Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#161
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

...Потом дня 3 делает баночный массаж...

в данном случае какие бынки применяются? которые маленькие, при простуде ставят? это же больно страшно :rolleyes: ... или после 5-6 дней правильного массажа нет?
  • 0

#162
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, не будете ли вы так любезны сказать там примерно сколько это удовольствие стоит?

.. последний раз я платила 1000 тенге за за зону бедер+500 тенге еще массировали живот (но эффектом не осталась довольна). т.е. 10 000 за 10 сеансов+крем 40 дол.
  • 0

#163
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

в данном случае какие бынки применяются? которые маленькие, при простуде ставят? это же больно страшно :rolleyes: ... или после 5-6 дней правильного массажа нет?

...ну не трехлитровые банки точно :mad: Используют маленькую баночку, которые при простуде юзают. Бедро смазано, ставят банку, а потом начинают водить по ноге, вакумом гоняют все бугорки. Боль терпима, только ожоги страшно, когда банку нагреют и сразу к ноге, у меня кожа тонкая, помню легкий ожог был. Но результат эффективен, надо сказать.

Сообщение отредактировал киля: 01.03.2006, 10:55:48

  • 0

#164
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

...ну не трехлитровые банки точно :rolleyes: Используют маленькую баночку, которые при простуде юзают. Бедро смазано, ставят банку, а потом начинают водить по ноге, вакумом гоняют все бугорки. Боль терпима, только ожоги страшно, когда банку нагреют и сразу к ноге, у меня кожа тонкая, помню легкий ожог был. Но результат эффективен, надо сказать.

хочу спросить, в чем смысл в данном случае вакумного эффекта? Один раз делала "аппаратные банки", т.есть вакумные банки работающие от аппарата. Не так больно, жир находящийся скажем так внутри, банки поднимают наверх к коже. В результате бедро становится желеобразным, и уже массажем весь этот поднявшийся жир разбивают. Поэтому интересуюсь, зачем вакумом гонять бугорки, в чем эффект?
  • 0

#165
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Поэтому интересуюсь, зачем вакумом гонять бугорки, в чем эффект?

.. мне кажется просто для усилениия эффекта. Ручной массаж одно, а когда чередуется сила массирования, воздействия на эти зоны, то эффект усиливается
  • 0

#166
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
прикольно я к свете ходила сто лет назад на массаж.. она все ещ там?

гу, говорят в руках-ногах делают - 2000 за сеанс, плюс 700 за крем. (27000 за курс получается)
  • 0

#167
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кстати, ни у кого нет аллергии на крема подтягивающие? мне кажется они кожу раздражают..
  • 0

#168
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


...ну не трехлитровые банки точно :-) Используют маленькую баночку, которые при простуде юзают. Бедро смазано, ставят банку, а потом начинают водить по ноге, вакумом гоняют все бугорки. Боль терпима, только ожоги страшно, когда банку нагреют и сразу к ноге, у меня кожа тонкая, помню легкий ожог был. Но результат эффективен, надо сказать.

хочу спросить, в чем смысл в данном случае вакумного эффекта? Один раз делала "аппаратные банки", т.есть вакумные банки работающие от аппарата. Не так больно, жир находящийся скажем так внутри, банки поднимают наверх к коже. В результате бедро становится желеобразным, и уже массажем весь этот поднявшийся жир разбивают. Поэтому интересуюсь, зачем вакумом гонять бугорки, в чем эффект?

А сейчас продают специальнные, антицилюлитные банки. 700 тенге, в любой аптеке
  • 0

#169
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

гу, говорят в руках-ногах делают - 2000 за сеанс, плюс 700 за крем. (27000 за курс получается)

...они там антицеллюлитный делают. А мне надо моделирующий - тонус улучшить, жир разбить, формы придать :laugh: Кстати, в руках-ногах девочки щас другие, мое тело их как-то не восприняло даже на депиляции. А предыдущие открыли свой кабинет в не совсем удобном месте.

кстати, ни у кого нет аллергии на крема подтягивающие?

...уже пару лет пользуюсь лосьоном для тела нивеа якобы с подтягивающим эффектом. Аллергии нет, но и подтягивающего эффекта особого не заметила. Хотя хз, какой была бы моя кожа, не пользуйся я им.
  • 0

#170
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
[quote name='Gulyaka' date='06.03.2006, 10:18' post='2118372']
Кстати, в руках-ногах девочки щас другие, мое тело их как-то не восприняло даже на депиляции. А предыдущие открыли свой кабинет в не совсем удобном месте.
[/quote


Да вы что :laugh: Не подскажете куда они переехали?
  • 0

#171
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Давно хотела рассказать, как я в прошлом году готовилась к пляжному сезону. Времени посещать салонные процедуры не было совершенно, поэтому я решила дома по "салонному" сценарию. Проблемные зоны ( к концу зимы. я думаю, они практически у всех одинаковые)- ягодицы и бедра для начала нужно распарить в горячем душе, не слишком сильно. Затем наносим крем с антицеллюлитным эффектом и обрабатываем все это дело каким -нить ручным массажером, благо их сейчас великое множество,где-то минуть по 5 на каждую ногу. После массажа оборачиваем ножки пищевой пленкой, как можно лучше утепляемся и ждем 20 минут. Дальше я делала так: снимала пленку и покрывала ноги грязью мертвого моря, но я думаю что можно использовать любые грязевые обертывания, на основе глины, например, оч много вариантов. Грязь держим до полного высыхания. Смываем и в оконцовке снова наносим крем. Эффект, как в хорошем салоне, после первой процедуры 1.5 см ушло, потом по 1 потом по 0.5. Самая большая проблема- лень, заставить себя после работы думать о проблемных зонах жутко трудно. Меня подстегивали мечты о неземной красоты купальнике и летом я таки смотрелась в нем весьма недурно. :D
  • 0

#172
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
эх... о таком методе я и писала выше. делала блин 2 месяца так, эффекта никакого. мож у меня все и так супер?:D)) гыгыгыгы
  • 0

#173
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Как уже неоднократно писалось, видимо, все глубоко индивидуально. За то что повторяюсь, пардон, к сожалению не просматривала тему целиком.

Сообщение отредактировал Лило: 07.03.2006, 17:00:59

  • 0

#174
mayatNik

mayatNik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я тоже недавно глянула и решила себя к лету подготовить. Очень неплохой способ это качественный массаж, я записалась на курс в две недели, прошла пока три дня. Из видимого эффекта только синяки на бедрах размером с ладонь, а то и больше. Но по ощущениям все же эффект есть. Дней через 5 напишу о результате. По-моему он должен быть!
  • 0

#175
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
кто пользовался антицеллюлитным кремом Vichy? мне тут массажистка порекомендовала с ним массаж делать!
  • 0

#176
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Да вы что : eek: Не подскажете куда они переехали?

...медцентр Био, что на весновке-ботанического. Звонить им лучше на мобилы:
Наташа 3003385275
Ольга 3004105525

зы. пыталась отправить вам лс-ку, но почему-то к вам не ушло

...раз уж никто не дает мне никаких контактов и рекомендаций, я решила просто походить на плавание - говорят, хорошо жиры убирает :beer:
  • 0

#177
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

...раз уж никто не дает мне никаких контактов и рекомендаций, я решила просто походить на плавание - говорят, хорошо жиры убирает :beer:

гы, и буит у тя шерокайа спена как у меня :super:
  • 0

#178
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Да вы что : eek: Не подскажете куда они переехали?

...медцентр Био, что на весновке-ботанического. Звонить им лучше на мобилы:
Наташа 3003385275
Ольга 3004105525

зы. пыталась отправить вам лс-ку, но почему-то к вам не ушло

...раз уж никто не дает мне никаких контактов и рекомендаций, я решила просто походить на плавание - говорят, хорошо жиры убирает :dandy:


Большое спасибо!
  • 0

#179
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

что есть правильный (!!) массаж? кого можете порекомендовать?

... раз в год, чаще весной, я делаю обязательную профилактику - массаж на бедрах. Многих перепробывала. Очень советую Свету, она принимает в Нордике (тренажерный зал в ЦУМе), сеанс у ней 10 дней. 5-6 дней она делает просто массаж, разминает, разбивает эти бугорки, что примечательно без синяков и крвоподтеков, как часто бывает. Потом дня 3 делает баночный массаж, остальные дни просто медовое обертывание. Эффект супер. Если при этом соблюдать легкую диету и пользоваться хорошими антицеллюлитными кремами (советую Виши), то просто закрепите и улучшите эффект. Мне хвататет на год.


Подскажите, плиз, где в ЦУМе этот тренажерный зал??
и может быть там даже есть телефон и кто-нибудь знает его номер? :)
  • 0

#180
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Подскажите, плиз, где в ЦУМе этот тренажерный зал??
и может быть там даже есть телефон и кто-нибудь знает его номер? :)


Он находится на 5 этаже.
на моем абонементе "Нордика" написан телефон: 737884.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.