Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#601
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Спасибо за ответы!!!
Еще такой вопрос. Я иду на аквааэробику. Там можно ходить в сауну. Какими лучше средствами пользоваться именно в парной. Слышала,что можно натираться медом,кофе. Только я так понимаю,обертывания нельзя делать в сауне? Вроде как нагрузка на сердце большая. Просто, может кто знает, что можно делать со своим телом (желательно избавляя его от ненавистного целлюлитика и всяких пакостных жиров),находясь в парилке (ну кроме как просто сидеть).

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 26.03.2008, 15:27:36

  • 0

#602
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Зналялась серьезно шейпингом (5 раз в неделю) иза одно в этом же клубе записалась на массаж (антицелюлитный, ну и еоторый должен убирать обьемы) Господи, ну и наперпелась я на 1 сеансе! чуть не померла от боли! а к вечеру уже досаточно четко область живота и ягдиц были покрыты синяками! на что массжиска сказала тчто у меня сосуды слабые. Подскажите кто ходил, действительно должно быть так больно и синяки? спасибо
  • 0

#603
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Просто, может кто знает, что можно делать со своим телом (желательно избавляя его от ненавистного целлюлитика и всяких пакостных жиров),находясь в парилке (ну кроме как просто сидеть).


имхо, можно парилки нужен холодный душ (чтобы создать контраст). очень бодрит. ну и кремчик какой-нибудь сразу поле оного. восприимчивость к кремчику быдет выше из-за того что поры кожи открываются после сауны.

. Подскажите кто ходил, действительно должно быть так больно и синяки? спасибо


имхо, идти на массаж нужно когда мышцы тела слегка окрепнут, т.е. не будет отвислых жировых отложений. синяки как раз появляются на "не крепких" участках тела.
  • 0

#604
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Даниела,

можно поподробнее про этот кремчик от Виши?
сколько стоит и где брали?

мне его советовали как очень эффективный.


на мира-гоголя в ол марте не нашла фитнес боди серию. хотя может надо у консультантов спросить...
  • 0

#605
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
[quote name='pullbear' date='27.03.2008, 11:01' post='5342026'


на мира-гоголя в ол марте не нашла фитнес боди серию. хотя может надо у консультантов спросить...
[/quote]
В Ол-Марте, который в Орбите, вся серия есть. Была там в понедельник.
  • 0

#606
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А можно точный адрес магазина Ол март в Орбите? Хочу завтра же поехать туда. ;)
  • 0

#607
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Зналялась серьезно шейпингом (5 раз в неделю)

:D чет это вы как-то через чур серьезно занялись... вообще в федерации шейпинга занятия 2 раза в неделю, потому как организм имеет свойство пивыкать ко всему, в том числе и к нагрузкам и потом, чтобы не терять форму придется как минимум держать туже частоту занятий... а чтобы похудеть придется нагрузку со временем увеличивать, а если сразу 5 раз в неделю, то куда уже потом увеличивать? :laugh:
  • 0

#608
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Даниела,

можно поподробнее про этот кремчик от Виши?
сколько стоит и где брали?

мне его советовали как очень эффективный.


на мира-гоголя в ол марте не нашла фитнес боди серию. хотя может надо у консультантов спросить...


привет. Брала его в бьютимании накомсомольской. еще не пробовала с массажем, первый сеанс будет на след. неделе, обязательно расскажу. Кстати, мне хвалили также антицеллюлитную косметику от Гуам
  • 0

#609
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Спасибо за ответы!!!
Еще такой вопрос. Я иду на аквааэробику. Там можно ходить в сауну. Какими лучше средствами пользоваться именно в парной. Слышала,что можно натираться медом,кофе. Только я так понимаю,обертывания нельзя делать в сауне? Вроде как нагрузка на сердце большая. Просто, может кто знает, что можно делать со своим телом (желательно избавляя его от ненавистного целлюлитика и всяких пакостных жиров),находясь в парилке (ну кроме как просто сидеть).

Офигенная смесь получается из простого меда + крупной соли, попробуйте. Отлично смягчает и скрабит кожу, именно для сауны здорово. Но вообще слишкмо со средствами не усердстсвуйте, сауна и сама по себе хороша.
  • 0

#610
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Подскажите кто ходил, действительно должно быть так больно и синяки? спасибо

я ходила на аквааэробику, там женщины делали антицелюллитный массаж. они все до одной ходили в синяках. говорили, что после хорошего массажа так и должно быть.
  • 0

#611
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
вчера попробовала метод, который делала давно и оч часто))
поскрабировала себя молотыми зернами кофе,что остался при варке кофе.
суперская кожа - аромат на всю ванну))
НО! не делать на ночь -бодрит! :dandy:
  • 0

#612
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

А можно точный адрес магазина Ол март в Орбите? Хочу завтра же поехать туда. :dandy:


Возможно немного опоздала с ответом: магазин находится на Мустафина чуть ниже Аль-Фараби
  • 0

#613
Polina_K

Polina_K
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Подскажите кто ходил, действительно должно быть так больно и синяки? спасибо

я ходила на аквааэробику, там женщины делали антицелюллитный массаж. они все до одной ходили в синяках. говорили, что после хорошего массажа так и должно быть.



Все привет!
актуальная тема - похудение!
Девочки ходила на массаж антицеллюлитный, просто супер, реально результаты уже после 3 сеанса, кожа стала более упругая, после родов был пузик, теперь подтянулся!!!! Синяки конечно есть, но эффект супер и вообще красота требует жертв.
Не говоря уже о проблемных местах, знакомые каждой женщине, галифе и все такое....
Со спиной, на работе целый день за компом, с кресла не вставала, а сползала с нытьем, поймала себя на мысли, что встаю не напрягаясь (она на спину массаж тоже делает - классический и раслабляющий)
Весна, пора обновлений, кому надо телефончик +7 701 744 47 80, городской 2 21 78 45, зовут Ирина.
  • 0

#614
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Девочки! А кто-нибудь пробовал крем Zone Perfect? И сколько стоит сейчас массаж антицел.?
  • 0

#615
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Девочки! А кто-нибудь пробовал крем Zone Perfect? И сколько стоит сейчас массаж антицел.?
  • 0

#616
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Из-за сидячей работы целлюлит стал уже виден просто невооруженным глазом!!! Даже сквозь легкие летние брюки просматривается. Купила массажное масло против целлюлита, российской фирмы (название что-то вроде Боди flex). Мужа заставляю каждый вечер разминать мне проблемные зоны с этим маслом. В этом масле в составе есть перец (а еще апельсиновый экстракт), после массажа так все горит, аж морозить начинает. Уже почти неделю этим занимаюсь - и уже заметен результат - апельсиновая корка гораздо менее заметна :smoke: и объемы уменьшаются. Только вот не знаю - насколько моего мужа еще хватит :D
  • 0

#617
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

И сколько стоит сейчас массаж антицел.?


Я делаю мссаж 3000 за час, но во всех других местаю 4000. Я делаю в спрт зале куда сейчас хожу. Массаж классный, вот 5 сеанцев уже была кожа поттягивается, да и обьемы разойдуться, я верю! :dandy:
  • 0

#618
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Зналялась серьезно шейпингом (5 раз в неделю)

:-) чет это вы как-то через чур серьезно занялись... вообще в федерации шейпинга занятия 2 раза в неделю, потому как организм имеет свойство пивыкать ко всему, в том числе и к нагрузкам и потом, чтобы не терять форму придется как минимум держать туже частоту занятий... а чтобы похудеть придется нагрузку со временем увеличивать, а если сразу 5 раз в неделю, то куда уже потом увеличивать? :)


Как всегда максимализм!!! все ж нам да по быстрей! но я хожу 2 недели и уже так подсела, на это шейпинг, раньше такого не было! и абонемент у меня безлимитный! скоко хочу могу ходить, там шейпинт "круглые сутки" :dandy: за одно и массаж все в комплексе!
  • 0

#619
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Татьяна С
Это наверное Фитнес Боди )
Оранжевенькое такое? Там еще фигура на этикетке.
  • 0

#620
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Татьяна С
Это наверное Фитнес Боди )
Оранжевенькое такое? Там еще фигура на этикетке.

оно... :dandy: у меня как раз такое было... вот тока не было за неделю результата, а на большее меня не хватило
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.