Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#101
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ээх бабоньки (я любя, ни капли сарказма), как пример, берете себя целиком и на медео. А там, вверх (а потом вниз) по лестнице (можно бегом). Хотя, для начала просто взбирайтесь и спускайтесь пешком. И так два раза с отдыхом (шаги должны быть равномерными). Попробуйте с месяц (два раза в неделю). А далее война план покажет. И целлюлита как ни бывало.


мне больше помогают роллики. Хоть и не подросток уже, час-два после работы на ролликовых коньках - милое дело.
  • 0

#102
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

... на ролликовых коньках - милое дело.

Сразу в голову пришло аналогия с коньками по льду. Ок, тоже не плохо. А вообще двигаться надобно бы, почаще.
  • 0

#103
Asell

Asell
  • Гость
  • 16 сообщений

Года два назад прочитала в инете, а потом испробовала на себе медовый массаж. Чуть-чуть меда наносишь на коду, растираешь немного, а потом ладонь прижимаешь и отрываешь от кожи. Сначала легко получается, а потом ладонь все сильнее прилипает и мед становиться какой- то страшно серый, немного болезненно, зато эффективно и кожа становиться, просто класс! Единственное неудобство, на попе делать, руки отваливаются, а вот на животе супер.

:spy: про мед впервые влышу. надо попробывать. Этот метод хоть кому н. помог?
  • 0

#104
Asell

Asell
  • Гость
  • 16 сообщений

Года два назад прочитала в инете, а потом испробовала на себе медовый массаж. Чуть-чуть меда наносишь на коду, растираешь немного, а потом ладонь прижимаешь и отрываешь от кожи. Сначала легко получается, а потом ладонь все сильнее прилипает и мед становиться какой- то страшно серый, немного болезненно, зато эффективно и кожа становиться, просто класс! Единственное неудобство, на попе делать, руки отваливаются, а вот на животе супер.

:spy: у меня проблема с бедрами. руки, талия- тьфу, тьфу не жалуюсь, а вот ноги!!!
бедра округлились, ноги "побольшели". :laugh: Купила купальник о котором мечтала, да отражение в зеркале меня не обрадовало.
Хочу мед испробывать в купе с диетой, надеюсь поможет.
Мед хоть кому н. помог реально?
  • 0

#105
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
купила велосипед (катаюсь после работы по часу и в выходные часа по 3-4), гель для душа Nivea со спец. штучкой (ежевечерний душ), антицеллюлитный крем (массаж делает муж)... И все это каждый день! Обязательно!
Есть улучшения... :spy:
  • 0

#106
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
у мужиков целлюлит бывает?
  • 0

#107
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Goldcard, у мужчин не бывает, им повезло )
  • 0

#108
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я не знаю говорили ли выше о таком креме. Есть косметика, распространяетсячерез каталоги раньше называлась Pharma cosmetics, теперь Infinum. У них есть антицеллюлитный крем очень эффективный. Особенно если пользоваться им каждый день и придерживаться некоторых правил. Результаты реальные.
  • 0

#109
Asell

Asell
  • Гость
  • 16 сообщений
Я в эти крема не очень верю. Тебе он помог или ты просто об этом слышала?
  • 0

#110
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
у меня проблемы с целлюлитом не было и нет. но я пользовалась этим кремом для того чтоб подтянуть немножко животик :-( во время тренировок использовала его.
подруга после родов пользовалась кремом. живот и бедра подтянулись. но она тоже паралельно занималась спортом.
естественно просто втирая крем не получишь желаемых результатов. нужно сопрягать использование крема с физической нагрузкой или массажем.
  • 0

#111
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
А как тогда вы узнали что он эффективен от целлюлита, если у вас этого целлюлита нет и не было? :-(
  • 0

#112
Asell

Asell
  • Гость
  • 16 сообщений
Я пользовалась дешевеньким кремом Евелайн, и мне понравилось, правда запашок был не очень, но в купе с диетой и тренеровками результат был ничего!Кожа подтянулась!
  • 0

#113
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Сегодня в Гроссе, стоя в кассу наблюдал блондинку в шортах, лет под 30, но с таким явным целлюлитом. Как можно такие вещи носить зная свои изъяны?

#114
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Сегодня в Гроссе, стоя в кассу наблюдал блондинку в шортах, лет под 30, но с таким явным целлюлитом. Как можно такие вещи носить зная свои изъяны?

Диагноз был поставлен после пальпации?:-( Апельсиновая корка присутствовала?
  • 0

#115
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Ага, я ее сначала взглядом жадным, плотоядным заобжимал, а как до корки дошел, то скис сразу :-(

#116
bebe

bebe
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Сегодня в Гроссе, стоя в кассу наблюдал блондинку в шортах, лет под 30, но с таким явным целлюлитом. Как можно такие вещи носить зная свои изъяны?


Не суди да не судим будешь. Вот всю жизнь живу в ентой стране и все никак привыкнуть немогу к подобным суждениям/обсуждения других людей и их типа "недостатков". Вот из-за таких бяк и появляются у девушек комплексы по поводу своей внешности. Тоже мне знатоки идеалов и красоты, ненравится несмотрите, балин.
  • 0

#117
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Что значит не нравится - не смотри? Помоему эстетику еще никто не отменял :-( Всегда считалось, что недостатки надо скрывать а не выставлять их на всеобщее обозрение.

Я в турции когда была - видели одну бабулю лет так под 60, худощавая иностранка. И представьте её в топике без лямок и без бюстгалтера . Видок скажу я вам ...Изображение Изображение И что, по вашему это нормально?
  • 0

#118
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Взаимное уважение - прежде всего. Все старыми будем (кому повезет, конечно :-( ), так что ж теперь, в парандже ходить? Или эта старая женщина нагло к Вам, Помидорка, приставала, потрясая своими прелестями? Она не обязана соответствовать Вашим эстетическим представлениям, а Вы не обязаны рассматривать то, что Вам не нравится, нес па?
  • 0

#119
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Я не предлагаю ходить в паранже, не передергивайте. Согласитесь, некрасиво, если девушка с кривыми ногами оденет мини-юбку, или девушка с нулевым размером груди оденет глубокое декольте. :lol: Я могу смотреть/не смотреть, но эти вещи красоты вышеупомянутым вариантам не прибавлят.
Конечно, не все люди имеют идеальные формы, но вместо того, чтобы выпячивать это, надо это скрывать, а подчеркивать другие свои прелести, скажем, тонкую талию или красивые руки, лодыжки, длиную шею и т.п. :-(
  • 0

#120
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Я не знаю говорили ли выше о таком креме. Есть косметика, распространяетсячерез каталоги раньше называлась Pharma cosmetics,  теперь Infinum.  У них есть антицеллюлитный крем очень эффективный.  Особенно если пользоваться им каждый день и придерживаться некоторых правил. Результаты реальные.


Я пользуюсь этим кремом. Помогает. Хотя, возможно помогают регулярные поездки на велосипеде и занятия сексом???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.