Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1261
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Каждый день нельзя вообще банками, лучше через день. А вообще без коррекции питания и физнагрузки, толку особого не будет.
  • 0

#1262
London City

London City
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Попробуйте места с целлюлитом тереть обычным кофе смешанным с пеной от любого мыла - я использую детское - и трите ягодицы этой смесью мочалкой, руками или массажкой - чем угодно - до красна - во-первых кожа становится гладкой, нежной, во-вторых от целлюлита помогает - не сразу, конечно, а если деалть эту процедуру хотя бы раз в неделю. И после этой процедуры самый кайф - 15 минут ванна с морской солью - но у меня уже лично не хватает сил дождаться пока вода наберется и времени уже нет - начинают в ванну колотить домочадцы, так как туалет и ванна совместные:dandy: и ванну принять удается редко:-/
  • 0

#1263
Amikam

Amikam
  • Гость
  • 6 сообщений

всем салют!
знаю очень эффективный метод избавится от целлюлита, помогает реально.
берем мёд, любой, в ванной когда принимаем ее и купаемся, делаем вакуум с помощью кесе или пиалки, но чтобы была круглая и широкая чаша, мажем предварительно мёд и кругами проводим по местам , где целлюлит. больно, но эффективно. через три месяца забудете о целлюлите.
всем удачи! :-/


можно поподробнее? почему в ванной? вода мед же растопит. медом намазаться и тереть? смысл как вакуумные баночки?
  • 0

#1264
Вершинка

Вершинка
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет!!!
Кто нить слышал про целюлес-по тв рекламе показывают все время...стоит ли его брать, ну вместо банок :lol: ....кто нибудь пробовал? Поделитесь!! :D
  • 0

#1265
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Каждый день нельзя вообще банками, лучше через день. А вообще без коррекции питания и физнагрузки, толку особого не будет.

Банки-гестапо отдыхает\
Для профилактики думаю буду массировать-чуть не рехнулась)
считаю самым действенным методов борьбы против "апельсиновой корки"-умеренное раздельное питани,физически нагрузки,обильное питьё.
и никакие крема без вышеперечисленного не помогут\

#1266
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Девченки,купила эти вакумные банки,вещь удобная.Делаю уже 3 дня изменений пока не вижу,кто делал такое,действенно ли это и как быстро?После родов ноги просто ужасные стали,хотелось бы вернуть все быстрей :D .

Три дня? Ну вы девушка сказок начитались! Девять месяцев ноги нагрузку носили, организм кушал что хотел потому что диету не подержишь,ноги отекали,жидкость задерживалась...
Чтобы увидеть хоть какие-нибудь положительные сдвиги нужно как минимум недели каждый день не пропуская делать вакуумный массаж)

#1267
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ой че-то я тру тру эти банки вакумные,10 дней по часу в ванне торчу,муж уже спрашивает чем я там занимаюсь,может у меня уже запущеная форма.А что за обертывание,как это делается,научите??? :D

после массажа вакуумными банками,накладываете на бёдра какую-нить маску для похудания (лучше водорослевую) советую в косметических магазинах поспрашивать где профкосметика для салонов продаётся, затем обматываете ноги пищевой плёнкой и надеватее термолосины ну или плотные колготки на худой конец, держать час,затем смыть+опять кремик массажными движениями

#1268
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

считаю самым действенным методов борьбы против "апельсиновой корки"-умеренное раздельное питани,физически нагрузки,обильное питьё.

все соблюдаю из вышеперечисленного, но мне этого мало, у меня целлюлит давно с подросткового возраста еще пришел, на фоне гормонального нарушения. Сама при этом тоненькая, стройная - даже парень удивился - такая фигура, а что у тебя так неровно... :dandy: Поэтому без массажа мне не помочь.
  • 0

#1269
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Ой че-то я тру тру эти банки вакумные,10 дней по часу в ванне торчу,муж уже спрашивает чем я там занимаюсь,может у меня уже запущеная форма.А что за обертывание,как это делается,научите??? :dandy:

после массажа вакуумными банками,накладываете на бёдра какую-нить маску для похудания (лучше водорослевую) советую в косметических магазинах поспрашивать где профкосметика для салонов продаётся, затем обматываете ноги пищевой плёнкой и надеватее термолосины ну или плотные колготки на худой конец, держать час,затем смыть+опять кремик массажными движениями


Спасибо за совет! А где эти косметические салоны находятся,где можно взять такую маску?
  • 0

#1270
Наталика

Наталика
  • Гость
  • 8 сообщений

;) про мед впервые влышу. надо попробывать. Этот метод хоть кому н. помог?


Может кому и помог, но мне нет. Делала 15 раз через день как говорили. но результата не увидела.

Сообщение отредактировал JayKay: 12.11.2009, 12:04:33

  • 0

#1271
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Всем привет!!!
Кто нить слышал про целюлес-по тв рекламе показывают все время...стоит ли его брать, ну вместо банок :( ....кто нибудь пробовал? Поделитесь!! ;)

Если это то, что в тв-шопе рекламируют, то фигня полная.
  • 0

#1272
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
А кто нибудь пользовался антицеллюлитными колготками???
  • 0

#1273
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Каждый день нельзя вообще банками, лучше через день. А вообще без коррекции питания и физнагрузки, толку особого не будет.


Я тоже банками натираюсь с оливк.маслом.через день.уже месяц :D .уменьшения объема бедер пока не видно.но кожа стала более гладкая.Апельс.корки собственно нету,больше беспокоят такие белые ветвистые полосы под кожой (стрии называют).они во время массажа краснеют,потом опять белеют и ...короче не уходят :spy: .
Говорят,что они и не уйдут,т.к. являются чисто косметическим недостатком.
Правда чтоли?нафига мне тогда банки.... :D
  • 0

#1274
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
wwwik, у меня тоже после родов остались эти белые полоски, и точно они не уйдут,хоть делай массаж банками,хоть нет, уже больше полугода делаю,а с ними ничего не происходит. Делаю массаж именно от целлюлита, а не от растяжек!
  • 0

#1275
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Каждый день нельзя вообще банками, лучше через день. А вообще без коррекции питания и физнагрузки, толку особого не будет.


Я тоже банками натираюсь с оливк.маслом.через день.уже месяц :D .уменьшения объема бедер пока не видно.но кожа стала более гладкая.Апельс.корки собственно нету,больше беспокоят такие белые ветвистые полосы под кожой (стрии называют).они во время массажа краснеют,потом опять белеют и ...короче не уходят :spy: .
Говорят,что они и не уйдут,т.к. являются чисто косметическим недостатком.
Правда чтоли?нафига мне тогда банки.... :D

а кто сказал что массаж поможет?
стрии обычно убирают лазером
  • 0

#1276
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Каждый день нельзя вообще банками, лучше через день. А вообще без коррекции питания и физнагрузки, толку особого не будет.


Я тоже банками натираюсь с оливк.маслом.через день.уже месяц :D .уменьшения объема бедер пока не видно.но кожа стала более гладкая.Апельс.корки собственно нету,больше беспокоят такие белые ветвистые полосы под кожой (стрии называют).они во время массажа краснеют,потом опять белеют и ...короче не уходят :spy: .
Говорят,что они и не уйдут,т.к. являются чисто косметическим недостатком.
Правда чтоли?нафига мне тогда банки.... :D


Девочки,белые полоски - это растяжки! Тут банки не помогут это точно,попробуйт какие-нибудь регенирирующие крема(способствуют востоновлению кожи)
  • 0

#1277
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
здравствуйте! вот читаю тут все и улыбаюсь. многие пишут и говорят что не помогают 10 сеансов массажа - а мне и 5 помогли от целлюлита избавится)) стольким знакомым и просто чужим людям пытаюсь донести своих массажистов - волшебники !! честно, не от того что хочу их прорекламировать, а просто помочь женщинам многим хочу. Я работаю рядом с этими людьми! и прекрасно вижу результаты (не только на себе), к ним женщины с "ушами" огромными на бедрах приходят, и худеют! вернее сказать - коррекция фигуры классная! такие куклы к ним ходят, а ведь были далеко не такими! вообщем я понимаю что многие не верят в чудеса)) и во многих массажистов, но если бы я не видела их результатов, дажебы слова тут не написала. К слову скажу что робовала многих массажистов Алматы - от китайцев до незрячих. но после Станислава Симбоковича - ни к кому не пойду. так что сходите не пожалеете!
  • 0

#1278
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
bagsam, а не подскажите где принимает упомянутый массажист? может, контакты есть?
  • 0

#1279
Татьяна_А

Татьяна_А
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста хорошего массажиста для избавления целлюлита. ного хорошего написано про Ирину, если кто ходил напишите в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#1280
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений

здравствуйте! вот читаю тут все и улыбаюсь. многие пишут и говорят что не помогают 10 сеансов массажа - а мне и 5 помогли от целлюлита избавится)) стольким знакомым и просто чужим людям пытаюсь донести своих массажистов - волшебники !! честно, не от того что хочу их прорекламировать, а просто помочь женщинам многим хочу. Я работаю рядом с этими людьми! и прекрасно вижу результаты (не только на себе), к ним женщины с "ушами" огромными на бедрах приходят, и худеют! вернее сказать - коррекция фигуры классная! такие куклы к ним ходят, а ведь были далеко не такими! вообщем я понимаю что многие не верят в чудеса)) и во многих массажистов, но если бы я не видела их результатов, дажебы слова тут не написала. К слову скажу что робовала многих массажистов Алматы - от китайцев до незрячих. но после Станислава Симбоковича - ни к кому не пойду. так что сходите не пожалеете!


Напишите,пожалуйста,где принимают эти спецы?
а от растяжек спасают?(у меня такие белые...стрии) или это только лазером как мне ответили выше??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.