Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#381
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А мне очень нравится Гринмамовский гель и скрабик противоцеллюлитный, я прям с удовольствием мазюкаюсь гелем и ложусь спать. В жаркие ночи он так приятно охлаждает. А для лучшего результата стала ходить в бассейн, и вы знаете потихоньку, под микроскопом но можно заметить результаты :-)
  • 0

#382
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

А мне очень нравится Гринмамовский гель и скрабик противоцеллюлитный, я прям с удовольствием мазюкаюсь гелем и ложусь спать. В жаркие ночи он так приятно охлаждает. А для лучшего результата стала ходить в бассейн, и вы знаете потихоньку, под микроскопом но можно заметить результаты :-)

где его можно купить, тоже люблю охлаждающие крема.
В прошлым летом брала Нивеевский Гудбай ... мне нравилось что он охлаждает, но он какой-то липкий был, неприятно наносить. А в Интерфуде видела серию антицеллюлитную в зеленых баночках, но она на основе водорослей и создает тепловой эффект сауны.
  • 0

#383
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


А мне очень нравится Гринмамовский гель и скрабик противоцеллюлитный, я прям с удовольствием мазюкаюсь гелем и ложусь спать. В жаркие ночи он так приятно охлаждает. А для лучшего результата стала ходить в бассейн, и вы знаете потихоньку, под микроскопом но можно заметить результаты :-)

где его можно купить, тоже люблю охлаждающие крема.
В прошлым летом брала Нивеевский Гудбай ... мне нравилось что он охлаждает, но он какой-то липкий был, неприятно наносить. А в Интерфуде видела серию антицеллюлитную в зеленых баночках, но она на основе водорослей и создает тепловой эффект сауны.

Мне его подарила сестра, покупала в "Юбилейном", еще я видела в Мон Ами, но он там бывает набегами, надо ловить :)
  • 0

#384
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

А вот я сколько эти крема и массажеры не пробовала - ничего не помогало... Так, чуть-чуть выравнивалась кожа... Так весь год страдала - а весной решила взяться за себя серьезно. Мне от целлюлита очень помог бег по утрам (1-1,5 км как минимум), растяжка после бега и отказ от газированных напитков (ну и сокращение мучного в рационе до минимума, разумеется). Стала бегать - и через месяц целлюлита почти не осталось :) только с бегом нужно осторожно - если быстро бегать, то ноги могут очень массивными стать - следите за пульсом (оптимально не более 12-13 ударов в 6 секунд, но можно чуть побольше) :-)

Хороший совет. Я тоже считаю, что все эти кремы - толко частичная коррекция. Для того, чтобы избавиться - нужно попотеть. Я вот утром тоже бегаю, но хочу сделать массированный удар. Еще контрастный душ + массажер+диета+ антицеллюлитная массаж программа. Мне кажется у него нет шансов:spy:

Сообщение отредактировал Malaya: 10.07.2007, 12:42:23

  • 0

#385
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Мне его подарила сестра, покупала в "Юбилейном", еще я видела в Мон Ами, но он там бывает набегами, надо ловить :-)

Спасибо, а в МонАми, что на Гоголя, вообще гринмамы не встречала, у них она ничем не была представлена.
  • 0

#386
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Мне его подарила сестра, покупала в "Юбилейном", еще я видела в Мон Ами, но он там бывает набегами, надо ловить :-)

Спасибо, а в МонАми, что на Гоголя, вообще гринмамы не встречала, у них она ничем не была представлена.

Вы знаете ранней весной точно была, не могу точно сказать была ли антицеллюлитная серия, а вот крема для рук и прочее из их линейки видела. Как то пару раз акцентировалась что частенько не наблюдала в магазинах именно гель и скраб от целлюлита. Нужно ловить. Но зато в ЦУМе очень много отделов где у них полный ассортимент Green Mamы. Нужно тоже прикупить, про запас, на выходных устрою рейд :)
  • 0

#387
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Вчера видела антицелюлитный крем и какой то комплекс антицелюлитный от Грин мама в Рио-о-ри. Там вообще недавно был завоз, много чего есть из этой серии.
  • 0

#388
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Вчера видела антицелюлитный крем и какой то комплекс антицелюлитный от Грин мама в Рио-о-ри. Там вообще недавно был завоз, много чего есть из этой серии.

Точно, еще видела в Ри О Ри который на Маметовой - Мира :rolleyes:
  • 0

#389
чукча

чукча
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мама, какой ужас... :rolleyes:
  • 0

#390
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Мама, какой ужас... :-/


MODERATORIAL [Помидорка]
чукча, вам устное предупреждение по пункту 2.2.7. Правил конференции

  • 0

#391
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Обидно однако, что однажды избавившись от целлюлита, потом все время приходится предотвращать его появление... И чего он такой приставучий? :)

Сообщение отредактировал Alchenok: 13.07.2007, 21:38:17

  • 0

#392
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений


А вот я сколько эти крема и массажеры не пробовала - ничего не помогало... Так, чуть-чуть выравнивалась кожа... Так весь год страдала - а весной решила взяться за себя серьезно. Мне от целлюлита очень помог бег по утрам (1-1,5 км как минимум), растяжка после бега и отказ от газированных напитков (ну и сокращение мучного в рационе до минимума, разумеется). Стала бегать - и через месяц целлюлита почти не осталось :smoke: только с бегом нужно осторожно - если быстро бегать, то ноги могут очень массивными стать - следите за пульсом (оптимально не более 12-13 ударов в 6 секунд, но можно чуть побольше) :)

Хороший совет. Я тоже считаю, что все эти кремы - толко частичная коррекция. Для того, чтобы избавиться - нужно попотеть. Я вот утром тоже бегаю, но хочу сделать массированный удар. Еще контрастный душ + массажер+диета+ антицеллюлитная массаж программа. Мне кажется у него нет шансов:)


Да уж - тогда точно никаких шансов - ни к победе, ни к отступлению :smoke: Правильно, так ему и надо - не будет больше нарываться :)
  • 0

#393
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Кстати,кто пробовал новый Липометрик от Виши? Поделитесь впечатлениями. А то думаю купить,и стоит ли 200 мл. 6-7000?
  • 0

#394
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мне кажется что целлюлит возникает еще от того что мы периодически то худеем то поправляемся, все таки надо сначала как то урегулировать свой вес а уж потом заняться этими корочками. Встречный вопрос, как теперь свой обмен веществ устаканить. ;)
  • 0

#395
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Мне кажется что целлюлит возникает еще от того что мы периодически то худеем то поправляемся, все таки надо сначала как то урегулировать свой вес а уж потом заняться этими корочками. Встречный вопрос, как теперь свой обмен веществ устаканить. :lol:

Активия ;) . А если серьезно,то больше кисло-молочных продуктов
  • 0

#396
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Мне кажется что целлюлит возникает еще от того что мы периодически то худеем то поправляемся, все таки надо сначала как то урегулировать свой вес а уж потом заняться этими корочками. Встречный вопрос, как теперь свой обмен веществ устаканить. :D

Активия ;) . А если серьезно,то больше кисло-молочных продуктов

:lol: АТЯПОТЯ в похудейке полчаса назад писала что тошнит от к/м продуктов.
Хочу ламинарию попробовать, честно говоря гадость конечно пордочная, склизкая такая водичка от этих водорослей, но помогала хорошо, только что то не вижу сейчас такую как раньше брала.
  • 0

#397
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Пила Активию около месяца каждый день (как в рекламе, блин), эффекта никакого не заметила.
Руслана, а можно подробнее про эту ламинарию? Она ускоряет обмен веществ?
  • 0

#398
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Пила Активию около месяца каждый день (как в рекламе, блин), эффекта никакого не заметила.
Руслана, а можно подробнее про эту ламинарию? Она ускоряет обмен веществ?

Она не ускорят а вроде как регулирует, в общем она продавалась мелко порезанная в пачках (ламинария для тех кто не знает это водоросль, она же морская капуста), так вот пару ложек надо было залить тепленькой водичкой, и потом через какой то время ее выпить, и слопать разбухшие листики. Склизкая жидкость со специфическим запахом водорослей, но в совокупности с правильным питанием и спортом давало неплохие результаты. ;)
Мне помнится еще в аптеке я видела ее, продается как БАД, как пивный дрожжи, таблетированная, думаю ничем не хуже, и пить проще и приятнее :lol:
  • 0

#399
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Спасибо, зайду в аптеку, спрошу.
  • 0

#400
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Malaya, я где то раньше писала. Он совмещен с беговой дородкой. Ленточный, на ленте такая резиновая штука с пупырышками и он вибрирует.

Вот ссылку нашла на похожий, а то не знаю как правильно объяснить http://medbasa.ru/ma...php?product=363

И все таки мне кто-то скажет, можно ли таким массажером живот массировать?

А где можно приобрести и сколько стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.