Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1701
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
помоему вы путаете жировые отложения с целлюлитом :-) ,сколько где читал, везде пишут что последний бывает только у женщин. :-)
  • 0

#1702
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ну,смотрю,Вам больше повезло,чем мне! :-)

Повезло))))))) люблю каждый бугорочек, но все же решили изменить :-)
  • 0

#1703
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

помоему вы путаете жировые отложения с целлюлитом :-) ,сколько где читал, везде пишут что последний бывает только у женщин. :-)

а это одно и то же, только у женщин это называют по-другому ;)...
  • 0

#1704
nzo

nzo
  • Гость
  • 18 сообщений


а вы звонили самой Вике или в салон "На Гагарина"? просто сама хотела к Вике, но у неё ближайшая запись только через месяц... :rolleyes:

Позвонила по номеру из данного поста

Адрес салона Гагарина-Кирова, есть тел: 317 30 73, 376 00 61, 8 701 471 7107,8 705 877 2700

трубку взяла сама Вика... я задала пару вопросов о цене и времени процедуры и вуаля она без проблем сразу же записала меня.....ни какой речи об ожидании месяца, не было :rotate:

Завтра подробней узнаю, что там и как....и отпишусь о первых впечатлениях :laugh:

у нее вечернее время уже забито, а днем я работаю((
кстати, как впечатления?
  • 0

#1705
Avata

Avata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я много лет занимаюсь Йогой и хижу в спорт зал, целлюлит все равно видно.
Практика показывает что лучшее средство от целлюлита - это массаж - сбрасывается вес и кожа становится упругой, но надо потерпеть первые 2-3 раза
Я делаю, раз в полгода (особенно перед куальным сезоном). Рекомендую хорошего специалиста - 2910317 Евгения.
  • 0

#1706
Rada79

Rada79
  • Гость
  • 7 сообщений

Я много лет занимаюсь Йогой и хожу в спорт зал, целлюлит все равно видно.
Практика показывает что лучшее средство от целлюлита - это массаж - сбрасывается вес и кожа становится упругой, но надо потерпеть первые 2-3 раза
Я делаю, раз в полгода (особенно перед купальным сезоном). Рекомендую хорошего специалиста - 2910317 Евгения.

Я читала о ней разные отзывы и хорошие и плохие .Конечно мы все живые люди и у нас есть своё мнение.Мне сейчас как раз нужен корректирующий массаж. Ваш отзыв перевесил в пользу Евгении схожу отпишусь.
  • 0

#1707
я люблю жизнь

я люблю жизнь
  • Гость
  • 6 сообщений
по борьбе с апельсиновой корочкой можно найти в интернете там разные маски и упражнения
  • 0

#1708
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений
Раньше не очень обращала внимания, а тут посмотрела на фото, где мне двадцать, т.е. почти 20 лет назад, а там тоже уже был целлюлит, так что наверно так просто не избавишься, но к Вике попробовала записаться, сказала, что время только через месяц, пока не звонила, но цены приемлемые, учитывая все процедуры, которые она назвала, так что рекламу ей очень хорошую сделали на ЦТ
  • 0

#1709
nzo

nzo
  • Гость
  • 18 сообщений


зависит от сосудов.Если сосуды хрупкие,то синяки будут.Во время массажа сосуды укрепляются.

массаж сосуды не укрепляет, синяки есть результат повреждения целостности сосуда..А/целлюлитный массаж нельзя делать тем, у кого есть сосудистые звездочки,флебит или тромбофлебит..

то есть синяки после антицел-го массажа это ненормально? :laugh:
  • 0

#1710
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



зависит от сосудов.Если сосуды хрупкие,то синяки будут.Во время массажа сосуды укрепляются.

массаж сосуды не укрепляет, синяки есть результат повреждения целостности сосуда..А/целлюлитный массаж нельзя делать тем, у кого есть сосудистые звездочки,флебит или тромбофлебит..

то есть синяки после антицел-го массажа это ненормально? :)


Это абсолютно нормально явление!

Сообщение отредактировал Loda: 03.06.2010, 14:53:18

  • 0

#1711
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

то есть синяки после антицел-го массажа это ненормально? :rotate:

ненормально..синяки - повреждение сосудов, и их быть не должно..массаж должен быть глубоким, но никак не травмирующим..
  • 0

#1712
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


то есть синяки после антицел-го массажа это ненормально? :rolleyes:

ненормально..синяки - повреждение сосудов, и их быть не должно..массаж должен быть глубоким, но никак не травмирующим..


Такой массаж без повреждения сосудов не бывает! Синяки, редко правда, не появляется только у тех у кого сосуды супер-крепкие!
  • 0

#1713
nzo

nzo
  • Гость
  • 18 сообщений


то есть синяки после антицел-го массажа это ненормально? :rolleyes:

ненормально..синяки - повреждение сосудов, и их быть не должно..массаж должен быть глубоким, но никак не травмирующим..

думаю в случае тонких сосудов тут уже ничего не поделать :-). Посоветуйте, пож-та, что лучше предпринять дабы избежать/уменьшить появление синячков? Неужели всю жизнь так мучаться? Заранее спасибо1
  • 0

#1714
Banu

Banu
  • Частый гость
  • 56 сообщений



то есть синяки после антицел-го массажа это ненормально? :(

ненормально..синяки - повреждение сосудов, и их быть не должно..массаж должен быть глубоким, но никак не травмирующим..


Такой массаж без повреждения сосудов не бывает! Синяки, редко правда, не появляется только у тех у кого сосуды супер-крепкие!


Я согласна с Aritmos! Синяков быть не должно! Я раньше в Алмате когда жила тоже ходила к 2м Викам на Гагарина, так у меня там синяки были ужасные. Сейчас в Астане живу и хожу на массаж в своем фитнес клубе, массаж делает мужчина. Никаких синяков, результаты намноооого лучше! И мне тоже раньше везде все твердили, что для этого типа сосуды должны быть супер крепкие. А мне мой массажист сказал, что это обычно у женщин сил не хватает, и они как бы пощипывают. Антицеллюлитный массаж не должен так производится, никаких пощипываний и тому подобное. Вообщем его техника мне нравится, результаты супер, никаких синяков. Так что ищите себе настоящих профи с сильными руками!
  • 0

#1715
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Слышала, что есть хорошее средство от целлюлита крема косметической компании Гарниер, вроде бы апельсиновую корку убирают, и кожу разглаживают, только помогает если начальная стадия целлюлита. Кто что может сказать об этом?
  • 0

#1716
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

кстати, как впечатления?


Скажу сразу, к Вике на массаж сходила один раз, после чего у мну сильно почки начали болеть (до этого пиелонефрит обострился, думала все нормально уже........ан нет оказывается). Думаю, эт из-за прогревания....планировала, подлечусь и снова пойду, теперь из-за работы ни как не получается.
Впечатления....кхм.....ну явно не из приятных, я бы даж сказала весьма болезненные :D После одного сеанса синяки проходили почти 2 недели, даж на спине были....ощущение было такое, будто по мне танк проехал, еле за руль села...про внешний вид, лучше вАпще промолчу, дабы не пугать народ......
Что самое интересное, года 4 назад так же ходила на антицеллюлитный массаж....больно конечно тож было, но вот таких кошмарных синяков явно не наблюдалось :-)
  • 0

#1717
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
И вновь продолжается бой. делала в октябре у Ольги-15 сенсов, так себе. Сегодня начну принимать массаж у Андрея Димова, он здесь ветку открывал в свое время. Обещает много, посмотрим. И с ценами у него путаница какая-то-не разобралась. он их как-то по зонам считает. Если выживу-расскажу.
  • 0

#1718
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

И вновь продолжается бой. делала в октябре у Ольги-15 сенсов, так себе. Сегодня начну принимать массаж у Андрея Димова, он здесь ветку открывал в свое время. Обещает много, посмотрим. И с ценами у него путаница какая-то-не разобралась. он их как-то по зонам считает. Если выживу-расскажу.

будем ждать :smoke: отзывов.
  • 0

#1719
Lapocka

Lapocka
  • Гость
  • 45 сообщений



то есть синяки после антицел-го массажа это ненормально? :-)

ненормально..синяки - повреждение сосудов, и их быть не должно..массаж должен быть глубоким, но никак не травмирующим..

думаю в случае тонких сосудов тут уже ничего не поделать :D. Посоветуйте, пож-та, что лучше предпринять дабы избежать/уменьшить появление синячков? Неужели всю жизнь так мучаться? Заранее спасибо1

Попробуйте гель траксивазин-наносить на синячки 2-3 раза в дань ,быстрее пройдут.Попейте аскорутин-это витамины для сосудов.
  • 0

#1720
Lapocka

Lapocka
  • Гость
  • 45 сообщений

помоему вы путаете жировые отложения с целлюлитом :-) ,сколько где читал, везде пишут что последний бывает только у женщин. :D

Целлюлит-это нарушение обмена веществ подкожно-жирового слоя.Как не странно,из-за неправильного питания бывает и у мужчин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.