Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1781
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, контакты хорошего специалиста по массажу в районе Коктема, Центрального Стадиона или Рамстора. В пределах 3 тыс. тг. за сеанс.

Кстати, сколько в среднем длится один сеанс массажа на ноги и ягодицы?
  • 0

#1782
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

делала я у Ирины, она сказала у меня объемные бедра особенно спереди, надо убрать эти 3-4 см, и пообещала, мне онм в принципе не мешали, только вот я измерялась до массажа, и после 1 см ушел, кожа подтянулась, а объемы все также, не знаю...

я пойду к ней в сентябре))) немного расстроилась, тоже ожидаю хотя бы 3 см :laugh:
  • 0

#1783
Helllo Kitty

Helllo Kitty
  • Гость
  • 48 сообщений

О кремах! Это же жуткая профанация, люди! Нифига они не помогают. Производители, ушлые люди, рекомендуют втирание крема! Но только одно и помогает, растирание(втирание). Потому как что такое целлюлит? Это нарушение подвижности кожных и подкожных фасций, там где нет движения, прорастают соеденительно-тканные (фиброзные) нити. Массажным растиранием их обрывают. И вуаля, целлюлит исчезает.
Главное потом двигаться, что- бы снова не началось прорастание. Так что массаж и движение, а тереть себя с таким же успехом можно чем угодно! Мужиком даже приятнее!:laugh: Так что ко мне на массаж, если не помогу, то верну деньги.

а можно координаты в личку? ) спасибо
  • 0

#1784
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
В общем отчет после 15 сеансов массажа:
До массажа лишние в объеме были 3 см. После 6 сеанса ушло 1,5 см, как я писала выше.
Но на этом все и закончилось. Кожа немного подтянулась, ноги вроде как стали выглядеть более привлекательно, но после 10 сеанса вернулись 0,5 см. С чем связанно - не пойму.
Результат за 15 сеансов всего 1 см....
В общем не знаю что делать дальше.
Приобрела пол года назад вакуумный массажер, вот наверно им попробую массаж поделать.
Может быть будет эффект.
Кстати звонила по поводу ультразвуковой липосакции, стоимость нереальная, от 200 000 тенге.
  • 0

#1785
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Потому как что такое целлюлит? Это нарушение подвижности кожных и подкожных фасций, там где нет движения, прорастают соеденительно-тканные (фиброзные) нити. Массажным растиранием их обрывают. И вуаля, целлюлит исчезает.

целлюлит - это видоизмененная жировая клетка, никакого отношения к фасциям не имещая..Фасция - оболочка, покрывающая сосуды,нервы,органы, образующая футляры для мышц, распологаются фасции ПОД жировым подкожным слоем, а целлюлит находится именно в подкожно жировом слое..

При массаже происходит улучшение кровоснабжения в подкожно жжировом слое+улучшается лимфодренаж, который ответственнен за удаление продуктов распада из клеток, клетка становится прежних размеров и возникает ощущение ичезновения целлюлита..Избавиться от целлюлита навсегда не получится, жировая клетка при определенных условиях всегда будет видоизменяться...

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.07.2010, 09:30:41

  • 0

#1786
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
я вчера внимательно попу в зерклало разглядывала и пришла к выводу, что не ушел он зараза от массажа, и даже меньше не стал. Эх. Пойду в зал. а потом еще раз курс массажа. если терпения хватит. Я еще сама беленькая, и этот целлюлит на мне, фуу, ненавижу. Мне кажется на смуглых целлюлита все-таки меньше.
  • 0

#1787
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Во во, тоже самое...
когда загар на коже, целлюлита не так видно.
  • 0

#1788
Toxin

Toxin
  • Гость
  • 12 сообщений
сцылки, нашёл в инете http://edel-star.kz/article_cat-7.html
  • 0

#1789
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Во во, тоже самое...
когда загар на коже, целлюлита не так видно.

Cогласна с Вами, сейчас после солярия смотрю на свою попу и вроде нет такого целюлита, а иной раз смотрю и готова головй биться об стену, не знаю как его убрать. А вообще, вот интересно, какие допустимые пределы целлюлита?
  • 0

#1790
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Cогласна с Вами, сейчас после солярия смотрю на свою попу и вроде нет такого целюлита, а иной раз смотрю и готова головй биться об стену, не знаю как его убрать. А вообще, вот интересно, какие допустимые пределы целлюлита?


Ну наверно это каждый сам решает, иной раз смотришь на кого либо, вроде целлюлита не особо видно, а девушка комплексует...
А иногда идет девченка, ноги просто ужс... и ничего, одевает короткую юбку и ей пофиг...

Если я вижу, что неровности видны уже безо всякого сжатия кожи, то короткое стараюсь не одевать... не могу... самой неприятно... и что делать, тоже не знаю...
  • 0

#1791
Фитнес

Фитнес

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Фитнес получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

Похудеть можно быстро и легко занимаясь фитнесом Индивидуально с тренером на дому или в зале,а после мне делают антицеллюлитный массаж,я похудела с 87 до 60,и продолжаю заниматься,тел тренера
MODERATORIAL [JayKay]
удалено

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2010, 09:37:55

  • 0

#1792
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
недавно видела одну барышню, в белых брюках и стрингах....Господи!Этот целллюлит из этих брюк вываливался,как мыльные пузыри!Зрелище не для слабонервных!
  • 0

#1793
Marni778

Marni778
  • Гость
  • 17 сообщений

Во во, тоже самое...
когда загар на коже, целлюлита не так видно.

не скажу, недавно отдыхала, и на пляже видела чернокожих девчонок, у них все видно так же как и у светленьких и смуглых, я раньше тоже так думала, пока не увидела, бесполезно загарать, все-таки придется нам заниматься массажем и спортом и диета.
  • 0

#1794
Marni778

Marni778
  • Гость
  • 17 сообщений
Кстати, не ведитесь на иннеов капсулы или саше, я пропила 2,5 месяца, и выбросила, потому что обещанного результата за 15 дней не увидела, это пустая трата денег, лучше записаться на массаж за эти деньги! :-)
  • 0

#1795
Душа

Душа
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Все собираюсь отписаться по поводу массажа у Ирины. Все супер! Мне очень понравился Ирин подход к моему телу. Тело ответило взаимностью и похудело в ногах по 4 см на каждой, в животе (талия) 3 см и бедра 1,5 см. И это на фоне приема гормональных средств, собственно от чего и появились проблемы с фигурой. Ну, и о легкости можно упомянуть, появилась легкость, видимо кровообращение восстановилось в самых верхних слоях кожи после разбития жирка :rotate: По поводу целлюлита не скажу...у меня он латентный. Его практически нет, даже после поправления на 10 кг. Во время массажа я продолжала заниматься фитнесом в прежнем режиме. А питанием всегда здоровым увлекалась. Вообщем, я записалась еще на октябрь. Решила, что надо делать любой массаж регулярно.
  • 0

#1796
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Здрастье уважаемые! ...раньше я как то не заморачивалась целлюлитом. видела что он у меня есть пробленая зона ниже бедра на ногах если сильно сжать, но мине было пофигу. меня больше беспокоил жирок на животе. именно из за него я пошла на танцы... там оказался "жиротрес" (натянутый на трясучий аппарат массажный ремень) и сауна. естественно я пошла и туда и туда... через недельки 2 я заметила у себя ямку (впадину) в проблемной части :laugh: после в непонятках забросила это дело.
вопрос подскажите чем я разозлила свои целик что он вылез!? :rotate:

насчет питания я тогда только села на Протасова диету.
  • 0

#1797
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
я тоже из-за этой "вонючки" - целлюлита пошла на танцы, на пластику, там нас таааааак гоняют, ноги, попа, живот все напрягается, качается, болит, но целлюлит не уходит :rotate:, вот блин!!!
  • 0

#1798
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
я после родов набрала 30 кг
пошла к Ирине на антицеллюлитный массаж, эффект супер! с каждой ноги(ляжки) ушло по 5.5 см, с талии 8 я была в шоке на последнем сеансе от таких результатов! Идите к ней, я была у нее и до родов, сделала мои ножки идеальными,никогда не думала что они могут быть такими! ее телефон 87017444780
еще записалась на октябрь!

#1799
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

я после родов набрала 30 кг
пошла к Ирине на антицеллюлитный массаж, эффект супер! с каждой ноги(ляжки) ушло по 5.5 см, с талии 8 я была в шоке на последнем сеансе от таких результатов! Идите к ней, я была у нее и до родов, сделала мои ножки идеальными,никогда не думала что они могут быть такими! ее телефон 87017444780
еще записалась на октябрь!



Интересно, а сколько у Вас вообще был объем ног до массажа?
Просто если честно, слабо вериться, что после нескольких сеансов возможны такие уменьшения.....
Даже после ультразвуковой липосакции такие объемы могут не уйти... а стоит она около 200 000 тенге.

У меня после 15 сеансов ушло всего 2 см объеме, и то массажист классный
  • 0

#1800
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений
девченки подскажите, кто еще делал у Евгении.. как результаты ?
у Ирины запись аж на октябрь.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.