Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1021
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Что, никто не хочет со мной прыгать? А здря! :D
  • 0

#1022
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Девченки, очень хочу на антицелюлитный массаж!!! Может кто посоветует хорошего мастера в Алмате... а то как-то страшновато идти не понятно к кому... и сколько стоит... Спасибки! :spy:


пару страниц предыдущих посмотрите,тут многих мастеров можно найти,если поискать

Что, никто не хочет со мной прыгать? А здря! :(


я хочу!!! пробовала в офисе.блин..громко))))) можно плиз еще подробную инструкцию,как нада прыгать?
  • 0

#1023
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.


--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N4. Домашняя кофейная маска для тела от целлюлита и жировых отложений: в кофейную гущу добавить голубую глину и немного воды, лучше минеральной. Массируя, нанести на слегка влажную кожу. Кофеин способствует распаду жира, а глина "вытягивает" избыток жидкости из подкожной ткани.


--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N5. Уксусные обертывания от целлюлита: яблочный уксус и вода разводятся 1:1. Можно добавить масло лимона, мяты или розмарина. На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем".


вот нашла в нете народные рецепты от целлюлита
  • 0

#1024
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Что, никто не хочет со мной прыгать? А здря! :D


я хочу!!! пробовала в офисе.блин..громко)))))


Попробуйте снять обувь :spy:.
  • 0

#1025
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Кто-нибудь делал/делает массаж в домашних условиях вакуумными банками? Есть результат? Я купила в аптеке, решила начать.


Я делала но помоему лучше что бы это делал кто а не сам себе так как жалко себя становится до невозможности, больноооо....

А вообще мне хорошо помогает серия Ив Роше в зеленых тюбиках (название хоть убей не помню) скраб для тела и крем в комплекте. Только я обычно этот крем под пленку наношу и пока не перестанет действовать хожу занимаюсь своими делами. И каждый день скраб во время душа из молотого кофе
  • 0

#1026
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Ходила на массаж к Ирине (выше про нее писали, принимает на Правды-Шаляпина) - правда, целлюлита у меня пока нет, но за 10 сеансов она убрала мне по 3см на животе, на бедрах и на ляжках. Кожа стала подтянутая такая.
В общем, массаж Ирина делает супер и как человек очень приятная - а для меня это очень важно. Не могу ходить к человеку, если он мне не нравится.
  • 0

#1027
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Да, массаж реально помогает.
Я еще пользуюсь всегда средствами против целюлита. Последнее чем пользуюсь это лосьон доктор Нона, мне очень хорошо помог.
А если подешевле то пользуюсь горячими скрабами, тоже хорошо помогают.
  • 0

#1028
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Кто знает, можно ли с помощью велотренажера похудеть в ногах, а тем самым лишиться целюлита?

#1029
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Кто знает, можно ли с помощью велотренажера похудеть в ногах, а тем самым лишиться целюлита?


на сайте о целлюлите)))(есть и такие) читала,что нивкоем случае нельзя заниматься физ упражнениями,которые увеличивают мышечную массу,таким образом мышцы растут и целлюлит еще больше на поверхность выталкивается,не знаю,так или нет,но не рискую на всякий случай,лучше прыгайте,мелкими прыжками,создается эффект вибрации
  • 0

#1030
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

на сайте о целлюлите)))(есть и такие) читала,что нивкоем случае нельзя заниматься физ упражнениями,которые увеличивают мышечную массу,таким образом мышцы растут и целлюлит еще больше на поверхность выталкивается,не знаю,так или нет,но не рискую на всякий случай,лучше прыгайте,мелкими прыжками,создается эффект вибрации

вот глупее этого ничего не слышала.. :smoke: любые физ. упраженения, длящиеся более 20 мин. способствуют снижению проявления целлюлита за счет улучшения кровоснабжения в мышцах и п/к жировом слое + хорошо тренированные мышцы сжигают большее кол-во калорий..

Термина "целлюлит" в офиц. медицине нет, его придумала косметолог..наличие целлюлит считается нормой для организма, отложения на бедрах, попе и животе свидетельствует о готовности организма женщины поддержать жизнедеятельность плода во время сложнотекущей беременности - токсикоз, голодание и т.д..
  • 0

#1031
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
atlichnik

Я и не знала, что существуют специальные сайты, посвященные этой теме. Что ж, почитаем, посмотрим )
Спасибо!

Aritmos

Я в свое время ежедневно занималась в трен зале (окол года). Тренеры говорили, что велотренажер и беговая дорожка предназначены для кардиотренировки. Я так понимаю, что для сжигания сжиров? Также где то читала, что велотренажер способствует похудению в ногах, что мне и нужно. Я правильно понимаю?

#1032
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos
Я в свое время ежедневно занималась в трен зале (окол года). Тренеры говорили, что велотренажер и беговая дорожка предназначены для кардиотренировки. Я так понимаю, что для сжигания сжиров? Также где то читала, что велотренажер способствует похудению в ногах, что мне и нужно. Я правильно понимаю?

Правильно..при длительности тренировки более 20 мин. начинает запускаться процесс использования стратегического запаса жиров (бедра, попа) в качестве топлива...Но без изменения питания физ.нагрузки помогут лишь сохранить уже имеющийся вес...Со временем организм адаптируется к нагрузкам и надо либо увеличивать время тренировки, либо темп..
  • 0

#1033
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

вот глупее этого ничего не слышала.. :smoke: любые физ. упраженения, длящиеся более 20 мин. способствуют снижению проявления целлюлита за счет улучшения кровоснабжения в мышцах и п/к жировом слое + хорошо тренированные мышцы сжигают большее кол-во калорий..


вот дословно что пишут:
Наверняка Вы в детстве прыгали на скакалке и получали от этого много удовольствия. Скакалка как упражнение от целлюлита приносит весьма неплохие результаты. Оно не сравниться с другими упражнениями, которые могут сделать целлюлит визуально более заметным. Потому что мышцы укрепляются изнутри, а целлюлит к сожалению заметен снаружи. И происходит эффект "сдавливания" мышцами целлюлита. Так на первых порах занятий в тренажерном зале можно увидеть, что целлюлит становится более заметным. Поэтому физические упражнения могут быть помошниками в предотвращении образования целлюлита, но вот разрушить накопленное по силам не всем. А прыжки помогут избавиться от отложений и укрепить мышцы.
  • 0

#1034
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И происходит эффект "сдавливания" мышцами целлюлита.[/color] Так на первых порах занятий в тренажерном зале можно увидеть, что целлюлит становится более заметным. Поэтому физические упражнения могут быть помошниками в предотвращении образования целлюлита, но вот разрушить накопленное по силам не всем. А прыжки помогут избавиться от отложений и укрепить мышцы.

большая двойка по анатомии тому, кто это написал..Мышцы покрыты сначала подкожно-жировой тканью, а сверху кожей..Целлюлитом принято называть изменение поверхностных и глубоких слоев кожи и подкожной жировой клетчатки, входящей в ее состав, которое проявляется в виде бугристости на поверхности кожи и сдавливать мышцы целлюлит НЕ МОГУТ...Целлюлит- результат нарушения лимфооттока и капиллярного кровообращения жирового слоя, жировая клетка накапливает в себе межклеточную жидкость и растягивается, в п/к жировом слое клетки напоминают соты, поэтому и возникает бугристость - клетки набухают и выталкивают друг друга на поверхность....
  • 0

#1035
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
atlichnik

то есть обычная скакалка помогает избавиться от целлюлита?? я уже привыкла к тому, что везде пишут, что это не избавимо, а релаьно всего лишь сделать визуально меньше. И сколько же нужно прыгать в день? интересно, а где попрыгать то в квартире? ))))

#1036
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

atlichnik
то есть обычная скакалка помогает избавиться от целлюлита?? я уже привыкла к тому, что везде пишут, что это не избавимо, а релаьно всего лишь сделать визуально меньше. И сколько же нужно прыгать в день? интересно, а где попрыгать то в квартире? ))))

правильное питание и физ. упражнения помогают лишь уменьшить проявления целлюлита, избавиться от него совсем нельзя из-за пристутствия в женском организме гормона эстрадиола...
  • 0

#1037
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

правильное питание и физ. упражнения помогают лишь уменьшить проявления целлюлита, избавиться от него совсем нельзя из-за пристутствия в женском организме гормона эстрадиола...


Неужели у всех женщин есть эта гадость?! ;)
Чесслово, как-то полегчало :smoke:
  • 0

#1038
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Неужели у всех женщин есть эта гадость?! ;)
Чесслово, как-то полегчало :smoke:

Есть у большинства женщин, у кого еще нет - будет со временем.. ;) на самом деле наличие/отсутствие целлюлита зависит от гормонального статуса, наследственности и др. факторов..несомненно , чем раньше начать ухаживать за собой, тем лучше, особенно не допускать резкого набора или снижения массы тела.
  • 0

#1039
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Есть у большинства женщин, у кого еще нет - будет со временем.. :smoke: на самом деле наличие/отсутствие целлюлита зависит от гормонального статуса, наследственности и др. факторов..несомненно , чем раньше начать ухаживать за собой, тем лучше, особенно не допускать резкого набора или снижения массы тела.


у моей мамы он сооовсем почти не заметный,а у меня время от времени становится то более заметнее,то менее.и все таки когда я была худее он был меньше,мне кажется.
  • 0

#1040
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Девочки, а кто подскажет, вот вы пишите про правильное питание. я уже столько в инете почитала про это правильное питание, что уже запуталась вконец. понятно, что нельзя жирного, мучного и т.д. а есть что то конкретное, так чтобы было понятно, что НЕЛЬЗЯ - .... МОЖНО-.... и можно ли есть после 6.
хотя вопросы наверное глупые, ведь все индивидуально, но все же..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.