Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1221
Franci

Franci
  • Гость
  • 30 сообщений
На мой взгляд самый эффективный это - вакуумный массаж, самое главное дешево, можно самой делать. Сейчас в аптеке продают мягкие банки в коробочке 2 шт. - 550 тенге (но можно и стеклянными, но не совсем удобно). Смазываешь проблемные места массажным маслом и водишь, супер фильм смотришь и собой занимаешься. Ну естественно желательно каждый день делать минут по 5-10.
  • 0

#1222
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений


В ЦТ нашла массажистку. Целлюлит убирает на раз. Ходила сама, ушло за 10 дней 12 см объема (талия). Сходила сотрудница- 8 см в талии. Мама за 15 дней подтянулась, помолодела и выиграла в жесткой борьбе за мужа у тридцатилетней женщины. Маме 46. Вот такая лирика. Кому нужен телефон 291 03 17.

Девочки, не стала с вами вступать в полемику, а сама позвонила и пошла. Сейчас 12 сеанс минус 7см и 4кило, кроме того спина поет. Конечно она дает еще и диету, но она легкая. Я результатами очень довольна, целлюлит стал гораздо, гораздо, гораздо глаже. Поговорив с не на мир смотришь другими глазами. ЭТО НЕ ПИАР!



А как по ценам?
  • 0

#1223
Kazanostra

Kazanostra
  • Гость
  • 12 сообщений



В ЦТ нашла массажистку. Целлюлит убирает на раз. Ходила сама, ушло за 10 дней 12 см объема (талия). Сходила сотрудница- 8 см в талии. Мама за 15 дней подтянулась, помолодела и выиграла в жесткой борьбе за мужа у тридцатилетней женщины. Маме 46. Вот такая лирика. Кому нужен телефон 291 03 17.

Девочки, не стала с вами вступать в полемику, а сама позвонила и пошла. Сейчас 12 сеанс минус 7см и 4кило, кроме того спина поет. Конечно она дает еще и диету, но она легкая. Я результатами очень довольна, целлюлит стал гораздо, гораздо, гораздо глаже. Поговорив с не на мир смотришь другими глазами. ЭТО НЕ ПИАР!



А как по ценам?

Общий 4000 ,лечебный 2000, антицеллюлитный 2000 .
  • 0

#1224
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

На мой взгляд самый эффективный это - вакуумный массаж, самое главное дешево, можно самой делать. Сейчас в аптеке продают мягкие банки в коробочке 2 шт. - 550 тенге (но можно и стеклянными, но не совсем удобно). Смазываешь проблемные места массажным маслом и водишь, супер фильм смотришь и собой занимаешься. Ну естественно желательно каждый день делать минут по 5-10.

только при условии,что с венами у вас все супер,в противном случае,последствия могут быть ооой какими печальными
  • 0

#1225
Лилиана

Лилиана
  • Гость
  • 9 сообщений
суперский массаж! за один сеанс ушла апельсиновая корочка Ёминус 8 см.! кому надо пишите поделюсь счастьем своим,чтоб у вас тоже оно было
  • 0

#1226
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

суперский массаж! за один сеанс ушла апельсиновая корочка Ёминус 8 см.! кому надо пишите поделюсь счастьем своим,чтоб у вас тоже оно было


Думаю, что надо многим. Так что делитесь уже прямо здесь.
  • 0

#1227
Лилиана

Лилиана
  • Гость
  • 9 сообщений


суперский массаж! за один сеанс ушла апельсиновая корочка Ёминус 8 см.! кому надо пишите поделюсь счастьем своим,чтоб у вас тоже оно было


Думаю, что надо многим. Так что делитесь уже прямо здесь.

я поделюсь!
  • 0

#1228
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

На мой взгляд самый эффективный это - вакуумный массаж, самое главное дешево, можно самой делать. Сейчас в аптеке продают мягкие банки в коробочке 2 шт. - 550 тенге (но можно и стеклянными, но не совсем удобно). Смазываешь проблемные места массажным маслом и водишь, супер фильм смотришь и собой занимаешься. Ну естественно желательно каждый день делать минут по 5-10.

а результат скоро виден, а то я попу качаю, вроде все сверху красиво, а снизу щечки провисают так грустно с ямочками... массаж постоянно бюджет не вынесет. И может посоветуете средсто какое хорошее антицеллюлитное к этим вакуумным штучкам.
  • 0

#1229
Franci

Franci
  • Гость
  • 30 сообщений
у меня результат стали замечать уже через неделю, структура кожи стал ровнее. Берите любой антицеллюлитный крем или масло, обязательно для массажа я беру в сетевых фирмах ("НЦПТО" и "Сибирское здоровье"). А по началу вообще оливковым маслом.
  • 0

#1230
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Спасибо, Franci)
  • 0

#1231
Emilya

Emilya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



суперский массаж! за один сеанс ушла апельсиновая корочка Ёминус 8 см.! кому надо пишите поделюсь счастьем своим,чтоб у вас тоже оно было


Думаю, что надо многим. Так что делитесь уже прямо здесь.

я поделюсь!


и как же за один сеанс случилось такое чудо? этож не реально.. :-)
  • 0

#1232
Алелуя

Алелуя
  • Гость
  • 8 сообщений
всем привет! тут спрашивали номер массажистки Ольги, она просто супер!!!! ближе к весне еще раз хочу сделать у нее! вот ее номер 87051373006
  • 0

#1233
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Доброго времени суток! Подскажите пож-та Ирина и Ольга только антицеллюлитный массаж делают? У меня проблемы с позвоночником и не все массажисты берутся делать при переломах антицеллюлитный массаж. А очень хочется привести все в норму.
  • 0

#1234
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
А сколько примерно сеансов массажа надо пройти?
Да, уж очень хочется избавится от этого ненавистного целлюлита... Надо поробовать эти чудодейственные банки...

всем привет! тут спрашивали номер массажистки Ольги, она просто супер!!!! ближе к весне еще раз хочу сделать у нее! вот ее номер 87051373006

сколько она берет за массаж?
  • 0

#1235
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
а я попробовала китайский крем с красным перцем чили. наносишь на проблебные места и обворачиваешься пленкой. одеваешь тплые штанишки. и тут начинается действие: сначала тепло, а потом даже жарко. кожа краснеет немного. часика 2 хожу, потом в душ и спать. кожа гладкая становится. и усилий никаких. я брала в магазине китайской косметики в районе выставки. не знаю, мож еще где есть.
  • 0

#1236
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Я делаю массаж у Ольги. за 3500. сегодня будет уже 12 сеанс. Мой целлюлит она определила как начальную стадию. делает она долго, часа два. После массажа-обертывание. Целлюлит до сих пор не ушел. Результата я не вижу. Кожа, конечно, гладкая стала, но если говорить конкретно о целлюлите-я недовольна.
  • 0

#1237
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Синяки после антициллюлитного массажа - это норма?
  • 0

#1238
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

всем привет! тут спрашивали номер массажистки Ольги, она просто супер!!!! ближе к весне еще раз хочу сделать у нее! вот ее номер 87051373006


Это номер телефона Ольги, про которую и я писала.

Кирамуш, Ольга делает все виды массажа. Но, лучше всего для себя я поняла, что спину надо лечить не только массажем, но гимнастикой и иглоукалыванием. В этом плане мне действительно помогла Нина Ивановна 777 273 89 60, она делала общий массаж, прогревала все тело, делала иглоукалывание, прогревала точки сигаретой.
Вот после нее у меня реально была ровная спина, полгода точно, пока я снова не стала лениться и забывать держать осанку.
А после Ольги, да, эффекта на спину практически не было - в моем запущенном случае, к тому же я сделала всего 8 сеансов.

Галёк, универсального способа нет. Зависит от степени запущенности, образа жизни, питания.

Naimanka_S, опять таки же - все индивидуально. Вы как питаетесь? Есть ли у вас склонность заметно поправляться, делали ли вы раньше массаж? Очень много нюансов.
Однако то, что становится заметно глаже кожа - это уже хороший результат.
Девчонки, поймите, если целлюлит есть, то с 1 раза он не особо уйдет - если только совсем с худых или тренированных ног.
Я вот для себя решила, чтоб избавиться от этой напасти - мне надо будет тратиться на массаж как минимум 3-4 раза в год.

Poison for You, не очень нормально, хоть некоторые специалисты и говорят обратное.
  • 0

#1239
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
«Только один день 24 октября с 9-00 до 22-00 в нашем центре красоты и здоровья «ЭЛИТ КЛАСС» состоится День открытых дверей!
В этот день мы не только открываем для Вас двери нашего Центра как гостеприимные хозяева, но и дарим подарки – у вас будет возможность записаться на 1 любую процедуру с 40-% скидкой. Запись проводится на любую дату следующих 30 дней (до 24 ноября).
Напитки и закуски за счет заведения!
Приходите в наш Центр красоты и становитесь еще прекраснее!!!
Наш адрес: Шарипова, 89 уг. Толе би»
8 777 2540305
Инна


ну и сразу скажу - что наш центр целенаправленно работает на проблемы с избыточным весом - мы корректируем фигурки с помощью массажей, спа процедур и различных фитнесс программ!
на данный момент имеется ряд акций которые как раз предназначены для желающих приобрести стройную фигурку!!! к примеру при покупке полного курса спа-процедур "морской набор для похудения" вы получаете в подарок полный курс спа-процедр "плоский живот"!!!!
  • 0

#1240
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Синяки после антициллюлитного массажа - это норма?

норма))) они только в вехнем слое появляются и при прекращении массажа проходят за 3 дня. по себе знаю - после массажей антицеллюлитных без синяков - эффекта ноль, максимум кожа нежней становилась, а вот тогда когда по полной делали - с 48 до 44 сбрасывала за 20 сеансов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.