Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1741
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
еда после 9, как впрочем и до, на целлюлит никак не влияет
и не все тут так просто, к сожалению...



Прежде чем писать, Вы это пробовали на себе?Какой период, если да?
Я это пишу из личного опыта!
Мы часть природы... и в перид с 8-9 вечера, в организме замедляются все обменные процессы, т.к. он очищает себя и готовит ко сну. Именно шлаки, токсины, лишняя жидкость - враги кожи!И предвестники целлюлита!
  • 0

#1742
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
IZZA, Вам пишут, что не все так прото не есть прсле 9 вечера и тренироваться! Вот сколько Вам лет, если не секрет? После 30 лет обменные процессы замедляются в принципе, так что действительно, не все так просто!
  • 0

#1743
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
IZZA, Вам пишут, что не все так прото не есть прсле 9 вечера



Ирусабель, вообще то Etik писала, что еда после 9 на целлюлит ни как не влияет...а не то что ни так просто не есть после 9...
Если Вы не можете отказать себе в порции еды перед сном, то это тема другого разговора.... :laugh:
  • 0

#1744
Yorka

Yorka

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
ая слышала что это наследственное, и в любом случае для здоровья женщины это хорошо, так что!!!!
  • 0

#1745
Заина Зая

Заина Зая

    он же Ирусабель

  • Забанен
  • 26 сообщений

ая слышала что это наследственное, и в любом случае для здоровья женщины это хорошо, так что!!!!


Честно говоря, в первый раз слышу подобную точку зрения!

#1746
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Сейчас только прочитал в последнем номере "Свободы Слова" на 24 стр!
Женщины с пышными бедрами и целлюлитом чаще всего обладают незурядным умом-к такому выводу пришли американские ученые из университета Питсбурга.
  • 0

#1747
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мы часть природы... и в перид с 8-9 вечера, в организме замедляются все обменные процессы, т.к. он очищает себя и готовит ко сну. Именно шлаки, токсины, лишняя жидкость - враги кожи!И предвестники целлюлита!

Шлаков в организме нет и не будет, токсины и лишняя жидкость выводятся с мочой,калом и потом, предвестниками целлюлита являются гормональные изменения и эндокринные нарушения, а не есть после 6-8-9 очередной миф..Если перерыв между ужином и завтраком больше 10 часов - здравствуй лишний вес.. голод - предвестник целлюлита, а целлюлит (жировое депо) - НЗ для плода, его защита и внктриутробное питание.
  • 0

#1748
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ая слышала что это наследственное, и в любом случае для здоровья женщины это хорошо, так что!!!!

целлюлит не наследственный, и никак им быть нее может, и точно о него ничего хорошего нет.
  • 0

#1749
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Если перерыв между ужином и завтраком больше 10 часов - здравствуй лишний вес..

а вот отсюда можно поподробней :laugh:
то есть если от вечернего ужина до завтрака больше 10 часов, то значит что человек будет полнеть? значит если завтракать в 8, то вчерашний ужин должен быть в часов 10-11 вечера так?
  • 0

#1750
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а вот отсюда можно поподробней :-)
то есть если от вечернего ужина до завтрака больше 10 часов, то значит что человек будет полнеть? значит если завтракать в 8, то вчерашний ужин должен быть в часов 10-11 вечера так?

аха, именно так у меня,но - я ем каждые 2,5-3 часа+ограничение углеводов+спорт..ужина у меня тоже 2, один из них часов так в 10 вечера...Спать ложусь ок.12 ночи..не повлияет на вес съеденные вечером- половина грейпфрута,кефир, овощи, нежирное мясо,творог,сыр..
  • 0

#1751
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

ая слышала что это наследственное, и в любом случае для здоровья женщины это хорошо, так что!!!!

Наследственное только конституция и, как следствие, склонность к накоплению жира. И ничего хорошего в нем нет, как Аиша и написала. Ни внешне, на внутренне (для здоровья).
  • 0

#1752
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Сейчас только прочитал в последнем номере "Свободы Слова" на 24 стр!
Женщины с пышными бедрами и целлюлитом чаще всего обладают незурядным умом-к такому выводу пришли американские ученые из университета Питсбурга.

:rolleyes: 1. как они пришли к такому выводу? 2. Теперь и парни интересуются причиной целлюлита у девушек? 3. по сабжу: девочки, подружка пропила иннеов 2 месяца и бросила, говорит деньги на ветер. Реально, я посмотрела на ее бедра-ничего там не ушло :rotate: , хотя на упаковке написано: результаты через 15 дней после применения :rotate: , она держала диету, бедная, не ела мучное, сладкое чуток и после шести не ела, пила много воды, хорошо похудела, но целлюлит остался. Короче говоря, за что 9000 штук отдала хз его, жалко...
  • 0

#1753
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
а мне мочалка с морской солью помогла, но блин, знаете что, не знаю, то ли мочалка такая жесткая была, то ли я так фанатично массировала, что у меня звездочки повылазили, так что МОЧАЛКА С СОЛЬЮ не подойдет тем у кого сосуды слабенькие
  • 0

#1754
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а у меня мама давно как-то "втирала" мед.. говорит, результат был) но почему-то синяки на том месте оставались (хотя не больно), птом бросила - времени не было..
  • 0

#1755
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
я делала медом, что-то он не прилипал как нужно, да и отмывать это долго потом ходишь вся сладкая, хотя мазала только на бедра
  • 0

#1756
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Попила inneov, не помог,деньги на ветер.
Зато само хорошо помогает массаж!
Результат виден после первых же сеансов!
  • 0

#1757
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Именно шлаки, токсины, лишняя жидкость - враги кожи!И

транспарант на холодильник )

Результат виден после первых же сеансов!

синяки) а тооо))))
целлюлит не излечим, его можно лишь поддерживать.
  • 0

#1758
Aziusha

Aziusha

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Aziusha получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

A mne kajetsy celullit ne proidet nikogda!Raz poyavilsya,to eto navsegda.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.06.2010, 15:49:09

  • 0

#1759
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Результат виден после первых же сеансов!

синяки) а тооо))))
целлюлит не излечим, его можно лишь поддерживать.


Я не про синяки говорю...И не писала, что от него избавляются на вечно!!!Внимательней читайте!
А он реально уходит и главное постоянно поддерживать себя в форме, а не успокаивать себя мыслью, что он не излечим!

Сообщение отредактировал Loda: 21.06.2010, 17:02:39

  • 0

#1760
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
да чтож вы нервничаете то так))))
у меня третья степень))) так что все пучком)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.