Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1001
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Трубка засорится маслами, пожалейте аппаратуру! :dandy:
  • 0

#1002
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Так что если кто применял, поделитесь опытом
Для улучшения обмена веществ, снятия отеков, лимфостаза применяется процедура дарсонвализации, т.е. лечения с помощью аппарата Дарсонваля, насыщающая кожу кислородом. Дарсонваль очень эффективен на ранних стадиях целлюлита.

про него есть отдельная тема http://vse.kz/index....T&f=69&t=159112
  • 0

#1003
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
подскажите, где купить препараты из линии фитнес боди? кто-нибудь видел?
а то не могу найти :rotate:
  • 0

#1004
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений

подскажите, где купить препараты из линии фитнес боди? кто-нибудь видел?
а то не могу найти :rotate:


видела в "хозяюшках" и Ol mart

Кстати я нашла отличного массажиста!!! Жутко довольна!! у нее большой опыт! Принимает дома и совсем не дорого! хожу к ней уже 5 сеанс! и результатом очь довольна! :dandy: кому интересно могу скинуть контакты!
  • 0

#1005
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девчонки, а кто-нибудь занимается профилактикой целлюлита?
Если просто так смотреть, то нет целлюлита, а когда сдавишь свои "булочки", то пороглядывает апельсиновая корка.
Ответы, типа: "спорт - есть молодость!" Пока исключены... Физ нагрузки пока противопоказаны...
  • 0

#1006
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений


подскажите, где купить препараты из линии фитнес боди? кто-нибудь видел?
а то не могу найти :rolleyes:


видела в "хозяюшках" и Ol mart

Кстати я нашла отличного массажиста!!! Жутко довольна!! у нее большой опыт! Принимает дома и совсем не дорого! хожу к ней уже 5 сеанс! и результатом очь довольна! ;) кому интересно могу скинуть контакты!



КУПИЛА :D
наконецто, в хозяюшке на гоголя, очень рада этому
пойду мазать
  • 0

#1007
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений



подскажите, где купить препараты из линии фитнес боди? кто-нибудь видел?
а то не могу найти :)


видела в "хозяюшках" и Ol mart

Кстати я нашла отличного массажиста!!! Жутко довольна!! у нее большой опыт! Принимает дома и совсем не дорого! хожу к ней уже 5 сеанс! и результатом очь довольна! :) кому интересно могу скинуть контакты!



КУПИЛА :)
наконецто, в хозяюшке на гоголя, очень рада этому
пойду мазать

Хозяюшка рулит! Там всегда хороший выбор и цены приятно радуют!
  • 0

#1008
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девченки привет! Есть среди вас кто принимал антицеллюлитный массаж, сколько дней и каков результат? (особенно если целлюлит не первой свежести)
  • 0

#1009
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений




подскажите, где купить препараты из линии фитнес боди? кто-нибудь видел?
а то не могу найти :)


видела в "хозяюшках" и Ol mart

Кстати я нашла отличного массажиста!!! Жутко довольна!! у нее большой опыт! Принимает дома и совсем не дорого! хожу к ней уже 5 сеанс! и результатом очь довольна! :) кому интересно могу скинуть контакты!



КУПИЛА :)
наконецто, в хозяюшке на гоголя, очень рада этому
пойду мазать

Хозяюшка рулит! Там всегда хороший выбор и цены приятно радуют!



Кстати, цены порадовали, взяла грязь, она обошлась в 740 тенге, хотя все обещали около 1000 :)
  • 0

#1010
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Я пользуюсь антицеллюлитным кремом гудбай целлюлит, но у меня профилактика, так что не знаю как действует или нет, но подсознательно уверена что лучше предотвратить чем избавляться
  • 0

#1011
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Девченки привет! Есть среди вас кто принимал антицеллюлитный массаж, сколько дней и каков результат? (особенно если целлюлит не первой свежести)


10 сеансов желательно,у меня эффект был виден после 3-его где то,целлют наследственный достаточно серьезный,по моему твердому убеждению,кроме массажа ниче не помогает...
  • 0

#1012
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девченки привет! Есть среди вас кто принимал антицеллюлитный массаж, сколько дней и каков результат? (особенно если целлюлит не первой свежести)


Привет. Надо как минимум 10! Вот я хожу на 8й сеанс, результат виден, подтянулась кожа, но все ж не так как хотелось. Наверное надо больше, хоть у меня и не сильно было видно.
  • 0

#1013
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Девченки привет! Есть среди вас кто принимал антицеллюлитный массаж, сколько дней и каков результат? (особенно если целлюлит не первой свежести)

отходила 10 сеансов (было начало 2 степени), результат виден: в объемах ушла на 3-5 см, хотя не полная. К массажу надо соблюдать диету, пить много воды и спорт-спорт. Процедура не из приятных на 3-4 сенсах чуть ли не со слезами от боли, а так довольна ... еще пойду чуть позже
  • 0

#1014
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Кто-нибудь делал/делает массаж в домашних условиях вакуумными банками? Есть результат? Я купила в аптеке, решила начать.
  • 0

#1015
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Спосибо всем, убедили, пойду ззззздаваться. Думаю что будет очень больно потому,что сейчас уже случайные не очень нежные прикосновения к энным местам вызывает боль. :-/
А с чем делаете массаж? В смысле крема или народные средства, я слышала, что делают с медом?!
И еще объясните пожалуйста (для особо одаренных) как вставляются цитаты. Спосибо. :bored:
  • 0

#1016
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Где-то сто лет назад читала, что целлюлит появляется на тех местах, которые не двигаются. Например, на передней части бедра не бывает целлюлита потому, что мы часто ходим по ступенькам, ноги поднимаем вверх. Чаще всего проблемные зоны - боковая и задняя часть бедра. Исходя из этого уже давно делаю вот что: например лежу на диване, смотрю телевизор - поднимаю немного ногу боком вверх, чувствую как напрягаются мышцы, даже бывает приятная боль. Потом опускаю ногу, поднимаю другую (переворачиваясь на другой бок). Утром делаю ласточку, что бы напрячь задние мышцы бедра. Мой рецепт - двигаться надо! :D
  • 0

#1017
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

...целлюлит появляется на тех местах, которые не двигаются...
...на передней части бедра не бывает целлюлита потому, что мы часто ходим по ступенькам, ноги поднимаем вверх...

правда? :mad: и где же Вы такую веселую сказочку вычитали? исходя из этой логики, лучшее место для целлюлита - это уши :mad: ведь мало кто может ими подвигать :D
и на прередней части бедра к сожалению тоже бывает целлюлит :mad: и поднятием ног лежа на диване от него не избавится :-)
  • 0

#1018
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Девченки, очень хочу на антицелюлитный массаж!!! Может кто посоветует хорошего мастера в Алмате... а то как-то страшновато идти не понятно к кому... и сколько стоит... Спасибки! :D

Сообщение отредактировал Katin: 29.03.2009, 13:53:55

  • 0

#1019
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Очень хорошая тема)

Хотела спросить совета, нужен антицеллюлитный гель для душа.
Т.к. крема есть, иногда пользуюсь крупной китайской солью для душа,и массажкой. Вот хочу попробовать гель для душа, может кто подскажет.
Целлюлита как такового нет, но нужна хорошая профилактика
  • 0

#1020
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
To Frayliss: ну, про уши Вы, наверно, загнули, там то строение другое, но логика в этом есть :D Значит, буду себя считать счастливой обладательницей бедер, неподвластных целлюлиту!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.