Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#501
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Кремами от целлюлита можно пользываться с20 лет.Если есть желание избавиться от оного -ванны из зелёного чая с цитрусовой цедрой.

А можно поподробней о пропорциях зелёного чая и цедры :lol:

Сообщение отредактировал caesaria: 19.12.2007, 00:09:09

  • 0

#502
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Я победила целлюлит безоговорочно и это после того, как я прибавила после родов 13 кг.
не поверите девочки, но сейчас мне моя фигура, в особенности попка, нрацца больше, чем до беременности. Результат упорных трудов не заставит себя долго ждать...
Как я этого добилась?
1. Никакой особой диеты не надо. Как обычно ничего сладкого, жирного, стараюсь не есть после семи вечера. Кто не может жить без сладкого, как я, например, пейте чай с зефиром или мармеладом, они в добавок даже полезны, пектин и все такое..
2. При целлюлите не думайте заниматься упражнениями, типа качать, ноги бедра, у вас потом этот целлюлит, как камень будет, самой его разбить просто нереально, мне потом 3 недели массаж делали, чтобы твердые галифэ убрать.
3. Массаж. Просто необходим если вы хотите за короткий срок стереть с лица попы :lol: ненавистную апельсиновую корочку. У моей знакомой был целлюлит, она пошла к Богину, дабы узнать насчет липосакции, тот так и сказал, что «при липосакции жир то убирается, а вот бугорки ваши станут только заметнее, попробуйте обратиться к массажисту».
Я кстати пприобрела недорогой массажер, вибрирующий и каждый раз, когда иду в душь буквально по 5 минут делаю массаж бедер с каким-нить анитицеллюлитным гелем.
4. Всякие кремчики. Только +… Больше всего мне помог Виши, Дисток. Но это как экстренное вмешательство, перед торжеством например или купальным сезоном, так как стоит дороговато, все таки 8 тысяч на попу уходит:-). В повседневности я пробую разные крема и скрабы, и антицеллюлитные гели для душа. Народные средства тоже не оставляю без внимания.
5. О, спорт, ты жизнь! Это так, но только повторюсь, после того, как вы избавились хотябы частично от целлюлита.Я составила сама себе график, купила гантельки, обруч и напольный круг. И экономя средства и с помощью интернета и знакомого тренера подобрала необходимые упражнения. Смотришь вечером телек и приводишь в форму свое туловище :(
Можно один раз потратиться на массаж, обертнывание, дорогой крем. Избавившись от целлюлита, вы потом сможете лишь поддерживать его отсутствие самомассажем, диетой и спортом.
Но главное девочки, в борьбе с целлюлитом это- постоянство!!!

Сообщение отредактировал Медузка: 19.12.2007, 10:48:45

  • 0

#503
rybahka-lena

rybahka-lena
  • Гость
  • 32 сообщений
А можно поподробней о пропорциях зелёного чая и цедры :D
[/quote]

на три литра воды 1пачка100гр зеленого чая,и пригошня корочек любых цитрусовых.
  • 0

#504
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

на три литра воды 1пачка100гр зеленого чая,и пригошня корочек любых цитрусовых.

Спасибо! Прям седня же попробую!!!
А как часто нужно принимать такую ванну? и когда лежишь в ванне, наверное нужно еще и массажировать свои проблемные зоны?
  • 0

#505
rybahka-lena

rybahka-lena
  • Гость
  • 32 сообщений
?
[/quote]
массировать лучше до ванны,а еще лучше у класного массажиста -это её примочки принимать 2раза в неделю,могу дать тел.

Сообщение отредактировал rybahka-lena: 20.12.2007, 22:22:25

  • 0

#506
rybahka-lena

rybahka-lena
  • Гость
  • 32 сообщений
[/quote]

Сообщение отредактировал rybahka-lena: 20.12.2007, 22:26:58

  • 0

#507
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

массировать лучше до ванны,а еще лучше у класного массажиста -это её примочки принимать 2раза в неделю,могу дать тел.

Аха, теперь усе панятна :D
Да, скиньте плиз имя массажистки, ее телефон и стоимость массажа в ЛС. Еще раз спасибо!

Сообщение отредактировал caesaria: 20.12.2007, 23:04:00

  • 0

#508
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Целлюлит, штука, блин, живучая, просто купальный сезон малость приостановился :lol: Скоро опять поналезем в тему. Блин, а у меня после экстренного похудения эта кака повылазила. Опять купила кремчик, массируюсь. Иногда благополучно забываю. Ну ничаво, вот придет весна.... целлюлит расцветет, совесть проснется... :D

Вот это и ошибка большинства :D
Как раз сейчас и надо начинать заниматься телом и целлюлитом, чтобы прекрасно выглядеть к началу купального сезона, а не судорожно искать быстродейственные диеты и процедуры, когда уже весна, пора раздеваться, и УПС! обнаруживаются лишние складочки и жирок :spy:
  • 0

#509
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Вот это да! Уж чего не ожидала, так не ожидала... За последние два месяца похудела на заветные 5 кг (добилась свои 49 кг!!!)...выгляжу хорошо...а фот вместо потеряных кг приобрелся целлюлит.... :)
Делитесь опытом, кто испробовал антицеллюлитный массаж. Как действует, сколько стоит, остаются ли "звездочки" на ногах или синяки? И как часто надо повторять курс... :weep:
  • 0

#510
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
2 Alchonok - по-моему тут 26 страниц про это...
  • 0

#511
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений


массировать лучше до ванны,а еще лучше у класного массажиста -это её примочки принимать 2раза в неделю,могу дать тел.

Аха, теперь усе панятна :weep:
Да, скиньте плиз имя массажистки, ее телефон и стоимость массажа в ЛС. Еще раз спасибо!

rybahka-lena, а можно мне в личку такую же инфу как для caesaria?
спасибо! :)
  • 0

#512
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
http://pozvonok.ru/mio2/index.html
Полезно знать врага в лицо.
  • 0

#513
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name='rybahka-lena' date='20.12.2007, 22:18' post='4675971']
?
[/quote]
массировать лучше до ванны,а еще лучше у класного массажиста -это её примочки принимать 2раза в неделю,могу дать тел.
[/quote]
А можно и мне телефончик А то после родов сама на себя смотреть не могу без слез :smoke:
  • 0

#514
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Уф, у меня тоже кожа на попе после родов превратилась в шкурку апельсина.
Кому не жалко, подскажите координаты приличного массажиста.
И где можно купить напольный круг?
  • 0

#515
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

на три литра воды 1пачка100гр зеленого чая,и пригошня корочек любых цитрусовых.


А это значит на полную стандартную ванну сколько нужно чая??
  • 0

#516
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Уф, у меня тоже кожа на попе после родов превратилась в шкурку апельсина.
Кому не жалко, подскажите координаты приличного массажиста.
И где можно купить напольный круг?

Диск который? Видела в Динамо на Советской, стоит не очень дорого, но эффект если честно только на талию. Остальные мышцы не задействованны. Имхо обруч лучше :laugh:
  • 0

#517
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Ага, диск :laugh:
Спасибо, Ruslana.
Обруч есть, а диск приятнее в использовании - не надо напрягаться вообще.
Буду совмещать :super:
  • 0

#518
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ага, диск :smoke:
Спасибо, Ruslana.
Обруч есть, а диск приятнее в использовании - не надо напрягаться вообще.
Буду совмещать :laugh:

Тоже чтоль купить, не хай лежит рядом с жимфлекстром и обручем
  • 0

#519
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Девочки, в плане кремов от "любимого" целлюлита, не обязательно чтоб он был прям дорогим, я вот для себя открыла Россискую линию Фитнес Боди (оранжевенькие такие тюбики). Недели за 2 помог значительно убрать мои галифе ) ну и целлюлиту поменее стало )

В плане массажа еще оч оч хорошо помагает массаж вакуумными баночками (в аптеке по 2 шт. в упаковке продают) Легко и просто можно самой дома делать )
Девчонкам с российского форума он очень даже помог избавиться с концами от целлюлита. Сама я пока еще его только начала, вроде бы немножко но результаты есть )
  • 0

#520
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Хотим сообщить, что теперь любую информацию о салоне "Profusion" (процедуры, услуги, фото, цены, полезные статьи и многое другое) Вы сможете найти по следующей ссылке: http://www.gns.kz/shops/37
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.