Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#341
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ерунда. можно живот. просто уметь надо .желательно к профи массажисту идти


я имею в виду массажером. не руками
  • 0

#342
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
заниматься на таком массажере с лентами нужно только в спортивной обуви! иначе может быть опасно для здоровья. у нас дома тоже есть такой... недавно сестра купила, а вот на счет реальных результатов незнаю...
  • 0

#343
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
конечно можно. или вы массажер внутрь будете запихивать?
массажисты руками буквально месят живот -и ничо.
зато талия на глазах стройнится. проверено! ;-)
  • 0

#344
V1n2

V1n2
  • Частый гость
  • 65 сообщений
;-)
  • 0

#345
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

конечно можно. или вы массажер внутрь будете запихивать?
массажисты руками буквально месят живот -и ничо.

Месить и трясти все же разные вещи.
При массаже руками внутренние органи находятся все же в спокойном состоянии :).
  • 0

#346
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Меня интересует влияние "жесткого" антицеллюлитного массажа на целостность капилляров и кровеносных сосудов в частности. Ведь немало женщин предрасположены и к варикозным расширениям вен, одним из проблем которого является образование капиллярной сетки на ногах. :bored:
Я точно знаю об отрицательном влиянии антицеллюлитных кремов дающих тепловой эффект (сосуды не выдерживают его) и именно он направлен на борьбу с жировыми клетками.
В связи с этим хочу спросить, кто делал подобный массаж: как это пережили ваши капиллярики? :D
  • 0

#347
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
2 Malu: Думаю это зависит от предрасположенности. Вот у меня есть такая предрасположенность и после 5 сеансов массажа повылазила такая "сетка" :D что уж лучше с целлюлитом ходить. :bored: , либо искать другой более щадящий метод борьбы с целлюлитом. :-/
  • 0

#348
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Сейчас прочитала рекламу Виши, Липометрик, антицеллюлитный крем, обещают супер результаты. Кто-нить пользовался?
  • 0

#349
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Сейчас прочитала рекламу Виши, Липометрик, антицеллюлитный крем, обещают супер результаты. Кто-нить пользовался?


Я недельку как начала, пока еще ничерта не понятно. Вот только выполняя все по их инструкции с масажем, под конец процедуры он почему-то начинает на коже подозрительно скатыватся :eek:
  • 0

#350
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Хмм...действительно подозрительно :eek: а запах действительно приятный грейпфрутовый, как пишут?
  • 0

#351
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Хмм...действительно подозрительно :eek: а запах действительно приятный грейпфрутовый, как пишут?


Запах ничешный :hi:
  • 0

#352
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
купила вчера оранжевую банку (флоресин, кажется). Очень даже ничего! но, конечно, все должно быть в комплексе. Наивно полагать,что фигура будет безупречной, елси купить кучу кремов. Бег, плаванье, тренажеры - обязательно. ВОт, хочу себе еще велосипед приобрести.

Сообщение отредактировал Malaya: 07.06.2007, 10:52:27

  • 0

#353
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malaya я тоже вчера взяла оранжевую банку) пока мужа нету, снова попользуюсь!

странно, насколько кода на бедрах не чувствительна оказывается! я этой глиной случайно на щеку мазнула - через минуту все аж жгло, с матами смывать начала! а на попе хоть бы хны)

Сообщение отредактировал Talamaska: 07.06.2007, 10:57:51

  • 0

#354
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

я этой глиной случайно на щеку мазнула

2 Talamashka,
я взяла не глину, а гель. Глина тоже была. Сколько нужно держать эту глину на попе?Надо ее тоже приобрести!
  • 0

#355
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
15-20 минут)
  • 0

#356
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

я этой глиной случайно на щеку мазнула

2 Talamashka,
я взяла не глину, а гель. Глина тоже была. Сколько нужно держать эту глину на попе?Надо ее тоже приобрести!

я тоже решила бороться с целюлитом и купила всю серию в ораньжевых банках, пользовалась неделю, и гелем, и маской и скрабом и кремом. Пока результата нет, хотя кожа стала более нежной... :-)
  • 0

#357
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я две недели делаю массаж массажером по 30-40 минут каждый день. Глиняную маску в оранжевой банке делала раза 3. Все никак не дойду до аптеки, чтобы купить гель той же серии. Но резулльтат уже есть :-)
Попа стала гладенькой :-) Только когда напрягаешь мышцы, виден целлюлит, а так нет. Буду дальше стараться
  • 0

#358
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Я две недели делаю массаж массажером по 30-40 минут каждый день.

А скажите , что у Вас за массажер? Где брали?по чем?
  • 0

#359
Leana

Leana
  • Гость
  • 12 сообщений
Муж говорит "целлюлит неизлечим" и предлагает вместо траты денег на него съездить куда-нибудь и там его поджарить на солнышке :weep: Пыталась раньше что то сделать, а потом забросила. если появился - уже ничего не сделаешь
  • 0

#360
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Malaya, я где то раньше писала. Он совмещен с беговой дородкой. Ленточный, на ленте такая резиновая штука с пупырышками и он вибрирует.

Вот ссылку нашла на похожий, а то не знаю как правильно объяснить http://medbasa.ru/ma...php?product=363

И все таки мне кто-то скажет, можно ли таким массажером живот массировать?

Сообщение отредактировал Nanna: 08.06.2007, 17:40:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.