Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#961
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

добрый день,
может тут уже говорили про него (если что прошу прощения за повтор), но мне вот помогает бороться с проблемными местами китайский крем с перцем в красном флаконе (на нем еще нарисована девушка и написано - 3 cm every day). болючий и жгучий такой, но хорошо помогает. особенно если поделать физические упражнения, предварительно смазав себя им, то эффект только усиливается. не знаю насчет потери в талии и на бедрах -3 см :(, но вот то, что он борется со всякими шариками и растяжками, безусловно. мне нравится :spy:



Хочу спросить у специалистов !
Можно ли пользоваться людям,у которых винозная сетка?
  • 0

#962
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Скуша
Фитнес-Боди еще можно найти в сети магазинов Ол-Март :-)
  • 0

#963
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Позвонила в Ол-Март на Достыке - девушка говорит, нету такого(
а на Мира, по словам девушки той, вообще закрылся магазин:-)

Сообщение отредактировал Скуша: 28.01.2009, 12:40:08

  • 0

#964
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Аха, на Мира их нет (( есть еще в Орбите и еще где то в городе, к сожаленью точнее не могу сказать т.к. их визитку вместе с кошельком потеряла (((
в том что на Достыке я как то видела до НГ, сама там рядом живу, так что если увижу - вам в ЛС напишу.
Вроде Фитнес Боди еще в аптеках некоторых встречается и в Гроссах, но не всех.
  • 0

#965
Sofix

Sofix
  • Гость
  • 37 сообщений

Sofix, и что прям старые растяжки тоже незаметными делает?

ой, а я так сразу и не скажу. у меня всякая бяка появилась недавно, после того, как набрала в весе((( так я начала усиленно мазать этим кремом совмещая с физ. упражнениями. жировые шарики прошли, а растяжек меньше стало. может и вам стоит попробовать? он стоит недорого, если что вот как выглядит коробочка http://www.izkis.ru/product.php?id=148

в Гросе в военторге видела линию Фитнес Боди, про эластик гель не знаю, но там много чего стояло в оранжевых банках.
  • 0

#966
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Sofix, спасибки! :-)
  • 0

#967
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
В Хозяюшке на Гоголя между Дзержинского и Сейфулина есть вся линейка Фитнесс- Боди.
по крайней мере после нового года я сама видела.
  • 0

#968
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
о, pullbear, спасибо!) это совсем рядом - надо сходить)
не думала даже, что в Хозяюшке может быть:-)
  • 0

#969
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Вчера купила Фитнес-боди в Мон ами на Гоголя, есть почти вся линейка
  • 0

#970
Вербочка

Вербочка
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Вместе с массажем помогает в борьбе с " Апельсиновой коркой " крем из серии " Красная линия" для похудения. Кожа становится более подтянутой . Но надо пользоваться каждый день в течении месяца.
  • 0

#971
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Сейчас в Алмате работает Ольга Антонова. У неё салон в Усть-Каменогорске, элитного уровня. Я несколько лет у неё клиентка. Сходите , очень рекомендую. Правда, думаю, что у неё вряд ли слишком дёшево, но это того стоит.Работает она в каком-то салоне, но не знаю в каком, поэтому могу дать только телефон. Она имеет навыки в очень многих техниках, в т.ч. и в области ароматерапии: умеет смешивать разные составы самостоятельно и грамотно, подбирая нужный рецепт для конкретного клиента, владеет техникой специального , ароматерапевтического массажа. Думаю, что и её энергетика тоже играет немаловажную роль в процессе массажа. Я стараюсь к ней на массаж всегда попасть,когда приезжаю в У-Ка не только для результата антицеллюлитного, но и для общей гармонизации. Она кстати в субботу в передаче на КТК будет выступать,в 16,20.
  • 0

#972
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
я бы хотела спросить, есть ли хороший массажист, чтобы за дней 15-20 согнал эту корку ужасную??? Запишусь на март

#973
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я бы хотела спросить, есть ли хороший массажист, чтобы за дней 15-20 согнал эту корку ужасную??? Запишусь на март

я вот к вышеуказанной Ольге ходила. Правда, как выяснилось, целлюлита у меня не было, но живот и бедра после родов подтянула.

Сообщение отредактировал Lidumm: 13.02.2009, 12:32:11

  • 0

#974
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А кто пробовал крем от Garnier, желтенький такой. Есть ли результат, а то не знаю стоит ли брать?
  • 0

#975
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений

я бы хотела спросить, есть ли хороший массажист, чтобы за дней 15-20 согнал эту корку ужасную??? Запишусь на март


Да,есть,зовут Ирина,здесь про нее уже писали.
принимает на дому,делает на совесть(по идеи массаж длится час,но час она никогда не делает-1,5-2 часа выходит),берет не дорого(3000)+обертывание(1000),обертывание по желанию.
Талия с 74 уменьшилась до 70(за 9 сеансов),бедра на 5 см и каждая нога по 4 см потеряла.
Думаю результаты не плохие.
Не знаю,как на март,можете позвонить,договориться
дом.2217845
сот.8 701 744 47 80
Живет на Правда-Шаляпина
  • 0

#976
flygerl

flygerl
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Если интересно есть вот такой рецептик, я им очень довольна.
Обычная соль (крупная) стоит 35тг + мед , смешать и натерать проблемные места в бане, сауне или просто в душе. Получается отличный скраб + массаж + мед отлично питает кожу, кожа подтягивается. Если есть возможность натераться в бане или сауне то лучше сразу не смывать а посидеть подождать чтоб соль растаили.
А в зимний периуд можно мед заменить маслом Джонсансбеби.
  • 0

#977
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Блин, а я с медом несовместима :mad:, как-то делали после массажа медовое обертывание, так я не смогла и 10 минут просуществовать, а массажистка сказала, что надо так побыть 1,5 часа, я бы умерла, после этих 10 минут медово-парникового эффекта, у меня на внутренней части бедер появились пупырышки красные, которые потом ужасно чесались и продержались в итоге месяц! Так что, будьте осторожны!
  • 0

#978
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Блин, а я с медом несовместима , как-то делали после массажа медовое обертывание, так я не смогла и 10 минут просуществовать, а массажистка сказала, что надо так побыть 1,5 часа, я бы умерла, после этих 10 минут медово-парникового эффекта, у меня на внутренней части бедер появились пупырышки красные, которые потом ужасно чесались и продержались в итоге месяц! Так что, будьте осторожны!


Lovely Chick я мед заменила на оливковое масло, мне дарили скраб морская соль+ оливковое масло пр-во Израиль (применяла его и в сауне), как закончился, я сделала себе сама такой, только мой спустя 3 месяца заимел прогорклый запах, так что если и сделать такой скраб, то надо его быстро использовать, а я обрадовалась результатом и благополучно забыла про свою баночку, на днях открыла а там пахнет не очень :mad:
  • 0

#979
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Veronica, спасибо! Расскажите плиз в каких пропорциях нужно делать такой скраб? Спасибо :mad:
  • 0

#980
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Расскажите плиз в каких пропорциях нужно делать такой скраб?


Делала на глаз, высыпала в стеклянную банку пачку соли морской, и постепенно добавляля масло, смотрела так что бы когда соль в ладошку набераешь, масло немножко стекало. Позже вы заметите,что соль впитывает масло в себя, тогда можно его добавлять постепенно. Кожа очень приятная после этой процедуры, подтягивает отлично, я натиралась круговыми движениями жесткой руковичкой, пощипывает немного, горит кожа, но результат очень хороший.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.