Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#681
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


..купила я вчера целитель 2000 в патеке Эмити.

Ну не работает и фсё тут никаких ни постукиваний ни других каких либо действий нет. только лампочки моргают..
Думаю на бракованный нарвалась.. надо ж блин мне не сообразить в аптеке перед покупкой и проверить..
чек потеряла..
Пойду сёдня попробую разобраться..

Сэйра, разобрались с аппаратом? я хотела про него что-нибуть почитать в инете... не нашла ничего. я несколько лет назад ходила к знакомой, она врач, так вот она как раз делала мне массаж антицеллюлитный и мучила меня сначала каким-то китайским аппаратом с двумя проводками, а потом аппаратом побольше с кучей проводов :) ну и плюс белковая диета я тада почти на 7 кг похудела за 3 месяца, вроде с одной стороны это медленно, но зато вес потом держался года полтора



Да к счастью разобралась.. Как говорила QuEEn_Of_CAXAP надо две пластинки прилепить чтоб работала. Так ничего в общем. До результатов конечно мне ещё далеко.. недавно только пользуюсь :-)
Я вот его правда дешевле купила за 4 с чем то в аптеке Эмити что за Мереем на ташкентской. Там мне рассказывали что к ним приходили отксерить книжку. Следом покупали.. ну не знаю это их правда..
Вы можете тоже для начала отксерить их книжку в любой аптеке Эмити.
Так что как появится и у меня какой результат как с QuEEn_Of_CAXAP так я сразу и отпишусь :)
Спасибо всё равно QuEEn_Of_CAXAP
думаю эта штука должна быть полезной. :(
  • 0

#682
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Сейчас пробую Фаберлик крем... мажешь, втираешь, попку массируешь, через 3 мин, такое ощущение, что перцем натерла!!! Горит! но приятно...пока результатов никаких.. только начала... но кожа гладенькая...
  • 0

#683
Beta

Beta
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2 Bussinka
Хотела бы посоветовать, что нужно не просто намазывать и втирать, а очень энергично втирать, чтобы массируемое место раскраснелось - это значит, что ускорилось кровообращение, а значит - процесс пошел ;) это мне так сказала массажистка, у которой я недавно закончила курс массажа.
Кстати, если кому-то интересно, ее телефоны - 8 701 744 4780, дом. 221 78 45, Ирина. На предыдущих страницах о ней хорошо отзывались, я тоже сходила - и не пожалела :-)
  • 0

#684
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Beta, сколько стоит сеанс и где она принимает? Спасибо.
  • 0

#685
Beta

Beta
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Нагваль,
сеанс 2500 тенге, принимает у себя дома, на Шаляпина-Правды
  • 0

#686
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Да к счастью разобралась.. Как говорила QuEEn_Of_CAXAP надо две пластинки прилепить чтоб работала. Так ничего в общем. До результатов конечно мне ещё далеко.. недавно только пользуюсь :D
Я вот его правда дешевле купила за 4 с чем то в аптеке Эмити что за Мереем на ташкентской. Там мне рассказывали что к ним приходили отксерить книжку. Следом покупали.. ну не знаю это их правда..
Вы можете тоже для начала отксерить их книжку в любой аптеке Эмити.
Так что как появится и у меня какой результат как с QuEEn_Of_CAXAP так я сразу и отпишусь :)
Спасибо всё равно QuEEn_Of_CAXAP
думаю эта штука должна быть полезной. ;)

:) тааак... завтра буду искать аптеку Эмити за Мереем... :-)
  • 0

#687
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Я купила в аптеке MS Help - за 4200 тенге. Насчет избавления от целлюлита не знаю - но вот при головных болях массаж шем вполне эффективен и приятен.
  • 0

#688
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ну вот ;) я тоже купила... в Эмити в Мерее... это примерно такой аппарат, каким меня тагда и мучали :eek: не знаю как насчет его воздействия конкретно на целюлит, но мышицы подтягивает хорошо. :) спасибо за наводку!
  • 0

#689
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Гёрлз, ну и как результаты от аппарата? )
Стоит брать или как?
А то я все в раздумьях =^^=
  • 0

#690
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Сэйра, желаю удачи! И еще маленький советик: при лечении целлюлита может начаться обострение, то есть вам будет казаться что его стало больше, на самом деле это значит что процесс пошел, ни в коем случае не останавливайтесь. Успех не за горами! ;)
  • 0

#691
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Сейчас пробую Фаберлик крем... мажешь, втираешь, попку массируешь, через 3 мин, такое ощущение, что перцем натерла!!! Горит! но приятно...пока результатов никаких.. только начала... но кожа гладенькая...


И я пробовала такой термоконцентрат, жжет классно, но его лучше в сочетании с чем-нибудь еще из этой коллекци, например с корректирующеи гелем. Эффект тоже очень хороший.
  • 0

#692
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Beta, скажи пожалуста, за какое время со всеми кремами-гелями и массажами, можно избавиться эт этого? просто слышала, что навсегда от целлюлита не избавишься. :D
  • 0

#693
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Милые девушки, ну что никто не слышал про Garnier? И никто сапсем не может ничиго про него сказать?! :D
  • 0

#694
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Beta, скажи тебе очень больно было на массаже? А то тут столько страстей понарассказали, что мне очень страшно. :D
  • 0

#695
Beta

Beta
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2 Bussinka
Насчет времени я точно сказать не могу, потому что, сама понимаешь, все зависит от степени запущенности в каждом отдельном случае :dandy:
Ну вот у меня стадия, так сказать, начальная, и после 10 сеансов массажа я его уже не вижу, хотя продолжаю ходить в бассейн и заниматься спортом, то есть массаж - не панацея, конечно...хотя массаж+крем уж точно дает лучшие результаты, чем просто крем, какой бы он ни был дорогой и навороченный
  • 0

#696
Beta

Beta
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2QuEEn_Of_CAXAP
конечно, было больно, но вполне терпимо. Больнее всего - на животе, но я попросила просто массировать живот по-минимуму, т.к. основные проблемы у меня были на ягодицах и бедрах. Так что не бойтесь, все не так уж страшно :dandy:
  • 0

#697
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Хотела бы написать немного про действие эфирных и растительных масел.
Эфирные масла имеют способность быстро проникать в глубокие слои кожи, усиливать кровообращение, выводить токсины, проникать сквозь мембрану клетки и разбивать твёрдый жир, который приводит к внешней бугристости кожи, т.е. целлюлиту. Есть масла, которые действуют на уровне регуляции гормонального обмена- герань,например. Цитрусовые обладают лимфодренажным действием и ускоряют сжигание и выведение жиров. Такие масла, как корица, розмарин, усиливают местное кровообращение, что необходимо при борьбе с целлюлитом.
Дело в том, что твёрдый жир, который образовывается внутри клетки , выводит клетки кожи из общего обмена веществ, и именно поэтому так важно заставить поступать кровь в эти практически "мёртвые " ткани. Пачули ,проникая внутрь клетки, помогает размягчать жир, разбивает его и способствует более лёгкому его выведению.Можжевельник и кипарис, помимо усиления кровообращения, ещё и выводит лишнюю жидкость.
В результате лучше всего, когда вы соединяете несколько масел в смеси, для того,чтобы добиться более объёмного воздействия на проблему.
если эфирные масла высокого качества (Это очень важно),то эффект от их применения очень высок. И очень важно то,что применение натурального ,качественного продукта ведёт не только к удалению уже образовавшегося целлюлита, но и препятствует образованию нового, потому что работает на уровне регулирования обмена веществ.
Растительные масла- это как раз то, что является транспортом для эфирных масел. И чем они качественнее, тем лучше для тела. Ведь сейчас очень много средств содержит в качестве основы минеральное масло - Mineral Oil А это просто закупоривает кожу ,мешая ей дышать и наоборот усугубляя ситуацию. Натуральные растительные масла не препятствуют дыханию кожи, при этом они сами по себе содержат массу веществ, способствующих подтяжке кожи, устранению последствйи разрывов на коже, омолаживая, транспортируя питательные вещества вглубь кожных слоёв. К тому же ,их можно пить внутрь. Приём растительных масел внутрь помогает в диетах снижения веса и очень эффективно регулирует обмен веществ. Многие масла входят в рацион известных людей. например, многие голливудские звёзды ,сидя на диете, употребляют масло арахиса. Оно даёт полноценное питание ,при этом снижает аппетит и даёт силы и энергию.Вообще , приём растительных масел снижает тягу к сладкой и жирной пище,потому что насыщает организм ненасыщенными жирными кислотами,надостаток которых как раз и ведёт к повышеннойтяге к сладкому; также улучшается внешний вид кожи, волос, ногтей, регулируется обмен веществ, улучшается офищающая деятсльеность печени и т.д.
В общем, написала очень коротко.
При борьбе с целлюлитом самым эффективным считается всё же массаж у опытного массажиста. А если к этому ещё добавить качественное средство для массажа, то эффект просто потрясает. Но работа это очень трудоёмкая и не выполняется за пару раз. тут нужна система, сами знаете.
Ещё в качестве дополнительных процедур хорошо принимать ванны , опять же с эфирными маслами, пользоваться средствами для мытья тела с антицеллюлитным действием. Ну , о диетах много информации. Кстати, можно ещё принимать эфирное масло грейпфрута с кефиром , по 1 капле в день, утром натощак, а вечером пить очищающий чай. Только внутренний приём эфирного масла- это отдельная тема. И масла, которые сейчас спродают в аптеках- это не то, что можно принмать внутрь. Для этого должно быть масло только самого высокого качества. Это связано с тем, что некачественные масла могут нанести вред здоровью. Так что с этим надо быть аккуратнее!
  • 0

#698
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Милые девушки, ну что никто не слышал про Garnier? И никто сапсем не может ничиго про него сказать?! :dandy:

я пользуюсь уже недели 2 даже больше... как раз цельный бутылек смазала... про видимый эффект за 8 дней... ну знаете, я как-то пока не увидела... и за 2 недели тоже... хотя честно первых дней 10 пользовалась 2 раза в день (правда сколько надо нигде не сказано) потом правда стала забывать периодически... но вот что действительно удобно, так это то что одновременно и массируешь и намазываешь (не супер массаж конечно, но все-таки) это для нас, для ленивых :lol:
  • 0

#699
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Уф... ну Слава Богу, меня услышали...:)......
  • 0

#700
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
To - mila_sutarmina

Скажи пожалуста.... а где можно приобрести такие эфирные масла?! и как они называются.. В наших аптеках есть?? Хорошо описана проблема, и ее решение. Спасибо. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.