Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#661
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
lanka 01
эфирные масла берёте в аптеке??
  • 0

#662
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мой отец купил себе для спины аппарат, который лечит током, ну а я, начитавшись инструкции прилепила его на попу. В общем вещь суперская! Там 6 режимов, начиная от иглоукалывания и заканчивая баночным массажем. Плюс выставляется интенсивность подачи тока. Короче эта штука и от целлюлита хорошо помогает и мышцы накачивает неплохо. Рекомендую! :smoke:
  • 0

#663
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


2 All, кто интересовался результатами у массажиста Жени:

Можно контакты и цены. Пролистала, не нашла ранее.


Женя, к сожалению, вернулась в Бишкек - обещает вернуться после сентября только ...
Я у нее за год 4 курса отходила - объемы уже не уходят, но кожа подтягивается и выравнивается хорошо, результат держится, пока я опять не начинаю отъедаться, но тут сама виновата. Из кремов могу посоветовать Clarins - я, правда, в США покупала. Вполне эффективное средство вкупе с массажем - подтягивает и неровности сглаживает.
  • 0

#664
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Мой отец купил себе для спины аппарат, который лечит током, ну а я, начитавшись инструкции прилепила его на попу. В общем вещь суперская! Там 6 режимов, начиная от иглоукалывания и заканчивая баночным массажем. Плюс выставляется интенсивность подачи тока. Короче эта штука и от целлюлита хорошо помогает и мышцы накачивает неплохо. Рекомендую! :mad:

Как называется? Где покупали? По чем? У меня отец руку сломал. Может ему подойдет?
  • 0

#665
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Мой отец купил себе для спины аппарат, который лечит током, ну а я, начитавшись инструкции прилепила его на попу. В общем вещь суперская! Там 6 режимов, начиная от иглоукалывания и заканчивая баночным массажем. Плюс выставляется интенсивность подачи тока. Короче эта штука и от целлюлита хорошо помогает и мышцы накачивает неплохо. Рекомендую! :mad:

Как называется? Где покупали? По чем? У меня отец руку сломал. Может ему подойдет?

Я видела только в аптеках "Эмити". Фирма-производитель - AmiLand (кажется). Называется Целитель-2000 что-ли... Стоит 6000 с хвостиком.
Там что-то вреде двух липких пластинок, которые лепятся к телу. Прилагается инструкция на русском языке, где написано куда на какие точки и в каких ситуациях нужно воздействовать. Но на счет сломанной руки ничего сказать не могу. А вот целлюлит боится тока , проверено. :D
  • 0

#666
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
QuEEn_Of_CAXAP
И как у вас результаты? )
а то что то звучит прям соблазнительно )))
  • 0

#667
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Ждём информацию про целитель 2000 очень.
а то действительно есть проблемы видно даж невооруженным глазом..
  • 0

#668
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девченки, результаты очень хорошие. Полностью я пока не избавилась от целлюлита, но улучшения заметные. Конечно нужно учитывать что это длительное применение. Через две недели может показаться что стало еще хуже, вот тут главное взять себя в руки и продолжить процедуры. При том что это совсем не сложно, хотя иногда больно и это нужно потерпеть. Короче расчитывайте месяца на два, но опять-таки у кого в какой стадии. У кого достаточно времени параллельно можно убрать бочка и животик. Ведь нам же с вами на пляж скоро! :D
  • 0

#669
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..купила я вчера целитель 2000 в патеке Эмити.

Ну не работает и фсё тут никаких ни постукиваний ни других каких либо действий нет. только лампочки моргают..
Думаю на бракованный нарвалась.. надо ж блин мне не сообразить в аптеке перед покупкой и проверить..
чек потеряла..
Пойду сёдня попробую разобраться..
  • 0

#670
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

lanka 01
эфирные масла берёте в аптеке??

Да, их довольно много разных. Есть дорогие австрицские и др., я беру российские. может и чем-то уступают, но мне кажется, иногда и в СНГ могут делать не хуже. :dandy:
  • 0

#671
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

..купила я вчера целитель 2000 в патеке Эмити.

Ну не работает и фсё тут никаких ни постукиваний ни других каких либо действий нет. только лампочки моргают..
Думаю на бракованный нарвалась.. надо ж блин мне не сообразить в аптеке перед покупкой и проверить..
чек потеряла..
Пойду сёдня попробую разобраться..


Сэйра, а вы обе пластинки прилепили? А то мы тоже так сначала одну прилепили, она и не работает. Оказывается только когда обе прилеплены, тогда ток проходит. Физика блин!
  • 0

#672
exzebichi

exzebichi
  • Гость
  • 40 сообщений
привет!
я делаю лечебный точечный китайский, антицеллюлитный м классический массаж в мед центре "Ambulance", Барибаева 13, угол Жибек Жолы(недалеко от Парка Горького), тел 2304241, моб. +77059659834 Константин
буду рад помочь!
лучше звоните, не пишите, я редко бываю в сети
  • 0

#673
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


..купила я вчера целитель 2000 в патеке Эмити.

Ну не работает и фсё тут никаких ни постукиваний ни других каких либо действий нет. только лампочки моргают..
Думаю на бракованный нарвалась.. надо ж блин мне не сообразить в аптеке перед покупкой и проверить..
чек потеряла..
Пойду сёдня попробую разобраться..


Сэйра, а вы обе пластинки прилепили? А то мы тоже так сначала одну прилепили, она и не работает. Оказывается только когда обе прилеплены, тогда ток проходит. Физика блин!

а где у нас можно найти аптеку Эмити?
  • 0

#674
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Знаю только одну "Эмити". В Орбите по Навои чуть выше Фрунзе.
  • 0

#675
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

а где у нас можно найти аптеку Эмити?

по Кунаева ниже Райымбека;
Гоголя-Космонавтов
  • 0

#676
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Не могу не поделиться своими впечатлениями и в этой темке!
На недавно прошедшей выставке по красоте прикупила себе антицеллюлитную серию от Карла Хадека (узнала о ней здесь на ЦТ) - масло для душа и массажное масло. У них есть еще средства из этой серии, но решила начать с этих. Пользуюсь так: вечером моюсь маслом для душа с использованием мочалки от фирмы Эковита из набора Нега (это мочалка еще и параллельно скрабит), после мажусь массажным маслом с массажером мэрикэйевским (но думаю подойдет любой, хочу себе во второй аптеке купить баночки силиконовые, думаю с ними будет еще лучше эффект), заставляю себя поприседать раз 30-50, после обматываюсь пленкой и под одеяло. Стараюсь выдержать 1-2 часа - читаю с дочкой книжки или она мультики сморит - я читаю. Хотя конечно времени не всегда хватает, иногда прям перед сном обматаюсь - ночью проснусь - сниму. Я так думаю, что процесс этот конечно длительный и результат визуальный пока не так заметен - но мне кажеться явно лучше. НО кожа стала... нежная, гладкая....и это мне ооочень нравиться. Есть явный подтягивающий эффект. Даже немного похудела. У них же есть еще крем называеться Термобальзам - хочу купить, он еще и объемы уменьшает. Думаю почередовать день массажный крем, день термобальзам. Только с ним под пленкой больше часа кажеться находиться нельзя. Все средства очень экономичные, думаю хватит надолго. Пока это делаю около 2х недель - результатом довольна.
  • 0

#677
Цветочек-лепесточек

Цветочек-лепесточек
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет всем. Как и у всех у меня тоже токая же проблема целлюлит. Я тоже пепробывала все варианты и масла и массажоры но таких результатов как от антицеллюлитного массажа у меня не было, всетаки самый лучшей способ борьбы с целлюлитом это массаж. Я проходила курс массажа и добавочно дома на ночь обтиралась антецеллюлитным гелем и в комплексе все мне помагло, у меня исчез целлюлит на 80% и вам девочки советую попробывать массаж в комплексе с вашими препоратами я даю гарантию вам поможет. Могу посоветовать хорошую массажистку. Кому понадобится скину в личку телефончик. ВСЕМ УДАЧИ! :D
  • 0

#678
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Все, кто хочет телефон в личку, прошу здесь свои просьбы не постить, а писать в ЛС Цветочку-лепесточку. Давайте не засорять тему.

  • 0

#679
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

..купила я вчера целитель 2000 в патеке Эмити.

Ну не работает и фсё тут никаких ни постукиваний ни других каких либо действий нет. только лампочки моргают..
Думаю на бракованный нарвалась.. надо ж блин мне не сообразить в аптеке перед покупкой и проверить..
чек потеряла..
Пойду сёдня попробую разобраться..

Сэйра, разобрались с аппаратом? я хотела про него что-нибуть почитать в инете... не нашла ничего. я несколько лет назад ходила к знакомой, она врач, так вот она как раз делала мне массаж антицеллюлитный и мучила меня сначала каким-то китайским аппаратом с двумя проводками, а потом аппаратом побольше с кучей проводов :( ну и плюс белковая диета я тада почти на 7 кг похудела за 3 месяца, вроде с одной стороны это медленно, но зато вес потом держался года полтора
  • 0

#680
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Люди, кто нибудь слышал про Garnier, желтенький тюбек с щеточкой... что-то его так все хвалят.. и рекламируют.. стоит не дорого, 1500 тг... Кто-нить может про него чо нить сказать?!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.