Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#361
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
И все таки мне кто-то скажет, можно ли таким массажером живот массировать?
[/quote]

Массируй конечно, но все хорошо в меру, т.е. выбери слабенький режим чтобы печень с селезенкой не тряслись :rolleyes: Периодически поварачивайся и в первое время работай с ним по 5-10 мин. Ты сама заметишь какой режим лучше.
  • 0

#362
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Из моей хистори:
1. Флакон "Гудбай, целлюлит!" от Нивея за месяц, ежевечернее использование, нанесение на область чуть ниже сись и почти до коленок (т.е. хорошенько промазываем бока, _попины уши_, ягодицы, бедра, живот) - похудела влет, попа стала ровненькая, любо-дорого поглядеть! Делалось для замужа :D стоит около 1800 тенге.
2. Green Mama, сери я "Морской сад", гель-крем массажный антицеллюлитный с морскими водорослями - сцуко, хитрая вещь! Внизу флакончика приписано "Aromaenergy живительная энергия 100% натуральных эссенциальных масел". Купила, ептить! Притащила домой, после бани решила испробовать. Ну как обычно, от сись и до коленок, руками хорошенько втерла и потом двумя массажерками каааак давай все это хозяйство массировать! Вмассировала... А патома каааак давай меня озноб бить! Я посинела и стала читать упаковку крема. А там в составе - ментол! Сцуко! :) Кароче, я очч мерзла и полночи боялась шелохнуться, потому что ужасть как холодно!
НО! Мажу нерегулярно, но сильно (в смысле массирую и мажу оч с усилиями). И вы знаете, эффективаня штука! Попа разровнялась ощутимо и подтянулась. Но если б я знала того милого человека, который положил в состав ментол, я б его убила :D

И еще - мне денег на красоту не жалко, но вот я как-то забрела в аптеку и поглядела цены - ууужс! разброс на средства типа Roc и чего-то там еще все в районе 5000-8000. Мда, сказал я...
  • 0

#363
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
а где вы нашли "Гудбай целюлит?" я нго по всему городу ищу и нигде найти немогу!!! :D

Из моей хистори:
1. Флакон "Гудбай, целлюлит!" от Нивея за месяц, ежевечернее использование, нанесение на область чуть ниже сись и почти до коленок (т.е. хорошенько промазываем бока, _попины уши_, ягодицы, бедра, живот) - похудела влет, попа стала ровненькая, любо-дорого поглядеть! Делалось для замужа :) стоит около 1800 тенге.
2. Green Mama, сери я "Морской сад", гель-крем массажный антицеллюлитный с морскими водорослями - сцуко, хитрая вещь! Внизу флакончика приписано "Aromaenergy живительная энергия 100% натуральных эссенциальных масел". Купила, ептить! Притащила домой, после бани решила испробовать. Ну как обычно, от сись и до коленок, руками хорошенько втерла и потом двумя массажерками каааак давай все это хозяйство массировать! Вмассировала... А патома каааак давай меня озноб бить! Я посинела и стала читать упаковку крема. А там в составе - ментол! Сцуко! :) Кароче, я очч мерзла и полночи боялась шелохнуться, потому что ужасть как холодно!
НО! Мажу нерегулярно, но сильно (в смысле массирую и мажу оч с усилиями). И вы знаете, эффективаня штука! Попа разровнялась ощутимо и подтянулась. Но если б я знала того милого человека, который положил в состав ментол, я б его убила :D

И еще - мне денег на красоту не жалко, но вот я как-то забрела в аптеку и поглядела цены - ууужс! разброс на средства типа Roc и чего-то там еще все в районе 5000-8000. Мда, сказал я...


  • 0

#364
vredina50

vredina50
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ подскажите Хде Виши Липометрик есть?
  • 0

#365
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Народ подскажите Хде Виши Липометрик есть?


В Аптеке ?2, на Фурманова
  • 0

#366
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Привет всем!!!!!!!
Уже достаточно давно появились пилюли от целлюлита, в апетеке стоят примерно 10000-11000 тыщ. тенге, кто нибудь пил их, есть ли эффект????? правда я не помгю их название, но они единственные в своем роде, во второй аптеке только одни они продаются. Есть из это йсерии гель от целлюлита, стоимость примерно 5000 тенге, цены конечно достаточно высокие.
  • 0

#367
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


я этой глиной случайно на щеку мазнула

2 Talamashka,
я взяла не глину, а гель. Глина тоже была. Сколько нужно держать эту глину на попе?Надо ее тоже приобрести!

я тоже решила бороться с целюлитом и купила всю серию в ораньжевых банках, пользовалась неделю, и гелем, и маской и скрабом и кремом. Пока результата нет, хотя кожа стала более нежной... ;)


а точное название всё-таки "Флоресин"? интересно стало даже, никогда ничего такого не пробовала, а целлюлит кажись подбирается :)
и какова цена геля и маски?

#368
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений



я этой глиной случайно на щеку мазнула

2 Talamashka,
я взяла не глину, а гель. Глина тоже была. Сколько нужно держать эту глину на попе?Надо ее тоже приобрести!

я тоже решила бороться с целюлитом и купила всю серию в ораньжевых банках, пользовалась неделю, и гелем, и маской и скрабом и кремом. Пока результата нет, хотя кожа стала более нежной... ;)


а точное название всё-таки "Флоресин"? интересно стало даже, никогда ничего такого не пробовала, а целлюлит кажись подбирается :)
и какова цена геля и маски?


Флоресан!!!!!
это фирма изготовитель.
Оранжевая серия. назвывание Фитнес-боди что-ли...
маски - около 900, гель около 350 ))
  • 0

#369
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Липометрик в любой аптеке есть,которая виши занимается. Долго над липометриком стояла,но не купила...Но дала себе обещание,как все оставшиеся крема выможу тогда и куплю :) . Купила за 400 тенге, фитнес боди, хорошая штука,правда холодно от него,ментола много ;)

только этот фитнес надо покупать с номером 68,он самый сильный и действенный
  • 0

#370
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
так суммируем:
фирма Флоресан, маска 900тг и гель 350тг название "Фитнесс-боди" с ? 68 в аптеке любой ...

#371
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

а где вы нашли "Гудбай целюлит?" я нго по всему городу ищу и нигде найти немогу!!! :laugh:

А нинада по всему городу! В любом уважающем себя супермаркете есть! Я обычно его беру в Silk Way City или в Рамсторе самаловском. Сегодня еще видела в Гросе, что в ТЦ Арена, на Абая-Гагарина. :laugh:
  • 0

#372
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я хожу на массаж Decleor, Guam. Балдею во время процедур
  • 0

#373
me4toy

me4toy
  • Частый гость
  • 54 сообщений
У меня папа прикупил себе массажер - длинный такой, с ручкой и 4 режимами "ручного массажа" - "пальцы", "кулак", "ладонь", "косточки", с двумя скоростями и разогревом. Поясницу себе массировать, которая у него иногда заклинивает. Ну и что вы думаете? Добрая дочь купила себе серию от целлюлита "кофеин и розмарин" от Грин мамы и утащила массажер себе в заповедник)) Теперь тащусь - так классно втирать эти крема массажером, а то раньше вся изведусь, пока вручную разотру, да еще и руки потом фиг отмоешь... А так прямо два в одном - крем холодит (тоже, сцуко, с ментолом), а массажер разогревает. ка-айф...
  • 0

#374
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Точно,инсайт прям произошел. У меня тоже массажер есть,такой большой,ленту на бедра закидываешь и трясешься до одури :-D. Сегодня буду испльзовать по назначению,а то стоит в качестве вешалки. Эх, в путь :laugh:
  • 0

#375
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений


а где вы нашли "Гудбай целюлит?" я нго по всему городу ищу и нигде найти немогу!!! :lol:

А нинада по всему городу! В любом уважающем себя супермаркете есть! Я обычно его беру в Silk Way City или в Рамсторе самаловском. Сегодня еще видела в Гросе, что в ТЦ Арена, на Абая-Гагарина. :D

Ну вот... по Вашему совету ринулась на выходных во все перечисленные супермаркеты... Ни в одном нету :D
В одной аптеке тетенька сказала, что везде закончился, а поставки будут только в начале августа (в лучшем случае) :lol:
Пришлось взять в той же аптеке какой-то "Антиоксидантный" латвийский с маслом чайного дерева. Говорят - хороший и результат видно скоро.
Посмотрим... :p
  • 0

#376
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Точно,инсайт прям произошел. У меня тоже массажер есть,такой большой,ленту на бедра закидываешь и трясешься до одури :-D. Сегодня буду испльзовать по назначению,а то стоит в качестве вешалки. Эх, в путь :-/

Ищу такой массажер! сколько он стоит и где вы его покупали???
  • 0

#377
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Точно,инсайт прям произошел. У меня тоже массажер есть,такой большой,ленту на бедра закидываешь и трясешься до одури :-D. Сегодня буду испльзовать по назначению,а то стоит в качестве вешалки. Эх, в путь :D


хехе.. у меня такой где-то валялся.. еще советского изготовления :-/
  • 0

#378
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

хехе.. у меня такой где-то валялся.. еще советского изготовления :)

А почему не пользуетесь то? Хорошая же штука - такой массажер! Да еще и дома - никуда ходить не надо!! :-)
  • 0

#379
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
А вот я сколько эти крема и массажеры не пробовала - ничего не помогало... Так, чуть-чуть выравнивалась кожа... Так весь год страдала - а весной решила взяться за себя серьезно. Мне от целлюлита очень помог бег по утрам (1-1,5 км как минимум), растяжка после бега и отказ от газированных напитков (ну и сокращение мучного в рационе до минимума, разумеется). Стала бегать - и через месяц целлюлита почти не осталось :) только с бегом нужно осторожно - если быстро бегать, то ноги могут очень массивными стать - следите за пульсом (оптимально не более 12-13 ударов в 6 секунд, но можно чуть побольше) :-)
  • 0

#380
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


хехе.. у меня такой где-то валялся.. еще советского изготовления :)

А почему не пользуетесь то? Хорошая же штука - такой массажер! Да еще и дома - никуда ходить не надо!! :-)


при переезде родителей он кудато пропал(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.