Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#441
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А зимой пожар тушить будешь под одеялом :D

Дык зимой и разберусь :p

Кста, Eveline мне уже не нравится. Не впитывается, сабака. Лежит себе спокойно на моей попе и вообще никуда не девается. А я его терла-терла. Эх... придется добивать упаковку. УплОчено ж :)
  • 0

#442
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
вот по поводу эвелайн, так эта серия на самом деле полный отстой, по крайней мере для меня, вообще нет никаких результатов!!!!! гринмама и то лучше намного!!!!
  • 0

#443
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки, а в гринмамовский набор что входит?
  • 0

#444
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, а в гринмамовский набор что входит?

Хехе, а разве оно набором продается, у меня два крема, один скраб антицеллюлитный другой гель, и то и другое на морских водорослях, помоему еще какое то масло видела.
Скрабом я в баньке мазюкаюсь, а гелью а ночь.
  • 0

#445
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Хехе, а разве оно набором продается, у меня два крема, один скраб антицеллюлитный другой гель, и то и другое на морских водорослях, помоему еще какое то масло видела.
Скрабом я в баньке мазюкаюсь, а гелью а ночь.

Ну вот и готов набор :-) . Там менотла сильно много? А то как-то холодно получается :lol:
  • 0

#446
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Записалась в тренажерный, хожу две недели - результат уже заметен. А все эти кремы - для успокоения души.
  • 0

#447
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
В Мон Ами Грин мама отсутствует полностью.
  • 0

#448
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Так Грин Мама набором и продается по моему, в такой специальной сумочке холщовой с прозрачнйо вставкой, и книжечка малюсенькая былат там. Скраб, крем и маска. 3 тюбика. Точно помню. Хотя покупала в прошлом году, кстати в Мон Ами :-) Не знаю, есть ли сейчас там. Ментола там достаточно, только в креме, в скрабе и в маске нет. А от крема реально так холодило.
Сейчас пользуюсь Диоровским Пластисити, результат есть, но мне кажется, тех денег он не стоит.
  • 0

#449
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Так Грин Мама набором и продается по моему, в такой специальной сумочке холщовой с прозрачнйо вставкой, и книжечка малюсенькая былат там. Скраб, крем и маска. 3 тюбика. Точно помню. Хотя покупала в прошлом году, кстати в Мон Ами :-) Не знаю, есть ли сейчас там. Ментола там достаточно, только в креме, в скрабе и в маске нет. А от крема реально так холодило.
Сейчас пользуюсь Диоровским Пластисити, результат есть, но мне кажется, тех денег он не стоит.

Может быть, но мне поотдельности брали.
Девченки в ЦУМе точно есть и в Юбилейном тоже, у них периодически пропадает то одно то другое, когда не успевают довезти.
  • 0

#450
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Говоря об антицеллюлитных кремах... Кто-нибудь пробовал Johnson's моделирующий? И еще - какой лучше крем выбирать - охлаждающий или разогревающий? Вроде-бы говорят и тот и другой действует хорошо, но вдруг какой-то более эффективный... :-)
  • 0

#451
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Говоря об антицеллюлитных кремах... Кто-нибудь пробовал Johnson's моделирующий? И еще - какой лучше крем выбирать - охлаждающий или разогревающий? Вроде-бы говорят и тот и другой действует хорошо, но вдруг какой-то более эффективный... :-)

Атяпотя уже придумала что летом - охлаждающий, зимой - согревающий. На самом деле я бы так и сделала :D
  • 0

#452
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Говоря об антицеллюлитных кремах... Кто-нибудь пробовал Johnson's моделирующий? И еще - какой лучше крем выбирать - охлаждающий или разогревающий? Вроде-бы говорят и тот и другой действует хорошо, но вдруг какой-то более эффективный... :-)

Все крма идут как разогревающие, под воздействием холода целлюлит не пройдет. Просто в некоторые добавляют ментол,он идет чисто от дискомфорта.Кто-то добавляет его больше,кто-то меньше. Вот и все. А на самом деле они разогревают там все,но из-за ментола мы не чувствуем
  • 0

#453
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Нет нигде грин мамы. вот!
  • 0

#454
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Нет нигде грин мамы. вот!

Вчера в меге, в рамсторе купила.Вот!
  • 0

#455
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


Нет нигде грин мамы. вот!

Вчера в меге, в рамсторе купила.Вот!

Спасибо за подсказку. Завтра съезжу, куплю.
  • 0

#456
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

(10 дней) мне сбили 10 см целлюлита через 2 недели прошла второй курс - уничтожили ВСЁ!!! Кожа была просто потрясающе гладкой и нежной :-) но тут Вы должны учесто один нюанс - гимотомы (синяки) но они проходят и Ваши ножки притягиваю взгляды. Удачи! :D







а можно узнать телефон массажиста??если он еще практикует это дело...
  • 0

#457
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Появились новые средства в аптеке Эмити, называются целюкапс, туда входит гель для душа, крем, и капсулы для приема внутрь, говорят достаточно эффективно боряться с целлюлитом.
  • 0

#458
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений


(10 дней) мне сбили 10 см целлюлита через 2 недели прошла второй курс - уничтожили ВСЁ!!! Кожа была просто потрясающе гладкой и нежной :-) но тут Вы должны учесто один нюанс - гимотомы (синяки) но они проходят и Ваши ножки притягиваю взгляды. Удачи! :D







а можно узнать телефон массажиста??если он еще практикует это дело...


да, можно узнать телефон пож-та
  • 0

#459
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
А еще поделитесь, плиз, во сколько это удовольствие обходится, и как долго проходят синяки... :cry:
  • 0

#460
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
я откопала дома такую штуку, написано Body belt, типа пояс для похудения. Какая-то самопальная китайская штука, как мне кажется. Это кто-то подарил, валяется без толку. Эластичная ткань, изнутри чем-то прорезиненная. Пару дней таскаю. Утром я обычно намазываю крем, а этот пояс под вечер одеваю на пару часиков, прям на одежду - обычно хожу в тонком летнем домашнем платюшке или халатике. Короче, когда снимаешь, одежа мокрая прям. Ждем-с результатов. Но уже щас замечаю, что мне нравица, кожа глаже стала заметно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.