Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#561
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Клево, буду тоже звонить :-( Спасибо за телефон! Еще один вопросик - он совсем громозский? Или одного угла хватит для него?

он складывается, я его на половину складываю и ставлю в угол, а усли полностью сложить под кровать залазит
  • 0

#562
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

2dav
А не подскажите, куда ходили? в Алматы?

Куда мы ходили - не подскажу, там мы платили 2500 у.е., а потом нашли тоже самое, но уже за 105 тыщ. тенге. Телефончик узнаю - скажу или в личку отпишу.
  • 0

#563
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Вчера видила рекламу ИзиШейпера по ТВ... По идее помогает, и стоит не очень много... Кто-нибудь пробовал? :laugh:

довольна очень этим тренажёром, купила недели 2 назад, долго выбирала, остановилась на изишейпере, за 2 недели джинсы стали спадать, правда каждуй день занимаюсь, весь комплекс занимает 20 минут.

баня, всякие обертывания, вибрации - этого по моему нелязь делать непроконсультировавшись с маммологом и гинекологом


Мне кажется, все уже наперечет знают свои болячки. Только вот как простые обертывания попы скажутся на грудях или женских органах, не понимаю, объясните, пожалуйста! А шо таке вибрации в отношении целлюлита?
  • 0

#564
вано

вано
  • Частый гость
  • 52 сообщений
а сколько стоит сейчас сеанс?
[/quote]
вы позвоните сами, потому что ,как Лариса сказала, все зависит от запущенности и общего веса.
  • 0

#565
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
гыгы
без лоха жызн плоха
следующим моментом будет продажа чудодейственного эликсира от целлюлита
а так все по схеме
приплетено сеансы с витаминами и прочим
а да еще и витамины потом пропихнут
тоже специальные
  • 0

#566
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Мне кажется, все уже наперечет знают свои болячки. Только вот как простые обертывания попы скажутся на грудях или женских органах, не понимаю, объясните, пожалуйста! А шо таке вибрации в отношении целлюлита?

мне мамолог обясняла допустим если есть мастопатия хоть малюсенькие кисточки на их рост будет влиять локальное нагревание оранизма, говорит что если греть попу то это не значит что тепло не будет распространятся по всему телу, я конешно сама не проверяла конешно, а вибрации это практически физио. мне даже ванночку масажную для ног запретили врачи принимать из за того что вибрация
  • 0

#567
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Рюмка, там же попа не греется. Или я чего-то не понимаю. Про баню понятно, что с мастопатией нельзя. А вибрация почему противопоказана?
  • 0

#568
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Рюмка, там же попа не греется. Или я чего-то не понимаю. Про баню понятно, что с мастопатией нельзя. А вибрация почему противопоказана?

сказали что это как физио :spy: я тренажёр хотела купить который вибрирует типа на попе ленточка с пупырышками, а у меня соседка мамолок она зашла как раз к маме поболтать и говорит что незя типа вибрации росту кист способствуют, но если это важно, могу уточнить точнее
  • 0

#569
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
не :spy: , Рюмка, не надо. У меня и так в жизни много ограничений, а если я еще буду пятки себе запрещать щекотать :) .
  • 0

#570
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
девочки, скажите, массаж на бедра и живот антицеллюлитный надолго помогает??
мне кажется совсем отцеллюлита не избавится, но вот если пройти курс в апреле - на лето хватит, как думаете?
  • 0

#571
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мне кажется совсем отцеллюлита не избавится, но вот если пройти курс в апреле - на лето хватит, как думаете?


девчонки, самое лучшее средсво - бассейн. 2 месяца регулярных занятий, и целюллита нету. еще успеете до лета :-)
  • 0

#572
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
та ещё штучка,

спасибо, но исходя из моей склонности к простуде - бассейн мне явно противопоказан...
  • 0

#573
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
по поводу озонотерапии- прошла 6 сеансов. + сейчас занимаюсь спортом активно. Результат есть, кожа на бедрах стала упругая и розовая, вид отличный! наверное, больше и не буду делать. При чем говорят, что эффект еще не полностью проявляется, озон способствует очищению всего организма.Посмотрим.
  • 0

#574
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

та ещё штучка,

спасибо, но исходя из моей склонности к простуде - бассейн мне явно противопоказан...


не за что. вам виднее. но при частых простудах бассейн наоборот показан, имхо. очень закаляет и укрепляет иммунитет. всю зиму не болела, тьфу 3р.
  • 0

#575
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

та ещё штучка,

спасибо, но исходя из моей склонности к простуде - бассейн мне явно противопоказан...


Да я такая же, иммунитет никакусенький. Но хожу уже мм, не помню сколько, 2 месяца что ли. Только один болела, и то по своей вине, сразу же по делам поехала.
  • 0

#576
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

девочки, скажите, массаж на бедра и живот антицеллюлитный надолго помогает??
мне кажется совсем отцеллюлита не избавится, но вот если пройти курс в апреле - на лето хватит, как думаете?


От целлюлита на животе могу посоветовать отличное средство!! Только мне надо в ванную комнату зайти, чтобы название крема посмотреть..

Так.. Корректирующий гель для тела, от Фаберлик. Можно попробовать любой антицеллюлитный крем, но только в составе обязателен зеленый чай, как в этом. Мажете животик, сверху целлофан, и укутаться, можно сверху пояс разогревающий, как я делала.
  • 0

#577
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ask me,
cпасибо за совет:)

я хожу на аэробику - делаю как раз то же самое.
на животик крем антицеллюлитный и в целофан заматываюсь. 10 потов сходит за тренировку.

но моя самая большая проблема - это ноги- сзади прям прилично видно.
вот думаю купить турбо шорты.

ещё рекомендовали крем виши, стоит аж 8 штук. но девочка после родов говорит - что это единственный крем, который убирает целлюлит, даже если спортом не заниматься...
  • 0

#578
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Я уже где-то писала, попробуйте мед и баню, если нет противопоказаний. После 2-3 раз результат должен быть виден. А дома потом кремами, и спорт. Тут надо агрессивный метод выбрать, к лету будет отличное тело!
  • 0

#579
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Фитнес Боди - тоже отличная серия для борьбы с целлюлитом :)
  • 0

#580
Жужик

Жужик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
А я хожу к массажисту - мужчине. Девочки, я от него в полном восторге. Прошла уже 5 сеансов. Результат очень даже уже заметен. Он делает первые два сеанса обычный массаж на все тело + антицеллюлитный на все проблемные зоны. Далее чередует баночный массаж с медовым, и обертыванием. Стаж у него 20 лет. Стоимость от 5000 до 8000 тенге, но это того стоит. Оч рекомендую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.