Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#461
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я откопала дома такую штуку, написано Body belt, типа пояс для похудения. Какая-то самопальная китайская штука, как мне кажется. Это кто-то подарил, валяется без толку. Эластичная ткань, изнутри чем-то прорезиненная. Пару дней таскаю. Утром я обычно намазываю крем, а этот пояс под вечер одеваю на пару часиков, прям на одежду - обычно хожу в тонком летнем домашнем платюшке или халатике. Короче, когда снимаешь, одежа мокрая прям. Ждем-с результатов. Но уже щас замечаю, что мне нравица, кожа глаже стала заметно.

Не переусердствуйте, я один раз до волдырей так доходилась, если долго его носишь то может появится раздражение :)
  • 0

#462
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
не помню писала тут или нет.
10 сеансов антицеллюлитного массажа-аж талия появилась блин
+ несколько обертываний из водорослей в спа-салоне
+крема виши и шизейдо антицеллюлитные

итого: массаж 200 уев+3-4 обертывания по 100у.екаждая (надо было 10-но через день - нет времени столько)+крема по 50 у.е. в среднем=700 у.е.
Результат: красивая талия, подтянутый живот, идеальная попа

теперь бы еще много плавать и бегать чтоб не растерять это всё... и от сладкого ...ну невозможно отказаться...

зы кстати никаких синяков после массажа не было
  • 0

#463
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Не переусердствуйте, я один раз до волдырей так доходилась, если долго его носишь то может появится раздражение :smoke:

Опа! :-)
Это ж сколько вы его носили? На голое тело, или тоже на одежду?
Спасибо за предупреждение, учту. :-)

не помню писала тут или нет.
10 сеансов антицеллюлитного массажа-аж талия появилась блин
+ несколько обертываний из водорослей в спа-салоне
+крема виши и шизейдо антицеллюлитные

итого: массаж 200 уев+3-4 обертывания по 100у.екаждая (надо было 10-но через день - нет времени столько)+крема по 50 у.е. в среднем=700 у.е.
Результат: красивая талия, подтянутый живот, идеальная попа

теперь бы еще много плавать и бегать чтоб не растерять это всё... и от сладкого ...ну невозможно отказаться...

зы кстати никаких синяков после массажа не было

Эх, здорово описано, тока мне жалко столько денег...
А параметры замеряли хоть - на сколько уменьшились обьемы?
  • 0

#464
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Опа! Это ж сколько вы его носили? На голое тело, или тоже на одежду?Спасибо за предупреждение, учту.

Так в том то и дело что на одежду, дело было летом, было жарко, я у меня как раз подвернулась работа на свежем воздухе во дворе. Ну в общем активно подвигалась. Нацепила часов в 11 а сняла после обеда, и ахнула, нет потом я его еще конечно носила, но уже так надолго не оставляла. Я на шейпинг когда бегала тоже его одевала, он помимо эффекта сауны еще неплохо спину поддерживает. Одежку потом хоть выжимай. :smoke:
  • 0

#465
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
как вы думаете будет ли эффект от меда, если его мазать на проблемные места и в место похлопываний заворачиваться в пищевую пленку минут на 15?
  • 0

#466
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

как вы думаете будет ли эффект от меда, если его мазать на проблемные места и в место похлопываний заворачиваться в пищевую пленку минут на 15?

Я мазала и заматывала, недели две назад, не скажу что прям убирает до 10 сантиметров, может даже и 5 не убирает, но я чувствовала что талия меньше стала. Мама моя по телевизору услышала этот рецепт. В принципе тот же эффект сауны только еще и естественный скрабик в виде меда, правда как я ни старалась все равно замазала одежду, и она противно прилипала но в целом мне эффект понравился :lol:
  • 0

#467
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
весной делала мед со шлепками, но на это время нужно да и жалко себя любимую очень, попробую так поделать. Мазаться каждый день нужно или через день? А то я планировала день - мень, день скраб в оранжевых банках + крем с массажем
  • 0

#468
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Ой Yani, у меня никак не получится через день, у меня только на выходных есть время. Я имею в виду мед, а так мазюкаю грин маму, правда эти несколько дней не мазала, потому что ментол и так холодит а у нас вечера сейчас прохладные :lol:

Сообщение отредактировал Ruslana: 07.09.2007, 11:33:40

  • 0

#469
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
До беременности пила Ок , и что только не делала, чтобы избавиться от целюлита, улучшения были нечтожные. А сейчас не пью ок и знаете, целюлита больше нет, без особых усилий. Один месяц мазалась серией фитнес боди. так что сделала вывод, что это только из за гормонов.
  • 0

#470
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

не помню писала тут или нет.
10 сеансов антицеллюлитного массажа-аж талия появилась блин
+ несколько обертываний из водорослей в спа-салоне
+крема виши и шизейдо антицеллюлитные

итого: массаж 200 уев+3-4 обертывания по 100у.екаждая (надо было 10-но через день - нет времени столько)+крема по 50 у.е. в среднем=700 у.е.
Результат: красивая талия, подтянутый живот, идеальная попа

теперь бы еще много плавать и бегать чтоб не растерять это всё... и от сладкого ...ну невозможно отказаться...

зы кстати никаких синяков после массажа не было

а параллельно не ходили в спортзал?
как сейчас результаты?
  • 0

#471
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
может целлюлит появиться от похудения? А то я похудела и он гад вылез на попе. Крема не помогают, массаж тоже... Что делать ума не приложу....

Сообщение отредактировал Розалинда: 03.10.2007, 09:55:16

  • 0

#472
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

может целлюлит появиться от похудения? А то я похудела и он гад вылез на попе. Крема не помогают, массаж тоже... Что делать ума не приложу....


как раз-таки от перепадов веса и появляется.. необходимо дету сочетать с силовыми нагрузками, а не тупо худеть, тогда и целлюлита не будет
  • 0

#473
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мне сестра пообещала подарить на ДР какую то антицеллюлитную систему Мери Кей, не знаю новая она или старая но она говорит что творит чудеса. У женщины страдавшей им заметно поубавилось после применения этого крема или геля, не знаю точно, до меня еще пока не донесли. Как получу подарок так расскажу Вам о результатах ;)
  • 0

#474
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Могу порекомендовать очень хорошего массажиста антицеллюлитного массажа. Делает очень качественно.
Сама сейчас прохожу курс.
  • 0

#475
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Могу порекомендовать очень хорошего массажиста антицеллюлитного массажа. Делает очень качественно.
Сама сейчас прохожу курс.


поделитесь плиз своим впечатлениями от массажа - сколько по времени длится, принимает на дому или в салоне - ну и конечно сколько стоит сие удовольствие?
если можно дайти пожалуйста телефончик!!

заранее спасибо.
  • 0

#476
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

До беременности пила Ок , и что только не делала, чтобы избавиться от целюлита, улучшения были нечтожные. А сейчас не пью ок и знаете, целюлита больше нет, без особых усилий. Один месяц мазалась серией фитнес боди. так что сделала вывод, что это только из за гормонов.

Да-да-да. Я тоже пила и стала замечать его ужасное появление. щас вот бросила -тьфу-тьфу рассосался :beer:
Гормоны -не шутка!
+ я еще в тренажерный зал ходю, может и это сыграло свою роль...
  • 0

#477
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я прошла полный курс массажа, теперь очень довольна это 2 курс за год, в следующий раз в феврале пойду.
Все у меня подтянулось, уменьшилось на несколько сантиметриков, теперь хочу сама дома талию да идеала добить.
  • 0

#478
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

я прошла полный курс массажа, теперь очень довольна это 2 курс за год, в следующий раз в феврале пойду.
Все у меня подтянулось, уменьшилось на несколько сантиметриков, теперь хочу сама дома талию да идеала добить.

Можно подробности: стоимость, протяженность и пр.? ;)
  • 0

#479
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


я прошла полный курс массажа, теперь очень довольна это 2 курс за год, в следующий раз в феврале пойду.
Все у меня подтянулось, уменьшилось на несколько сантиметриков, теперь хочу сама дома талию да идеала добить.

Можно подробности: стоимость, протяженность и пр.? ;)


стоимость 250-300 у.е. (для более полных еще дороже) за курс в 10 дней, каждый массаж 2 часа. Результаты на лицо на лице мужчин :) !
  • 0

#480
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

стоимость 250-300 у.е. (для более полных еще дороже) за курс в 10 дней, каждый массаж 2 часа. Результаты на лицо на лице мужчин ;) !

:)

Массаж в салоне + антицеллюлитные крема?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.