Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1641
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений



давай бегать вместе :eek:

Когда и от кого и где? :rolleyes:


да просто так...
бег кстати помогает, а если еще и на цыпочках бегать то целлюлита не будет :D
  • 0

#1642
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

а вы звонили самой Вике или в салон "На Гагарина"? просто сама хотела к Вике, но у неё ближайшая запись только через месяц... :rolleyes:

Позвонила по номеру из данного поста

Адрес салона Гагарина-Кирова, есть тел: 317 30 73, 376 00 61, 8 701 471 7107,8 705 877 2700

трубку взяла сама Вика... я задала пару вопросов о цене и времени процедуры и вуаля она без проблем сразу же записала меня.....ни какой речи об ожидании месяца, не было :eek:

Завтра подробней узнаю, что там и как....и отпишусь о первых впечатлениях :D
  • 0

#1643
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


никто не знает капсулы целлюстрейч уже появились в продаже?

Сегодня заезжала-ещё не привезли,говорят,что на фирме нет до сих пор.Только для подтяжки кожи стоят.Вы не в курсе,они тоже помогают?


Девочки, в силк вэе на арабате, там аптека есть, вот у них есть inneov целлюлитстрейч (только чуть дороже чем а аптеке на фурманова).
Я сама вообще через ebay покупала, купила 60 капсул по той же цене что у нас 30 капсул продают.
  • 0

#1644
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Основные причины целлюлита-алкоголь,курение,употребление кофе и ещё малоподвижный образ жизни(отсутствие спортивных нагрузок)
Дамы думаю есть повод призадуматься!!!!!!

Призадумалась... Не пью, не курю, кофе - раз в месяц, спортом занимаюсь.. И откуда же эта хадасть берется??!!!!
  • 0

#1645
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Вот в этот салон я ходила после родов на т.н. "гимнастику для ленивых".

эм... не растраивайте меня раньше времени(
у меня после транзиона мышцы болели, как после хорошей тринажерки, и см вроде начали уходить)...


Честно, не хочу никого расстраивать. :eek: После родов сильно поправилась и через 3 месяца пошла в этот салон. Обзвонила очень много - там мне лучше всего объяснили и приветливо разговаривали, поэтому выбрала его. Грудью не кормила уже на тот момент, так как молока не было. Но на диету еще не села. Надеялась похудеть чисто за счет этих аппаратов и обертывания. Реально, по их замерам, я потеряла 3-4 сантиметра в разных зонах. Но, невооруженным сантиметром глазом :rolleyes: , этого видно не было. :D
После обертывания из целлофана выливалось немереное кол-во жидкости, но в целом по килограммам,я не похудела. И на вид тоже не подтянулась.
Поняла, что все бесполезно, перестала есть после 6 и меньше, чем за год практически вернула прежнюю форму.
Но, тут все зависит от инднвидуальных особенностей организма. Мне не помогло, а вам может помочь. Я просто поделилась своим опытом. Удачи. :D
  • 0

#1646
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Вам мерещица всего навсего

отаночомихалыч))))
а я то думала)))
  • 0

#1647
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Удачи.

спасибо) она мне не повредит)
  • 0

#1648
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, в силк вэе на арабате, там аптека есть, вот у них есть inneov целлюлитстрейч (только чуть дороже чем а аптеке на фурманова).
Я сама вообще через ebay покупала, купила 60 капсул по той же цене что у нас 30 капсул продают.

о супер!
  • 0

#1649
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, в силк вэе на арабате, там аптека есть, вот у них есть inneov целлюлитстрейч (только чуть дороже чем а аптеке на фурманова).
Я сама вообще через ebay покупала, купила 60 капсул по той же цене что у нас 30 капсул продают.

о супер!

А не страшно с ебэя брать??? всё-таки оральный препарат, ну и вообще....
  • 0

#1650
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Девочки, в силк вэе на арабате, там аптека есть, вот у них есть inneov целлюлитстрейч (только чуть дороже чем а аптеке на фурманова).
Я сама вообще через ebay покупала, купила 60 капсул по той же цене что у нас 30 капсул продают.

о супер!

А не страшно с ебэя брать??? всё-таки оральный препарат, ну и вообще....


Для этого на Ebay существуют feedback, т.е. отзывы и оценки тех кто покупал у этого продавца. И лекарство пришло оригинальное, в нормальной коробке, подделку все равно отличить можно. И в добавок прислали мне разные пробники кремов и тональников. ;)
Эх, так что с сегодняшнего дня начала его пить...посмотрим какой будет результат :spy:
  • 0

#1651
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Эх, так что с сегодняшнего дня начала его пить...посмотрим какой будет результат

надеюсь такой же как и у меня :spy:

целлюлит ушел ;) и не вернулся
  • 0

#1652
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Вам мерещица всего навсего

отаночомихалыч))))
а я то думала)))

:spy: Ваня ты давай тут эта
  • 0

#1653
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Основные причины целлюлита-алкоголь,курение,употребление кофе и ещё малоподвижный образ жизни(отсутствие спортивных нагрузок)
Дамы думаю есть повод призадуматься!!!!!!

Призадумалась... Не пью, не курю, кофе - раз в месяц, спортом занимаюсь.. И откуда же эта хадасть берется??!!!!

Вражденное :spy:
  • 0

#1654
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Для этого на Ebay существуют feedback, т.е. отзывы и оценки тех кто покупал у этого продавца. И лекарство пришло оригинальное, в нормальной коробке, подделку все равно отличить можно. И в добавок прислали мне разные пробники кремов и тональников. :)
Эх, так что с сегодняшнего дня начала его пить...посмотрим какой будет результат ;)

Как закончите курс обязательно отпешитесь,мне как специалисту крайне важно знать был результат или нет!!!! :spy:
  • 0

#1655
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений




давай бегать вместе ;)

Когда и от кого и где? :spy:


да просто так...
бег кстати помогает, а если еще и на цыпочках бегать то целлюлита не будет :)

Побежали
  • 0

#1656
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

а обертывания помогают избавиться от животика??

Я как специалист точно могу вам сказать ДА, вот только смотря чем его обертывать!!!! :spy:
  • 0

#1657
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Эх, так что с сегодняшнего дня начала его пить...посмотрим какой будет результат

надеюсь такой же как и у меня :D

целлюлит ушел ;) и не вернулся


Я тоже думаю, что так и будет :D
Тем более в добавок хочу пойти на массаж...к Татьяне в Super Lady, кто-нить что-нить может мне про неё сказать?

Сообщение отредактировал Loda: 20.05.2010, 10:06:15

  • 0

#1658
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений




Для этого на Ebay существуют feedback, т.е. отзывы и оценки тех кто покупал у этого продавца. И лекарство пришло оригинальное, в нормальной коробке, подделку все равно отличить можно. И в добавок прислали мне разные пробники кремов и тональников. ;)
Эх, так что с сегодняшнего дня начала его пить...посмотрим какой будет результат :D

Как закончите курс обязательно отпешитесь,мне как специалисту крайне важно знать был результат или нет!!!! :D


Обязательно отпишусь, ближе к середине июня :spy: , курс на 30 дней вязла.
  • 0

#1659
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Ирина (кот. принимает в 8-микре) очень приятная женщина. К ней записаться не получилось, т.к. у нее запись до сентября. Но она посоветовала своего массажиста, кот. принимает в районе Сайрана.
  • 0

#1660
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Хотелось бы выразить благодарность Ирине с 8 микр. :spy: Она действительно не только хороший массажист, но и очень приятный человек. Результатом довольна, в кг или см оценить особо не могу, т.к. у меня не было особо "излишков", но кожа стала более подтянутой и исчезла апельсиновая корочка на ногах. Где-то около килограмма наверное потеряла, и вернулась в свои дородовые 56. :rolleyes: Рекомендую, хотя конечно записываться придется за пару месяцев. Но оно стоит того.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.