Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1301
Nalioness

Nalioness
  • Гость
  • 45 сообщений
Татьяна, отвечаю на ваш влпрос! Ирина супер!!! Ходила к ней недавно. Мне очень понравилось!!! Человек очень хороший, все делает от души, на совесть. Меня она мяла 1,5 часа каждый день + банки. Больно, но результат очевиден! Очень рекоммендую.
  • 0

#1302
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


а что за кофейный скраб? и как вся процедура делается-опишите, пожалста! :)

про кофейный скраб уже написали, а после него мумие ну очень хорошо идет! я смешиваю таблетку с 3 ст. ложками воды. пока принимаю душ и скраблюсь, таблетка растворяется... а после душа я просто воду с мумие наношу как тоник для тела.
девочки, хочу поделиться еще рецептиком. мне от целлюлита хорошо пошли растирания с солью и уксусом... на литр воды 2 ст. л. обычной поваренной соли и ст. ложка яблочного уксуса. Утром после душа банной рукавицей, смоченной в этом растворе, нужно хорошо растирать все тело по направлению к сердцу... утром я растираюсь, а вечером скраб и мумие... эффект заметила даже массажистка, у которой я полгода не была - кожа подтянулась и почти все стрии ушли, даже очень старые. У меня такого состояния кожи даже в 17 лет не было! :-/


а где это мумие взять в таблетках?
  • 0

#1303
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений




А СО СТРИЯМИ белыми что делать? :) их массаж возьмет?(всмысле уберет)?или это хирургически убирают?

Я сейчас борюсь со стриями кофейным скрабом и массаж с мумие (одним из показаний этого препарата - лечение растяжек), говорят за пару месяцев можно от них избавиться. Посмотрим

а что за кофейный скраб? и как вся процедура делается-опишите, пожалста! :lol:

можно мне тоже контакты ИРины, что в микрах живет :eek:

Кофейный скраб - молотый кофе (нерастворимый) смешиваете с любимым гелем для душа и наносите на кожу, массажируя ее, потом смываете

Вот такую инфу нашла про мумиё Мумиё




а что за кофейный скраб? и как вся процедура делается-опишите, пожалста! :eek:

про кофейный скраб уже написали, а после него мумие ну очень хорошо идет! я смешиваю таблетку с 3 ст. ложками воды. пока принимаю душ и скраблюсь, таблетка растворяется... а после душа я просто воду с мумие наношу как тоник для тела.
девочки, хочу поделиться еще рецептиком. мне от целлюлита хорошо пошли растирания с солью и уксусом... на литр воды 2 ст. л. обычной поваренной соли и ст. ложка яблочного уксуса. Утром после душа банной рукавицей, смоченной в этом растворе, нужно хорошо растирать все тело по направлению к сердцу... утром я растираюсь, а вечером скраб и мумие... эффект заметила даже массажистка, у которой я полгода не была - кожа подтянулась и почти все стрии ушли, даже очень старые. У меня такого состояния кожи даже в 17 лет не было! :-/


Девчонки,надо попробовать!!!
  • 0

#1304
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
проделала сейчас над собой процедуру с кофе и мумие. запах скажу я вам :dandy: . У меня растяжки почти по всему телу поле беременности. пришлось везде намазать. вот хожу воняю, оставляя шлейф по всей квартире
  • 0

#1305
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ох...Девочки...Вот и я заметила на ножках целлюлит...Посоветуйте хороших массажистов,плиз!!!И да...У меня на одной ноге зачаток варикоза....Не помешает ли?Или лучше у спецов узнать?
  • 0

#1306
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Ох...Девочки...Вот и я заметила на ножках целлюлит...Посоветуйте хороших массажистов,плиз!!!И да...У меня на одной ноге зачаток варикоза....Не помешает ли?Или лучше у спецов узнать?

при варикозе нельзя использовать баночный массаж и нельзя слишком сильно массировать,насколько я знаю,попробуйте китайский крем с перцем,и дешево и сердито))))если нужны контакты массажиста пишите в личку-отвечу
  • 0

#1307
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Кремом пользуюсь...Только толку вообще ноль!!!Слышала,что против целлюлита можно только массаж!Остальное-лажа(простите)
  • 0

#1308
marquise

marquise
  • Гость
  • 5 сообщений
я пробовала медом, но больше 3-х процедур не выдержала...
  • 0

#1309
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А мне мёдом вообще не идёт....У менявсе сосуды полопались=(
  • 0

#1310
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а где это мумие взять в таблетках?

в любой аптеке :rotate:
кстати, я слышала, что вроде есть еще крем с мумие... если кто увидит, дайте знать, плиз! Хочу его попробовать :rotate:
  • 0

#1311
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Действительно, от мумие такая вонь :-)
  • 0

#1312
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Интересно а с самим мумие можно что ниб придумать? Вчера папа привез
  • 0

#1313
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Интересно а с самим мумие можно что ниб придумать? Вчера папа привез

Настоящее мумие? Не в таблетках? А где взял???

Девочки, я мумие смешиваю с очень ароматным кремом. тогда запах немного перебивается. А что поделаешь? Красота требует жертв...
  • 0

#1314
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Купила однажды крем китайский, даже не крем, а гель оранжевый написано с золотом что ли (перевод был плохой), дешевый , кожа стала очень гладкой и упругой на ощупь, но целлюлит конечно остался. Потом я такой не нашла, и купила опять в этом магазине товаров из Тибета другой зеленый какой-то, если его растереть жжет сильно. Только начала пользоваться. Надеюсь они безопасны эти средства, а то мало ли...
  • 0

#1315
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Интересно а с самим мумие можно что ниб придумать? Вчера папа привез

Настоящее мумие? Не в таблетках? А где взял???

Девочки, я мумие смешиваю с очень ароматным кремом. тогда запах немного перебивается. А что поделаешь? Красота требует жертв...

ага настоящее, а с гор алтайских)))
  • 0

#1316
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
мумие на базаре зеленом продается у бабушек, которые травами торгуют

думаю от него стрии уходят за счет его регениративных свойств, помню в детстве я очень глубоко порезала ладошку, рана см 3 была, мама не повезла в больницу а начала делать перевязки из мумие, в итоге ранка затянулась и осталась тоненькая еле видная полосочка
  • 0

#1317
Madina_008_

Madina_008_
  • Частый гость
  • 57 сообщений

За долгое время сидения на диетах, хождения в спортзалы я поняла что нет ничего луче чем массаж.
Всего 10 сеансов (при щадящей диете) помогли вернуться из 46 к 44 размеру и скинуть киллограм 5 :lol:
Но первые 8-9 процедур оч мучительные и болезненные :laugh:
Позже можно раз в 3 месяца повторять курс, по 5-7 сеансов для поддержания результата.
Ну или как говорила одна известная болерина - лучшая диета-ничего не есть


Очень рада за вас!!! Что за волшебник с вами работал???
  • 0

#1318
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Пробовала вчера массаж с медом, хлопала себя по бедрам, не больно в принципе, кожа от липкости приподниматся липнет к рукам и наверное от этого эффект, сегодня проснулась почувствовала боль в мышцах как после тренивки. Но ничего белого и черного не выходило из кожи как писали тут.
  • 0

#1319
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Надо попробовать))) Все средства хороши)))
  • 0

#1320
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Люди, очень рекоммендую отличного массажиста Ирину. Её Массаж делает чудеса!!!! Целлюлит ее боится и объемы тоже! Процедуры конечно мало приятные, зато эффективные. Работает она на Правда/Шаляпина. Отличные условия!!! Телефон-701 7444780


Девочки, а стоимость процедур подскажите пожалуйста?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.