Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#541
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Вчера видила рекламу ИзиШейпера по ТВ... По идее помогает, и стоит не очень много... Кто-нибудь пробовал? :)
  • 0

#542
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Мы с женой ходили на программу "Очищение", это вообще касательно чистки организма от токсинов, дык вот: Целлюлит у нее исчез после этой программы.
  • 0

#543
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Расскажите, пожалуйста, про что эта программа, где, сколько и прочее.
  • 0

#544
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Порядка 105 тысяч тенге стоит.

Занимает две-три недели времени - пьешь витамины, бегаешь полчаса и сидишь в бане при температуре 60-80 градусов где-то 4 часа.

Ну а потом эти витамины надо пить регулярно в дальнейшем - как я понял вырабатывается некий механизм самоочищения, который надо поддерживать.

Фактически цель программы: вывод токсинов плюс борьба с дефицитом витаминов. Исчезновение целлюлита - незапланированное побочное действие, как результат оздоровления организма :)

Сообщение отредактировал dav: 22.02.2008, 14:36:55

  • 0

#545
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
2dav
А не подскажите, куда ходили? в Алматы?
  • 0

#546
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Записалась на курс озонотерапии + тренировки и диета. Сегодня был первый сеанс. Такое ощущение. что я гелевый шарик. Иглы достаточно болезнены, но ради результата стоит и потерпеть. У меня совсем практически нет целлюлита, только из-за сидячей работы есть немного на бедрах. Доктор сказала, что после 5 сеанса, возможно, и не нужно будет делать больше.
Хочется быть совсем-совсем красивой:)
  • 0

#547
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Malaya
А где это и сколько стоит?
  • 0

#548
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Салон "De Luxe" на ауэзова - Толе би. Салон новый. Живу неподалеку и сама случайно на него наткнулась.
Стоимость - 4000тг за процедру, небходио сделать, как минимум 8-10. Больно. Но говорят, эффект потрясающий, даже мезотерапия уступает. Я расскажу, есть ли результат на след. неделе - после 5-6 процедуры, как раз тогда должен быть виден эффект. Сейчас пока (после первого раза) наоборот все усугубилось, такое ощущение, что меня покусали осы! И поправляешься - потому что накачивают озоном, он действует под кожей, расшипляет жиры. Лучше почитайте про действие озона на российских стайтах. Я не очень компетентна в этом вопросе:)
У нас это только появляется, по крайней мене я больше нигде не нашла (хотя еще где-то наверняка есть).
  • 0

#549
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Malaya
Спасибо )
Ждем теперь ваших результатов и впечатлений.
  • 0

#550
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Ок)) пока могу только сказать одно - это очень болезненно!
  • 0

#551
вано

вано
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Девочки, плиз, поделитесь опытом, кординатами кто делал антицеллюлитный массаж! Очень надо :)

87013463854 Лариса. принимает в ЦУМе, в спортзале Нордик.
Из плюсов-медицинское образование, т.е. правильный подход к самой теме массажа. Действительно сильные руки. Эффективность. Из минусов- плотный график работы, не всегда найдешь удобное время.

записалась на массаж по указанному телефону. После 10 сеансов посмотрим на результат. Спасибо за информацию
  • 0

#552
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Хочу поделиться. Мне тут посоветовали от остеохондроза мазаться медом, часа на 3-4 (одно НО, на раз второй-третий я стала держать только час-полтора, обнаружилась аллергия на мед), сверху запаковаться пленками, пакетами (кто во что горазд :-( ), потом смыть и сразу в баню, париться.
Я к тому, что, когда рассказала знакомым, сказали, что это действенный метод избавления от целлюлита! До бани я так и не добралась, как заказываю, так болею. И я паровым душем обхожусь. Но кто попробует, отпишитесь!
Кстати, под пленкой эффект парниковый образуется, течет, как из-под крана! Поэтому одевать сверху одежку, которую сейчас не жалко.
  • 0

#553
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Вчера видила рекламу ИзиШейпера по ТВ... По идее помогает, и стоит не очень много... Кто-нибудь пробовал? :-(

довольна очень этим тренажёром, купила недели 2 назад, долго выбирала, остановилась на изишейпере, за 2 недели джинсы стали спадать, правда каждуй день занимаюсь, весь комплекс занимает 20 минут.

баня, всякие обертывания, вибрации - этого по моему нелязь делать непроконсультировавшись с маммологом и гинекологом
  • 0

#554
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


Вчера видила рекламу ИзиШейпера по ТВ... По идее помогает, и стоит не очень много... Кто-нибудь пробовал? :-(

довольна очень этим тренажёром, купила недели 2 назад, долго выбирала, остановилась на изишейпере, за 2 недели джинсы стали спадать, правда каждуй день занимаюсь, весь комплекс занимает 20 минут.

баня, всякие обертывания, вибрации - этого по моему нелязь делать непроконсультировавшись с маммологом и гинекологом

а где вы купили, и по какой цене?
  • 0

#555
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а где вы купили, и по какой цене?


25000 в тв шопе, номер телефона нашла в инете, они в тот же день привезли взяли ещё 500 за сборку
  • 0

#556
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


а где вы купили, и по какой цене?


25000 в тв шопе, номер телефона нашла в инете, они в тот же день привезли взяли ещё 500 за сборку

спасибо. тепреь буду смотреть тв, чтобы рекламу не пропустить.
  • 0

#557
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
а вот и тел досих пор есть 2914298
  • 0

#558
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а вот и тел досих пор есть 2914298

огромное спасибо!!!!!!!! :-(
  • 0

#559
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


87013463854 Лариса. принимает в ЦУМе, в спортзале Нордик.
Из плюсов-медицинское образование, т.е. правильный подход к самой теме массажа. Действительно сильные руки. Эффективность. Из минусов- плотный график работы, не всегда найдешь удобное время.

записалась на массаж по указанному телефону. После 10 сеансов посмотрим на результат. Спасибо за информацию


а сколько стоит сейчас сеанс?

Сообщение отредактировал Yani: 25.02.2008, 10:47:30

  • 0

#560
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

а вот и тел досих пор есть 2914298


Клево, буду тоже звонить :-( Спасибо за телефон! Еще один вопросик - он совсем громозский? Или одного угла хватит для него?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.