Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#61
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Может именно изза лени и целлюлит полез?? :( Тогда вообще нет смысла что-то делать... БЕСПОЛЕЗНО
  • 0

#62
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Может именно изза лени и целлюлит полез?? :)  Тогда вообще нет смысла что-то делать... БЕСПОЛЕЗНО


так вот вся беда в том, что я всю жизнь была худенькой, и неспортивной девушкой, всякие спортзалы и шейпинги не для меня
а теперь вот долбануло :(
решила теперь бодифлексом заняться, говорят мышцы подтягивает конкретно
  • 0

#63
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

ШаДа, так если лень, можно и зубы не чистить.

Не нарывайся нетрикс. Зубы это святое.
А для кого-то - задница святое.

#64
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
походите на массаж к специалисту

а ещё - воспользуйтесь поиском, уже была тема, почитаете....
  • 0

#65
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Уууу... Скоко целюлитных теток! :( Готовьтесь к пляжному сезону, мы, знаете-ли, очень любим оценивать женщин по задней поверхности бедер. И немножечко выше. :)
САБЖ: Где-то проскакивала инфа, что помогают свежие грейпфруты. В больших кол-вах.

С уважением,
БЭД - торговец цитрусовыми. :D
  • 0

#66
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

САБЖ: Где-то проскакивала инфа, что помогают свежие грейпфруты. В больших кол-вах.

А там не проскальзывало что с ними делать - есть в большом кол-ве или натираться? :(

#67
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Бэд, а не слишком ли лестно вы назвали участниц дискуссии?

я считаю себя недостойной такого комплимента как "целлюлютная тетка", собсна...

оценивать по филейным частям нас - логично, только не забывайте, КАК МЫ оцениваем ВАС.... галантность и ум - редкие качества :(
  • 0

#68
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Расслабтесь, милые дэвушки. С утра настр был весело-злобный. :(
В конце концов есиб я каждый раз обижался когда меня "небритым мужыком" обзывали - помер бы давно. :)

САБЖ: видимо есть. Как помогает насчет цулулита - не знаю, т.к. у испытуемой отсутствовал оный. :D
  • 0

#69
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
дык никто не обижался, это я о себе :)
я то от него избавилась, когда он только пытался вылезти,
а вот девушкам, у которых действительно сильнейший целлюлит, такой эпитет "серпом по яйцам"... следите за словами :(
  • 0

#70
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

"серпом по яйцам"... следите за словами :(

Слежу. Слова пока в порядке. А ваши?

А насчет серпа и зародышей цеплят - а вы как хотели? Вещи надо называть своими именами. Для того те имена и придуманы.
  • 0

#71
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

ШаДа, так если лень, можно и зубы не чистить.

Не нарывайся нетрикс. Зубы это святое.
А для кого-то - задница святое.


А я и не надрываюсь) Во мне уж давно ничего святого нет. А ники с большой буквы пишуцца.
  • 0

#72
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

спасибо всем за советы! ну вы же женщины понимаете, какая это проблема...
а где можно прикупить Collistar?


Я не знаю где можно купить Collistar в Алма-ате. Поспрашивайте в салонах красоты, так как это почти профессиональная линия по уходу за телом. Может вам повезет. А я покупаю здесь, т.е. в Голландии. продукция эта не дороже Clarins or Vichy, чаще дешевле. Но на рынке сегодня множество всякой продукции, на случай, если не найдете именно этот.
  • 0

#73
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Кто-нибудь знает, со скольки лет можно пользоваться кремами от целлюлита? Дело в том что недавно у меня возникла такая же проблема, что и у автора темы, хотя буквально месяц назад не было даже намека. Почему то мне кажется что причиной этому стало то, что я мазалась после душа кремом от целлюлита своей старшей сестры, мне казалось что от него кожа будет еще мягче. Потом перестала мазаться.... и целлюлит появился :smoke: . Может быть такое, или по возрасту уже положено?...
  • 0

#74
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
90 с чем-то процентов женщин страдают от целлюлита.

Может быть такое, или по возрасту уже положено?...

Может конечно, особенно если у тебя конституция мамы или сестры.

#75
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Целлюлит лезет независимо от конституции тела. даже у худеньких может появиться.
  • 0

#76
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

видела в сити центре щеточки. для разгона целлюлита. надо просто после душа массировать целлюлитные места.

Мне подружки на прошлый день рождения подарили гель для душа Буржуа с такой вот насадкой-щеточкой аа ничего, тонкий намек, да?!) Приближается очередной д.р., я с грустью смотрю на щеточку... Если б я в течение года и терлась каждый вечер, то, наверное, сейчас вообще супермоделью была...
Мне кажется, что эти щеточки - все фигня. Подруга ходила на антицеллюлитный массаж, так у нее все бока в синяках были. А от легких трений такой щеточки вряд ли будет эффект...
  • 0

#77
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

видела в сити центре щеточки. для разгона целлюлита. надо просто после душа массировать целлюлитные места.

Мне подружки на прошлый день рождения подарили гель для душа Буржуа с такой вот насадкой-щеточкой аа ничего, тонкий намек, да?!) Приближается очередной д.р., я с грустью смотрю на щеточку... Если б я в течение года и терлась каждый вечер, то, наверное, сейчас вообще супермоделью была...
Мне кажется, что эти щеточки - все фигня. Подруга ходила на антицеллюлитный массаж, так у нее все бока в синяках были. А от легких трений такой щеточки вряд ли будет эффект...


у меня тоже после массажа в салоне мои ляжки были синими. вообще процес этот весьма болезненный. а щеточки все же помогают, если ими пользоваться регулярно. проверено опытом. просто если пользоваться ими постоянно, а не время от времени, то происходит мягкий лимфодренаж и улучшается кровообращение, что оч важно. и натираться щеточками надо не 1-2 минуты, а, скажем, 10 минут, после чего обязательно смазать анти-ц. кремом. на счет срока хранения... обычно, если тюбик, флакончик уже открыты, то после 1-1,5 года лучше им не пользоваться.
  • 0

#78
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

Целлюлит лезет независимо от конституции тела. даже у худеньких может появиться

А где сказано что-то против этого? Конституция это не значит что у человека плотное телосложение. Это ВООБЩЕ телосложение.

Цитаты из интервью из газеты Труд7 за 12 мая 2005 год с косметологом Тамарой Жучковой:
Журналист:"А что нового предлагает медицина тем, кого беспокоит целлюлит?"
- Я уже упоминала о мезотерапии. Под кожу можно ввести препараты, кторые будут способствовать уменьшению проблемной зоны, разглаживанию рельефа кожи.
-Эффективны ли гели, кремы для похудения?
- Они улучшают микроциркуляцию крови в сосудах проблемной зоны. Смысл в их применении есть. Когда вы покупаете такой крем, вы надеетесь, что он вам поможет. И в борьбу с целлюлитом вступает головной мозг. Растирая крем, вы совершаете механическое воздействие, что способствует уменьшению жировой прослойки. Плюс химические или растительные активные вещества, которые содержатся в препарате. В результате кожа становится более ровной и гладкой. Сильно вы конечно не похудеете, но внешний вид кожи улучшится.

Не утверждаю что она права. Но надеюсь. :smoke:

#79
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Если от массажа появляются синяки - бегите от такого массажиста
  • 0

#80
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Если от массажа появляются синяки - бегите от такого массажиста


Не согласна. Есть специальный прием (еще у древних то ли китайцев, то ли тайцев известный), когда целлюлит, и не только, убирается именно постановкой банок, от которых не только синяки, а кровоподтеки остаются. На месте кровоподтека (сине-багрового такого) активизируются все процессы, какие возможно, в том числе и обмен веществ, и лимфодренаж, и обновление клеток, и пр. Другое дело - человек, производящий любой массаж, должен быть специалистом, можно серьезно навредить, особенно если наставить синяков на внутренней поверхности бедра (можно спровоцировать варикоз). Кроме того, существует такой метод как "styling massage" (за точность не ручаюсь, можно порыскать в инете) для борьбы с локальными жировыми отложениями, в процессе которого в течение 2-3 часов массируется одна проблемная зона, например, коленки, причем очень жестко. В результате меэанически разрушаются жировые клетки, что приводит не только к синякам, но и к покраснению, отеку, даже повышению температуры, не говоря уж о боли. Но зато результаты - оминус дин-два см в объеме за каждый сеанс гарантированно (правда, где-то через неделю, когда спадет отек), и не жидкости, а именно жировой ткани. Утверждается, что разрушенные таким образом жировые клетки уже никогда не восстанавливаются. Я видела фотки, результат очевидный. Правда, как всегда, на любителя :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.