Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1321
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Люди, очень рекоммендую отличного массажиста Ирину. Её Массаж делает чудеса!!!! Целлюлит ее боится и объемы тоже! Процедуры конечно мало приятные, зато эффективные. Работает она на Правда/Шаляпина. Отличные условия!!! Телефон-701 7444780


Девочки, а стоимость процедур подскажите пожалуйста?


Было 3000, сейчас не знаю , но не думаю что цена изменилась.
  • 0

#1322
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Интересно а с самим мумие можно что ниб придумать? Вчера папа привез

Настоящее мумие? Не в таблетках? А где взял???

Девочки, я мумие смешиваю с очень ароматным кремом. тогда запах немного перебивается. А что поделаешь? Красота требует жертв...

ага настоящее, а с гор алтайских)))


Ой,у меня тоже мумие есть,верней валяется кде-то,неужели оно помогает от целлюлита??? :rotate:
  • 0

#1323
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вчера звонила Ирине=)Проконсультировалась с ней=)Очень понравилось,как человечек общается!!!Теперь только подкоплю деньжат и вперёд=)На массаж...
  • 0

#1324
Gohochka

Gohochka
  • Гость
  • 18 сообщений
В общем, пошла я вчера в первый раз на сеанс к Ирине. Сегодня тело мое не слушается. Как будто по мне танк проехал туда-обратно )))))
посмотрим на результат. она очень приятная в общении. так что напишу как все закончу..
сеанс мне стоил 3000 + крем. я взяла за 5800. название не помню. крем можно любой, какой нравится..
будем бороться с целлюлитом...
  • 0

#1325
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

мумие ну очень хорошо идет! я смешиваю таблетку с 3 ст. ложками воды. пока принимаю душ и скраблюсь, таблетка растворяется... а после душа я просто воду с мумие наношу как тоник для тела.

я думаю как профилактику его тоже можно использовать?
  • 0

#1326
Madina_008_

Madina_008_
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки Наппишите мне пожалуйста координаты ИРИНЫ волшебницы!!! в личку!!! СПС!!!!!!!!!
  • 0

#1327
Татьяна_А

Татьяна_А
  • Гость
  • 7 сообщений
Координаты Ирины сот.тел.8-777-342-43-33, дом. 221-78-45, пользуйтесь очень хорошая массажистка, сама к ней ходила результаты великолепные, а по окончанию сделала подарок, один сеанс депиляции. Было очень приятно.
  • 0

#1328
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Девочки,кто знает где купить антицеллюлитный массажер(ручной)?
  • 0

#1329
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Я все никак не решусь на массаж, подружка ходила и говорит что это оооочень больно, и на душ Шарко, да и малышку немогу ни с кем оставить :spy:
Тоже мажусь мумиём, ляжки порваны, не много но сильно, надеюсь что растяжки уменьшатся :spy: , вот сама банками себя массажирую оооочень больно я Вам скажу :D .
думаю день делать банки с мумиём, второй мёд, третий скраб :fie:
Надеюсь что на долго меня хватит :D
  • 0

#1330
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Люди, очень рекоммендую отличного массажиста Ирину. Её Массаж делает чудеса!!!! Целлюлит ее боится и объемы тоже! Процедуры конечно мало приятные, зато эффективные. Работает она на Правда/Шаляпина. Отличные условия!!! Телефон-701 7444780


Девочки, а стоимость процедур подскажите пожалуйста?


Было 3000, сейчас не знаю , но не думаю что цена изменилась.



И я тоже ходила к Ирине на массаж! Замечательно делает! Я от неё в восторге!
  • 0

#1331
Татьяна_А

Татьяна_А
  • Гость
  • 7 сообщений




Люди, очень рекоммендую отличного массажиста Ирину. Её Массаж делает чудеса!!!! Целлюлит ее боится и объемы тоже! Процедуры конечно мало приятные, зато эффективные. Работает она на Правда/Шаляпина. Отличные условия!!! Телефон-701 7444780


Девочки, а стоимость процедур подскажите пожалуйста?


Было 3000, сейчас не знаю , но не думаю что цена изменилась.



И я тоже ходила к Ирине на массаж! Замечательно делает! Я от неё в восторге!


Я тоже ходила к Ирине результаты просто отличные, в талии уменшение на 4 са, а ноги по 3 см. Это просто супер. Но правдо пришлось немножко дердать диету.
  • 0

#1332
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
а мне подарили крем антицеллюлитный, кто-нить пользовался? помогает?
просто я не люблю мазаться кремами
  • 0

#1333
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
вижу у себя и излишний вес и пресловутые апельсиновые корки :spy:
но чувствую себя королевой!!
так меня мой любимый заставил поверить :fie:
  • 0

#1334
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Тем, кто решил делать баночный массаж сам. Обязательно пользуйтесь массажным маслом. Я купила масло от целлюлита Фитнес боди. Раньше мазала антицеллюлитный крем, но масло лучше - банка скользит легче, болевых ощущений нет. Масла жалеть не надо, лейте побольше, тогда боли не будет, синяки не вылезут и кожа не повредится. Делать массаж желательно после душа (скраб и контрасный душ в комплекте). Я делаю по 15 минут на каждую ногу. Массирую от колена и выше движениями вверх-вниз. Ягодицы по круговой и зигзагами. Зоны чередую - сначала бедро, потом ягодицу, потом опять бедро итд. Внутреннюю часть бедра нельзя массировать! После массажа банкой растираю еще массажной штучкой с деревянными пупырышками (не знаю как она называется :D ) и заканчиваю поглаживаниями снизу вверх.
Таже купила глину антицеллюлитную для обертываний. Чередую день массаж банкой, день обертывание. Можно еще медом, но я пока решила так. Как закончу курс отпишусь. :-/
  • 0

#1335
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

а мне подарили крем антицеллюлитный, кто-нить пользовался? помогает?
просто я не люблю мазаться кремами


если просто мазаться кремом, эффекта не будет, надо хотя бы миниальный массаж делать - разминать-растирать кожу, постукивать ребрами ладоней итд. Я обычно утром после душа наношу а/ц крем, втираю его хорошенечко, а потом хлопаю себя ладошками по бедрам и попе, пока кожа не покраснеет и не начнет чуток гореть. Крем как раз впитается полностью, пока Вы шлепать будете себя. Хорошо еще пользоваться кремом перед тренировками, особенно, если работаете на нижнюю часть тела.
  • 0

#1336
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Весь год делала зарядку, приседала, тренажер купила, купила диск с фитнес программой и такое ощущение, что стало целлюлита только больше. Записалась к Ирине, все надежды на нее :rolleyes:
  • 0

#1337
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Целлюлитом не страдаю пока в силу своего возраста и веса, но сейчас мужа прошу каждый вечер или через "бить" меня кулаками по попе :rolleyes: вообще приятно, к тому же массаж!
  • 0

#1338
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
интересно, а какого ему? :smoke:
  • 0

#1339
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

интересно, а какого ему? :smoke:

нормально! :spy: зато у него есть возможность частично свой гнев поумерить! :D а мне и полезно, и приятно
  • 0

#1340
с чистого листа

с чистого листа
  • Частый гость
  • 57 сообщений


интересно, а какого ему? :smoke:

нормально! :D зато у него есть возможность частично свой гнев поумерить! :D а мне и полезно, и приятно

ну вы даете :D совмещаете приятное с полезным :D
а по сабжу: хожу к Ирине седня уже 5 раз будет... человек оч приятный в общении, и спец она классный....

по себе замечаю что бедра уже уменьшились как минимум на 3-4 см, и талия наверное тоже.... не измеряла пока....

процедура конечно не из приятных , а диета обязон.... не буш держать какой толк тогда мучить сяя массажем и бабки на ветер швырять.....

отпишусь после следуюших пяти "приятнейших" процедур.....

но к слову еще добывлю седня весы показали минус 2 кг, кожа почти как атлас...... :spy: правда надо еще работать до совершенства , то бишь еще минус 8 кг и еще парочка курсов массажа, и весь мир будет у ног.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.