Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#481
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

стоимость 250-300 у.е.

Нормально. А где именно и сколько длится одна процедура?
  • 0

#482
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Рассказываю ...:-)
Наконец то до награда нашла своего героя, то есть добрался до меня Мери Кей. Две штуки, во флюкончике лосьон дневной в тюбике гель ночной. Мажу неделю, периодически забывая на ночь но на день мажу постоянно. Девочки мне нравится, за неделю конечноцеллюлит не прошел но кожа стала заметно упругой, не жалею мажу от ступней до талии, включая попу. Посмотрим на его дальнейшее поведение :fie:
Сегодня не поленилась, записала результаты в тетрадочку, сделала замеры талии, бедер, икр, ну в общем всего того что мажу кремом.
  • 0

#483
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Тааааааак, все уже избавились от целлюлита, одна я в теме сижу, везет же :-/
Продолжаю мазать Мери Кеевскую систему, надо уже заказывать вторую. Кожа все упругее и упругее. Сейчас опять добавился бассен, так что наверное скоро будет не ущипнуть :)
  • 0

#484
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
2 Ruslana А разве Мери Кей не гормональные?
  • 0

#485
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, помогает ли Вибратон избавиться от целлюлита?
и вообще эффективен ли он? хочу приобрести.... :-)
  • 0

#486
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

2 Ruslana А разве Мери Кей не гормональные?

Если вы о привыкании то пока я не особо привыкла, как замечу что есть такое - сменю :D
Кроме этого средства и помады больше ничем МК не пользуюсь :-)
  • 0

#487
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Знаете, я может повторюсь, но вычитала один способ, девушка пишет, что эффективно очень. в общем покупаете молотый кофе или прям в зернах и сами мелете. Потом когда принимаете душ, сыпите немного в руку и массажными движениями растираете. кофеин как известно входитв состав почти всех средств, а тут он в чистом виде. вот!
  • 0

#488
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Знаете, я может повторюсь, но вычитала один способ, девушка пишет, что эффективно очень. в общем покупаете молотый кофе или прям в зернах и сами мелете. Потом когда принимаете душ, сыпите немного в руку и массажными движениями растираете. кофеин как известно входитв состав почти всех средств, а тут он в чистом виде. вот!

Спасибо за рецепт, попробую :-)
  • 0

#489
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
а я себе купила специальный крем на основе кофе+закрепитель. Сначала распариваю кожу в ванне, массирую мочалкой, затем крем, массаж массажером и закрепитель сверху. Пока только два дня поделала, но кожа стала более гладкой и мягкой.
  • 0

#490
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Тааааааак, все уже избавились от целлюлита, одна я в теме сижу, везет же :D

Если бы.... :rotate:
Целлюлит, штука, блин, живучая, просто купальный сезон малость приостановился ;) Скоро опять поналезем в тему. Блин, а у меня после экстренного похудения эта кака повылазила. Опять купила кремчик, массируюсь. Иногда благополучно забываю. Ну ничаво, вот придет весна.... целлюлит расцветет, совесть проснется... :p
  • 0

#491
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Знаете, я может повторюсь, но вычитала один способ, девушка пишет, что эффективно очень. в общем покупаете молотый кофе или прям в зернах и сами мелете. Потом когда принимаете душ, сыпите немного в руку и массажными движениями растираете. кофеин как известно входитв состав почти всех средств, а тут он в чистом виде. вот!

Спасибо за рецепт, попробую :D

да, я тоже читала где-то про этот метода борьбы с целлюлитом. Пробовала. Кожа после такого пилинга - это нечто. Мягкая, нежная, гладкая и аромааатная :rotate: Запах кофе потом еще догол стоит в ванной. Делала пару раз, но не знаю, какие результаты будут при постоянном использовании. По сути ведь получается что это хороший скраб. Ну если еще добавить действие кофеина - дума должно действовать.
Кстати много раз читала, что когда худеешь, то целлюлит вроде как появляется, у меня наоборот стало его гораздо меньше.
  • 0

#492
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну ничаво, вот придет весна.... целлюлит расцветет, совесть проснется... :eek:


а разве зимой не нужно быть привлекательной? :rolleyes:
  • 0

#493
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Знаете, я может повторюсь, но вычитала один способ, девушка пишет, что эффективно очень. в общем покупаете молотый кофе или прям в зернах и сами мелете. Потом когда принимаете душ, сыпите немного в руку и массажными движениями растираете. кофеин как известно входитв состав почти всех средств, а тут он в чистом виде. вот!

Еще советуют аналогично молотый рис.
  • 0

#494
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Купила на пробу антицеллюлитный крем от Эйвон. Посмотрим. А то до этого пользовалась Коластиной. Что-то мало помогло.
  • 0

#495
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
на меня только МК не действует. летом ходила на аква фит - вот это вещь! весной пойду снова. фигура улучшается с каждой тренировкой. а во время сухого плавания можно мазаться МК - лишним не будет..

#496
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Знаете, я может повторюсь, но вычитала один способ, девушка пишет, что эффективно очень. в общем покупаете молотый кофе или прям в зернах и сами мелете. Потом когда принимаете душ, сыпите немного в руку и массажными движениями растираете. кофеин как известно входитв состав почти всех средств, а тут он в чистом виде. вот!

Ох я вам скажу и классная штука этот молотый кофе, в бане на себе испробовала. Конечно от одного раза все трещинки и корочки не прошли, зато кожа мягонькая и пахнет - закачаешься. Слегка потерла нижнюю часть лица, побоялась все потому что не мелкие частички. Лицо после этого бархатное. Всем рекомендую :)
  • 0

#497
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Пользовалась МК,результат заметен был,но один "-" привыкла кожа. Сейчас у меня грин мама, 2 тюбика по 100 мл. Нравится очень,эффект есть,стоит 2000 тг.
  • 0

#498
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Целлюлит стабильно проходит от холодного душа и массажа проблемных зон кубиками льда (проверено на себе). Только холоднооо, блииин!
  • 0

#499
rybahka-lena

rybahka-lena
  • Гость
  • 32 сообщений

Кто-нибудь знает, со скольки лет можно пользоваться кремами от целлюлита? Дело в том что недавно у меня возникла такая же проблема, что и у автора темы, хотя буквально месяц назад не было даже намека. Почему то мне кажется что причиной этому стало то, что я мазалась после душа кремом от целлюлита своей старшей сестры, мне казалось что от него кожа будет еще мягче. Потом перестала мазаться.... и целлюлит появился :lol: . Может быть такое, или по возрасту уже положено?...

Кремами от целлюлита можно пользываться с20 лет.Если есть желание избавиться от оного -ванны из зелёного чая с цитрусовой цедрой.
  • 0

#500
rybahka-lena

rybahka-lena
  • Гость
  • 32 сообщений


Знаете, я может повторюсь, но вычитала один способ, девушка пишет, что эффективно очень. в общем покупаете молотый кофе или прям в зернах и сами мелете. Потом когда принимаете душ, сыпите немного в руку и массажными движениями растираете. кофеин как известно входитв состав почти всех средств, а тут он в чистом виде. вот!

Спасибо за рецепт, попробую :lol:

свеже перемолотый кофе не растирать в душе,адобавит в него геля для душа натереть и обернуть пленкой целофановой на 30-40 мин. потом смыть-это просто песня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.