Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#581
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал koshkuns: 14.03.2008, 08:08:34

  • 0

#582
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Poison Heart, кажется эта серия есть в монами.

какие- именно средства из неё наиболее эффективны??
девочка, с которой вместе тренируемся, купила спрей с перцем что ли. но пока о результате говорить трудно, так как вчера первый раз попробовала нанести...
  • 0

#583
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
pullbear
Да они есть в Ол Марте (кстати по цене пониже чем в мон ами), в аптеках встркчаются, в хозяюшке и еще в других магазинчиках.
Я начинала с кремов - антицеллюлитного и там еще есть который уменьшает объемы, подкожный жир что ли.
Очень мне помогли выравнять бедра, убрать галифе (сейчас немножечко только осталось) и челлюлит тоже поменее стал + я еще мажу живот и талию и там кожа стала упругей (на ногах тоже её вид стал полутше) и объемы поменее.
У меня результат появился наверн после первого тюбика крема (каждый день мазала) у подруги которая советовала он вроде бы даже раньше появился.
Спрей вот тоже взяля попробовать. Я его на ночь наношу. Кожа такая прям сразу подтянутая.
А еще забыла сказать что попа тоже ушла, совсем плоская сейчас почти, качать вот буду.
Но у вас же я так поняла упражнения присутствуют, значит вам это думаю не грозит ) в смысле совсем плоская попа
  • 0

#584
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
да, на попу я не жалуюсь:))

спасибо за подробный рассказ!
попробую его.

втирали просто руками или массажером?
  • 0

#585
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Да всегда пожайлуста )

Руками. Иногда сверху массажером с пупырышками водила )
  • 0

#586
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

pullbear
Да они есть в Ол Марте (кстати по цене пониже чем в мон ами), в аптеках встркчаются, в хозяюшке и еще в других магазинчиках.
Я начинала с кремов - антицеллюлитного и там еще есть который уменьшает объемы, подкожный жир что ли.
Очень мне помогли выравнять бедра, убрать галифе (сейчас немножечко только осталось) и челлюлит тоже поменее стал + я еще мажу живот и талию и там кожа стала упругей (на ногах тоже её вид стал полутше) и объемы поменее.
У меня результат появился наверн после первого тюбика крема (каждый день мазала) у подруги которая советовала он вроде бы даже раньше появился.
Спрей вот тоже взяля попробовать. Я его на ночь наношу. Кожа такая прям сразу подтянутая.
А еще забыла сказать что попа тоже ушла, совсем плоская сейчас почти, качать вот буду.
Но у вас же я так поняла упражнения присутствуют, значит вам это думаю не грозит ) в смысле совсем плоская попа

и это все просто от крема? :) шота не верится... я покупала попробовать их масло для массажа... если честно, меня хватило тока на пол бутылька, ну то есть с недельку я каждый день на ночь мазалась и масажером с пупырышками терлась... но спать "в масле" мене как-то не очень приятно... так что за такой период про результат ничего сказать не могу... надо будет чего-нибуть у них еще попробовать, не такое маслянистое
  • 0

#587
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
а есть кто из астаны массажист на дом?
  • 0

#588
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Дорогие женщины, чтобы избавиться от этой проблемы у Faberlic есть отличная серия Body Evolution – эволюция вашего тела, посмотреть вы можете на этом сайте, купить у наших консультантов, их контакты находятся в разделе Наши консультанты.
  • 0

#589
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
у меня просьба дайте плиз тел массажистки хорошой
  • 0

#590
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Frayliss
Ну галифе точно от крема выровнялись и почти ушли. Чесна чесна. Мне тогда лень было делать упражнения да и с коленными суставами были проблы вот только кремом и мазюкалась 0=)
А масло я тоже пробовала, с вакуумной баночкой массажной, тоже ничего так. Сейчас вот по новой займусь с баночкой т.к. помогает оч с целлюлитом бороться.
Спрей который на ночь он не маслянистый. Он когда только наносите немного липкий, потом высыхает (быстро) и кожа такая приятная на ощупь, подтянутая.
  • 0

#591
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
наконец-то купила крем липостреч от виши. СКоро пойду на масаж и отпишусь....
  • 0

#592
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Да они есть в Ол Марте


А Ол Март где находиться,не подскажите? Я в мон ами купила себе горячий скраб для тела (антицеллюлитный ессно), тоже фитнес боди. Я им мажусь когда душ принимаю. После процедуры еще довольно долго щиплет кожу. Про эффект ничего сказать не могу,т.к. еще мало совсем пользовалась. А какие еще средства есть из этой серии?

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 25.03.2008, 18:26:20

  • 0

#593
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
ДОБРАЯ, еще есть гель, грязевая маска. Только эту маску наносить нужно толстым слоем и хватает совсем на чуть-чуть. А нужна регулярность. Гелем не пользовалась, а вот скраб мне очень понравился. Мне от него не щиплет кожу, а отшелушивает отлично. Хочу рассказать про Пластисити от Диор, покупала в прошлом году, повелась на рекламу. Обещали эффект липосакции при минимальных усилиях. Мазалась два раза в день, делала массаж, ограничила питание плюс физнагрузки. Эффект к сожалению моему оказался нулевым...8 тыщ было жалко :rotate:
  • 0

#594
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
целлюлит подкрался незаметно!
  • 0

#595
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
ДОБРАЯ
Да их сейчас, Ол Мартов, по городу сеть целая.
Около меня - это вверх по Ленина напротив Чинзано.
Еще видела Ол Март на Гоголя-Мира.
Обнаружила в портмоне их визитку, сейчас напишу вам все их адреса :rotate:
1 - Аксай 4 д.22
2- Желтоксана (Мира) 96/98
3- Толе би 264 (Тастак)
4 - м-н 3 д.16 а
5- Розыбакиева 75
6- Алтынсарина 3
7- Айнабулак 172 а
8 - Достык 248/2
9 - Аксай 2 д.52
10 - Орбита д. 28

В Ол- Марте видила самый большой выбор продукции Фитнес Боди. Сейчас пользую спрей-лосьон и гель антицеллюлитный ) так же не плохой крем для уменьшения объемов и подкожного жира. Да и в принципе мне вся серия у них нравится :D
Правда вот до обертываний и масок еще не дошла 0=)
  • 0

#596
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну галифе точно от крема выровнялись и почти ушли.


с ума сойти, чудеса прям. мне после болезни понадобилось полгода активных физических нагрузок чтоб их убрать.
  • 0

#597
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

у меня просьба дайте плиз тел массажистки хорошой

+1. Именно женского полу.
  • 0

#598
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
мне нравится мери кейвский антицеллюлитная линия,
там день и ночь крем, если пользоватся каждый день не пропуская тогда хорошо помогает!
  • 0

#599
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Та еще штучка
Ну это видимо индивидуальная реакция уже )
Просто у меня каждый день есть обязательная физ нагрузка - выгуливание собаки. Может это в комплексе с кремом и помогло.
  • 0

#600
Дикая

Дикая
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Сегодня видела во 2-ой аптеке антицеллюлитную маску Бадяга+Ламинарии.
стоит всего 350 тенге. Кто-нить пробовал? Читала, что если в состав антицеллюлитного крема входят водорросли это есть хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.