Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1581
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Самый лучший массаж в городе!!!!!! ВЫШЛА большая Вика!!! Кто помнит она раньше работала в салоне красоты "НА ГАГАРИНА".
Антицеллюлитный и оздоровительный, для похудения..... курс 10 дней, массаж делается в 4 руки! Очень понравилось, результаты ВЫСШИЕ!!!
Адрес салона Гагарина-Кирова, есть тел: 317 30 73, 376 00 61, 8 701 471 7107,8 705 877 2700

Туда записываться надо заранее!!!!!!

Из личного опыта: пришла туда с весом 74 кг, через 10 дней стала 68. В объемах ушла на 6 см, но в зависимсоти от роста структуры тела и т.д., возможны еще большие результаты.

Удачи всем и достижения желаемой цели!!!

что-то уже на рекламу больше похоже :D Цена за 1 сеанс какая? И по времени сколько длиться...?
  • 0

#1582
Жанина

Жанина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, привет!
прочитав данную тему и отзывы, я записалась на массаж к Евгении , которая принимает на Пушкина-Кирова.Так вот после 8 сеансов массажа , хотела бы сказать что мне оч.понравилось.
результаты- попа подтянулась, а кожа стала ровнее... Использовали крем Eveline 3d.
Массаж делали также на живот , руки... на руках остаются синячки, но они быстро проходят..
Полный результат/эффект после массажа будет по истечении 3-4 недель..так сказала Женя.
не принимайте за рекламу, я сама также по отзывам нашла контакты здесь.
больше инфо-больше возможностей для выбора..

Евгении спасибо!))
  • 0

#1583
leni leni

leni leni
  • Гость
  • 6 сообщений
девочки..пила в целях похудения я блочный уксус с водой после еды..а через 2 месяца целлюлит пропал :-/ бонус блин
  • 0

#1584
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Купила крем Эвелин 3Д, на 4-й день у меня целлюлит стал более заметным, даже ооочень! Но потом кожа немного выровнилась, но он еще есть. Хочу попробовать массажер релакс энд тон, одна массажистка сказала что поможет. Если есть тут массажисты, плиз прокомментируйте. Спс
  • 0

#1585
Lapocka

Lapocka
  • Гость
  • 45 сообщений

Купила крем Эвелин 3Д, на 4-й день у меня целлюлит стал более заметным, даже ооочень! Но потом кожа немного выровнилась, но он еще есть. Хочу попробовать массажер релакс энд тон, одна массажистка сказала что поможет. Если есть тут массажисты, плиз прокомментируйте. Спс

Должно пройти определенное время пользования кремом.Попробуйте еще "чудо банкой". А лучше рук массажиста всетаки нет ничего.Все остальное может прменяться ,как поддержка формы. :-/
  • 0

#1586
Nadushka_Kotik

Nadushka_Kotik
  • Гость
  • 11 сообщений
Действительно лучше рук массажиста ничего нет. И проходить его нужно как минимум 1 раз в год, а лучше 2 раза в год. А все остальное только для поддержания формы. И баночкой не сделаешь в домашних условиях, так как сделает массажист, да и это не совсем удобно делать самой.

Хотела спросить, а яблочный уксус пить сколько раз в день и какая дозировка.
  • 0

#1587
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
никто не знает капсулы целлюстрейч уже появились в продаже?
  • 0

#1588
o_lelk

o_lelk
  • Гость
  • 24 сообщений
Ой девки, пошла я на массаж от целлюлита, набрала кремов и гелей этой российской фирмы. 5 дней нарадоваться не могла, кожа просто шелк как у младенца. А потом соскочил один гнойник, я его выдавила. он еще больше как фурункул а рядом еще еще. Короче от кремов и масел произошла закупорка пор, а так как ляшки полные и началась жара ноги стали потеть и полезли фурункулы. Сначало ноги были в синяках, сейчас в опухалях от фурункулов, еще их штук 15 осталось. Нет уж лудше с целлюлитом буду ходить чем так мучится. Еще и шрамы отэтой напасти останутся.
  • 0

#1589
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

никто не знает капсулы целлюстрейч уже появились в продаже?

Сегодня заезжала-ещё не привезли,говорят,что на фирме нет до сих пор.Только для подтяжки кожи стоят.Вы не в курсе,они тоже помогают?
  • 0

#1590
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Ой девки, пошла я на массаж от целлюлита, набрала кремов и гелей этой российской фирмы. 5 дней нарадоваться не могла, кожа просто шелк как у младенца. А потом соскочил один гнойник, я его выдавила. он еще больше как фурункул а рядом еще еще. Короче от кремов и масел произошла закупорка пор, а так как ляшки полные и началась жара ноги стали потеть и полезли фурункулы. Сначало ноги были в синяках, сейчас в опухалях от фурункулов, еще их штук 15 осталось. Нет уж лудше с целлюлитом буду ходить чем так мучится. Еще и шрамы отэтой напасти останутся.


Очень жаль, что у Вас так получилось. У меня кожа тоже склонна к аллергии, причем аллергию давали крема, которым я безмерно доверяла, т.к. они были представлены той, компанией, кремами для лица которой я пользовалась. Не могу сказать, что ее не было, но я ничего не давила, а терпеливо ждала, когда она пройдет. Потом просто сменила крем и все прошло само без усилий с моей стороны. Думаю, Вы просто занесли инфекцию, Вам необходимо в обязательном порядке показаться дерматологу, уверена грамотнй специалист Вам обязательно поможет!
  • 0

#1591
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вы не в курсе,они тоже помогают?


нет не в курсе.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 13.05.2010, 20:12:11

  • 0

#1592
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Только для подтяжки кожи стоят

а что обещают подтянуть?... надо почитать аннотацию
  • 0

#1593
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Только для подтяжки кожи стоят

а что обещают подтянуть?... надо почитать аннотацию

Обещают подтянуть всё :lol: В том смысле,что и на лице,и на теле
  • 0

#1594
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ааа... доперло что за капсулы. после 30-ти. типа против морщин. омоложение бла-бла-бла. я их уже покупала. они не от целлюлита...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 14.05.2010, 11:03:49

  • 0

#1595
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Вы про Иннеов? Я так поняла, что для омоложения и для устранения целлюлита они разные!
  • 0

#1596
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я так поняла, что для омоложения и для устранения целлюлита они разные!

да разные. уже разобрались

как появится целлюстреч свистните... а то народ спрашивает. всем мой результат понра
  • 0

#1597
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки а во время беременности, чем можно пользоваться от целлюлита? Поправилась на 6 кг и появилась эта гадость на попе и ножах. Хелп? Чем мазюкаться можно?
  • 0

#1598
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Девочки, прошу тапками в меня не кидать, будьте добры, скиньте телефоны массажистов (-ок) к кому обращались и цены, если можно.. :D
заранее благодарю
  • 0

#1599
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Самый лучший массаж в городе!!!!!! ВЫШЛА большая Вика!!! Кто помнит она раньше работала в салоне красоты "НА ГАГАРИНА".
Антицеллюлитный и оздоровительный, для похудения..... курс 10 дней, массаж делается в 4 руки! Очень понравилось, результаты ВЫСШИЕ!!!
Адрес салона Гагарина-Кирова, есть тел: 317 30 73, 376 00 61, 8 701 471 7107,8 705 877 2700

Туда записываться надо заранее!!!!!!

Из личного опыта: пришла туда с весом 74 кг, через 10 дней стала 68. В объемах ушла на 6 см, но в зависимсоти от роста структуры тела и т.д., возможны еще большие результаты.

Удачи всем и достижения желаемой цели!!!

что-то уже на рекламу больше похоже ;) Цена за 1 сеанс какая? И по времени сколько длиться...?



Не знаю реклама,не реклама,но я здесь прочитала это объявление и записалась к Вике. Могу сказать,что мне очень нравиться.Массаж классный! Условия превосходные! Всем рекомендую. Сходила два раза,кожа разглаживаеться на глазах. После 10 сеансов отпишусь.
  • 0

#1600
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Звонила Ирине на днях. Запись у нее только на август;)(
Кто-нибудь, посоветуйте какого-нибудь еще хорошего массажиста, плз?


Если вы говорите об Ирине с Правды-Шаляпина, то мне тоже пришлось ожидать своей очереди у Ирины 2 месяца, записывалась я в феврале, а попала к ней только в конце апреля. у нее очень большая очередь, но это стоит того, чтобы подождать. закончила я свой курс массажа и очень довольна результатами!!! Хотя было ужасно больно в первые дни, уже после 5 дня я сама заметила, что объемы уходят, кожа более подтянутая и ягодицы тоже подтянулись. у меня не было целлюлита, но была дряблая кожа в проблемных местах, также бока выпирали. Так вот через десять дней в объемах ушло 6 см. Мне хватило 10 дней, т.к. не было проблем с целлюлитом. Ирина мне очень понравилась в первую очередь, как человек и конечно же как профессионал своего дела! также она делает отлично депиляцию и обертывания. Теперь я рекомендую ее своим подругам и знакомым. ;)
Кстати, о ней я узнала благодаря постам на этом форуме. Спасибо всем кто писал в этой теме и помог мне сделать выбор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.