Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#841
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений



Девочки, а кто нибудь может посоветовать хорошую массажистку? Я искала по теме массаж, что то ничего не нашла

могу посоветовать, правда массажиста :) сама сейчас к нему хожу


Ой, мне бы тетенькую...

а зря, настаивать не стану, но по совему опыту убедилась, что мужчина делает намного эффективнее, хотя и смущалась немного вначале
  • 0

#842
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Хотела поинтересоваться у сведуших в деле борьбы с целюлитом, бывает ли такое что если позагораешь очень хорошо в проблемных зонах целюлит как будто рассасывается чтоли, или мне это показалось!
У меня кожа не склонная к загару, и я быстро сгораю, так вот, после того как кожа немного перезагорает на этих участках, сначало больно, а потом более гладкая что ли становиться
  • 0

#843
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Хотела поинтересоваться у сведуших в деле борьбы с целюлитом, бывает ли такое что если позагораешь очень хорошо в проблемных зонах целюлит как будто рассасывается чтоли, или мне это показалось!
У меня кожа не склонная к загару, и я быстро сгораю, так вот, после того как кожа немного перезагорает на этих участках, сначало больно, а потом более гладкая что ли становиться


к сожалению, целлюлит от загара не уходит. :) просто на загорелой коже меньше заметны недостатки, в том числе и целлюлитик
  • 0

#844
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

на ноги до колен и попу - 1000 тенге было в прошлом году, сейчас честно не знаю



а Вам этот массаж помог? В смысле эффективен ли? Сколько длится курс и остаются ли синяки?

закидала Вас вопросами :)
  • 0

#845
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Да, конечно, помог, но недолгое время, мес. 2...просто надо спортом заниматься и всякую ерунду перестать есть...именно так я и делала в то время! Физ.нагрузки не было как таковой! У меня были жуткие синяки, у подруги с которой мы вместе ходили не было ваще...
  • 0

#846
Дева

Дева
  • Гость
  • 12 сообщений
Рекомендую девушка Ирина,здесь уже о ней писали.Отлично делает массаж антицеллюлитный.Сама сейчас к ней хожу после 4-х процедур уже заметны улучшения. Сотка 77017444780.
  • 0

#847
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Сколько же берёт девушка Ирина?
  • 0

#848
juno

juno
  • Гость
  • 39 сообщений
у меня у одной знакомой после антицелюлитного массажа на бедрах вены повылазили.
Говорят если склонность к венкам, то не стоит делать массаж и горячее обертывание, только холодное.
Кто подскажет так ли это?
  • 0

#849
Цветочек-лепесточек

Цветочек-лепесточек
  • Гость
  • 13 сообщений
Да я тоже ходила к Ирине на массаж, я в восторге от результатов, я избавилась от целлюлита на 85% и теперь буду регулярно к ней ходить, может совсем избавлюсь. И Вам всем советую. Помогает очень хорошо.
  • 0

#850
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девушки, так сколько же Ирина берет за массаж? :)
  • 0

#851
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
У кого начальная стадия целлюлита-поможет и массаж и крема, у кого 3 или уже 4 стадия-массаж и крема в принципе уже не помогают..У меня была 3 стадия, после горм.сбоя..Прошла курс мезотерапии, причем сначала мезотерапия была направлена на улучшение состояния сосудов, параллельно пила и пью венотоники, далее расщепление жиров, и завершающая стадия мезотерапии-улучшение тургора кожи..Мезотерапия сопровождалась занятиями спортом и низкоуглеводным питанием. После мезотерапии, по рекомендации своего косметолога, пью Inneov Classic..Состояние кожи на данный момент улучшилось, бугристость пропала, задняя поверхность бедра ровная, "галифе" заметно уменьшилось..
Имею в наличии сосудистые звездочки, при любых сосудистых заболеваниях антицеллюлитный массаж категорически запрещен..Моя знакомая, реаниматолог, сказала, что при таком массаже идет процесс разрушения сосудов, потом на такой сосуд жировые клетки "налипают" еще больше...
  • 0

#852
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Что же делать, если имеется и то и другое? Имею ввиду и целлюлит и сеточки (они же звездочки)??? Все в начальной стадии.!!! :)
  • 0

#853
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у меня кстати после массажа сосудистых звездочек стало больше...
больше на массаж не пойду.лучше спорт.
  • 0

#854
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что же делать, если имеется и то и другое? Имею ввиду и целлюлит и сеточки (они же звездочки)??? Все в начальной стадии.!!! :)

Принимать венотоники, Детралекс или Венозол, и бороться с целлюлитом-хорошие крема (мне понравилась серия GUAM), обертывания (я купила водоросли для проф.обертывания, но у GUAM тоже неплохая серия)
  • 0

#855
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений




Девочки, а кто нибудь может посоветовать хорошую массажистку? Я искала по теме массаж, что то ничего не нашла

могу посоветовать, правда массажиста :-) сама сейчас к нему хожу


Ой, мне бы тетенькую...

а зря, настаивать не стану, но по совему опыту убедилась, что мужчина делает намного эффективнее, хотя и смущалась немного вначале

Ой, а можно мне контакты этого массажиста?!!!Пожалуйста! :-)
  • 0

#856
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Косметолога зовут Ирина.
Девчонки, можно я спрошу у нее, могу ли я дать ее телефон для связи (я иду к ней в пятницу), либо вам всем придется познакомиться со мной)))

Думаю что телефон всё-таки придётся дать, иначе мы вас расстерзаем распросами! :)
Скажите а нет ли у вас вашего фото До и После?


Привет всем!
Простите, что так долго не отвечала! Сейчас исправлюсь!
Мне было стыдно фотографироваться, честно говоря, у меня изначально не очень хорошие физический данные, а тут еще целлюлит подвалил.
Она делала мне на совесть, правда за 10 сеансов есть улучшения, но не идеальные. Но, я и не ждала чуда. Сначала запустила тело, а потом рассчитывать на чудо всего от 10-ти сеансов?
Но стройнее стала. В общем, все зависит от нас. Диета, упражнения и массажки периодически.
И нет проблем!
  • 0

#857
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений



И поступает с клиентами она так – она действительно помогает, восстанавливает кожу, определяет уход, который нужен коже, настраивает ее на нормальную работу, и потом нет необходимости больше к ней ходить. Потом клиенты приходят к ней только за покупкой косметических средств. Она работает на результат.


это как это? после ее результата кожа перестает стареть, дряблеть, растягиваться? странно.. обычно в подобных услугах есть потребность всегда, для поддержания презентабельного вида.. если конечно у вас не подростковые прыщи..


Кожа стареть не перестает)) Это невозможно! Я имела в виду, что она отпускает клиента в презентабельном виде. И это больше относится к лицу. А насчет целлюлита - если мы и дальше будем вести привычный образ жизни, то так и придется не вылазить от массажиста.
  • 0

#858
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

2T@tie: а косметика сертифицированна на которой она работает? и есть ли у нее все предусмотренные нормы для дезинфекции...какие нибудь жарочные шкафы для инструментов как в салонах? Боюсь этого до ужаса....особенно после того как моему бывшему мужу в больнице занесли всякую гадость....


Косметика сертифицированна, еще и такую не встретишь в свободной продаже. Жарочные шкафы нужны только для интсрументов маникюра/педикюра и палочки Уна, которой проводят чистку лица. М/п она не делает, а палочку стерилизует хирургическим раствором. К тому же, чистку лица она проводит через ватные тампоны. Кстати, она говорит, что не все микробы удаляются при обработке в жарочных шкафах, а вот вата имеет рыхлую пористую систему и вся "грязь" оседает на вате.
Также для каждого клиента у нее индивидуальный набор, подписанные спонжики и одноразовые материалы.
В общем, я ей дала ссылку на форум, она попросила таки не выкладывать телефон, только в личку. Также она сама может всем ответить на интересующие вопросы.
  • 0

#859
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

у меня кстати после массажа сосудистых звездочек стало больше...
больше на массаж не пойду.лучше спорт.


У меня тоже после баночного массажа капилярная сеточки появились и вены стали сильнее проглядывать, поэтому хоть и антицеллюлитный эффект был заметен, я массаж прекратила, лучше уж действительно спорт. нагрузки + хороший крем
  • 0

#860
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Косметолога зовут Ирина.
Девчонки, можно я спрошу у нее, могу ли я дать ее телефон для связи (я иду к ней в пятницу), либо вам всем придется познакомиться со мной)))

Ирина не в салоне по Достык выше гос. Алатау работает/работала???
По вашим описаниям одну напоминает уж очень..... Особенно по вот этим словам

, а палочку стерилизует хирургическим раствором. К тому же, чистку лица она проводит через ватные тампоны. Кстати, она говорит, что не все микробы удаляются при обработке в жарочных шкафах, а вот вата имеет рыхлую пористую систему и вся "грязь" оседает на вате.

Помниться одна Ирина мне такие же сказки рассказывала в ТОЧЬ-ТОЧЬ, потом у Малицкой пол года фэйс лечила и антибиотики пила после ее стерилизации....на пару со своей знакомой с которой ходила к ней...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 24.08.2008, 02:03:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.