Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#821
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Нет, конечно, чуть массажа, крема, гели, контрастный душ!!! как ж без этого!!ходила в тренажерный зал... скучно... думаю, танцы и веселее и потрясти нужными местами :-) Спасибо, за совет! пригодицца!
  • 0

#822
карибы

карибы
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Акция - всем желающим продаю масло аргановое от целлюлита (Марокко) - 3000 тенге

albina-7@mail.ru
  • 0

#823
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Не знаю упоминал ли кто, но появилось средство от Лореаль, крем+массажерка, массаж получается не очень болючий, но крем очень приятный и смывать не надо. Здесь видела в Столичном где-то за 5 тыщ, а в Москве купила в полтора раза дешевле, а в Дюти Фри вообще с запаской за 4 штуки. Подружке помогло, правда это все было вкупе с правильным питанием и танцами, но что самое обидное сама я не пользуюсь ;) какая я ленивая... кстати, у меня и баночка есть, но я так и не наловчилась, наверное надо крема обильнее, да?
  • 0

#824
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
помогает?? видны результаты?? надо попробовать, как раз собираюсь записывать на танцы...
  • 0

#825
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

помогает?? видны результаты?? надо попробовать, как раз собираюсь записывать на танцы...


Bussinka, я тоже на танцы хочу записаться! Просто аэробика меня стала напрягать, как-то неинтересно мне это что-ли... ;)

Хочу на современные, а Вы?
  • 0

#826
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

помогает?? видны результаты?? надо попробовать, как раз собираюсь записывать на танцы...



Результаты видны, сбросила 5 кило!!!
  • 0

#827
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений


помогает?? видны результаты?? надо попробовать, как раз собираюсь записывать на танцы...


Bussinka, я тоже на танцы хочу записаться! Просто аэробика меня стала напрягать, как-то неинтересно мне это что-ли... :D

Хочу на современные, а Вы?


Я подозреваю, что хочу на латина, или испанские, чтоб зажигать :) , зажигая, потряхивать все что не нужно., или современные, где много движений, и акцент на ноги идет. Или мож гимнастика какая ... а что аэробика скушно?? никада не думала...

Kamarik - скажите, за какой период помогло, и что вы еще делали кроме?
  • 0

#828
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



помогает?? видны результаты?? надо попробовать, как раз собираюсь записывать на танцы...


Bussinka, я тоже на танцы хочу записаться! Просто аэробика меня стала напрягать, как-то неинтересно мне это что-ли... :D

Хочу на современные, а Вы?


Я подозреваю, что хочу на латина, или испанские, чтоб зажигать :) , зажигая, потряхивать все что не нужно., или современные, где много движений, и акцент на ноги идет. Или мож гимнастика какая ... а что аэробика скушно?? никада не думала...

Kamarik - скажите, за какой период помогло, и что вы еще делали кроме?


так это не мне а подружке моей помогло. Она и на танцы ходила (правда недолго) и этим Лореалем массажировала и мазалась, кажется еще и на бассейн ходила. Где-то месяц полтора...
  • 0

#829
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
2 Bussinka,

ясно все, а я хочу такие зажигательные современные танцульки...

аэробика - скучно, потеешь как-то без особого удовольствия под музыку, которая мне не нра...
  • 0

#830
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, а кто нибудь может посоветовать хорошую массажистку? Я искала по теме массаж, что то ничего не нашла
  • 0

#831
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Усяма, для какого массажа? У меня есть тетенька, которая хорошо делает антицеллюлитный...
  • 0

#832
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Усяма, для какого массажа? У меня есть тетенька, которая хорошо делает антицеллюлитный...


Да,да! мне нужна тетенька и чтоб она делала антицеллюлитный!!!
  • 0

#833
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Девочки, а кто нибудь может посоветовать хорошую массажистку? Я искала по теме массаж, что то ничего не нашла

могу посоветовать, правда массажиста :) сама сейчас к нему хожу
  • 0

#834
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Девочки, а кто нибудь может посоветовать хорошую массажистку? Я искала по теме массаж, что то ничего не нашла

могу посоветовать, правда массажиста :) сама сейчас к нему хожу


Ой, мне бы тетенькую...
  • 0

#835
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Усяма, я в процессе, сотку я поменяла, и там такая система, что не сохраняются номера...спросила у подруги мож у нее че-нить есть...
  • 0

#836
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девочки, даете полную информацию?! :) Чо, почем, где и во скока!!!!
  • 0

#837
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Усяма, я в процессе, сотку я поменяла, и там такая система, что не сохраняются номера...спросила у подруги мож у нее че-нить есть...


спасибо. буду ждать
  • 0

#838
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Всем - +7 701 346 38 54, зовут Лариса
  • 0

#839
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Всем - +7 701 346 38 54, зовут Лариса


спасибо огромное. а сколько это стоит, не помните?
  • 0

#840
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
на ноги до колен и попу - 1000 тенге было в прошлом году, сейчас честно не знаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.