Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#121
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Я не знаю говорили ли выше о таком креме. Есть косметика, распространяетсячерез каталоги раньше называлась Pharma cosmetics,  теперь Infinum.  У них есть антицеллюлитный крем очень эффективный.  Особенно если пользоваться им каждый день и придерживаться некоторых правил. Результаты реальные.


Я пользуюсь этим кремом. Помогает. Хотя, возможно помогают регулярные поездки на велосипеде и занятия сексом???


Ну если еще и в такой позе как кот на вашем аваторе .... тогда адназначна такое упражнение помогают :-(
  • 0

#122
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Я не знаю говорили ли выше о таком креме. Есть косметика, распространяетсячерез каталоги раньше называлась Pharma cosmetics,  теперь Infinum.  У них есть антицеллюлитный крем очень эффективный.  Особенно если пользоваться им каждый день и придерживаться некоторых правил. Результаты реальные.


Я пользуюсь этим кремом. Помогает. Хотя, возможно помогают регулярные поездки на велосипеде и занятия сексом???


Ну если еще и в такой позе как кот на вашем аваторе .... тогда адназначна такое упражнение помогают :-(


:lol: :spy: :-/
  • 0

#123
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

... Конечно, не все люди имеют идеальные формы, но вместо того, чтобы выпячивать это, надо это скрывать, а подчеркивать другие свои прелести, скажем, тонкую талию или красивые руки, лодыжки, длиную шею и т.п.  :-(


А вот представьте себе женщину, у которой ничего из вышеперечисленных Вами общепринятых физических прелестей нет, даже т.п. :lol: И что тогда? И потом, в Вашем примере женщина приехала на отдых, расслабиться, кайфануть, а отнюдь не напрягаться. И по-моему, ей это удалось лучше, чем Вам :spy:
  • 0

#124
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

... Конечно, не все люди имеют идеальные формы, но вместо того, чтобы выпячивать это, надо это скрывать, а подчеркивать другие свои прелести, скажем, тонкую талию или красивые руки, лодыжки, длиную шею и т.п.  :-(


А вот представьте себе женщину, у которой ничего из вышеперечисленных Вами общепринятых физических прелестей нет, даже т.п. :lol: И что тогда? И потом, в Вашем примере женщина приехала на отдых, расслабиться, кайфануть, а отнюдь не напрягаться. И по-моему, ей это удалось лучше, чем Вам :spy:


По поводу моего отдыха попрошу вас свои умозаключения оставить при себе.

А на счет всего остального - если вы так всё буквально воспринимаете, то я вам коротко скажу свою мысль (без примеров) : надо надостатки скрывать, а не подчеркивать их. А то, как это делать решает каждый сам.
  • 0

#125
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

...я вам коротко скажу свою мысль (без примеров) : надо надостатки скрывать, а не подчеркивать их. А то, как это делать решает каждый сам.


Золотые слова! Вот Вы и скрывайте свои недостатки, как знаете, а другим предоставьте решать за себя.
  • 0

#126
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Если целюлит и отвислая грудь не являются недостатком - тогда мне ваша позиция ясна и дебаты я заканчиваю.
  • 0

#127
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Видели рекламу средства от врага по имени "Ц" Dove? Вообще-то я Дав доверяю, так что чуть не купила!
  • 0

#128
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Мдя...к счастью никогда не сталкивалась с такой проблемой, как "враг по имени "Ц"...
  • 0

#129
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Согласитесь, некрасиво, если девушка с кривыми ногами оденет мини-юбку, или девушка с нулевым размером груди оденет глубокое декольте.  ;) Я могу смотреть/не смотреть, но эти вещи красоты вышеупомянутым вариантам не прибавлят.

...будучи человеком явно неглупым, вы должны понимать, что каноны красоты разнятся в зависимости от менталитета, культуры/субкультуры, социума, проч. Говоря популярно, то, что вам кажется таким ужасающим, например, кривые ноги, где-нибудь в 5 км от алматы будут считаться милой характерной особенностью этой девушки или, хуже, там на это вообше никакого внимания не обращают, ибо над этим просто никогда не задумывались :-)
То же касается и целлюлита - тетки в аулах ужаснулись бы, узнав, какие суммы выкидывают их городские сестры на какие-то бессмысленные салонные процедуры с садистским уклоном... :D

зы. между тем сама я остаюсь сторонницей депилированных, наманикюренных, бесцеллюлитных, в общем, ухоженных и подтянутых девушек :)
  • 0

#130
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
да ладно вам. главное чтобы человек был хорошим.
  • 0

#131
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Я не знаю говорили ли выше о таком креме. Есть косметика, распространяетсячерез каталоги раньше называлась Pharma cosmetics,  теперь Infinum.  У них есть антицеллюлитный крем очень эффективный.  Особенно если пользоваться им каждый день и придерживаться некоторых правил. Результаты реальные.


Я пользуюсь этим кремом. Помогает. Хотя, возможно помогают регулярные поездки на велосипеде и занятия сексом???


да и это помогает. еще как :smoke:
  • 0

#132
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

да и это помогает. еще как  :)


С каждым днем все лучше и лучше... :smoke:
  • 0

#133
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Сегодня в Гроссе, стоя в кассу наблюдал блондинку в шортах, лет под 30, но с таким явным целлюлитом. Как можно такие вещи носить зная свои изъяны?


а где-то писали, что не стоит так сильно переживать из за целлюлита (хотя автору это, наверно, легко говорить), поскольку 99% мужчин не обращает на это никакого внимания. :smoke:
  • 0

#134
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Сегодня в Гроссе, стоя в кассу наблюдал блондинку в шортах, лет под 30, но с таким явным целлюлитом. Как можно такие вещи носить зная свои изъяны?


а где-то писали, что не стоит так сильно переживать из за целлюлита (хотя автору это, наверно, легко говорить), поскольку 99% мужчин не обращает на это никакого внимания. :)


Да... по-моему, на это больше внимания обращают сами женщины. Я своему недавно наглядно объяснила, что такое целлюлит, а то он имел несколько иное представление. :smoke: Я даже удивилась.
  • 0

#135
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Кстати, тут уже, кажется, писали, что целлюлит не входит в список болезней ВОЗ. Мама вообще говорит, что эти жировые прослойки нужны...
  • 0

#136
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
нужны, конечно. Никто не спорит. Но пусть их будет не видно!
  • 0

#137
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Сегодня в Гроссе, стоя в кассу наблюдал блондинку в шортах, лет под 30, но с таким явным целлюлитом. Как можно такие вещи носить зная свои изъяны?


Шорты еще ничего. Я в том году видела женщину на Капчике, которой за сорок, в купальнике с трусиками ТАНГО ... у нее не то чтобы целлюлит был, ЭТО БЫЛ МЕГА ЦЕЛЛЮЛИТ. И задница такая, будто по ней каток асфальтный туда-сюда прокатился ....

как можно дожить до такого целлюлита и надеть купальник со стрингами на пляж? :smoke:

___________________

для профилактики через день обертывания мед: 3 столовые ложки +перечное масло: 10- 12 капель (на базарах продают) + столовая ложка соли. Нанести на проблемные участки и обмотать эти самые участки пленкой для хранения продуктов (в супермаркетах продается). Надеть велосипедки и вперед с песняими посуду мыть, пылесосить ... короче вечером после работы домашняя гимнастика с таким обертыванием оч. хорошая профилактика. (Кстати можно без соли, а то она не полезная совсем)
  • 0

#138
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Бывает такое, что спортом занимаешься, крема втираешь, секс регулярный, на миостимуляции всякие бабло отваливаешь - а результат так себе...

Потому что едим что попало.
А вот овощей и фрукутов едим мало. И кровь у нас из-за всяких там шашлыков и спагетти плохо циркулирует :)))

я заметила, что свежевыжатый морковный сок оч помогает при борьбе с целюлитом (при ежедневном употреболении во внутрь) :smoke:
  • 0

#139
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

И задница такая, будто по ней каток асфальтный туда-сюда прокатился ....

как можно дожить до такого целлюлита и надеть купальник со стрингами на пляж? :fie:

Та скорее каток еще не катился! Сейчас в Алматы асфальтируют многие дороги. так вот, до укладки асфальта дороги готовят как-то, и они похожи на гармошку. Думаю, у той тети была такая попа - вся гармошкой и другими рисунками. Интересно, а ее дети были рядом?)))

Я уже месяц дышу на купальник в Манго. Он черный, раздельный. Лиф без лямок (который я ищу), смотрится на мне просто офигительно. Но трусики там - стринги. Поэтому я его так еще и не купила... Хотя мне не 40 лет, и вроде с попой все в порядке... вот не могу на пляж я надеть стринги!
  • 0

#140
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

... Но трусики там - стринги. Поэтому я его так еще и не купила... Хотя мне не 40 лет, и вроде с попой все в порядке... вот не могу на пляж я надеть стринги!


Был у меня такой купальник :fie: Так он и стал немодным, пылясь на полке... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.