обязательно, попрыгать немного.
Ползание на попе - упоминалось ранее - тоже очень эффективно, но лично у меня не хватает терпения, это начинает раздражать уже после 5 минут- ведь хочется одновременно с борьбой против целлюлита и мышцы подтянуть :lol:

Зимой, когда возможности бегать нет (если, конечно, беговой дорожки не имеется), можно также обматывать ноги и попу пленкой и делать упражнения: махи ногами, приседания.

Мне очень помог бег - за месяц заметный результат. Правда, изначально целлюлит был не ярко выраженный, и по комплекции я худая. Но и худые страдают от этого злейшего врага. Сейчас борьбу с целлюлитом пришлось временно забросить - проблемы с левой ногой. Жду-недождусь, когда снова начну бегать.

Удачи вам!
будьте здоровы!
  • 0

#1832
BerdiNova

BerdiNova
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Не обязательно бегать! (но и бег ооочень хороший способ)
можно ходить в день по 5 км. результат очень хороший!
после 18.00 не кушать( если только фрукты)
и котегорически не употреблять в пищу белый хлеб!!!
Для быстрого эфекта нужно посещать баньку один раз в неделю и самой делать массаж(если не поленитесь=)) и нет возможности ходить по массажистам) силиконовой банкой
каждый вечер после душа минут по 10 каждую ногу
первое время после таких процедур обычно целлюлит становится более заметным но не переживайте это все временно! сама все это вывполняла но сейчас на 32 недели=))))) после буду сново как по плану красоту наводить! Девочки главное НЕ ЛЕНИТЕСЬ)))))
  • 0

#1833
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Не обязательно бегать! (но и бег ооочень хороший способ)
можно ходить в день по 5 км. результат очень хороший!
после 18.00 не кушать( если только фрукты)
и котегорически не употреблять в пищу белый хлеб!!!
Для быстрого эфекта нужно посещать баньку один раз в неделю и самой делать массаж(если не поленитесь=)) и нет возможности ходить по массажистам) силиконовой банкой
каждый вечер после душа минут по 10 каждую ногу
первое время после таких процедур обычно целлюлит становится более заметным но не переживайте это все временно! сама все это вывполняла но сейчас на 32 недели=))))) после буду сново как по плану красоту наводить! Девочки главное НЕ ЛЕНИТЕСЬ)))))

Ага, делаю даже больше того, а воз и ныне там
  • 0

#1834
BerdiNova

BerdiNova
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
может дело в гормонах (в неправильном питании)?
Если честно мне кажется что все-таки это зависит от организма!
  • 0

#1835
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

может дело в гормонах (в неправильном питании)?
Если честно мне кажется что все-таки это зависит от организма!

Питание более, чем здоровое, правильное и не содержит ничего лишнего и криминального, гормоны тоже вроде ок, хз от чего это все зависит, у меня тетя весит кило сто, но целика нет вообще, хотя ей уже около 50
  • 0

#1836
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Купила Релакс -Тон - массажер , делаю массаж 15 мин в день на живот и по 10 мин на каждую ногу уже 10 дней. сама не поверила результату, но он ЕСТЬ. целлюлит уменьшился, жировая прослойка на животе - тоже в общем я довольна. Причем этот результат был без использования антицелюлитных кремов, завтра какой нибудь куплю и попробую с кремом.
  • 0

#1837
Атараксия

Атараксия
  • Гость
  • 37 сообщений
Kalinnnka, а может у вас это на психологическом уровне? Возможно, эффект есть, а вы себе внушаете, что целлюлит остался.
Целлюлит - это ведь заболевание, а любое заболевание (выяснено на собственном опыте) как заноза в голове. Поэтому пока голову свою от этой занозы не избавишь, едва ли продвинешься вперед.

Нужно повнушать себе (особенно пока все эти процедуры проделываете): мои ножки гладкие, кожа ровная, я излучаю здоровье, я счастлива.
Может глупо звучит, но помогает! я так делаю во время бега. БЕГу и улыбаюсь тому, что бег мне поможет.
(и книга (фильм) Секрет тут ни при чем))) пользуюсь этим уже давно =)

Здоровья и Щастия вам, девочки =))
  • 0

#1838
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Убирает объемы и жировые бугорки водорослевое обертывание.
Но сеансов необходимо сделать не менее 10...
Как то читала, что в аптеках продаются водоросли, и обертывание аптечными не отличается от салонных ничем.
Кто нибудь делал дома водорослевое обертывание?
  • 0

#1839
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Kalinnnka, а может у вас это на психологическом уровне? Возможно, эффект есть, а вы себе внушаете, что целлюлит остался.
Целлюлит - это ведь заболевание, а любое заболевание (выяснено на собственном опыте) как заноза в голове. Поэтому пока голову свою от этой занозы не избавишь, едва ли продвинешься вперед.

Нужно повнушать себе (особенно пока все эти процедуры проделываете): мои ножки гладкие, кожа ровная, я излучаю здоровье, я счастлива.
Может глупо звучит, но помогает! я так делаю во время бега. БЕГу и улыбаюсь тому, что бег мне поможет.
(и книга (фильм) Секрет тут ни при чем))) пользуюсь этим уже давно =)

Здоровья и Щастия вам, девочки =))

Спасибо, попробую все делать на позитиве
  • 0

#1840
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Для быстрого эфекта нужно посещать баньку один раз в неделю и самой делать массаж(если не поленитесь=)) и нет возможности ходить по массажистам) силиконовой банкой
каждый вечер после душа минут по 10 каждую ногу
первое время после таких процедур обычно целлюлит становится более заметным но не переживайте это все временно!

вот оно как... я походила в сауну 2 дня после самамассажировала.. у меня ТааАКОЙ целлик вылез.. :mad: как впадина с боку на ляжке... я испугалась и завязала с этим делом

Купила Релакс -Тон - массажер

Вы его заказывали по тв-шопу? просто имею горький опыт по твист-енд-шейпу... купила.. и год стоял у меня как в музее... денег жалко потраченных. но недавно все добро тв-шопа видела в барахолке 3-4 раза дешевле. не жалко если даже не понравятся, главное чтоб работали... кто то юзал скажите быстро ломаются/нет... помогают/нет?

Убирает объемы и жировые бугорки водорослевое обертывание.
Но сеансов необходимо сделать не менее 10...
Как то читала, что в аптеках продаются водоросли, и обертывание аптечными не отличается от салонных ничем.
Кто нибудь делал дома водорослевое обертывание?

тоже читала про это... была в нескольких аптеках... не продают эдыкое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.