Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#421
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


:p ну или переходить на light или ванильный
Или ты про то что другую марку брать? Ну да наверное придется искать замену :-)

Я другую возьму,уже решила что брать буду.А про ванильный впервые слышу :D

Ну ты просто написала пониженное сочетание ментола, а я провела аналогию с сигаретами, которых немало испробовала во времена курительные :-/
У меня кстати есть еще крем для живота от Venus`а, муж приносил, но тоже мажу постольку поскольку, вот он как обычный крем, не холодит и не греет.
Летом люблю делать так, мазюкаю какой нибудь гель-крем-масло от целлюлита а потом обматываю живот и бедра пищевой пленкой. В общем устраиваю сауну, и пошла трудится. Пот в три ручья и лишние см тают на глазах. Но есть вероятность простудить почки. То есть если день предстоит не очень активный, живот и прилегающую у нему спину не обматываю.
  • 0

#422
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Ну ты просто написала пониженное сочетание ментола, а я провела аналогию с сигаретами, которых немало испробовала во времена курительные :D
У меня кстати есть еще крем для живота от Venus`а, муж приносил, но тоже мажу постольку поскольку, вот он как обычный крем, не холодит и не греет.
Летом люблю делать так, мазюкаю какой нибудь гель-крем-масло от целлюлита а потом обматываю живот и бедра пищевой пленкой. В общем устраиваю сауну, и пошла трудится. Пот в три ручья и лишние см тают на глазах. Но есть вероятность простудить почки. То есть если день предстоит не очень активный, живот и прилегающую у нему спину не обматываю.

Поверх пленки наверное еще что-нибудь надеть надо. Она же скатывается и слетает из-за вырабатываемого пота

интересно, а если так намазаться и спат лечь?! Не пробовала?
  • 0

#423
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Поверх пленки наверное еще что-нибудь надеть надо. Она же скатывается и слетает из-за вырабатываемого пота

интересно, а если так намазаться и спат лечь?! Не пробовала?

Пробовала, во первых ночью ты не двигаешься,кровь медленно циркулирует так что толку никакого, только на следующий день спина отваливалась, видимо хватило чтобы почки простудить. АТЯПОТЯ я знаешь как хитро обматываюсь :p, я сначала живот на несколько раз, потом перехожу на левую ногу, не прерывая, потом опять обмотка на живот и на правую ногу и опять вверх. НА самом деле не так много слоев, зато сидит как шорты, сверху спортивный купальник и велосипедки. :D в общем полное обмундирование
  • 0

#424
G01

G01
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Самый верный способ держать контроль над ЦЕЛЛЮЛИТОМ-силовые упражнения на ноги+бег,ходьба,танцы
или плавание(кому что нравится),диета и Омега3 (рыбий жир)...
  • 0

#425
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Самый верный способ держать контроль над ЦЕЛЛЮЛИТОМ-силовые упражнения на ноги+бег,ходьба,танцы
или плавание(кому что нравится),диета и Омега3 (рыбий жир)...

ой,ты знаешь не соглашусь с тобой. Спортом занимаюсь лет 10,что попало не ем и все равно гад такой лезет :-) . И главное в последние полгода стала замечать,что появляется.Это возраст :-/
  • 0

#426
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


Самый верный способ держать контроль над ЦЕЛЛЮЛИТОМ-силовые упражнения на ноги+бег,ходьба,танцы
или плавание(кому что нравится),диета и Омега3 (рыбий жир)...

ой,ты знаешь не соглашусь с тобой. Спортом занимаюсь лет 10,что попало не ем и все равно гад такой лезет :-) . И главное в последние полгода стала замечать,что появляется.Это возраст :-/

диеты не то чтобы совсем бесполезны... они просто замедляют появление целлюлита.
100% защиты от целлюлита нет. что поделаешь.. женская физиология такая.
  • 0

#427
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
я тоже борюсь с целюлитом. Липометрик каждый день, ленточный массажер
+ комплекс в ораньжевых банках через день, и так уже 2 недели, посмотрю, что будет по прошествию месяца... :-)
  • 0

#428
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

я тоже борюсь с целюлитом. Липометрик каждый день, ленточный массажер
+ комплекс в ораньжевых банках через день, и так уже 2 недели, посмотрю, что будет по прошествию месяца... :-)

ну-ка,ну-ка. как липометрик? он реально см. уменьшает или утка все это? как запах и вообще. Тоже хочу взять. Скраблюсь ораньжевой банкой,и скульптором мажу попу свою.Вроде улучшения есть
  • 0

#429
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


я тоже борюсь с целюлитом. Липометрик каждый день, ленточный массажер
+ комплекс в ораньжевых банках через день, и так уже 2 недели, посмотрю, что будет по прошествию месяца... :-)

ну-ка,ну-ка. как липометрик? он реально см. уменьшает или утка все это? как запах и вообще. Тоже хочу взять. Скраблюсь ораньжевой банкой,и скульптором мажу попу свою.Вроде улучшения есть

Если честно, за 2 недели особых результатов нет, по крайней мере не больше чем от грин мамы, таких денег он не стоит. по консистенции приятный, легкий, с перломутровым оттенком, что придает коже здоровый вид! Через месяц использования сделаю окончательный вывод....
  • 0

#430
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Если честно, за 2 недели особых результатов нет, по крайней мере не больше чем от грин мамы, таких денег он не стоит. по консистенции приятный, легкий, с перломутровым оттенком, что придает коже здоровый вид! Через месяц использования сделаю окончательный вывод....

ок,буду ждать. А то и правда крем дорогой.
  • 0

#431
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я тоже борюсь с целюлитом. Липометрик каждый день, ленточный массажер
+ комплекс в ораньжевых банках через день, и так уже 2 недели, посмотрю, что будет по прошествию месяца... :-)

У меня из той же серии "оранжевые банки" есть масло для массажа антицеллюлитное, приятно пахнет и по нему очень удобно делать массаж банкой.Да и просто массажировать.
Тоже склоняюсь в выводу не все "ОХ" что дорого, надо попробовать аналоги подешевле
  • 0

#432
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений



девочки, а его вобще можно убрать, или млжно сразу же пойти и повесится?
купила всякие крема, скоро на массаж пойду, но блин слабо верится в успех, бегать не могу (терпеть не могу потеть)
и еще если я похудею, он же сильнее вылезет, так?!

Улыбнуло :-/ , пошлите все вместе вешаться, выж еще не пробовали с ним бороться а уже руки опустили.
Если будете худеть и тем более мазать кремами и массажировать он уйти должен, нет не должен а просто обязан. ;-)
Цветочек бегать не нравится, а плавать, а на лисапеде кататься? Неужто прям ничего не нравится, ну хотя бы обруч крутить?


пойдемте :-) , блин обидно, что я вся такая и на тебе...
нравится плавать, но блин такое чувство что чем больше я что то делаю, тем больше он вылазиет
посмотрим как массаж поможет и постраюсь есть по меньше вкусностей...


Цветочек, а Вы куда на массаж идете ?
Посоветуйте , мне тоже нужен профессиональный массаж.


А кто скажет, массажер, который с лентами, по ТВ-шоп рекламируют, его еще прикрепляешь к разным местам, и эти ленты, ремни вибрируют и двигаются с разными скоростями, это эффективно, али как ?

Сообщение отредактировал marinna: 19.07.2007, 13:04:11

  • 0

#433
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А кто скажет, массажер, который с лентами, по ТВ-шоп рекламируют, его еще прикрепляешь к разным местам, и эти ленты, ремни вибрируют и двигаются с разными скоростями, это эффективно, али как ?
[/quote]
У меня такой, бьюти стаил. Снпчала он мне очень нравился, а теперь слабоват стал. Дело в том, что верхние слои целюлита он разбивает хорошо, поэтому первое время результаты ощущаются, а потом, когда нужно поглубже уже нет.
  • 0

#434
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Девочки - бодифлекс способствует быстрому обмену веществ - это необходимо при избавлении от целика. И еще в комплексе с кремом и массажем неплохо попить что-нибудь, что хорошо выводит жидкость из организма, т.к. целик - это еще и лишняя вода.

Сообщение отредактировал 0kci: 20.07.2007, 00:25:57

  • 0

#435
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки - бодифлекс способствует быстрому обмену веществ - это необходимо при избавлении от целика. И еще в комплексе с кремом и массажем неплохо попить что-нибудь, что хорошо выводит жидкость из организма, т.к. целик - это еще и лишняя вода.

Например какое нибудь мочегонное средство? Воду выводит - закачаешься, только вместе с водой еще много чего полезного вымывает и давление понижает до уровня плинтуса.
  • 0

#436
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

У меня такой, бьюти стаил. Снпчала он мне очень нравился, а теперь слабоват стал. Дело в том, что верхние слои целюлита он разбивает хорошо, поэтому первое время результаты ощущаются, а потом, когда нужно поглубже уже нет.

Все время слышу рекламу. Но телефон записать не успеваю. Скиньте плиз. И потом, по-чем Вы его брали?
  • 0

#437
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Может надо ленту другую использовать?
  • 0

#438
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Грин-мама говоришь?!Надо будет найти,закончу свой скульптор и возьму.А ты липометриком виши не пользовалась?

Нет, не пользовалась. Жаба душит виши брать :))

Кстати, я себе уже присмотрела в магазине вариант антицеллюлитного крема на зиму - Eveline, как указано на упаковке "С разогревающим эффектом". А то от ментола если летом такой эффект, то зимой вообще ж пипец настанет! :D
  • 0

#439
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
[quote name='Al-fa' date='20.07.2007, 13:01' post='3827451'

Кстати, я себе уже присмотрела в магазине вариант антицеллюлитного крема на зиму - Eveline, как указано на упаковке "С разогревающим эффектом". А то от ментола если летом такой эффект, то зимой вообще ж пипец настанет! :D
[/quote]
А зимой пожар тушить будешь под одеялом :)
  • 0

#440
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


У меня такой, бьюти стаил. Снпчала он мне очень нравился, а теперь слабоват стал. Дело в том, что верхние слои целюлита он разбивает хорошо, поэтому первое время результаты ощущаются, а потом, когда нужно поглубже уже нет.

Все время слышу рекламу. Но телефон записать не успеваю. Скиньте плиз. И потом, по-чем Вы его брали?

я покупала в Сити центре, там отдел телемагазина, то же самое есть в Арене.
Насчет лент.
Я использую ту, которая для целюлита, она ребристая, и самую большую скорость, четвертую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.