Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1801
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
тоже страдаю от целлюлита.
после родов набрала 10-15 кг. ходила полгода на фитнесс.тело хорошо,особенно живот, подтянулось, в объемах практически никаких изменений не было(всего по 1- см на груди,в талии и бедрах).Стала меньше пить чаю(муж любитель чая и хочет , чтоб я с ним рядом сидела и пила), страраюсь прислушиваться к себе, по 2-з дня "сижу" на сельдереевом супе ("выгоняет" воду), приняла уже 5 сеансов со скипидарными ваннами.Замечаю, что кожа стала заметнее лучше на вид и на ощуп (стала ровнее и мягче).
Короче, мне помогает суп из сельдерея и скипидарные ванны.(1 день белая ,2 день желтая).
  • 0

#1802
sunny23

sunny23
  • Гость
  • 23 сообщений
Я делала антицеллюлитный массаж, у Розы! Результатом очень довольна, с каждой ноги по 5 см. ушло!
Берет она не дорого, еще делает классический массаж.
Могу дать телефон и адрес.
  • 0

#1803
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ну с 5 см вы загнули, укажите поменьше, будет более правдоподобно. И потянется народ к хорошей и дешевой Розе.
  • 0

#1804
sunny23

sunny23
  • Гость
  • 23 сообщений

ну с 5 см вы загнули, укажите поменьше, будет более правдоподобно. И потянется народ к хорошей и дешевой Розе.



А почему Вы думаете, что 5 см. не может уйти? У меня ноги не как у дюймовочки (было что убирать)! :kiss: Для меня это нормально.
  • 0

#1805
океан7

океан7
  • Гость
  • 5 сообщений

Я делала антицеллюлитный массаж, у Розы! Результатом очень довольна, с каждой ноги по 5 см. ушло!
Берет она не дорого, еще делает классический массаж.
Могу дать телефон и адрес.

Доброй ночи, дайте телефон пожалуйста.
  • 0

#1806
DUKA06

DUKA06
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет, да, этот целлллюлит такая приставучая гадость. тоже после родов и похудела уже и все дорогие кремы на себя перевела, а ему хоть бы хны! Массаж особо делать не могу, сосуды слабые, сразу синяки, да и ноги потом ноют. А здесь вычитала про лимфодренаж(прессотерапию) , нашла центр, где дешевле(случайно ребенка туда водила к эндокринологу) , сделала с горе-пополам 10 раз, надо бы регулярно, но то ребенок, то еще что-н , как всегда, до себя доходит только в плотную к пляжному сезону. Ноги перестали ныть вообще(тьфу 3 раза), так после процедуры легко, а самое главное целлюлит все-таки стал меньше, даже уже опять одеваю шорты, правда комплекс пока остался, После процедуры стоко выходит жидкости, еще сделаю до моря, потом точно напишу помогло мне или нет. Всем удачи!
  • 0

#1807
sunny23

sunny23
  • Гость
  • 23 сообщений


Я делала антицеллюлитный массаж, у Розы! Результатом очень довольна, с каждой ноги по 5 см. ушло!
Берет она не дорого, еще делает классический массаж.
Могу дать телефон и адрес.

Доброй ночи, дайте телефон пожалуйста.


8-777-181-50-96, раб. 382-29-08 Роза
  • 0

#1808
lupus est

lupus est
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет, да, этот целлллюлит такая приставучая гадость. тоже после родов и похудела уже и все дорогие кремы на себя перевела, а ему хоть бы хны! Массаж особо делать не могу, сосуды слабые, сразу синяки, да и ноги потом ноют. А здесь вычитала про лимфодренаж(прессотерапию) , нашла центр, где дешевле(случайно ребенка туда водила к эндокринологу) , сделала с горе-пополам 10 раз, надо бы регулярно, но то ребенок, то еще что-н , как всегда, до себя доходит только в плотную к пляжному сезону. Ноги перестали ныть вообще(тьфу 3 раза), так после процедуры легко, а самое главное целлюлит все-таки стал меньше, даже уже опять одеваю шорты, правда комплекс пока остался, После процедуры стоко выходит жидкости, еще сделаю до моря, потом точно напишу помогло мне или нет. Всем удачи!


ой, я тоже слышала про лимфодренаж, только вот как то не довелось его на себе использовать. DUKA06, может подскажете - где это? я после родов сильно поправилась, и каждый раз перед зеркалом страдаю...
  • 0

#1809
DUKA06

DUKA06
  • Гость
  • 29 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
DUKA06 получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

Centr nahoditsya na dzerjinskogo, tel 272 71 20, tam kstati deshevle v 2 raza, chem na mukanova shevchenko, snachala tuda hotela poiti.Udachi!

Сообщение отредактировал JayKay: 04.08.2010, 09:52:43

  • 0

#1810
fortunato

fortunato
  • Гость
  • 33 сообщений
http://www.doctor.kz/content/7970.html почитайте, получаю курс массажа и водорослевые обертывания, всем рекомендую
  • 0

#1811
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
скоро пойду к Ирине, надеюсь на хорошие результаты... спортом занимаюсь почти ежедневно и похудела и тело подтянулось, но эта зараза не проходит... :laugh: надеюсь на массаж))
  • 0

#1812
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Centr nahoditsya na dzerjinskogo, tel 272 71 20, tam kstati deshevle v 2 raza, chem na mukanova shevchenko, snachala tuda hotela poiti.Udachi!

повелась я на вашу рекламу, мама хотела пойти, позвонила, а там получается без рук стоит 2500. А только на одну часть тела не рекомедуется делать, так мне сказал врач физиотерапевт. Надо делать на все тело, т.к.лимфу надо прочишать везде.(ну не знаю как правильно объяснить)
где же это в 2 раза дешевле? Если в Цмм на муканова-шевченко стоит 3000 тг на ноги живот и руки. и еще скидка 10%.
так прошу не вводить в заблуждение, а то мама чуть зря в такую даль не поехала.
  • 0

#1813
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

делала я у Ирины, она сказала у меня объемные бедра особенно спереди, надо убрать эти 3-4 см, и пообещала, мне онм в принципе не мешали, только вот я измерялась до массажа, и после 1 см ушел, кожа подтянулась, а объемы все также, не знаю...

Вы уже отходили курс? как результаты? а то я себе ищу массажиста хорошего и чтобы не сильно дорого.

p.s. девочки не подскажите, во время менструации можно делать антицеллюлитный массаж?
  • 0

#1814
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
А где эта Ирина принимает, дома?
  • 0

#1815
Nevidamka

Nevidamka
  • Гость
  • 36 сообщений


делала я у Ирины, она сказала у меня объемные бедра особенно спереди, надо убрать эти 3-4 см, и пообещала, мне онм в принципе не мешали, только вот я измерялась до массажа, и после 1 см ушел, кожа подтянулась, а объемы все также, не знаю...

Вы уже отходили курс? как результаты? а то я себе ищу массажиста хорошего и чтобы не сильно дорого.

p.s. девочки не подскажите, во время менструации можно делать антицеллюлитный массаж?


Вообще и прессотерапию нельзя и вроде как такие процедуры по телу не желательны, особенно в первые дни
  • 0

#1816
fortunato

fortunato
  • Гость
  • 33 сообщений



делала я у Ирины, она сказала у меня объемные бедра особенно спереди, надо убрать эти 3-4 см, и пообещала, мне онм в принципе не мешали, только вот я измерялась до массажа, и после 1 см ушел, кожа подтянулась, а объемы все также, не знаю...

Вы уже отходили курс? как результаты? а то я себе ищу массажиста хорошего и чтобы не сильно дорого.

p.s. девочки не подскажите, во время менструации можно делать антицеллюлитный массаж?


Вообще и прессотерапию нельзя и вроде как такие процедуры по телу не желательны, особенно в первые дни

Да, я тоже слышала что нельзя.Да и сама так подумала, это же больно вдвойне
  • 0

#1817
ptica86

ptica86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Промежуточный отчет: приняла один сенас массажа у Андрея.....


А можно координаты Андрея Димова? Где находится, телефон и сложно ли к нему попасть (в смысле может у него тоже до октября все записано)?
  • 0

#1818
fortunato

fortunato
  • Гость
  • 33 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
fortunato получает ++ за нарушение пунктов 2.2.4,2.6 правил конференции ЦТ.

Антицеллюлитный массаж по 3000 тнг с выездом к вам домой

Сообщение отредактировал JayKay: 04.08.2010, 09:54:11

  • 0

#1819
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Андрей 701 473 3780. Он домой ко мне приходил, насчет очереди-понятия не имею.
  • 0

#1820
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Centr nahoditsya na dzerjinskogo, tel 272 71 20, tam kstati deshevle v 2 raza, chem na mukanova shevchenko, snachala tuda hotela poiti.Udachi!

повелась я на вашу рекламу, мама хотела пойти, позвонила, а там получается без рук стоит 2500. А только на одну часть тела не рекомедуется делать, так мне сказал врач физиотерапевт. Надо делать на все тело, т.к.лимфу надо прочишать везде.(ну не знаю как правильно объяснить)
где же это в 2 раза дешевле? Если в Цмм на муканова-шевченко стоит 3000 тг на ноги живот и руки. и еще скидка 10%.
так прошу не вводить в заблуждение, а то мама чуть зря в такую даль не поехала.


Недавно прошла прессотерапию в ДостарМеде на Гагарина. Делала только комбинезон, то есть без рук, врач ничего не сказала про то что и руки надо, но у меня вся "красота" от колен до талии, а выше кости одни :rolleyes:
Один сеанс - 1000.

Еще такие процедуры в Аспазии делают на Тимирязева-Чапаева, но туда я не ходила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.