Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#41
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

[Для тех, кто ругает массаж:

Вы попадали не к тем людям!
Лично я как человек, с низким порогом чувствительности, сначала боялась. А пото-о-ом!  Оказалось, что это классно помогает и совсем не так уж больно!
Мой массажист говорит, что если массаж болезненный, то он не обязательно эффективный, просто у всех техники разные. Моя подруга мне его посоветовала( она у него уже несколько лет красоту наводит), и я прошла пару курсов.  Класс!


И как? Целлюлит как рукой сняло?
  • 0

#42
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
За два курса, с перерывом в 2 месяца, практически полностью ушёл.

Но, к сожалению, как уже говорилось выше, это такая штука за которой нужен глаз да глаз. Я, к тому же, ещё и лентяйка-сама больше ничего не делаю. Короче говоря, в этои году опять собираюсь к нему записаться. Уже пора :D опять.
  • 0

#43
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

За два курса, с перерывом в 2 месяца, практически полностью ушёл.

Но, к сожалению, как уже говорилось выше, это такая штука за которой нужен глаз да глаз. Я, к тому же, ещё и лентяйка-сама больше ничего не делаю. Короче говоря, в этои году опять собираюсь к нему записаться.  Уже пора :-) опять.


и скока вы выложили за проведение курса массажа? если не секрет конешно )) просто уж очень интересно - либо дома с медом баловаться, либо пусть в салоне мастер этим займется. :)
  • 0

#44
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
В общем он салонный мастер и по месту работы это стоит, по-моему, 100 баков.
Но я ходила на дом и платила меньше.
Не буду говорить точную сумму( на рекламу меня никто не уполномачивал :-) ).

Щас начала мезотерапию, много про неё слышала, решила попробовать, надеюсь, что в этом случае деньги тоже не пойдут на ветер, хотя что-то уже опасаюсь.
Может кто делал, подбодрите, плз!? :)
  • 0

#45
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Короче_есtь_tакой_крЭм_называеtся_ПерфекСлiм_Лореалевскiй_
Резульtаt:_Осtалась_БЕЗ_заднiцы_:(
Нiкому_не_совеtую,_луче_зарядкi_всякiе..


Это как? Мне этот крем помог кожу более упругой сделать ... но вот похудательного эффекта не наблюдаю ... пользуюсь им уже месяца 4 ...
Поделитесь: может что-то особое с этой самой частью тела при помощи этого крема делали?
  • 0

#46
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
завтра иду на последний сеанс к массажисту, 20ый по счёту
делал он мне и руками, и баночный, в комплексе
плюс горячее обёртывание через 3-4 сеанса
гель при массаже использовал именно лореалевский
(правда это не лучший вариант - потому что скатывается, мешает)

где-то года полтора я увлечённо копила целлюлит, попивая пиво оч регулярно
результат - я очень довольна, остались жалкие остатки от былой роскоши
теперь попа красивая и гладкая

советы: для массажа лучше - крем,
причем виши и цептеровский отличаются только ценой, в остальном такие же,
как более дешёвые аналоги
и главное - НЕ ПЕЙТЕ МНОГО ПИВА и побольше двигайтесь

к лету пойду на ещё один курс, покорче теперешнего, для закрепления результата
  • 0

#47
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
jlp, а можно в личку кинуть инфо - контакты и цены?
  • 0

#48
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ээх Мисс Сараево, чуйствую придеца мне одолжить телепончик дяденьки)))...
пиво не пью...но бока пролеживаю на диване лехко)...
контролирую конечно массажерами кремами...но всеравно перспектива не радует(..
  • 0

#49
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
недавно заметила эту гадость на задней поверхности бедер :(
как быстро эффективно начать избавляться? скоро лето... :)
  • 0

#50
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Делаю бесплатно медовый массаж! Записывайтесь в очередь :(
  • 0

#51
Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кто пользовался Липозином,Vichy насколько действеннен?
  • 0

#52
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Esc, я первая в очереди :(
  • 0

#53
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

недавно заметила эту гадость на задней поверхности бедер :(
как быстро эффективно начать избавляться? скоро лето... :)


Я лично в борьбе с целлюлитом пользуюсь продукцией Collistar, не знаю есть ли в Алматы эта продукция. Не сочтите за рекламу, но на сегодняшний день это лучшее средство когда-либо мной испробованное. Большой ассортимент по уходу за кожей лица и тела, особенно отмечу эффективтость кремов, гелей, скрабов против целлюлита. Можно реально избавиться от целлюлита особенно на начальной его стадии шоковым тритментом -это суперконцентрированные капсулы, обертывания, термальные гели и талласо-скраб. Думаю аналогичная продукция других известных производителей как Clarins, Vichy тоже поможет.

А если нет возможности покупать дорогую продукцию, то можно обойтись следуюшим:
- ежедневный кортрастный душ для ног, скраб (можно просто морской солью), массаж жесткой варежкой (жел. из натурального мат.), после душа растереть ноги жестким полотенцем до красноты, смазать любым доступным антицеллюлитным кремом и сделать щипковый массаж. Кремом пользоваться утром и вечером. Плюс побОльше свежих овощей и фруктов, меньше жиров и сладкого. Если будете все делать правильно и регулярно, то уже через недельки 4-6 вы сможете с гордостью наблюдать плоды ваших трудов.
Желаю удачи!
  • 0

#54
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
Капец, так лень втирать эти все крема. Просто обтирания после ванны и контрастный душ. Вроде помогает.

#55
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Esc, я первая в очереди :)


я за вами :D

Vichy пробовала. оч приятный, но поразительного эффекта не замечала :(
  • 0

#56
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
А вы слышали о капсулах Cellasene?
  • 0

#57
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
ШаДа, так если лень, можно и зубы не чистить.
Я лично вот пользуюсь просто скрабом Окситэновским, потом лосьоном после душа, и ничего, в принципе, после массажа, еще раз лосьоном. помогает. Как-то появлялось, но пропало.
  • 0

#58
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
как правильно говорит Netrix лень тут вам врядли поможет избавиться от целлюлита. нужна регулярность во всем...в чистке зубов, в уходе за ногтями, за кожей, волосами и всем остальным. только тогда можно расчитывать на восхищенные взгляды окружающих.
  • 0

#59
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
видела в сити центре щеточки. для разгона целлюлита. надо просто после душа массировать целлюлитные места.
  • 0

#60
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

недавно заметила эту гадость на задней поверхности бедер :(
как быстро эффективно начать избавляться? скоро лето... :)


Я лично в борьбе с целлюлитом пользуюсь продукцией Collistar, не знаю есть ли в Алматы эта продукция. Не сочтите за рекламу, но на сегодняшний день это лучшее средство когда-либо мной испробованное. Большой ассортимент по уходу за кожей лица и тела, особенно отмечу эффективтость кремов, гелей, скрабов против целлюлита. Можно реально избавиться от целлюлита особенно на начальной его стадии шоковым тритментом -это суперконцентрированные капсулы, обертывания, термальные гели и талласо-скраб. Думаю аналогичная продукция других известных производителей как Clarins, Vichy тоже поможет.

А если нет возможности покупать дорогую продукцию, то можно обойтись следуюшим:
- ежедневный кортрастный душ для ног, скраб (можно просто морской солью), массаж жесткой варежкой (жел. из натурального мат.), после душа растереть ноги жестким полотенцем до красноты, смазать любым доступным антицеллюлитным кремом и сделать щипковый массаж. Кремом пользоваться утром и вечером. Плюс побОльше свежих овощей и фруктов, меньше жиров и сладкого. Если будете все делать правильно и регулярно, то уже через недельки 4-6 вы сможете с гордостью наблюдать плоды ваших трудов.
Желаю удачи!


спасибо всем за советы! ну вы же женщины понимаете, какая это проблема...
а где можно прикупить Collistar?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.