Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#401
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, а его вобще можно убрать, или млжно сразу же пойти и повесится?
купила всякие крема, скоро на массаж пойду, но блин слабо верится в успех, бегать не могу (терпеть не могу потеть)
и еще если я похудею, он же сильнее вылезет, так?!
  • 0

#402
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девочки, а его вобще можно убрать, или млжно сразу же пойти и повесится?
купила всякие крема, скоро на массаж пойду, но блин слабо верится в успех, бегать не могу (терпеть не могу потеть)
и еще если я похудею, он же сильнее вылезет, так?!

Улыбнуло ;) , пошлите все вместе вешаться, выж еще не пробовали с ним бороться а уже руки опустили.
Если будете худеть и тем более мазать кремами и массажировать он уйти должен, нет не должен а просто обязан. :lol:
Цветочек бегать не нравится, а плавать, а на лисапеде кататься? Неужто прям ничего не нравится, ну хотя бы обруч крутить?
  • 0

#403
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


девочки, а его вобще можно убрать, или млжно сразу же пойти и повесится?
купила всякие крема, скоро на массаж пойду, но блин слабо верится в успех, бегать не могу (терпеть не могу потеть)
и еще если я похудею, он же сильнее вылезет, так?!

Улыбнуло :lol: , пошлите все вместе вешаться, выж еще не пробовали с ним бороться а уже руки опустили.
Если будете худеть и тем более мазать кремами и массажировать он уйти должен, нет не должен а просто обязан. :D
Цветочек бегать не нравится, а плавать, а на лисапеде кататься? Неужто прям ничего не нравится, ну хотя бы обруч крутить?


пойдемте ;) , блин обидно, что я вся такая и на тебе...
нравится плавать, но блин такое чувство что чем больше я что то делаю, тем больше он вылазиет
посмотрим как массаж поможет и постраюсь есть по меньше вкусностей...
  • 0

#404
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Просто если будешь меньше кушать,организм будет питаться за счет жировых отложений, следовательно целлюлик уменьшается. Долой его!
  • 0

#405
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Malaya, я где то раньше писала. Он совмещен с беговой дородкой. Ленточный, на ленте такая резиновая штука с пупырышками и он вибрирует.
Вот ссылку нашла на похожий, а то не знаю как правильно объяснить http://medbasa.ru/ma...php?product=363
И все таки мне кто-то скажет, можно ли таким массажером живот массировать?

А где можно приобрести и сколько стоит?

Розалинда, я брала его по рекомендации одной знакомой, которая тоже себе такой взяла. Кажется их продают где-то в Яляне (я сама не ездила, мне просто уже сказали модель, я позвонила и его привезли).
Стоил около 50000. НО: когда привезли и мы спросили про гарантию, сказали гарантия год, но не дали накаких бумаг, просто расписались на инструкции, это немного смутило, но тьфу*3 работает полгода нормально.
А вообще такие беговые с массажерами продают и в Адеме, и наверное в спортивных магазинах должны быть. Есть просто массажеры, без дорожки.
Я могу, если хотите, найти телефон этой девушки, только вам наверное лучше съездить самой и посмотреть.
  • 0

#406
Babich Olga

Babich Olga
  • Гость
  • 48 сообщений
Целлюлит - это вторичный половой признак женщины и ненадо из-за этого страдать. Раньше это были ямочки на попка, которые многим мужчинам нравились.
Спросите любого ребенка что такое Целлюлит и как с ним боротся ? ВЫ получите красочный ответ. Но спросив любого умного, именно грамотного доктора, врача, профессора. :smoke: ..ивы не услышите грамотного, лаконичного, исчерпывающего ответа.
Используя крема, мы улучшаем только внешний вид, повышая упругость кожи. И эффект плацебо, тоже никто не отменял. :-)
  • 0

#407
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
2 Nanna. Спасибо, в выходные соберусь и поеду по магазинам в районе барахолки. Только вот, проблема жара и пробки. Ну да ладно, тело того стоит. Nanna, а какие результаты за полгода применения?
  • 0

#408
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
если сисетматически заниматься,то уже через1-1,5 месяца,будет результат
  • 0

#409
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

если сисетматически заниматься,то уже через1-1,5 месяца,будет результат

Если систематически пинать ... :-) я например две недели помазала попу и живот, а на этих выходных забыла, и вчера тоже не помазала, я почему то на выходных вообще выпадаю из привычной колеи, не пью таблетки, кремами не пользуюсь. Типа моя отдыхает всеми местами. :smoke:
  • 0

#410
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


если сисетматически заниматься,то уже через1-1,5 месяца,будет результат

Если систематически пинать ... :-/ я например две недели помазала попу и живот, а на этих выходных забыла, и вчера тоже не помазала, я почему то на выходных вообще выпадаю из привычной колеи, не пью таблетки, кремами не пользуюсь. Типа моя отдыхает всеми местами. :weep:

ну у меня тоже так сказать застой идет :smoke: ,только тссссс :-)
  • 0

#411
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Розалинда, АТЯПОТЯ правильно написала, что если РЕГУЛЯРНО заниматься, то результаты наверное будут, т.к. массажирует он прилично, потом так сильно все краснеет и почему-то жутко чешестя.Да и беговая дорожка - тоже хорошо. Но я занималась от случая к случаю. Вот только сейчас серьезно взялась.

Руслана, АТЯПОТЯ у меня аналогичная ситуация. Выходные меня ни бегать не заставишь, ни правильно питаться, да и мазаться забываю.
Ну может на то они и выходные :smoke:
  • 0

#412
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

девочки, а его вобще можно убрать, или млжно сразу же пойти и повесится?
купила всякие крема, скоро на массаж пойду, но блин слабо верится в успех, бегать не могу (терпеть не могу потеть)
и еще если я похудею, он же сильнее вылезет, так?!

могу на своем примере рассказать, делела ежедневно баночный массаж, занималась спортом и не кушала чего попало, улучшение уже через 1,5 недели стали видны, правда как бросила так все опять вернулоь, вот теперь опять начинаю
  • 0

#413
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ну вот, походила месяц в бассейн, вымазала упаковку Гринмамовского холодильного крема с массажиком, переодеваюсь как-то стоя попой к зеркалу, и вдруг... ОПА! А попа-то гладкая какая стала!
УРАААА!!! :D Девчонки, дерзайте, и щастье будет!
  • 0

#414
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
купила масажер с разными насадками. Назыввается Fitness чегойто там... вот 3 дня массаж делаю, не знаю будет ли результат. Может кто им пользовался?
еще ужасно хочу купить тренежер с лентой (которая дергается). Я уже спрашивала правда. Может кто знает где можно купить?
  • 0

#415
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

купила масажер с разными насадками. Назыввается Fitness чегойто там... вот 3 дня массаж делаю, не знаю будет ли результат. Может кто им пользовался?
еще ужасно хочу купить тренежер с лентой (которая дергается). Я уже спрашивала правда. Может кто знает где можно купить?

Я в Астане покупала, в обычном спортивном магазине. он мне обощелся в 65 000

Ну вот, походила месяц в бассейн, вымазала упаковку Гринмамовского холодильного крема с массажиком, переодеваюсь как-то стоя попой к зеркалу, и вдруг... ОПА! А попа-то гладкая какая стала!
УРАААА!!! :D Девчонки, дерзайте, и щастье будет!

Грин-мама говоришь?!Надо будет найти,закончу свой скульптор и возьму.А ты липометриком виши не пользовалась?
  • 0

#416
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Я в Астане покупала, в обычном спортивном магазине. он мне обощелся в 65 000


ну, в общем,по цене так и думала...
спсб
  • 0

#417
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Елки-метелки, видимо вчера за все пропущенные дни поусердствовала Гринмамой, в общем долго и старательно вмзывала во все проблемные места.... в итоге в такую жару одела теплую ночную рубашку и легла под махровую простынь, и кричала мужу - Эй, где ты там, грей меня, я музезя :D
Ладно сейчас лето,а что будет зимой...
  • 0

#418
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Елки-метелки, видимо вчера за все пропущенные дни поусердствовала Гринмамой, в общем долго и старательно вмзывала во все проблемные места.... в итоге в такую жару одела теплую ночную рубашку и легла под махровую простынь, и кричала мужу - Эй, где ты там, грей меня, я музезя :D
Ладно сейчас лето,а что будет зимой...

Зимой надо брать с меньшиим содержанием ментола
  • 0

#419
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Елки-метелки, видимо вчера за все пропущенные дни поусердствовала Гринмамой, в общем долго и старательно вмзывала во все проблемные места.... в итоге в такую жару одела теплую ночную рубашку и легла под махровую простынь, и кричала мужу - Эй, где ты там, грей меня, я музезя :D
Ладно сейчас лето,а что будет зимой...

Зимой надо брать с меньшиим содержанием ментола

:p ну или переходить на light или ванильный
Или ты про то что другую марку брать? Ну да наверное придется искать замену :-)
  • 0

#420
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

:p ну или переходить на light или ванильный
Или ты про то что другую марку брать? Ну да наверное придется искать замену :-)

Я другую возьму,уже решила что брать буду.А про ванильный впервые слышу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.