Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#641
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я некоторое время делала массаж банками. но меня испугало одно явление, потом так заметно вены на ногах сзади проявляются. мне кажется, она могут негативно на это влиять, а то и варикоз какой спровоцировать. у кого-нибудь было что-то подобное? короче, я сказала им нет
  • 0

#642
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Я некоторое время делала массаж банками. но меня испугало одно явление, потом так заметно вены на ногах сзади проявляются. мне кажется, она могут негативно на это влиять, а то и варикоз какой спровоцировать. у кого-нибудь было что-то подобное? короче, я сказала им нет



Оч хороший вопрос... Кому есть что сказать?
  • 0

#643
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
наскока я понимаю варикоз бывает на голени а целлюлит на бедрах.. может на голени не надо массаж делать
  • 0

#644
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

наскока я понимаю варикоз бывает на голени а целлюлит на бедрах.. может на голени не надо массаж делать

варикоз вообще-то бывает нетока на голени... я вот тоже беспокоюсь на эту тему, у меня ведь уже силиный варикоз, а если еще вакуум... :) как бы хуже не стало...
  • 0

#645
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Я некоторое время делала массаж банками. но меня испугало одно явление, потом так заметно вены на ногах сзади проявляются. мне кажется, она могут негативно на это влиять, а то и варикоз какой спровоцировать. у кого-нибудь было что-то подобное? короче, я сказала им нет



Оч хороший вопрос... Кому есть что сказать?


Массаж участков с варикозом противопоказан.
  • 0

#646
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

От целлюлита помогают упрожнения. Садитесь на ковер и ерзая попой делаете шаги. Вперед до конца комнаты и назад задом вперед. Не знаю, может не понятно объяснила......

ага, ноги должны быть прямые. и руками себе не помогать! :smoke:
  • 0

#647
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


От целлюлита помогают упрожнения. Садитесь на ковер и ерзая попой делаете шаги. Вперед до конца комнаты и назад задом вперед. Не знаю, может не понятно объяснила......

ага, ноги должны быть прямые. и руками себе не помогать! :smoke:

Ой, а я в детстве так любила делать, наверное поэтому целлюлита нет сейчас т-т-т :spy:
  • 0

#648
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
а мне тут массажистка моя посоветовала. "Взвесьтесь, - говорит, - И походите пару кругов гуськом, и опять взвесьтесь, вес теряется на глазах!" :( незнаю на сколько это правда но надо поробовать! :D
  • 0

#649
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

а мне тут массажистка моя посоветовала. "Взвесьтесь, - говорит, - И походите пару кругов гуськом, и опять взвесьтесь, вес теряется на глазах!" :( незнаю на сколько это правда но надо поробовать! :D

:weep: как походить???
  • 0

#650
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Лерон
И как результаты? )
  • 0

#651
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений


а мне тут массажистка моя посоветовала. "Взвесьтесь, - говорит, - И походите пару кругов гуськом, и опять взвесьтесь, вес теряется на глазах!" :( незнаю на сколько это правда но надо поробовать! :D

:weep: как походить???


гуськом - это сесть на корточки и идти хотябы 2-5 мин!
  • 0

#652
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



а мне тут массажистка моя посоветовала. "Взвесьтесь, - говорит, - И походите пару кругов гуськом, и опять взвесьтесь, вес теряется на глазах!" :p незнаю на сколько это правда но надо поробовать! :(

:) как походить???


гуськом - это сесть на корточки и идти хотябы 2-5 мин!

а ты пробовала :)
  • 0

#653
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

а мне тут массажистка моя посоветовала. "Взвесьтесь, - говорит, - И походите пару кругов гуськом, и опять взвесьтесь, вес теряется на глазах!" :p незнаю на сколько это правда но надо поробовать! :(

вес то может и потеряется, но вены при этом тоже пережимаются, а это не очень хорошо, особенно с варикозом
  • 0

#654
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
поделюсь своими выводами...
2 недели пользуюсь нивея гуд-бай целлюлит.
утром и вечером. втираю+массаж спец массажёром 3-5 минут.
при этом 2 раза в неделю аэробика.
после которой стараюсь не есть.
пытаюсь меньше есть по вечерам. получается с трудом...

в итоге результата пока не замечаю.
никуда он не исчез.
израсходовала уже тюбик.

даю себе ещё 2 недели.
потому как на коробке от крема написано - что через 2 недели улучшения, а через месяц увидите результат...
  • 0

#655
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Купила полную линия юо Fitness Body, применяю все в комплексе, плюс аэробика 5 раз в неделю( по 2 часа). Результат следующий, если каждый день применять скраб, крем, массаж, плюс правильно питаться (исключить алкоголь и не кушать вечером) результат на лицо за неделю. Даже муж заметил и похвалил. Как только дам слабинку, результат прямо противоположный.
  • 0

#656
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Ходила на антицелюлитный массаж 12 сеансов (как положено) обьемы уменьшились, но я пологаю это еще и изна шейпига 5 раз в неделю и диеты, а целюлит почти не ушел :laugh: ... за то синяков осталось... :D ех... мож массажистка не та попалась....
  • 0

#657
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
вообще-то 5 раз в неделю шейпинг или аэробика это перебор!
конечно организм сначала сдаётся под натиском...
а как только сократишь занятия, то весь результат на смарку.
или со временем организм привыкнет к такой нагрузке и уже не будет на неё реагировать...


Свити,
если делать всё то, что вы - то конечно что хочешь можно убрать....
но не думаю, что вы сможете постоянно поддерживать такой темп...

хотя у меня тоже так и нет результатов особых...

лерон, видимо вам не повезло с массажистом.
у меня знакомые ходили - целлюлит практически ушёл, плюс в объёмах уменьшение.
другое дело, что если потом не поддерживать профилактику он возвращается...
  • 0

#658
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

плюс аэробика 5 раз в неделю( по 2 часа). Результат следующий,


при таких частых занятиях организм работает в условиях стресса, и срыв весьма вероятен, потому что организм из-за стресса начинает "запасать" жирок и откладывать его на будущие стрессовые периоды.
  • 0

#659
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я тоже покупала Нивею гуд бай эта гадость, резалта нуль :D Сейчас хожу на аквааэробику, вроде как один из самых эффективных видов спорта от целлюлита, и дома вечером делаю массаж легкий, ведь терпения и времни не хватает вечно, в крем добавляю эфирные масла от целлюлита. Пока вроде ситуация улучшается. Но это не совсем то чего я хочу. на заметку другим, на всякий случай, эфирные масла- розмарин или нероли или апельсин или лимон. несколько капель в ваш крем любой и вперед на попу и бедра. До сих пор верю в эффективность природных средств :smoke:
  • 0

#660
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений


плюс аэробика 5 раз в неделю( по 2 часа). Результат следующий,


при таких частых занятиях организм работает в условиях стресса, и срыв весьма вероятен, потому что организм из-за стресса начинает "запасать" жирок и откладывать его на будущие стрессовые периоды.


Я не сразу перешла к большим нагрузкам, а постепенно, поэтому не страшно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.