Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#81
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

и натираться щеточками надо не 1-2 минуты, а, скажем, 10 минут,

Ох! Это у меня руки как накачаются-то! Да и терпения не хватит! лучше какой-нибудь вибромассажер электрический.
  • 0

#82
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений


и натираться щеточками надо не 1-2 минуты, а, скажем, 10 минут,

Ох! Это у меня руки как накачаются-то! Да и терпения не хватит! лучше какой-нибудь вибромассажер электрический.


тоже выход.
  • 0

#83
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=37587
  • 0

#84
Диля

Диля
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет!
подскажите как лечиться от целлюлита?
мне сказали если даже похудею, он не исчезнит и его нужно отдельно лечить ... :rolleyes:
  • 0

#85
Ратмира

Ратмира
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет!
Делюсь собственным опытом: необходимо применять комплекс мер, направленных на борьбу с целлюлитом такие как диета (исключить острую, жареную, копчёную пищу и ГАЗИРОВАННЫЕ НАПИТКИ), посещение бассейна (вода в данном случае выступает массажёром, помимо большой нагрузки), и самое главное это массаж. Массаж должен делать специалист, самостоятельное втирание дорогих кремов особых результатов не даст :cool:. Так вот, опытный специалист делает массаж с антицеллюлитным кремом, разминает каждую частичку ног, бёдер и ягодиц, потом, желательно, применить банки (это обычные старые советские банки, которые ставили на спинку при простуде) так вот, эти банки прилепливают на целлюлитную поверхность и начинают водить ими туда-сюда (процедурка скажу Вам закачаешься!!) пытки гестапо отдыхают :lol: после этого обматываете ноги, бедра, ягодицы полиэтиленовой плёнкой и в хлобчатобумажные штанишки. За первый курс
(10 дней) мне сбили 10 см целлюлита через 2 недели прошла второй курс - уничтожили ВСЁ!!! Кожа была просто потрясающе гладкой и нежной :rolleyes: но тут Вы должны учесто один нюанс - гимотомы (синяки) но они проходят и Ваши ножки притягиваю взгляды. Удачи! :lol:
  • 0

#86
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Уже был такой топик. Используйте огурцы. :rolleyes:
  • 0

#87
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
http://www.mamochka....p?search=...?ит

#88
curt

curt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
сколько стоит это издивательство?и если можно ,уточни город,а то ценовая политика данных услуг очень разнится от места(региона)предоставления оных Во завернула-воздушная петля какая-то
  • 0

#89
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Вот нашел сайтик, все про эту проблему http://www.apelsinka.ru/
  • 0

#90
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Уже был такой топик. Используйте огурцы. :eek:


крупную соль со сметаной - наружное. 2 раза в неделю перед душем
  • 0

#91
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Диля, вы получили предупреждение за нарушение п.2.1.1 Правил
Учитесь пользоваться поиском
  • 0

#92
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Вот нашел сайтик, все про эту проблему http://www.apelsinka.ru/


спасибки за сайтик, оч. познавательный
  • 0

#93
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
:laugh: Хоть такой проблемы нет у мыжыкофф! одна радость!!!!!!
  • 0

#94
Tutti

Tutti
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Мне помог бег по утрам + антицеллюлитный крем Amai bodyaction. Кому неудобно бегать могуть делать ежедневные упражнения на мышцы ног и ягодиц. Проделайте неленясь в течение 2-х недель по 10-15 мин. ежедневно и вы увидите результат. Потом сами не захотите лежать на диване и наращивать животы и и апельсиновые корки :laugh: Удачи всем в этом нелегком деле!
  • 0

#95
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
никто не пробовал рекламирующийся сейчас крем от DOVE? помогает?
  • 0

#96
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
это где же вас старыми советскими банками мучали??? есть специальные массажные банки, водить ими нужно быстро не задерживаясь ни на одном участке дольше 1-2 секунд... синяков быть НЕ ДОЛЖНО! и смело можете больно стукать массажиста, который станет вам говорить, что синяки - это норма. ну или как минимум поворачиться к нему попой и искать другого
  • 0

#97
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Целлюлит, к счастью, пока не моя проблемма. Но на всякий случай пользуюсь антицеллюлитной грязью итальянской линии Guam. По-моему, эффективно. Во всяком случае, тонизирующий и "подтягивающий" эффект я ощущаю.

В салонах, на антицеллюлтных средствах Guam проводят обертывания.
В цуме есть отдел, где работает их консультант... там можно узнать адреса салонов. Правда, процедуры не дешевые...
  • 0

#98
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
маленький совет. Всем известно, что главное предупреждение целлулита - это питание и физические нагрузки. Что касается питания есть даже специальные диеты. Но главное исключить майонез и газированные напитки - это лучшая пища для целлулита. А регулярный массаж(раз в сезон) просто необходимая мера для девушек после 20-ти. Из кремов (перепробовала все и Виши, Биотерм, Шишейду,Лореаль) остановилась на Ив Сен Лоран и будете смеятся Кливен(сама удивилась). Очень эффективны обертывания. Чтобы получилось дешевле я купила сразу на фирме целую бадью (дорогая) и разделила ее с подружками, получилось не дорого. Все можно делать в домашних условиях, и даже массажистки приходят домой, все горадо дешевле. Думаю, в салонах на таких процедурах я бы разорилась.
И еще главное обильное питье не меньше двух литров в сутки
  • 0

#99
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ээх бабоньки (я любя, ни капли сарказма), как пример, берете себя целиком и на медео. А там, вверх (а потом вниз) по лестнице (можно бегом). Хотя, для начала просто взбирайтесь и спускайтесь пешком. И так два раза с отдыхом (шаги должны быть равномерными). Попробуйте с месяц (два раза в неделю). А далее война план покажет. И целлюлита как ни бывало.

Сообщение отредактировал Охотник: 08.06.2005, 01:44:31

  • 0

#100
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
неплохой комлпекс у green mama, скраб + гель, необходимо взять жесткую мочалку из водорослей (таких продается куча), два-три раза в неделю пройтись скрабом и нанести гель, немного прохладно и непривычно для начала после геля, так как в составе есть эфирные масла, но потом привыкаешь :)
да, и главное, никакого сладкого и жирного! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.