Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1721
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

думаю в случае тонких сосудов тут уже ничего не поделать :-). Посоветуйте, пож-та, что лучше предпринять дабы избежать/уменьшить появление синячков? Неужели всю жизнь так мучаться? Заранее спасибо1

Да нет такого понятия "тонкие сосуды"- есть капилляры, которые иногда по размеру тоньше волоса, а синяки - результат разрыва сосуда, чего в норме быть не должно..особенно при массаже.. если есть явления варикоза - никакие гели и мази не помогут, нужна комплексная терапия- прием венотоников внутрь, выявление гормональных нарушений+спорт.
  • 0

#1722
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Здравствуйте дорогие девушки и женщины! Хочу поделиться своим способом избавления от целлюлита, может кому и пригодиться. Делаю в домашних условиях. никаких массажных салонов. правда он только начал у меня появляться и сразу же взялась за него. Вообщем все рецепты конечно с нашего любимого интернета, но мне реально помогло еще даже месяца не делаю всех процедур, а целлюлита нет даже когда сжимаешь кожу на попе.
Рецепт:
1. Сделать скраб: сварить кофе 1ст. ложку - жидкость слить (ну или выпить) а всю гущу высушить до рассыпчатого состояния, смешать ее с 1 ст. ложкой меда и 1ст. ложкой оливкового масла, все тщательно перемещать и этой смесью 3-4 раза в неделю делать массаж в душе можно жесткой мочалкой или лучше перчаткой (удобнее), тереть до покраснения кожи, после этого обязательно контрасный душь (а лучше его делать каждый день).
2. Следующие 3-4 дня (т.е. получаеться через день) делать массаж на проблемные места с маслом и резиновой баночкой для массажа (как ваккум).
Состав масла: основа - миндальное масло. эфирные масла - Масло можжевельника - 3 капли
Масло черного перца - 2 капли
Масло грейпфрута (или апельсина) - 2 капли
расчет на 10мл основы. сначало смешиваються эфирные масла, потом вливаються в основу.
Мне очень понравилось эффективно и быстро! сама себе массаж делаю, баночкой очень удобно.конечно больновато было первые раз 5, а потом норамально, сиников нет! только надо все это делать в комплексе и не пропускать! приятного вам избавления от целлюлита!
  • 0

#1723
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Промежуточный отчет: приняла один сенас массажа у Андрея. Блин, да он качок такой, одно неосторожное движение-и ты труп :lol: В общем мне понравилось. Вначале двадцать минут горячего обертываня Эвелиной, я корчилась как угорь, он сказал, что это было щадящее для первого раза. Потом массаж на бикини (это он так попу-бедра оказвается называет, а я то думала...), на руках он сказал что не фига не получится, там только тренировки на усушку, и собственно живот. Что-то там еще с грудью будет делать, но еще не делал и я не поняла как это вообще выглядит. Ему же мышца нужна, как же от туда подлезет, а вдруг он ее вообще растянет? Я потом сразу в командировку на 2 дня уехала и он сказал, что сделает щадящий массаж. чтобы я могла чемодан таскать. Хотя мял он хорошо, но синяков нет. Разница в том, что Ольга она как бы ущипнет тебя и потом пальцами твои бугорки перекатывает, бээ, больно. А Андрей как-то мнет и волны гоняет. Не щипается короче. Сори за сумбурное объяснение. Обертывание-противно. Стоимость сеанса 5000 тенге, продолжительность 1,5 часа, но в первый раз было только час с обертыванием.

Кто-нибудь к нему ходил?
  • 0

#1724
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
'Naimanka_S', 5000 тенге -это цена за сеанс с обертыванием?
  • 0

#1725
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
да, с обертыванием
  • 0

#1726
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
А 10 сеансов с обертыванием достаточно?
А то сумма получается немаленькая, если требуется больше...
  • 0

#1727
Nadushka_Kotik

Nadushka_Kotik
  • Гость
  • 11 сообщений
Девчонки хочу сказать по поводу синяков - есть специальный прием, известный еще у древних то ли китайцев, то ли тайцев когда целлюлит, и не только, убирается именно постановкой банок, от которых не только синяки, но и кровоподтеки остаются. На месте кровоподтека (сине-багрового) активизируются все процессы, какие возможно, в том числе и обмен веществ и лимфодренаж, и обновление клеток, и прочее. Другое дело - человек, производящий любой массаж, должен быть специалистом, можно серьезно навредить.
Кроме того, существует такой метод, название которого точно не помню для борьбы с локальными жировыми отложениями, в процессе которого в течение 2-3 часов массируется одна проблемная зона, например, коленки, причем очень жестко. В результате чего разрушаются жировые клетки, что приводит не только к синякам, покраснению, отеку, даже повышению температуры, не говоря уж о боли. Но зато результаты - минус несколько см в объеме за каждый сеанс (правда, где-то через неделю, когда спадет отек), и не жидкости, а именно жировой ткани. Утверждается, что разрушенные таким образом жировые клетки уже никогда не восстанавливаются. А если вы не хотитете иметь синяком, крвооподтеков, тогда вам нужно идти на классический массаж!!! Сама хожу к большой Вике уже сколько лет - синяки в прошлом!!! Все очень нравится и результаты тоже!!!
  • 0

#1728
Gazi_11

Gazi_11
  • Гость
  • 28 сообщений
Да, действительно, целлюлит, убирается именно постановкой банок, от которых остаются синяки и кровоподтеки. На месте кровоподтека активизируются все процессы – это и обмен веществ и лимфодренаж, и обновление клеток, и прочее.
Антицеллюлитные баночки и вакуумный массаж оставляет синяки, причем это даже написано в инструкции. И уже другой вопрос, тело приученное к антицеллюлитному массажу баночками в дальнейшем не будет оставлять синяков и процесс будет доставлять приятные ощущения. Сама постоянно прохожу курсы массажа у Большой Вики. Вот буквально недавно закончила курс массажа. Результаты СУПЕР!!! Постоянный клиент уже в течении 5 лет. Из личного опыта - первые 2 курса оставались синяки кровоподтеки от антицеллюлитной баночки и вакуумного массажа, а сейчас все прекрасно.
  • 0

#1729
Gazi_11

Gazi_11
  • Гость
  • 28 сообщений
А у Banu не было синяков у нового массажиста, так как тело было уже приучено к антицеллюлитному массажу. Сама проходила курсы массажа у Большой Вики никаких щипков и пощипываний - нормальный антицеллюлитный массаж с сильными руками специалиста.
  • 0

#1730
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Ну вот, пятый сеанс позади, могу что-то определенное написать про Андрея Димова. Мне нравится. Уже и боль на убыль пошла. Синяки есть. но их немного, но у меня вообще предрасположенность к ним. Я раньше читала хорошие отзывы о нем от Жанымочки (кажется такой у нее ник) и меня непокидало ощущение, что это скрытая реклама, но теперь я поддерживаю ее отзывы. Из того что у меня было-его массаж пока самый лучший. А потом физическая выносливость массажиста тоже не последний фактор, потому что обычно к концу курса я прошу посильнее и пожестче, но не у всех это получается. Относительно сомнений, что он мужчина. Очень профессиональный подход, все чинно-благородно, как на приеме у врача. Девы-я его рекоммендую. Уже вижу резалт. буду надеятся, что поддержу эти резалты спортом. Спасибо ему.

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 14.06.2010, 10:30:33

  • 0

#1731
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Сегодня у меня подружка стартует у Ирины с Шаляпина-Берегового. Потом напишу что и как.
  • 0

#1732
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Naimanka_S , скажи пожалуйста, а он к тебе на дом приезжает?
  • 0

#1733
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
да, домои
  • 0

#1734
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Девочки, у меня подружка косметолог. она говорит что сейчас способ мезотерапии кода кожу прокалывают и вводят сец.препараты очень хорош говорят, а кто-нибудь сталкивался и имеет ли опыт.
  • 0

#1735
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Девочки, у меня подружка косметолог. она говорит что сейчас способ мезотерапии кода кожу прокалывают и вводят сец.препараты очень хорош говорят, а кто-нибудь сталкивался и имеет ли опыт.


Да,тоже хотелось бы услышать мнения.
  • 0

#1736
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки, у меня подружка косметолог. она говорит что сейчас способ мезотерапии кода кожу прокалывают и вводят сец.препараты очень хорош говорят, а кто-нибудь сталкивался и имеет ли опыт.

Я проходила курс, и с уверенностью могу сказать, не стоит :) Да, вроде жир пропадает, кожа свисает, и висит какое-то время, у меня так с животом было. Лежишь на боку, а твой живот рядом лежит и на тебя смотрит :D Мало того Мезо помогает не всем. Уж лучше массаж с обертыванием, кожа подтягивается сразу. В общем и я сама и мои знакомые не в восторге от Мезо в борьбе именно с целлюлитом.
  • 0

#1737
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Самый хороший и эффективны
  • 0

#1738
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Самый хороший и эффективный способ :1 Не есть хотя бы после 9 вечера и второе это занятие спортом.Все очень просто!!!
  • 0

#1739
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Самый хороший и эффективный способ :1 Не есть хотя бы после 9 вечера и второе это занятие спортом.Все очень просто!!!

еда после 9, как впрочем и до, на целлюлит никак не влияет
и не все тут так просто, к сожалению...
  • 0

#1740
tina-2

tina-2

    он же tinai

  • Забанен
  • 35 сообщений
кто-нибудь пробовал антицелюлитные штаны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.