Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1281
Bona Fide

Bona Fide
  • Гость
  • 12 сообщений


здравствуйте! вот читаю тут все и улыбаюсь. многие пишут и говорят что не помогают 10 сеансов массажа - а мне и 5 помогли от целлюлита избавится)) стольким знакомым и просто чужим людям пытаюсь донести своих массажистов - волшебники !! честно, не от того что хочу их прорекламировать, а просто помочь женщинам многим хочу. Я работаю рядом с этими людьми! и прекрасно вижу результаты (не только на себе), к ним женщины с "ушами" огромными на бедрах приходят, и худеют! вернее сказать - коррекция фигуры классная! такие куклы к ним ходят, а ведь были далеко не такими! вообщем я понимаю что многие не верят в чудеса)) и во многих массажистов, но если бы я не видела их результатов, дажебы слова тут не написала. К слову скажу что робовала многих массажистов Алматы - от китайцев до незрячих. но после Станислава Симбоковича - ни к кому не пойду. так что сходите не пожалеете!


Напишите,пожалуйста,где принимают эти спецы?
а от растяжек спасают?(у меня такие белые...стрии) или это только лазером как мне ответили выше??


У меня все, конечно, менее волшебно было, когда ходила к массажистке своей, т.е. без диеты у меня объемы не уходили, но, может, это я такая :smoke: Вот с диетой (система -60) у меня за 10 сеансов ушло в талии 6 см. (было 84 стало 78) ;) , да и в общем тело подтянулось. В общем женщина-массажистка отрабатывает свои деньги, да и берет не дорго. Удобно будет тем, кто в микрах живут. Если интересно, напишу в личку. :D
  • 0

#1282
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

здравствуйте! вот читаю тут все и улыбаюсь. многие пишут и говорят что не помогают 10 сеансов массажа - а мне и 5 помогли от целлюлита избавится)) стольким знакомым и просто чужим людям пытаюсь донести своих массажистов - волшебники !! честно, не от того что хочу их прорекламировать, а просто помочь женщинам многим хочу. Я работаю рядом с этими людьми! и прекрасно вижу результаты (не только на себе), к ним женщины с "ушами" огромными на бедрах приходят, и худеют! вернее сказать - коррекция фигуры классная! такие куклы к ним ходят, а ведь были далеко не такими! вообщем я понимаю что многие не верят в чудеса)) и во многих массажистов, но если бы я не видела их результатов, дажебы слова тут не написала. К слову скажу что робовала многих массажистов Алматы - от китайцев до незрячих. но после Станислава Симбоковича - ни к кому не пойду. так что сходите не пожалеете!

А можно мне его коодринаты в личку? Спасибо огромное!

люди! Посоветуйте,пож-та,хорошего и опытного массажисат! Массаж нужен,как анти-целлюлитный,так и общеукрепляющий! Хочу пойти на массаж по рекомендациям! Спасибо! Можно координаты в личку?
  • 0

#1283
LadyDi777

LadyDi777
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки! Сама страдала целлюлитом. Хотя, честео признаться у меня его не так уж и много...)) Но все же, не совсем приятное это дело. Так вот, нашла одну ооооооч хорошую массажистку. Она прям и на животик делает и на все проблемные зоны. Супер. Правда процедура эта не совсем из приятных, но ничего, после 2-го раза уже легче))) И результат-супер!!!если кому нужно, пишите в личку!)))
  • 0

#1284
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

люди! Посоветуйте,пож-та,хорошего и опытного массажисат! Массаж нужен,как анти-целлюлитный,так и общеукрепляющий! Хочу пойти на массаж по рекомендациям! Спасибо! Можно координаты в личку?


Я ходила в Ирине (телефон её в теме есть , но если кому надо дам в личку) живет на Правда -Шаляпина , на анти-целлюлитный ходила в августе мне очень понравилось и берет не дорого и делает отлично и полность с тобой занимается 1 час , а иногда и больше (денег дополнительно не берёт ) да первое время больно, но не смертельно , а больно из-за того (как я поняла потом) что очень много лишнего в нашем организме и к концу курса я уже лежала и получала удовольствие, довольная результатом хотя это не первый мой поход на курс массажа , и до этого в июне ходила в один из салонов алматы отдала кучу денег вышла такая же как и пришла, в прошлом году была такая же история и я уже подумала что массаж не для меня , пока не попала к Ирине , обьёмы уменьшились и это вообще без диеты , а самое главное мой ненавистный ЦЕЛЛЮЛИТ ушел , прошло 4 мес и я до сих пор радуюсь смотря на себя в зеркало.
  • 0

#1285
LadyDi777

LadyDi777
  • Гость
  • 44 сообщений
Даааааа я тоже радуюсь))) У меня подруга ходила к одной, так вся в синяках была. И говорит, что все время больно было. А я прям летаю сейчас!!!
  • 0

#1286
Zarina_tleu

Zarina_tleu
  • Гость
  • 10 сообщений
А можно ли делать массаж если каппиляры слабые?
  • 0

#1287
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А можно ли делать массаж если каппиляры слабые?

ой нет. даже противопоказано. особенно людям с варикозом

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 17.11.2009, 11:31:19

  • 0

#1288
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

А можно ли делать массаж если каппиляры слабые?



У меня та же проблема вся капилярная сетка на ружу , чуть дотронься синяк , и ничего Ирина делала так что у меня синяков почти не было , что для меня было удивительно .
  • 0

#1289
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
А СО СТРИЯМИ белыми что делать? :rolleyes: их массаж возьмет?(всмысле уберет)?или это хирургически убирают?
  • 0

#1290
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
2 wwwik
насколько я понимаю стрии - это разрывы ткани, растяжки.
если они не очень большие и глубокие можно попробовать крем от растяжек, поспрашивайте в аптеках
а глубокие у меня подруга убирала в лазерной клинике, не дешево
  • 0

#1291
Татьяна_А

Татьяна_А
  • Гость
  • 7 сообщений


люди! Посоветуйте,пож-та,хорошего и опытного массажисат! Массаж нужен,как анти-целлюлитный,так и общеукрепляющий! Хочу пойти на массаж по рекомендациям! Спасибо! Можно координаты в личку?


Я ходила в Ирине (телефон её в теме есть , но если кому надо дам в личку) живет на Правда -Шаляпина , на анти-целлюлитный ходила в августе мне очень понравилось и берет не дорого и делает отлично и полность с тобой занимается 1 час , а иногда и больше (денег дополнительно не берёт ) да первое время больно, но не смертельно , а больно из-за того (как я поняла потом) что очень много лишнего в нашем организме и к концу курса я уже лежала и получала удовольствие, довольная результатом хотя это не первый мой поход на курс массажа , и до этого в июне ходила в один из салонов алматы отдала кучу денег вышла такая же как и пришла, в прошлом году была такая же история и я уже подумала что массаж не для меня , пока не попала к Ирине , обьёмы уменьшились и это вообще без диеты , а самое главное мой ненавистный ЦЕЛЛЮЛИТ ушел , прошло 4 мес и я до сих пор радуюсь смотря на себя в зеркало.

Напишите пожалуйста координаты массажистки Ирина. Заранее спасибо.
  • 0

#1292
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

А СО СТРИЯМИ белыми что делать? ;) их массаж возьмет?(всмысле уберет)?или это хирургически убирают?

Я сейчас борюсь со стриями кофейным скрабом и массаж с мумие (одним из показаний этого препарата - лечение растяжек), говорят за пару месяцев можно от них избавиться. Посмотрим
  • 0

#1293
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


здравствуйте! вот читаю тут все и улыбаюсь. многие пишут и говорят что не помогают 10 сеансов массажа - а мне и 5 помогли от целлюлита избавится)) стольким знакомым и просто чужим людям пытаюсь донести своих массажистов - волшебники !! честно, не от того что хочу их прорекламировать, а просто помочь женщинам многим хочу. ....К слову скажу что робовала многих массажистов Алматы - от китайцев до незрячих. но после Станислава Симбоковича - ни к кому не пойду. так что сходите не пожалеете!

А можно мне его коодринаты в личку? Спасибо огромное!

люди! Посоветуйте,пож-та,хорошего и опытного массажисат! Массаж нужен,как анти-целлюлитный,так и общеукрепляющий! Хочу пойти на массаж по рекомендациям! Спасибо! Можно координаты в личку?


И мне, плз, можно координаты и цены?
  • 0

#1294
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


А СО СТРИЯМИ белыми что делать? :rotate: их массаж возьмет?(всмысле уберет)?или это хирургически убирают?

Я сейчас борюсь со стриями кофейным скрабом и массаж с мумие (одним из показаний этого препарата - лечение растяжек), говорят за пару месяцев можно от них избавиться. Посмотрим

а что за кофейный скраб? и как вся процедура делается-опишите, пожалста! :)

можно мне тоже контакты ИРины, что в микрах живет :spy:
  • 0

#1295
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



А СО СТРИЯМИ белыми что делать? :-) их массаж возьмет?(всмысле уберет)?или это хирургически убирают?

Я сейчас борюсь со стриями кофейным скрабом и массаж с мумие (одним из показаний этого препарата - лечение растяжек), говорят за пару месяцев можно от них избавиться. Посмотрим

а что за кофейный скраб? и как вся процедура делается-опишите, пожалста! :)

можно мне тоже контакты ИРины, что в микрах живет :D

Кофейный скраб - молотый кофе (нерастворимый) смешиваете с любимым гелем для душа и наносите на кожу, массажируя ее, потом смываете

Вот такую инфу нашла про мумиё Мумиё
  • 0

#1296
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Да!
Мне тоже такой скрабик очень нравится!
После него наношу еще кокосовое масло и просто замечательно!
  • 0

#1297
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А я сразу молотый кофе 2 ложки смешиваю с маслом (оливковым, миндальным какое есть) или сметаной, кожа ваще нежная становится + можно добавить и пару эфирных масел, но это кто как хочет, потому что кофе итак пахнет ничего так приятно.
  • 0

#1298
Татьяна_А

Татьяна_А
  • Гость
  • 7 сообщений
Начила ходить к Ирине на массаж, уже проходила три дня и очень довольна. Как прохожу все десять дней отпишусь о результате.
  • 0

#1299
Nalioness

Nalioness
  • Гость
  • 45 сообщений
Люди, очень рекоммендую отличного массажиста Ирину. Её Массаж делает чудеса!!!! Целлюлит ее боится и объемы тоже! Процедуры конечно мало приятные, зато эффективные. Работает она на Правда/Шаляпина. Отличные условия!!! Телефон-701 7444780
  • 0

#1300
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а что за кофейный скраб? и как вся процедура делается-опишите, пожалста! :)

про кофейный скраб уже написали, а после него мумие ну очень хорошо идет! я смешиваю таблетку с 3 ст. ложками воды. пока принимаю душ и скраблюсь, таблетка растворяется... а после душа я просто воду с мумие наношу как тоник для тела.
девочки, хочу поделиться еще рецептиком. мне от целлюлита хорошо пошли растирания с солью и уксусом... на литр воды 2 ст. л. обычной поваренной соли и ст. ложка яблочного уксуса. Утром после душа банной рукавицей, смоченной в этом растворе, нужно хорошо растирать все тело по направлению к сердцу... утром я растираюсь, а вечером скраб и мумие... эффект заметила даже массажистка, у которой я полгода не была - кожа подтянулась и почти все стрии ушли, даже очень старые. У меня такого состояния кожи даже в 17 лет не было! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.