Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#881
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

скажите где есть салон с граммотными мастерами, что смотря на результат, денег нежалко было отдавать. в действительности, таких салонов мало. но скажите где эта малость, что убирают целлюлит и желательно навсегда.если вы владеете такой информацией, то напишите. спасибо!


это утопия...
  • 0

#882
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, у кого есть склонность к варикозному расширению вен, поосторожней с вакуумным массажем. Да, он помогает хорошо, но можно спровоцировать болезнь. Сама делала массаж силиконовой банкой, целлюлит уменьшился, вот только капиллярная сеточка повылазила, и вены в некоторых местах стали просвечивать сильно.
  • 0

#883
карибы

карибы
  • Частый гость
  • 54 сообщений
девочки, масло от варикоза (Марокко) из арганы - 4500 тенге. 7017314636
  • 0

#884
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
У кого есть венозная сеточка и варикоз-тем КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя делать вакуумный и жесткий массажи...стенки сосудов и так слабенькие, а при таком массаже стенки сосудов травмируются еще больше+на поврежденные сосуды могут налипать жировые клетки, что млжет привести к еще большему проявлению целлюлита...
  • 0

#885
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Девочки, ни в коем случае нельзя баночкой водить по внутренней стороне бедра, т.к. мышцы там и так слабые, а баночкой вы можите растянуть мышцу, она станет дряблой, обвиснет и ее не возможно будет вернуть в прежнее состояние. Мне это сказала массажистка, можно делать только массаж руками и то не усердствовать! Делайте упражнения дома с помощью обычного детского мячика: а) в положении сидя, стоя, лежа зажмите мячик между коленями и сжимайте его часто, потом сожмите его и задержите в таком положении 10-15 секунд; б) тоже самое упражнение только мячик зажмите между косточками на щиколотках. Говорят, что можно вместо мячика попробывать рулоном туалетной бумаги.
Это действительно помогает, только нужно это делать каждый день, тогда результат виден через 2-3 недели и обязательно диета, испробовала на себе.



Спасибо за своевременный совет!!!! А то я начала себя истязать - представляю, что бы в итоге получила :spy:
  • 0

#886
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Чо смеетесь... не надо суповые чашки брать, у меня просто малипусенькие пиалочки. А у вас значит большие. И руки у меня как-то нормально фунциклируют... Ай, ну короче, прыгайте давайте! :spy:

Вы - прелесть!!!
Прыгать просто, как обычно или на носочках,хотя я не хочу икры качать, а вот попу подкачала бы.
  • 0

#887
Цветочек-лепесточек

Цветочек-лепесточек
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет всем! Читая ваши предложения по борьбе с целлюлитом и решила поделиться своим испытанным опыто. Крнечно зарядка это хорошо, но ее нодо делать регулярно, но на это как всегда не хватает время и сил. Я ходила на массаж + обвертывания + термоодеяло и результат просто супер, целлюлит ушол проктически весь, а кожа стала ровная. Девочки до этого массажа с обвертыванием перепробовала все нечего неи помагало, кстати про массажистку к которой я ходила узнала от вашего форума и рескнула сходить и не пожалела, курс длится 15 дней и результаты обалденные. И ВАМ СОВЕТУЮ! УДАЧИ
  • 0

#888
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Привет всем! Читая ваши предложения по борьбе с целлюлитом и решила поделиться своим испытанным опыто. Крнечно зарядка это хорошо, но ее нодо делать регулярно, но на это как всегда не хватает время и сил. Я ходила на массаж + обвертывания + термоодеяло и результат просто супер, целлюлит ушол проктически весь, а кожа стала ровная. Девочки до этого массажа с обвертыванием перепробовала все нечего неи помагало, кстати про массажистку к которой я ходила узнала от вашего форума и рескнула сходить и не пожалела, курс длится 15 дней и результаты обалденные. И ВАМ СОВЕТУЮ! УДАЧИ


а можно в личку координаты и массажиста(т к здесь на форуме их несколько) и про обертывания. А просто массаж может помочь - а то у меня жиров и так не много осталось, зато целюлит, зараза - не уходит :-) .
  • 0

#889
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а можно не в личку, а прямо здесь? Это же вроде не запрещено, а заинтересует я думаю многих :-)
  • 0

#890
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
[/quote]

а можно в личку координаты и массажиста(т к здесь на форуме их несколько) и про обертывания. А просто массаж может помочь - а то у меня жиров и так не много осталось, зато целюлит, зараза - не уходит :-) .
[/quote]

Ага, та же история! Даже на мыщцах, зараза не сходит! И мне пожалуйста координаты!
  • 0

#891
Цветочек-лепесточек

Цветочек-лепесточек
  • Гость
  • 13 сообщений
Тел. массажистки 8 701 744 47 80 Ирина. Стоимость массажа антицеллюлитного 3000 тыс., а массаж+обвертывание+термоодеяло 4000 тыс. К ней нодо записываться у нее по зеписи. Помогает точно сама на себе испытала. Всем удичи!
  • 0

#892
Цветочек-лепесточек

Цветочек-лепесточек
  • Гость
  • 13 сообщений
Простите за ошибки, не сплю уже вторые сутки и не вижу буквы на клавиатуре.
  • 0

#893
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
всем привет! У меня по выложенной здесь классификации 2-степень этой бяки. Не смертельно, но так хочется упругую попку! Тем более, что лишним весом не страдаю, ттт. Ходила в тренажерный, мажу крем, купила банки, обертывалась глиной. Только вот разве не прыгала и на массаж не ходила. Потом как то руки опустились, да и лень стало. А теперь вот прочитала ветку и воодушевилась. Пошла доставать массажные банки и прыгать :-/
кстати, про крема - очень много положительного слышала про антицеллюлитную линию Green Mama. Только вот в Алмате не могу найти, может, кто знает, где можно купить?
  • 0

#894
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Green Mama. Только вот в Алмате не могу найти, может, кто знает, где можно купить?

Незнаю точно насчет антицеллюлитной программы, но я видела большой выбор косметики Грин Мама в магазине "Рио-Ри" на Мира-Пастера, 1 этаж.


А вообще по теме - девчонки, у кого не сильная стадия целлюлита - а разве вам не помогает обычная сауна? Я в сауне обмазываюсь медом с солью, и все отлично. :-/
  • 0

#895
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

кстати, про крема - очень много положительного слышала про антицеллюлитную линию Green Mama. Только вот в Алмате не могу найти, может, кто знает, где можно купить?


пользовалась я грин мамой, целлюлиту она не страшна, эфекта - ноль :-/
  • 0

#896
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Green Mama. Только вот в Алмате не могу найти, может, кто знает, где можно купить?

Незнаю точно насчет антицеллюлитной программы, но я видела большой выбор косметики Грин Мама в магазине "Рио-Ри" на Мира-Пастера, 1 этаж.


А вообще по теме - девчонки, у кого не сильная стадия целлюлита - а разве вам не помогает обычная сауна? Я в сауне обмазываюсь медом с солью, и все отлично. :lol:


спасибо, Лапка, вот там то я и не искала! :dandy:
по поводу сауны - просто мажете мед с солью и сидите? втирать-массировать не надо? Сколько держать надо? Неужели помогает?! (это мысли вслух уже, просто не верится, что может быть так просто)
  • 0

#897
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений
Приношу извинения, попроссили разместить...
тему создавать не стал, так как нет соотвестущей ветки "Услуги"...
модератору-плиз не удаляйте пож-ста!

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖ! (не интим!)

массаж




все вопросы по указаному телефону и Эл.адресу
  • 0

#898
Envy Me

Envy Me
  • Гость
  • 19 сообщений
понравился гель гарнье с массажной щеткой. конечно массажная щестка - полная глубость, но вот если гель в сочетании с нормальным массажем - хороший эффект
  • 0

#899
Stasy1

Stasy1
  • Гость
  • 26 сообщений
А мне от целлюлита хорошо подошла итальянская линия Venus. Я дома пользовалась мультиактивным гелем от целлюлита и грязевые обертывания СУПЕР!
  • 0

#900
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Российская серия Фитнес Боди очень хорошо помогает, к тому же по карману не бьет. Особенно мне понравился горячий скраб. С его помощью хорошо массировала проблемные места, смывала и наносила антицеллюлитный крем. Эффект был очень даже хороший. Потом как всегда стало лень, и я забросила. Надо опять начать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.