Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1061
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Не хотите целлюлита - ограничте себя в углеводах , это касается и таких продуктов как бананы, виноград, дыня и т.д. и жирной пище, питаться лучше каждые 3 -3,5 часа, физкультура, массажи и посещение бани...

а что ж тогда кушать? пароне вареное? :weep:

А выбор продуктов велик, и пареное и вареное тоже вскусно, если жареное- то лучше на оливковом масле..
  • 0

#1062
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений
мне объясняли, что целлюлит представляет собой жировые капсулы, которые подвергаются только физическому воздействию, т.е. никакие крема, диеты, упражнения не помогают, только спец. антицеллюлитный массаж, болючий и с синяками, причем регулярный. а еще для профилактики можно пользоваться жесткой резиновой щеткой, делать массаж на хорошо разогретой коже после или во время душа.
  • 0

#1063
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мне объясняли, что целлюлит представляет собой жировые капсулы, которые подвергаются только физическому воздействию, т.е. никакие крема, диеты, упражнения не помогают, только спец. антицеллюлитный массаж, болючий и с синяками, причем регулярный. а еще для профилактики можно пользоваться жесткой резиновой щеткой, делать массаж на хорошо разогретой коже после или во время душа.

Вам объяснили верно лишь частично - это видоизмененная жировая клетка, все остально - не более чем реклама а/целлюлитного массажа..Помогают и крема, и диеты,и упражнения,а спец.а/целлюлитный массаж вызывает очень много вопросов у докторов- во первых он жесткий, с повреждением мелких капилляров - отсюда и синяки, а на месте поврежденных капилляров может скапливаться большое кол-во лейкоцитов, которые могут затруднять отток лимфы, но еще более тяжелым является то, что на месте пораженных капилляров могут налипать еще большее кол-во жировых клеток..
  • 0

#1064
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ах вот они какие нехорошие, обманщики :D Вы меня напугали, я тут так увлеклась им, хожу довольная что не зря терплю, а тут такое дело. Млин, придется завязать :D
  • 0

#1065
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ах вот они какие нехорошие, обманщики :D Вы меня напугали, я тут так увлеклась им, хожу довольная что не зря терплю, а тут такое дело. Млин, придется завязать :D

Знаете а мне очень помог массаж в свое время, но теперь опять появился этот гад. Хочу пойти на массаж.Ходила в Малицкую к Татьяне Павловне, она кстати врач по профессии.
  • 0

#1066
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ах вот они какие нехорошие, обманщики :hi: Вы меня напугали, я тут так увлеклась им, хожу довольная что не зря терплю, а тут такое дело. Млин, придется завязать :rotate:

Я всеми руками ЗА массаж, но он не должен быть таким травмирующим...синяки - это нарушение целостности сосудов и капилляров, профессиональный а/целлюлитный массаж делается без синяков, но это зависит от массажиста..
Хороший результат будет если совмещать простой массаж и процедуру лимфодренажа, это даже лучше, чем просто травматичный массаж...
  • 0

#1067
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Хороший результат будет если совмещать простой массаж и процедуру лимфодренажа, это даже лучше, чем просто травматичный массаж...

лимфодренаж,это что?
  • 0

#1068
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Хороший результат будет если совмещать простой массаж и процедуру лимфодренажа, это даже лучше, чем просто травматичный массаж...

лимфодренаж,это что?


и можно ли его на живот?
  • 0

#1069
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

лимфодренаж,это что?

это процедура выведения избыточной жидкости и продуктов обмена веществ по лимфатическим сосудам, нормалтзует микроцеркуляцию в тканях..Бывает ручным или аппаратным, по воздействию делится на поверхностный, глубокий и точечным..я пробовала глубокий аппаратный, когда воздействуют микротоками на фоне миостимуляции...мне понравилось..

Можно на живот, ноги, попу..

Сообщение отредактировал Aritmos: 15.04.2009, 11:20:55

  • 0

#1070
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

это процедура выведения избыточной жидкости и продуктов обмена веществ по лимфатическим сосудам, нормалтзует микроцеркуляцию в тканях..Бывает ручным или аппаратным, по воздействию делится на поверхностный, глубокий и точечным..я пробовала глубокий аппаратный, когда воздействуют микротоками на фоне миостимуляции...мне понравилось..

Можно на живот, ноги, попу..


дорого? где делали?
я в нете статью нашла об жтом,как в домашних условиях так сказать нормализовать отток лимфы правильно,там просто массаж достаточно легкий описан.,снизу вверх,а процедура это что из себя представляет?
  • 0

#1071
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
делала 4 года назад в салоне "Грация" (сейчас может называется по-другому) на Космонавтов-Виноградова, в домашних условиях такой массаж можно делать самому, поглаживая и растирая мышцы, а аппаратное понравилось более глубоким воздействием- одновременно шли микротоки, улучшающие лимфодренаж, и миостимуляция мышц - было ощущение потрясывания, покалывания и скручивания...
  • 0

#1072
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
а я вот походила в тренажерный , не долго пару недель и сразу бросила!у меня целлюлит еще сильнее вылез и на ягодицах и на ногах! прям смотреть не могу на себя!Встану перед зеркалом и смотрю на него!!!!!!фу....когда не ходила в зал его меньше было..не пойму от чего это...и парень еще начитался статей про целлюлит и давай его у меня выискивать на бедрах увидел..."ну, ну, лентяйка" говорит....я ему ответила , что у мужиков он тоже есть!на животе и по бокам!!!вроде успокоился!на время! =(
  • 0

#1073
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
спортом надо заниматься, только в том случае, если бросать его никогда не будете, т.к. если бросили, то все мышцы переходят в жир.
У меня подруга была КМС, бросила, так ее разнесло сейчас ужас просто, а раньше фигурка была, мммм, на радость всем
  • 0

#1074
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

а я вот походила в тренажерный , не долго пару недель и сразу бросила!у меня целлюлит еще сильнее вылез и на ягодицах и на ногах! прям смотреть не могу на себя!Встану перед зеркалом и смотрю на него!!!!!!фу....когда не ходила в зал его меньше было..не пойму от чего это...и парень еще начитался статей про целлюлит и давай его у меня выискивать на бедрах увидел..."ну, ну, лентяйка" говорит....я ему ответила , что у мужиков он тоже есть!на животе и по бокам!!!вроде успокоился!на время! =(



К сожалению, распространенная ошибка, что эта бяка лечится спортом - результаты поддерживаются занятиями, и не более. В вашем случае Вы начали подкачивать мышцы, и они буквально вытолкнули ваш целлюлит на поверхность - за счет чего он стал заметнее. Сначала массажем нужно разбить неровности, и только после этого на спорт - по другому, увы, никак ;)
  • 0

#1075
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
а раз его вытолкнули...пройдет время я извиняюсь он обратно не втолкнется как раньше был? (теперь только понимаю как буквально два месяца назад у меня его мало было) =(
  • 0

#1076
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Начала борьбу с целюлитом, затянула я конечно, раньше надо было начинать. Делаю массаж и обертывания, от массажа болит все ;) , но терпим ждем результатов!
  • 0

#1077
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

а раз его вытолкнули...пройдет время я извиняюсь он обратно не втолкнется как раньше был? (теперь только понимаю как буквально два месяца назад у меня его мало было) =(


У меня чуда не произошло, пока 2 курса массажа не отходила и не стала мучить себя регулярными обертываниями (хотя бы домашними). Еще как вариант - поправиться, он тогда опять "размажется" - визуально будет менее заметен, но никуда не исчезнет, а со временем станет хуже.
  • 0

#1078
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ой...так грустно от этого становится!!!! ;)
  • 0

#1079
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

...и парень еще начитался статей про целлюлит и давай его у меня выискивать на бедрах увидел..."ну, ну, лентяйка" говорит....я ему ответила , что у мужиков он тоже есть!на животе и по бокам!!!вроде успокоился!на время! =(


это он зря,этой гадости очень сложно избавится,мне всего 22,вес 48-50,а у меня уже достаточно серьезный целлюлит(правда мое личное мнение)но он очень и очень для меня заметен,что же юудет дальше????? помогает ток массаж,иногда аж руки опускаются если честно....а парень ваш зря так....не стоит мне кажется на этом заострять внимание,тем более вы и так переживаете....моему пофиг,он грит что не видит у меня никакого целлюлита(ну как его можно не увидеть)и ему все и так нравится) ))))
  • 0

#1080
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

это он зря,этой гадости очень сложно избавится,мне всего 22,вес 48-50,а у меня уже достаточно серьезный целлюлит(правда мое личное мнение)но он очень и очень для меня заметен,что же юудет дальше????? помогает ток массаж,иногда аж руки опускаются если честно....а парень ваш зря так....не стоит мне кажется на этом заострять внимание,тем более вы и так переживаете....моему пофиг,он грит что не видит у меня никакого целлюлита(ну как его можно не увидеть)и ему все и так нравится) ))))



после длииииной лекции, что целлюлит это признак здоровья )))) (откуда это я взяла сама не знаю),он мне сказал, что любит меня такую какая я есть!ну я не потерялась и сказала ему,что бы посмотрел на свой животик и бока)))у него он тоже есть, но небольшой да еще и припугнула, что у женщин он лечится, а у мужчин НЕТ!))))))) вроде полегче стало...но поворачиваться при ярком свете все равно стесняюсь....

Сообщение отредактировал JayKay: 16.04.2009, 16:42:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.