Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1621
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений


Самый лучший массаж в городе!!!!!! ВЫШЛА большая Вика!!! Кто помнит она раньше работала в салоне красоты "НА ГАГАРИНА".

что-то уже на рекламу больше похоже :) Цена за 1 сеанс какая? И по времени сколько длиться...?

Сегодня звонила, сказали 1 сеанс "в четыре руки" 3 тыщ стоит, длится часа 1,5-2....как обычно надо минимум 10....
Решила чем черт не шутит.....авось поможет.... записалась на эту среду :)... о результатах отпишусь
  • 0

#1622
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Вот в этот салон я ходила после родов на т.н. "гимнастику для ленивых".

эм... не растраивайте меня раньше времени(
у меня после транзиона мышцы болели, как после хорошей тринажерки, и см вроде начали уходить)...
  • 0

#1623
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Основные причины целлюлита-алкоголь,курение,употребление кофе и ещё малоподвижный образ жизни(отсутствие спортивных нагрузок)
Дамы думаю есть повод призадуматься!!!!!!

Сообщение отредактировал Padonkafff: 18.05.2010, 00:47:34

  • 0

#1624
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений


ну не сочтите за рекламу, называется салон А-starta, а аппараты один боди, другой транзион.


Вот в этот салон я ходила после родов на т.н. "гимнастику для ленивых". Писала об этом в соседней темке. Мне абсолютно не помогло. Кстати там же делала заодно и обертывания. К сожалению, для меня это были выброшенные деньги.

Я принимала тоже, сеанс 4000тг. кажется давала, только 3 кг. ушло и все. Я им и все что-ли? А они мне надо было диетой придерживаться.. Я им я бы и без вас с диетой 3кг. сбросила.. это 3-4 сеанса принимала, давно было дело, аж 4 года назад. Я иногда беру на базаре где китайские лекарства "от нохудения" как они пишут, немного и сразу сбрасываешь, но потом опять набираешь. Вреда никакого пишут что на травах. только давление иногда повышается и сушняк конкретный... в первые дни кг 3 всегда сбрасываю, отеки страшно уходят, потом держатся. самое большое кг8-10 у меня было... щас вес стоит на одном месте, хоть жру как хочу и когда хочу :puke: .
  • 0

#1625
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Основные причины целлюлита-алкоголь,курение,употребление кофе и ещё малоподвижный образ жизни(отсутствие спортивных нагрузок)
Дамы думаю есть повод призадуматься!!!!!!

хосподи Сашка а ты то откуда такой просвещенный?? :puke:
или тож решил на массаж походить? :fie:
  • 0

#1626
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Дамы думаю есть повод призадуматься!!!!!!

не курю, не пью,( максимум пиво 0,3 раз в две недели),
кофе не переношу впринципе, оно как снотворное для меня, физнагрузки есть.)
но пародокс, целлюлит тожэ есть(
  • 0

#1627
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
мне массаж не помог ,хотя я делала у человека разрекламированного на цт.. хотя придерживалась диеты... только усилиенные тренировки на нижнюю часть тел- сделали свое дело, и плюс постоянно принимала сауну после занятий, что выводило токсины и воду из тканей, потом не есть в течении 1 -1.5 часов после тренировки, в течении 2 месяцов и намека на целлюлит не было)))

хотя перепробовала все: обертования- это деньги на ветер ,да кожа нежная и красивая, но временно...

массаж- тоже не помог- 2 курса прошла, кожа выравнялась, но до конца не прошел... как массажистка объяснила- жир она утромбовала, но почему то вид ее от этого не улучшился..

так что только фитнес и сауна... но это мой индивидуальный подход, может вам поможет другое :laugh:
  • 0

#1628
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

хосподи Сашка а ты то откуда такой просвещенный?? :laugh:
или тож решил на массаж походить? :bored:

Литературу читаю :fie:
  • 0

#1629
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Дамы думаю есть повод призадуматься!!!!!!

не курю, не пью,( максимум пиво 0,3 раз в две недели),
кофе не переношу впринципе, оно как снотворное для меня, физнагрузки есть.)
но пародокс, целлюлит тожэ есть(

:laugh: у вас не целлю как его там :fie:
  • 0

#1630
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

так что только фитнес и сауна... но это мой индивидуальный подход, может вам поможет другое :fie:

Тупо бегать надо без всяких там саун,я вам как специалист говорю :laugh:
  • 0

#1631
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Литературу читаю :bored:

жжошь Саш :fie:

Тупо бегать надо без всяких там саун,я вам как специалист говорю :laugh:

давай бегать вместе :-/
  • 0

#1632
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

я вам как специалист говорю

О как..... оказывается, прям специалист.......еще и лит-ру читаешь........монА я теперь Вас буду величать "гуру-целлюлита" :laugh:

Основные причины целлюлита-алкоголь,курение,употребление кофе и ещё малоподвижный образ жизни(отсутствие спортивных нагрузок)

Причиной целлюлита является совокупность различных факторов: от гормональных нарушений и избыточного питания, богатого жирами и углеводами, до недостаточной физической активности и ношения слишком тесной одежды и обуви. Согласно статистике это заболевание возникает у более чем 80% женщин.

Может не будешь обобщать...."если у вас есть целлюлит значит - вы пьете, курите и валяетесь на диване".......а то прям сказал, как отрезал :fie:
  • 0

#1633
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Причиной целлюлита является совокупность различных факторов: от гормональных нарушений и избыточного питания, богатого жирами и углеводами, до недостаточной физической активности и ношения слишком тесной одежды и обуви. Согласно статистике это заболевание возникает у более чем 80% женщин.

Может не будешь обобщать...."если у вас есть целлюлит значит - вы пьете, курите и валяетесь на диване".......а то прям сказал, как отрезал :p

Отмазки это всё :lol:
  • 0

#1634
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Отмазки это всё :lol:

О великий "гуру целлюлита" прости мою заблудшую душу.....куда же эт я лезу.... как я посмела спорить с Вами... и усомниться в ваших знаниях :p на кол мну :D
  • 0

#1635
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

давай бегать вместе :p

Когда и от кого и где? :lol:
  • 0

#1636
Darina777

Darina777
  • Гость
  • 7 сообщений
Сделайте скраб из меда и крупной соли, и раз в неделю хорошенько по парьтесь в бане втирая эту смесь по всему телу, очень хорошо помогает избавиться от лишнего веса и целлюлита! )
  • 0

#1637
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

у вас не целлю как его там

нука поведайте мне) чтожэ у меня, профессар?)))))))
  • 0

#1638
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений



Самый лучший массаж в городе!!!!!! ВЫШЛА большая Вика!!! Кто помнит она раньше работала в салоне красоты "НА ГАГАРИНА".

что-то уже на рекламу больше похоже :D Цена за 1 сеанс какая? И по времени сколько длиться...?

Сегодня звонила, сказали 1 сеанс "в четыре руки" 3 тыщ стоит, длится часа 1,5-2....как обычно надо минимум 10....
Решила чем черт не шутит.....авось поможет.... записалась на эту среду :lol:... о результатах отпишусь

а вы звонили самой Вике или в салон "На Гагарина"? просто сама хотела к Вике, но у неё ближайшая запись только через месяц... :p
  • 0

#1639
Erkejana

Erkejana
  • Гость
  • 6 сообщений

Целлюлит, к счастью, пока не моя проблемма. Но на всякий случай пользуюсь антицеллюлитной грязью итальянской линии Guam. По-моему, эффективно. Во всяком случае, тонизирующий и "подтягивающий" эффект я ощущаю.

В салонах, на антицеллюлтных средствах Guam проводят обертывания.
В цуме есть отдел, где работает их консультант... там можно узнать адреса салонов. Правда, процедуры не дешевые...

а обертывания помогают избавиться от животика??
  • 0

#1640
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

у вас не целлю как его там

нука поведайте мне) чтожэ у меня, профессар?)))))))

:rolleyes: Вам мерещица всего навсего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.