Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1761
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Хожу также на массаж, 4 сеанса позади.
В целом объемы не уменьшились, жду результата. Надеюсь после 10 сеанса будет хоть какой-то эффект, хотя бы - 2 см в области ног.
уже не знаешь, что делать, вот думаю приобрести обертывания грязевые типа гуам, или походить на ультразвук...
  • 0

#1762
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Сегодня прочла в жувнале, что ламинария (бурая водоросль) помогает хорошо бороться с целлюлитом. Продается в засушеном виде в кр. аптеках, её надо размочить в теплой воде, обматать проблемные зоны, а сверху ещё пищ. пленку и якобы через 1 месяц при использовании этого метода хотя бы 2р. в неделю эффект потрясающий - кто чего думает?? :rolleyes:
  • 0

#1763
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
вот что за гадость этот целлюлит :rolleyes:
А кто знает? если кожу, например на ногах сжать, то появляется эта противная :dandy: корка, она у всех девушек и женщин есть при сжатии и у полных и у худых. Или ее вообще быть не должно, даже при сжатии?!!
  • 0

#1764
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Отходила на 7 сеансов массажа, и реально увидела результаты, в объеме -1,5 см.
Внешний вид улучшился настолько, что целлюлита практически не видно.
Вообще запланировала 15 сеансов всего, затем буду делать поддерживающий раз в 2 недели.

Надеюсь, что объемы еще уменьшаться хотя бы на 1,5 см.
  • 0

#1765
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений

Отходила на 7 сеансов массажа, и реально увидела результаты, в объеме -1,5 см.
Внешний вид улучшился настолько, что целлюлита практически не видно.
Вообще запланировала 15 сеансов всего, затем буду делать поддерживающий раз в 2 недели.

Надеюсь, что объемы еще уменьшаться хотя бы на 1,5 см.



а у кого делаете? почем?
девочки кто нить подскажет, массажиста, мне просто на бедра и попу поделать бы...
сколько будет стоит?
  • 0

#1766
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений


а у кого делаете? почем?
девочки кто нить подскажет, массажиста, мне просто на бедра и попу поделать бы...
сколько будет стоит?

лично я хожу к Евгении,и район удобен и цена адекватная, как человек приятный, ну и конечно профессионал своего дела.

Сообщение отредактировал Dreamdi: 01.07.2010, 16:54:04

  • 0

#1767
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Отходила на 7 сеансов массажа, и реально увидела результаты, в объеме -1,5 см.
Внешний вид улучшился настолько, что целлюлита практически не видно.
Вообще запланировала 15 сеансов всего, затем буду делать поддерживающий раз в 2 недели.

Надеюсь, что объемы еще уменьшаться хотя бы на 1,5 см.



а у кого делаете? почем?
девочки кто нить подскажет, массажиста, мне просто на бедра и попу поделать бы...
сколько будет стоит?

Я бы порекомендовала Казанцеву Евгению,так как человек заточен на сохранении вашего здоровья и получении наилучшего для вас результата,а не на собственном финансовом обогащении.
  • 0

#1768
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Отходила на 7 сеансов массажа, и реально увидела результаты, в объеме -1,5 см.
Внешний вид улучшился настолько, что целлюлита практически не видно.
Вообще запланировала 15 сеансов всего, затем буду делать поддерживающий раз в 2 недели.

Надеюсь, что объемы еще уменьшаться хотя бы на 1,5 см.



а у кого делаете? почем?
девочки кто нить подскажет, массажиста, мне просто на бедра и попу поделать бы...
сколько будет стоит?

Я бы порекомендовала Казанцеву Евгению,так как человек заточен на сохранении вашего здоровья и получении наилучшего для вас результата,а не на собственном финансовом обогащении.

Интересует, напишите пожалуйста побльше инф-ции и координаты
  • 0

#1769
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Практика показывает что лучшее средство от целлюлита - это массаж - сбрасывается вес и кожа становится упругой, но надо потерпеть первые 2-3 раза
Я делаю, раз в полгода (особенно перед купальным сезоном). Рекомендую хорошего специалиста - 2910317 Евгения.

вот пожалуйста
  • 0

#1770
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Хожу также на массаж, 4 сеанса позади.
В целом объемы не уменьшились, жду результата. Надеюсь после 10 сеанса будет хоть какой-то эффект, хотя бы - 2 см в области ног.
уже не знаешь, что делать, вот думаю приобрести обертывания грязевые типа гуам, или походить на ультразвук

Купите гуам не пожалете, конечно не дешевая вещь. но с массажем и физ нагрузками дает результаты. на себе испробована, если не ходите на фитнес то тогда дома под пленку....

я брала гуам fangocrema "AZIONE TONICA CALDA"
надеюсь не сочтут за рекламу
  • 0

#1771
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Хожу также на массаж, 4 сеанса позади.
В целом объемы не уменьшились, жду результата. Надеюсь после 10 сеанса будет хоть какой-то эффект, хотя бы - 2 см в области ног.
уже не знаешь, что делать, вот думаю приобрести обертывания грязевые типа гуам, или походить на ультразвук

Купите гуам не пожалете, конечно не дешевая вещь. но с массажем и физ нагрузками дает результаты. на себе испробована, если не ходите на фитнес то тогда дома под пленку....

я брала гуам fangocrema "AZIONE TONICA CALDA"
надеюсь не сочтут за рекламу


где покупали гуам? ссылки, адреса, пароли..
  • 0

#1772
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
A_lyoka получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

я брала гуам fangocrema "AZIONE TONICA CALDA"
надеюсь не сочтут за рекламу
[/quote]

где покупали гуам? ссылки, адреса, пароли..
[/quote]

Раньше косметика гуам продавалась в МонАми. Можно там посмотреть, ну или в салоне на Фурманова, чуть ниже Гоголя, сразу за Арбатом. Вот там есть полный перечень данной продукции. Наименование салона не помню...

Сообщение отредактировал JayKay: 03.07.2010, 15:49:04

  • 0

#1773
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Раньше косметика гуам продавалась в МонАми. Можно там посмотреть, ну или в салоне на Фурманова, чуть ниже Гоголя, сразу за Арбатом. Вот там есть полный перечень данной продукции. Наименование салона не помню...


спасибо)

Сообщение отредактировал горожане: 02.07.2010, 23:25:30

  • 0

#1774
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

где покупали гуам? ссылки, адреса, пароли..

Guam покупаю в Бьютимании.
  • 0

#1775
Заина Зая

Заина Зая

    он же Ирусабель

  • Забанен
  • 26 сообщений
Девочки, расскажите, если я занимаюсь в тренажерке 3 раза в неделю, то что мне из Гуама надо брать и как пользоваться? Просто в магазине спрашивать не хочу, им лишь бы впихнуть!

#1776
Наталья_

Наталья_
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите, кто сталкивался с миостимуляцией и у кого были видимые результаты и как точно пользоваться; нужно ли мочить электроды или сухими на тело приклиплять и т.д. А то с дуру купила миостимулятор, вот уже неделю "мучаюсь", но пока ничего ;)
  • 0

#1777
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Подскажите, кто сталкивался с миостимуляцией и у кого были видимые результаты и как точно пользоваться; нужно ли мочить электроды или сухими на тело приклиплять и т.д. А то с дуру купила миостимулятор, вот уже неделю "мучаюсь", но пока ничего :-/

Мио от целлюлита не помогает :-) уже столько тут писали. Обертывание и ручной массаж хороший вариант. Либо сочетайте со спец. кремами от целлюлита, потом обертывайтесь ( в инете масса рецептов дом. обертываний). Результат обязательно будет
  • 0

#1778
vicast

vicast
  • Частый гость
  • 73 сообщений
О кремах! Это же жуткая профанация, люди! Нифига они не помогают. Производители, ушлые люди, рекомендуют втирание крема! Но только одно и помогает, растирание(втирание). Потому как что такое целлюлит? Это нарушение подвижности кожных и подкожных фасций, там где нет движения, прорастают соеденительно-тканные (фиброзные) нити. Массажным растиранием их обрывают. И вуаля, целлюлит исчезает.
Главное потом двигаться, что- бы снова не началось прорастание. Так что массаж и движение, а тереть себя с таким же успехом можно чем угодно! Мужиком даже приятнее!:-/ Так что ко мне на массаж, если не помогу, то верну деньги.
  • 0

#1779
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений


Отходила на 7 сеансов массажа, и реально увидела результаты, в объеме -1,5 см.
Внешний вид улучшился настолько, что целлюлита практически не видно.
Вообще запланировала 15 сеансов всего, затем буду делать поддерживающий раз в 2 недели.

Надеюсь, что объемы еще уменьшаться хотя бы на 1,5 см.



а у кого делаете? почем?
девочки кто нить подскажет, массажиста, мне просто на бедра и попу поделать бы...
сколько будет стоит?


я делаю у Ирины, уже второй раз! после родов очень поправилась на 30 кг,она мне делает сейчас массаж, очень помогает, уже 8 сеансов позади, объемы уменьшаются на глазах! сходите не пожалеете, правда оооочень больно!!! у нее стоит 3000!
после всех сеансов напишу результаты!

#1780
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
делала я у Ирины, она сказала у меня объемные бедра особенно спереди, надо убрать эти 3-4 см, и пообещала, мне онм в принципе не мешали, только вот я измерялась до массажа, и после 1 см ушел, кожа подтянулась, а объемы все также, не знаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.