Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#621
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Frayliss
А зря, у меня результат был и есть и очень даже неплохой :dandy:
  • 0

#622
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Frayliss
А зря, у меня результат был и есть и очень даже неплохой :-)

а вы тоже как Татьяна, мужа тереть заставляли? :-) может тут дело не в масле, а в муже? ;)
  • 0

#623
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Frayliss
Неет ))) до мужа мне еще далеко ))
Я сама себя терла и массажировала ))
  • 0

#624
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А никто не пробовал массажный пояс Vibro Shape? Говорят, хорошо помогает.
  • 0

#625
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Неет ))) до мужа мне еще далеко ))

:laugh: када до мужа еще далеко, целюлита тож вроде еще не должно быть... мошь вы его себе просто придумываете? мы женьщины всегда склонны выдумывать себе какие-то недостатки, а потом с ними бороться...
а вообще-то я думаю, что все эти мазилки без хорошего массажа эфекта врят ли дадут... а натирание самой себя пупырчатым массажером вряд ли можно считать хорошим массажем... хотя может тут все от психологического настроя зависит :lol:
  • 0

#626
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Frayliss
К сожалению целлюлит это такая вещь которая и в 17 и в 18 и в 21 может быть :eek: + я вес одно время сильно набирала, да и фигура у меня женского типа (т.е. склонная к образованию целлюлита (() вот сейчас и борюсь с последствиями тех времен.
Не, эффект дают ) просто не такой быстрый как при массаже. А вот о пузырчатом вы зря так ) просто нужно на это дело минут по 10 как минимум на каждую ногу отводить :) я так вообще люблю для этого дела вакуумные массажные баночки использовать, оч кстати помогают в борьбе за ровные стройные ножки :D
  • 0

#627
fish ka

fish ka
  • Гость
  • 18 сообщений
Poison Heart.
а что это за массажные баночки и где их можно приобрести?
  • 0

#628
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
купила нивею - гуд-бай целлюлит.
юзаю почти неделю.

посмотрим что будет через месяц...
тогда обещают результат...
  • 0

#629
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Мне очень нравится запах у Гуд бай целюлит! И результат есть! Правда я совмещаю с массажем? баней и банками!
  • 0

#630
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
fish ka
Они такик как из пластика что ли, продаються в любой аптеке от 400 с хвостиком тг начиная. Я брала в Эмити Аптеке, там 2 баночки в комплекте.
Сейчас найду тему про них на российском форуме и кину вам в личку ссылку, чтоб вы поняли что это за фрукт как и что :cry:
  • 0

#631
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
не... моего терпения не хватит ни на банки, ни на массажеры, ни на мазилки всякие... я вот сходила на 2 сеанса, попробовать аппаратную коррекцию... сначало ультразвук, потом дренажный и вакуумный массаж... говорят чтобы был заметный результат надо пройти 10 сеансов (один примерно 2 часа длиться)... вообще фотки тетенек до и после впечатляют... но я пока думаю, потому как со временем не совсем получается из за работы, да и не дешево это, а главное бооольнааа...
  • 0

#632
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Frayliss
Вакуумный он да, больноватый массаж. Я вот постепенно увеличивала силу с которой баночка к коже при массаже прилипает, привыкала ну и чтоб не особо больно было :cry:
Со временем тоже проблемы, да и финансово затратно, по этому мне пока дома удобно, правда здесь временами возникает фактор лени ;)
  • 0

#633
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
а я вот дома ничего не могу с собой делать, ну по крайней мере регулярно... а хочется все-таки хорошо выглядеть в купальнике... :cry: ну и без него тем более... может все-таки и решусь

Сообщение отредактировал Frayliss: 09.04.2008, 23:31:42

  • 0

#634
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

fish ka
Они такик как из пластика что ли, продаються в любой аптеке от 400 с хвостиком тг начиная. Я брала в Эмити Аптеке, там 2 баночки в комплекте.
Сейчас найду тему про них на российском форуме и кину вам в личку ссылку, чтоб вы поняли что это за фрукт как и что :cry:

можно мне тоже ссылку,pls
  • 0

#635
I'm rich and beautiful!

I'm rich and beautiful!
  • Гость
  • 35 сообщений
Мне в косметологии сказали, что есть уколы там типа месяца курс, синяки от него-страшные сначала,но эффект потрясный, кто-нибудь в курсе

Кстати, банка тоже у меня есть,но нет тяги этот массаж делать
  • 0

#636
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Sweety777
Уже отправила )

А еще от целлюка говорят помогают прыжки на цыпочках, такие мелкие мелкие и не особо отрывая ноги от пола. По зайчьи в общем. Седня начну пробовать :bow: лишним по любому думаю не будет.
  • 0

#637
Angel'ok

Angel'ok
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
только что из аптеки Эмити в г Актобе
баночки грят запретили и уже давно,,, а жаль хотела купить

Сообщение отредактировал Angel'ok: 10.04.2008, 14:55:10

  • 0

#638
fish ka

fish ka
  • Гость
  • 18 сообщений
Poison Heart. спасибо!!!
Купила баночки в аптеке № 2, купила массажное масло.
Сегодня вечером начну борьбу с целлюлитом!
  • 0

#639
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
От целлюлита помогают упрожнения. Садитесь на ковер и ерзая попой делаете шаги. Вперед до конца комнаты и назад задом вперед. Не знаю, может не понятно объяснила......
  • 0

#640
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

только что из аптеки Эмити в г Актобе
баночки грят запретили и уже давно,,, а жаль хотела купить

Позвоните в справочную аптек г. Актобе и объясните, что вам нужны ПЛАСТИКОВЫЕ банки для вакуумного массажа (в комплекте две штуки). Скорее всего, продавцы решили, что вы ищете стеклянные банки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.